
Полная версия
Деловое предложение
Глава 4
Кирилл так и не придумал, как выйти из сложившейся ситуации, возникшей по милости Максима. Все знакомые ему девушки никак не подходили на роль невесты. И упаси его Бог даже заикнуться в их присутствии о вероятности хоть и на время прикинуться будущей спутницей жизни. Напридумывают себе черт знает что, а потом ещё и претензий не оберёшься. Так что, знакомые не вариант. С незнакомыми ещё сложнее. Не мог же он подцепить девушку в клубе или где-нибудь ещё и тут же предложить ей стать своей фиктивной невестой. Тут вообще сложно даже представить к чему это приведёт.
С такими невеселыми мыслями он покинул свой кабинет, а затем и офис, задержавшись только с личной помощницей, чтобы отдать распоряжения об отмене всех запланированных встреч. Вызвав лифт, и пока тот ехал, он набрал номер Андрея. Своего закадычного друга.
– Здоров! – поприветствовал он, когда на линии прекратили раздаваться гудки. – Виски или бурбон?
Одиннадцать утра! Ополоумел такое предлагать? – хрипло донеслось в ответ. Только не говори, что ты работаешь. Работал я ночью, а сейчас я сплю. Что? Собутыльник нужен?Ещё как.А звонить зачем? Адрес знаешь, что пью тоже. Поспать бы лучше дал, ирод. Тогда договорись. Езжай давай, – угрюмо пробормотал Андрей и отключился.
Наверняка вновь отправился давить подушку. Андрюха был айтишником от Бога, предпочитающий работать у себя дома и исключительно ночами. Офисную работу он патологически ненавидел и вливаться в планктонную жизнь совершенно не стремился. Да оно ему и не надо было. Разработав в своё время очень нужные и прогрессивные программы, сейчас друг мог позволить себе работать с чем захочет и когда пожелает. Что в данное время Кириллу было на руку. Требовался мозговой штурм стимулированный бутылкой хорошего алкогольного напитка, а может даже не одной.
Лифт звякнул, оповещая о своём прибытии. Кабинка оказалась совершенно пустой, что для рабочего времени было удивительно, но все же не такой большой редкостью. Нажав на этаж парковки, Кирилл понадеялся, что найдется не много желающих, которым потребуется спуститься вниз. Однако уже через пару этажей лифт остановился и распахнул свои двери, представляя его взору давешнюю незнакомку.
Первое мгновение ее грустные, выдающие разочарование, глаза слегка округлились от понимания кто перед ней, а затем она крепко зажмурилась. Такое поведение вызывало улыбку и заинтересованность. Кирилл вышел и встал перед ней настолько близко, насколько позволяли приличия. А если учесть, что на них ему было всегда глубоко наплевать, то между ними оставалось совсем мизерное расстояние.
Что все так плохо? – полюбопытствовал он.
Девушка в удивлении посмотрела на него, и он окунулся в яркость голубизны солнечного лета. Красивые глаза. И необычные. Тёплые, завораживающие. И удивительно искренние, выдающие эмоции своей хозяйки.
Так как? – подтолкнул ее все же начать разговор. Хуже некуда, – с ответе сквозила какая-то обреченность. Собеседование сорвалось?Можно сказать и так, – на полных губах появилась саркастическая усмешка.Надеюсь не из-за меня?
– Это имеет значение? – девушка наклонила голову набок, выражая всем своим видом, что в его раскаяние не поверит ни на миг.
А у Кирилла тем временем в голове зрел очень интересный план, по реализации которого он мог решить свою проблему и представить Канэко невесту, а также совершенно неплохо провести время. Развернувшись к лифтам, он нажал на кнопку подъема вверх.
– Конечно имеет. У тебя сорвалось собеседование, возможно по моей вине, поэтому я предлагаю тебе другое.
Это какое же?
– Там видно будет, – лифт вновь звякнул. Кирилл подхватил девушку под руку, завёл в кабинку и нажал на кнопку нужного этажа. – У тебя резюме с собой?
А если нет? Я не давала согласия на какое бы там не было собеседование.
– Но тебе же нужна работа? – не обращая внимания на двух мужчин в возрасте, что находились с ними в кабинке, Кирилл вновь придвинулся к девушке вплотную. Нависая над ней, как коршун. О да, он уже почувствовал свою добычу и не собирался отпускать. Мужчина видел какое впечатление производит. Заметил, как при его приближении у неё чуть сбивается дыхание, а зрачки слегка расширяются. И не удивился бы, если бы узнал, что эту красивую головку посещают очень даже неприличные мысли. – Так вот, я могу тебе ее обеспечить.
Девушка задумалась, отвела взгляд и слегка поджала губы. Слава Богу, не прикусила. Его уже порядком начинала бесить привычка барышень когда надо и не надо прикусывать губу. Будь неладна вся эта оттеночная хрень. Может, кому-то и нравятся искусанная плоть, а вот он не фанат этого.
Ладно, – наконец протянула незнакомка. – Резюме у меня с собой. Вот и славно, – Кирилл мысленно потирал руки. – Кстати, меня зовут Кирилл.Татьяна, – представилась девушка с легким кивком головы.
Выйдя на нужном этаже, Кирилл вновь взял ее под локоток и направился к своему кабинету. Пройдя мимо помощницы, остолбеневшей от вида вернувшегося начальника в компании девушки, мужчина плотно закрыл за ними дверь.
– Давай резюме, – попросил он.
Татьяна завозилась со своей сумкой портфелем и через какое-то время достала из него распечатанный лист бумаги. Отдала в протянутую руку.
– Хорошо. Я сейчас. Располагайся.
Вновь выйдя из кабинета, Кирилл протянул полученный листок своей помощнице, чтобы та переписала имя и немедленно отправила запрос в службу безопасности с требованием предоставить всю найденную информацию на кандидатку в самые сжатые сроки. Убедившись, что все будет исполнено, он вернулся в кабинет. Девушка сидела напротив большого письменного стола, напряжённо выпрямив спину.
Кирилл подошёл к своему креслу и наконец обратил внимание на бумагу у наго в руках. Войкова Татьяна Викторовна. Двадцать шесть лет. Мужчина удивленно вскинул голову и внимательно посмотрел на женщину, сидящую перед ним. Ей никак не дашь заявленных в резюме лет. Но врать ей резона нет. Эта информация, которая проверяется на раз два. Поэтому стоит поверить.
Ты не выглядишь на двадцать шесть, – все же не смог удержаться от замечания. Могу паспорт показать, – буркнула девушка. Что? Так достали с этим?Да. В особенности охранники в клубах. Может, я того? Пойду?Ты только пришла. Было не права. Исправлюсь. ⁃ Успеешь, – осадил Кирилл девушку, вознамерившуюся подняться со стула и покинуть кабинет. Затем вновь погрузился в изучение ее резюме, мысленно улыбаясь. Таня ему нравилась. Удивительное дело общение с ней приносилось удовольствие. Она была совершенно непредсказуема. Образована, умна. Не жеманничала и не пыталась ему понравится выпрыгивая из одежды. Хотя, вот обнаженной он посмотрел бы на неё с большой радостью. Ещё там на дороге мужчина отметил привлекательность ее фигуры. Стройная, с невероятно длинными ногами, ее даже можно назвать хрупкой. И все же взгляд этих невероятно ярко-голубых глаз говорил о силе и стойкости. ⁃ И на какую должность хочешь устроиться? – изучив документ Кирилл отложил его в сторону и посмотрел на Нину. ⁃ По специализации, которую в институте получила. ⁃ Ммм, лингвистика. Как-то расплывчато. А более конкретные пожелания есть? ⁃ А какие вообще вакансии имеются? ⁃ Понятия не имею, – пожал плечами Кирилл. ⁃ Тогда что я здесь делаю? Может, действительно пойду? – Таня потянулась к своему портфелю, который поставила с правой стороны от себя возле стула. Однако ретироваться она не успела, в кабинет, постучавшись, вошла секретарь с небольшой папкой в руках. Прошествовав на высоких каблуках походкой заправской манекенщицы до стола шефа, девушка протянула тому принесённые документы. ⁃ Ага, – обрадовался Кирилл, – то что нужно. Спасибо, Оксана, – девушка вышла, но по пути успела бросить в сторону Нины пару заинтересованных взглядов.
Кирилл же вновь погрузился в чтение, предоставив девушку самой себе. Он чувствовал, что она сомневается. Это было написано у нее на лице. Таня действительно хотела уйти, но любопытство и, наверное, надежда, что ей предложат что-то стоящее, заставляло остаться на месте и ждать. Ознакомившись с информацией, предоставленной его службой безопастности, мужчина обдумал свою стратегию и вновь обратил свое внимание на сидевшую перед ним возможно его будущую фиктивную невесту.
⁃ У меня действительно есть к тебе предложение о работе. Не совсем стандартное, но хорошо оплачиваемое, – Кирилл перевел дыхание и, дождавшись заинтересованного кивка Тани, продолжил. – Мне нужна невеста. ⁃ А я здесь причем? – округлила глаза девушка. ⁃ Ты мне подходишь. ⁃ Зато Вы мне нет. Я вас даже не знаю, – она все же схватилась за свой портфель и стала подниматься. Кирилл тоже встал и подошел к ней вплотную. ⁃ Мне нужна фиктивная невеста. У меня горит сделка. А будущий партнер очень принципиален в плане семьи и взаимоотношений. И в свой приезд он желает с ней познакомиться, – на одном дыхании выпалил он. ⁃ А невеста у вас есть? – Таня чуть склонила голову в бок. Кирилл отметил, что этот жест для неё характерен, когда она чём-то заинтересована. ⁃ Нет. ⁃ Тогда с чего это он так решил? ⁃ Мой компаньон посчитал, что если сказать, что я готов остепениться, то Конэко охотнее подпишет договор. ⁃ Конэко? ⁃ Японец. Моя компания торгует японской техникой. А компания господина Конэко очень выгодный поставщик. ⁃ Ясно. Так скажите ему правду. ⁃ Не могу, – Таня выгнула бровь, задавая безмолвный вопрос. – Тогда в его глазах я стану лжецом. ⁃ А предоставляя ему фиктивную невесту Вы будете светочем правды? – скептически улыбнулась девушка. – Куда потом невесту девать будете? ⁃ Мы расстанемся. ⁃ Так расстаньтесь с ней до приезда вашего японца. ⁃ И как по твоему это будет выглядеть? Мне недвусмысленно дают понять, что жаждут видеть девушку, ради которой я готов забыть холостяцкую жизнь, а ее нет по причине того, что мы разбежались. ⁃ Стечение обстоятельств. Такое бывает, – беззаботно пожала плечами Таня.
В ее словах был резон, но Кирилл не привык отступать. Он уже решил, что сделает все для того, чтобы реализовать свой план. Поэтому был готов предоставить все возможные контраргументы в ответ на любое ее замечание.
Нет. Это не вариант, – безапелляционно отрезал Кирилл. ⁃ Отлично, а причем здесь я? ⁃ Ты можешь сыграть роль моей невесты. Это и есть суть моего предложения. Две недели мы с тобой на всех встречах играем влюбленную парочку, по прошествию которых я плачу тебе, – Кирилл назвал сумму, от которой Таня не надолго потеряла дар речи. На эти деньги она спокойно могла жить несколько месяцев и предаваться неспешному поиску той работы, о которой она мечтала. И даже ипотека не висела бы над ней дамокловым мечом. И все же. ⁃ Простите, но в моем резюме не значится диплом об окончании театрального вуза. Или даже хотя бы банальных курсов. С чего вдруг уверенность, что из меня выйдет прекрасная актриса, игре которой может поверить ваш Конэко? ⁃ Я доверяю своему чутью.
Таня удивленно посмотрела на Кирилла. В ее взгляде плескалась смесь неверия, неужели все это происходит с ней; опасения, что она находится в обществе самого настоящего психа; и полная уверенность, что такое предложение может сделать только мажор, который уже не знает, как ещё попробовать развлечься.
– Послушайте, – Кирилл мысленно хмыкнул, видимо Татьяна считает, что именно таким вкрадчивым голосом нужно разговаривать с умалишенными, а так же девушка попыталась медленно маленькими шашками обойти его. – Я могу понять вашу непростую ситуацию, но помочь никак не могу. Попробуйте найти другую подходящую девушку из ваших знакомых. У вас же есть знакомые дамы?
На губах мужчины расцвела широкая улыбка Чеширского кота. Он понимал какую тактику избрала девушка. Сейчас она будет мило и вкрадчиво с ним беседовать, возможно, даже давать какие-то советы, а тем временем тихо, стараясь быть незамеченной, прокрадываться к выходу. Таня хотела сбежать. Впрочем, вполне обоснованное хотение. Но Кирилл не привык отступать. Решение принято. Желание, чтобы она согласилась и находилась возле него пока в качестве фиктивной девушки было непреодолимым. И за время их контракта он приложит все силы, чтобы приставка «фиктивная» исчезла.
⁃ К сожалению, – фальшиво играя расстройство, Кирилл подхватил ее под локоть и повёл, легко преодолевая сопротивление, в сторону зоны отдыха, что имелась у него в кабинете для неформального общения с приходившими к нему людьми. Усадил девушку на диванчик, расположился рядом, очень близко, тем самым заставив Таню нервно заёрзать пытаясь увеличить расстояние между ними. – У меня нет знакомой девушки, которая смогла бы убедить Канэко, что ради неё я готов расстаться с такой любимой мною холостяцкой жизнью. А вот ты можешь произвести такое впечатление. ⁃ А если я не хочу? ⁃ Тебя не устраивают мои условия? – Кирилл в удивлении приподнял брови. Конечно же она просто так не сдастся. Чтобы он ей не посулил, но она не понимает одного – его готовность использовать все возможные рычаги давления и добиться ее согласия. ⁃ Да. Нет. Возможно.
«Не умеешь ты вести переговоры. Ох, не умеешь,» – усмехнулся Кирилл.
Хорошо. Я могу сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
Таня вскинула подбородок и самоуверенно посмотрела на него. Поза, которую приняла девушка и язык тела просто вопили о том, что ему ничего не удастся. Но он может попробовать удивить ее.
«Ммм, детка, попробую. Еще как попробую. И удивляться, пока мы будем вместе, ты будешь не единожды,» – так же безмолвно Кирилл принял ее вызов, доставая телефон и отыскивая в записной книжке нужный номер телефона.
С директором банка, в котором Татьяна взяла кредит на квартиру, Кирилл был знаком не понаслышке. Они вместе держали сеть неплохих фитнес-клубов. План был совершенно прост и легко выполним. Рома ему не откажет. Тем более, если никто не останется в накладе.
⁃ Генадьевич, здравствуй, – ловя на себе заинтересованный взгляд Тани, проговорил Кирилл, когда друг соизволил ответить. Мужчина более вольготно расположился на диване, откинувшись на спинку дивана и закидывая на нее свободную руку. Если бы он захотел, то мог спокойно коснуться волос девушки. Девушка опасливо покосилась и постаралась сесть на самый край, только бы не допустить такой фамильярности. – У меня к тебе дело. У тебя в клиентах значится Войкова Татьяна Викторовна. Не-е-т. Кредит она в твоем банке брала. На квартиру. Интересно тебе? Что нужно? Да самую малость.
Кирилл откровенно забавлялся, смотря на Таню. По мере того, как он вёл свой разговор ее эмоции, отражавшиеся на лице, сменяли одна другую. С начала было удивление, потом недоверие, а затем, когда девушка поняла, чем все это может ей грозить, настоящая злость. Ее глаза так и пылали истинным гневом, когда она прожигала его взглядом. И в своём негодовании девушка была прекрасна. Такой рассерженный котёнок, только осталось сузить глаза и зашипеть.
– Нашёл? Отлично. Сколько? – услышав сумму Кирилл посмотрел на Таню, приподняв бровь. Нехило. Но, по словам Романа, девушка кредит погашала быстро и в установленные сроки. В общем, идеальный клиент. – Сумму остатка спиши с моего вклада в счёт погашения ипотеки. Да, ты не ослышался, я хочу полностью погасить долг Татьяны перед твоим банком. Ты же можешь это сделать? Вот и договорились.
Кирилл завершил разговор, когда Роман подтвердил, что требуемое от него исполнено. Конечно, расточительно, но иной раз на какую-нибудь красотку он тратит гораздо большие деньги. Да и при заключении контракта с Канэко эти расходы себя окупят. Полностью удовлетворённый разговором, Кирилл вновь посмотрел на девушку. Она не была удивлена, она была ошарашена, и смотрела на него так, будто он станцевал перед ней медленный эротический танец полностью обнажаясь. А под рубашкой у него оказались крылья. Нет, он не стал для неё ангелом-спасителем. Она слишком умна, чтобы понимать, что все это было сделано только ради собственной выгоды.
– Теперь ты должна не банку, а мне, – растягивая слова с чувством победителя проговорил мужчина.
Глава 5
Я не могла поверить в происходящее. По началу, когда этот брутальный молодец предложил пройти собеседование, даже обрадовалась, хотя интуиция скреблась кошкой и старалась достучаться до мозга, чтобы не соглашалась на эту провокацию. Но мой извечный принцип: «Попробовать и пожалеть лучше, чем не попробовать и пожалеть» взял свое, и я повелась.
Нет, ну, с начала все было чинно и благородно. Секретарь, кабинет, все как полагается у большого начальника, как и представлялось, когда думала об этом мужчине. Почему-то на мой взгляд Кирилл мог быть именно директором или уж мало мальски руководителем отдела. Нет надежда, что мне повезет и все же удастся устроиться на работу, даже не смотря на то, что его присутствие явно приводило меня в замешательство, оставалась, пока… Пока он не начал нести всякую околесицу, про необходимость наличия невесты на время, дабы разыграть спектакль перед возможным партнером, чтобы заключить с ним сделку.
Пригляделась повнимательнее. Вроде, на первый взгляд совершенно нормальный красивый мужчина, которым заинтересовалась бы любая женщина. Средней длины черные волосы, густые, немного волнистые. Загорелое узкое лицо с правильными чертами лица. Прямой широкий лоб с ярко выраженными надбровными дугами, брови густые с четким прямым контуром. Ярко-серые глаза с густыми длинными ресницами, очерчивающими миндалевидный разрез глаз. И тут возникал извечный женский вопрос, который, наверняка, задавала себе каждая: почему у большинства мужчин такие ресницы, за которые любая женщина отдаст многое? Немного подкачал нос: средней ширины он явно был поломан и из-за этого слегка искривлен. Хотя сильно образ Кирилла это не портило. Губы чувствительные, и по морщинкам в уголках можно предположить, что их обладатель часто улыбается или просто кривит в усмешке, которую уже не единожды замечала. Зубы белые, прямые. Подбородок прямоугольный, волевой. Определенно могу сказать, что внешность у него аховая.
Что касается фигуры, то она полностью соответствовала образу сильного и уверенного в себе мужчины. Прямая спина, широкие мускулистые плечи, туго обтянутые сукном пиджака, плавно переходили в могучую грудь и достаточно узкую талию. Усмехнулась. Такую фигуру можно смело поместить на обложку любовного романа присовокупив бросающуюся на нее полуодетую героиню. Ммм, мечта. Слава Богу не моя. На красавце уже обожглась, больше не надо. Хотя, Кирилл мог дать Игорю фору, и все равно последний бы проиграл.
Но это лирика, а проза заключается в том, что красивый с виду мужчина на поверку оказался психом. Ну, если уж не совсем тронутым, то точно с явным сдвигом по фазе. Это же надо такое удумать. И еще настаивать. Можно, конечно, постараться понять, что ему позарез требуется этот контракт и он готов пойти на любые жертвы, чтобы его заключить. Но просить совершенно незнакомую женщину стать его фиктивной невестой и платить ей не маленькие деньги за это – просто нонсенс. Видите ли чутье у него. Лучшая собака кинолога, блин.
Я реально старалась разбивать его аргументы более логическими измышлениями, хотя, по мнению большей половины мужского населения логика у женщин отсутствует напрочь. И даже, если мои рассуждение не были с его точки зрения логичными, то, по крайней мере, они были уж точно правильнее и разумнее, чем то, что он предлагал мне. Но, по видимому, его это совершенно не интересовало, потому что Кирилл вдруг решил примерить на себя роль Крестного отца. Дон Корлеоне недоделанный.
Прибавить к этому еще и то, что он увлек меня на диван, наверное, намекая на то, что наш разговор можно вести в более неформальной обстановке, и всячески нарушал границы моего личного пространства. Его непринужденная манера развалиться на диванной подушке, запрокинув руку на спинку, и то и дело пальцами дотрагиваться до моих волос, ужасно нервировала. Я чувствовала себя маленьким кроликом в логове большого и могучего удава. И мне вся эта ситуация совершенно не нравилась. От слова «совсем». Что заставляло меня кипеть от бешенства. И градус этого кипения повышался с каждым новым словом, что срывались с его губ.
И повезло же мне, как утопленнику, что он знаком с владельцем банка, в котором у меня оформлен кредит на квартиру. Нет, ну реально, не могут же эти двое без моего ведома и согласия погасить за меня всю оставшуюся сумму по ипотеке. Или могут?
Из моей сумки раздалась залихватская мелодия из фильма «Рокки». Кирилл в удивлении приподнял бровь, а когда я не сделала даже попытки достать трубку и ответить на вызов, проговорил:
⁃ Это определенно тебя. Ответить не хочешь?
Я нехотя потянулась к сумке, мысленно посылая просьбу мобильнику замолчать. Но своей самой чувствительной частью тела чувствовала, что даже пропустив этот звонок, меня уже ничего не спасет. И как ни крути придется соглашаться на предложение Кирилла. Потому что, если уж ему удалось провернуть аферу с моим кредитом, то стрясти с меня эти деньги у него по любому найдется возможность.
Алло, – мобильный все же не захотел замолчать. ⁃ Татьяна Викторовна? – раздался приятный мужской голос, в котором явно проскальзывала саркастическая нотка.Да, – как-то совершенно неуверенно у меня вышло. ⁃ Это Вас из банка, – назвал из какого именно. – На Ваш ипотечный счет поступила определенная сумма. В течение часа она будет списана в счет покрытия суммы кредита, числящегося за Вами. И с завтрашнего дня в любое удобное для Вас время можете подъехать за документами о покрытии всех обязательств перед нашим банком. Документы касающиеся предмета залога будут переданы Князеву Кириллу Константиновичу, со счета которого и были переведены средства. В дальнейшем все взаиморасчеты будут производиться непосредственно с ним. Мы же благодарим Вас за сотрудничество. Спасибо, – единственное, что я могла выдавить из себя. Не стоит благодарности! – хохотнул мой собеседник. – Примите мои поздравления.
Мужчина отключился, а я испытывая противоречивые чувства уставилась на широко улыбающегося Кирилла. Блин, имя! Как его там полностью по батюшке?
Из банка звонили? – участливо осведомился этот герой романа Марио Пьюзо.Да.Сообщили, что твой кредит закрыли?Да.
– Ну вот и славно! – вновь широкая улыбка победителя. – И, как я уже говорил, теперь ты будешь должна мне, – Кирилл окинул меня торжествующим, недвусмысленным взглядом, – и отдать его сможешь…
– Если скажешь «натурой», то тебе смело можно присвоить заслуженное звание, – перебила я его.
Какое? – заинтересовался Кирилл.Му-да-ка, – четко проговорила я.
В ответ он рассмеялся от всей души. Так, что на глазах выступили слезы. Вот гад. У него даже смех красивый. Такой бархатистый, переливистый, заставляющий улыбаться в ответ.
Поверь это звание уже давно мое.Не сомневаюсь. Но могу придумать еще парочку.Давай! – с нескрываемым интересом подначил он.Урод.Ммм. Еще?
– Мужлан, – в ответ только изогнутая темная бровь и вызов в глазах. Что ж продолжу, – Неандерталец. Самодур. Упырь.
– Хм. Ты все же сдерживаешься, детка. По твоему выражению лица видно, что ты хочешь наградить меня более заковыристыми выражениями.
Не дождешься, – отвернулась от него, чтобы не видеть эту ухмыляющуюся рожу.
– Тогда могу предположить, что ты готова меня выслушать. За «натуру», как ты выразилась, у меня привычки платить нет. Само как-то получается.
Не сомневаюсь, – буркнула я.
– Вот и правильно. И «натуры» я от тебя не жду. Хотя был бы не против. Но только по твоему согласию.
Боюсь я не достойна такой чести, – пафосно съязвила я.
– Ты не бойся. Достойна. Ещё как, – его голос приобрёл соблазняющую хрипотцу. – Даже почту за честь, – а это уже в тон мне.
Тьфу ты! Какие у нас оказывается светские манеры есть в арсенале. Викторианский денди ни дать, ни взять.
– Неинтересно. Так что, эту тему можем закрыть, – опалила его гневным взглядом.
– Нет, – не согласился Кирилл, – просто перейдём к другой. С которой и начинали. Так вот, я предлагаю тебе в оплату своего долга стать моей фиктивной невестой пока контракт с Конэко не будет заключён.
– А что потом? – видимо совершенно не получится отвертеться от этой его безумной идеи.
– А потом ты свободна от всех обязательств передо мной. Согласись не плохо?
А то! Примерить на себя личину страстно влюблённой в этого самовлюбленного самца, разыграть представление перед господином Конэко, чтобы тот уверился, что Кирилл образец добродетели и поборник семейного счастья, и в итоге оказаться с полностью выплаченным кредитом за квартиру и перестать трястись над каждой копейкой. Мечта да и только. Но как-то не верится мне в этот бесплатный сыр в мышеловке.
– Несомненно. Но где уверенность, что после того, как будет заключён такой для Вас важный контракт, Вы оставите меня в покое?
– Мы снова на «Вы»? Странно, думал, что ты уже перешла на более личное обращение по отношению ко мне, – вновь оскалился Кирилл.
Применительно к моему вопросу это имеет какое-то значение?Нет. Но все же, обращайся ко мне на «ты» и просто Кирилл.



