
Полная версия
По ту сторону...
Рон открыл и закрыл рот. Дядя прав. Ничего важного, кроме свиданий, по телефону лучше не обсуждать. Машина. Вот тут абсолютное попадание, тачка ему нужна.
Забыв, что собирался поужинать в клубе, Рон выскочил на улицу и влез в ближайшее такси, назвав адрес автосалона. Его руки дрожали, но он вспомнил, что документы у него с собой и слегка успокоился.
Рон бродил по салону часа полтора, пока не определился с моделью и своими финансовыми возможностями. Можно было, конечно, потерпеть пару дней, но не в его состоянии. Выбрав Феррари 612 Scaglietti в сером цвете, Рон с удовольствием сел за руль. Вторая детка в его власти. Рон был доволен.
И как оказалось, не зря. Внимание к себе он привлек и ночь была приятным дополнением его состояния.
Глава 5
- Слышь, Дэнзел...
Рон лениво тянул слова, глядя на кузена, упорно последнее время называя того не Дэниэлом, а Дэнзелом. Не иначе, как в ответку на сломанный в очередной раз нос.
- Рон, Рождество скорее настанет, чем ты договоришь, а я опаздываю. - Дэн ходил вокруг кофеварки, ожидая пока кофе сварится в достаточном количестве, чтобы ему хватило на завтрак.
- Куда рулишь, сладенький?
- И снова тебя не ебёт, Рон. - Дэн бросил смущенный взгляд на отца, как раз входившего в столовую.
- С ним иначе разговаривать нельзя, Дэн, так что не парься. - Разрешил Картер тоже пристально наблюдающий за кофеваркой.
- Вот чему ты учишь ребёнка, мистер Латс? - на полном серьезе спросил Рон.
- Как разговаривать с имбецилами, если ты об этом. - Не остался в долгу Картер
- Так, Дэнзел, твой родитель сбил меня с очень умной мысли...
- Пап, не забудь сделать этот день государственным праздником. - Ржанул Дэн, наливая отцу кофе и снова ставя емкость в кофеварку.
Рон рассмеялся, ничуть не обидевшись, Картер тоже хмыкнул в кофе, засчитывая прикол.
В последний год дела "Кейла" шли настолько хорошо и затрагивали много политических интересов Ямайки. Приходилось вести дела с таким количеством чиновников, что Картеру пришлось несколько перестроить свои дела, введя Марианну не только в благотворительность, но и в управление больницами и школами всего острова. Разумеется, не единолично, у нее было много помощников, но контроль и решения Картер возложил на нее лично. Только если случалось что-то необычное, Марианна не стесняясь, интересовалась мнением своего супруга. И все решалось благополучно. Марианна, разумеется, нервничала в начале, но постепенно входила в курс дела и первые благодарности не заставили себя ждать.
Картер занимался расширением сфер деятельности "КейЛа", полностью установив влияние над портами в Сарри, но несколько отвлекся, перекупая бизнес у владельцев автосалонов и автомастерских. Но все в семье и администрации Сарри знали, что Картер Латс направил свой взор на Мидлсекс и Корнуолл, подбивая клинья к владельцам портов.
Члены палаты представителей по округам Сен-Анн, Мэри и Катерин зачастили в особняк на ужины, на которых тихими голосами высказывались предложения и желаемые результаты. "КейЛа" и семья Латс вступили на новый уровень и Рон не преминул это отметить, тем более, что Картер сдержал обещание в отношении Келлана Джейла, который старательно исполнял свою предвыборную кампанию, заручившись поддержкой "КейЛа".
Рон же "обрастал" новыми знакомыми и новыми источниками своих потребностей, колеся на своей "малышке" по всему острову в поисках контингента для второй своей "детки". Проценты с "ИТАКИ" позволяли Рону безбедно существовать, но его потребности ограничивались только дозой, бензином для "малышки" и едой. Остальное он, прислушавшись к совету дяди, не трогал, даже не вникая особо в такую настойчивую просьбу.
Год в колледже прошел более чем успешно, что явилось неожиданностью для самого Рона, в первую очередь. Тем более, студенческие пати, как их стало модным называть, раскрыли в нем самом способность "убалтывать" нужных ему людей. А факультет психологии дал возможность воздействовать на собеседника скрытыми мотивами, чем Рон беззастенчиво пользовался.
- Так куда рулишь, бриллиантовый мой? - снова спросил Рон Дэниэла
- Отъебись. - снова бросив быстрый взгляд на отца, сказал Дэн.
- Ты такой злой, потому что я не дал тебе вчера поиметь себя в задницу?
- Не понял. - Словно гром пронесся по столовой голос Картера и Рон довольно улыбнулся
- Пап, в катке. - Тут же пояснил Дэн, глядя на отца. - Игра.
- Рон, я тебя прикончу когда-нибудь. - Сурово пообещал Картер, ничуть не сомневаясь в словах сына.
- Не раньше, чем....
- Раньше, чем ты предполагаешь. - Закончил разговор Картер, кивая сыну в сторону кабинета.
Дэн, схватив в одну руку чашку кофе, второй рукой забросил спортивную сумку на плечо и пошел вслед за отцом в кабинет.
Дождавшись, когда оба Латса скроются в кабинете, Рон неслышно пошел следом. Не доходя до дверного проема без двери, прислонился к стене, навострив уши
- Что бы ты не думал, пап, с Роном я справляюсь самостоятельно.
- Надеюсь, Дэн. Не хотелось бы видеть еще и тебя с этой стороны.
- Не волнуйся, пап, я в норме. - Рон усмехнулся. Если бы у Дэна была склонность к однополой любви, Рон бы давно уже поимел его, но Дэн стопроцентный гетеро.
- Так куда собрался? Каникулы же вроде.
- Да чё-то у Ли какие-то странные интересы завелись.
- Какие еще интересы? Мне мать не говорила. - Охрипшим голосом, в которых прослеживались панические ноты, пробормотал Картер.
Действующее увлечение дочери парфюмерией Картер воспринимал спокойно. Подумаешь, некоторые ароматы были настолько ужасающе громкими, что Картер запретил Лили пользоваться ими перед ужином.
- Да ничего в принципе страшного, ювелирка, пап.
- Тьфу на тебя, Дэн. - С заметным облегчением, ответил Картер. - Инфаркт скоро с вами заимею.
- Историческая ювелирка. - Добавил Дэн, видимо, распознав, что опасность миновала.
- Подробнее. - Даже за дверью было слышно, что опекун нахмурился.
- Начиная с семнадцатого века. Может, раньше, я особо не вникал.
- Дэн, - помолчав некоторое время, заговорил Картер. - ты хоть приблизительно представляешь, сколько может стоить хотя бы золотой браслет того времени?
- Даже не собирайся мне озвучивать, пап. - Рассмеялся Дэн. - Просто вспомни, что она твоя сладенькая мышка и смирись.
Рон, услышав это, засмеялся тоже. С Лили Латс никто не сравнится в методах получения желаемого. В основном, все попытки воззвать к разуму Лили, заканчивались на ответном возражении "И чё?" Кстати, у нее скоро день рождения, надо зайти к ней и узнать, вдруг ей нужно что-то особое.
- Так сколько надо?
- Пап, я позвоню. К тому же, она собирается оставлять у себя только эксклюзивы.
- Еще не лучше. - Пробормотал Картер, смеясь. - Пойду, проведу разведку боем.
- Пап, ты это... проверь свой баланс, вдруг не хватит.
- Мне хватит.
- Я бы не был в этом так уверен, учитывая каталоги в ее комнате. - Снова хохотнул Дэн и Рон понял, что пора убираться с подслушки.
Вернувшись в столовую, он снова включил кофеварку и, метнувшись к холодильнику, достал бутерброды. Дэн вернулся в столовую и поставил чашку на стол.
- Тебя подбросить? - всё-таки задал вопрос Рон
Дэн посмотрел на него и вдруг согласился
- СКОЛЬКО-СКОЛЬКО? - от озвученной цифры за первый экспонат будущей коллекции Лили, Рон даже не удержал голос
- Семь миллионов.
- ЗА ЭТО?
Консультант музея кивнула. Твою ж!
- Расслабься, Рон... - Со смехом сказал Дэн, все еще бросая взгляд на фотографии алмазных сережек, выставленных в этом музее.
- Дэн, ты хоть понимаешь, что это всего лишь дубликат?
- Ценный дубликат, Рон.
Рон все равно покачал головой. Во сколько оцениваться будет оригинал, ему страшно даже подумать.
- Тут бриллианты настоящие, мистер Джейл. Оправа стилизована под старину и под уникальный дизайн мастера оригинала.
- Замолчите, пожалуйста. - Попросил Рон, протягивая карточку консультанту.
Та, однако, отступила и покачала головой.
- Мы не антикварный салон.
Рон перевел недоуменный взгляд с консультанта на угорающего кузена
- Не понял. Ты какого хрена меня сюда притащил, Дэнзел?
- А вот сейчас начинается самое интересное, Рон.
С этими словами Дэн вытащил мобильник последней модели и набрал отца
- Пап, тут заминочка вышла. Я знаю, что именно это Ли понравится.
- Сколько?
- Не совсем. - Дэн с сияющей улыбкой посмотрел на консультанта и добавил - Музейный экспонат.
- Заткнись, Дэн. - Устало ответил Картер, видимо рассмотрев каталоги в комнате своей дочери. - Дай мне того, кто там возражает.
Дэн передал трубку консультанту и та, недовольно поджав губы, с некоторой опаской приложила мобильник к уху. Динамик был достаточно громкий, поэтому Рону с Дэном было слышно каждое слово
- Картер Латс. Сколько?
Консультант едва не уронила трубку и нервно сглотнула, услышав голос одного из влиятельнейших людей на Ямайке.
- Оценочная стоимость семь миллионов
- Десять. Документы о переводе в частную коллекцию будут у вас через пятнадцать минут.
Консультант вернула телефон Дэну, держа его в руке, словно он был раскаленным.
- Вам доставят его сегодня в течении дня.
Дэн снова улыбнулся, а Рон обречённо побрел в кабинет директора для заключения договора и оплаты. Обеднев на десять миллионов, Рон хмуро смотрел на веселого кузена, уже загрузившегося в машину.
- Пиздец, блядь.
Рон был крайне недоволен, хотя десять миллионов из двухсот, уже осевшими на его счете, никак не должны были влиять на его настроение. Но Рон, еще не до конца привыкший выходить за рамки ста тысяч в месяц, нервничал.
- Ну раз ты сегодня добрый, докинь меня до школы.
- Зачем? - удивился Рон. Каникулы же, вроде как.
- Затем, Рональд, что я не только танцульки танцую.
- А что, вышиваешь крестиком? - Съязвил Рон, снова приходя в отличное настроение
- Бокс, Рон. - Коротко ответил Дэн.
- Нахуя? - Рон опасливо потер переносицу.
- Просто удары ставлю, ничего серьезного.
- Надеюсь... - со вздохом протянул Рон, снова потирая переносицу. Дэн усмехнулся.
Закинув Дэна в школьный спортивный комплекс, Рон уже совсем было вышел из зала, когда увидел тренера Дэна. Пропустив шаг, он резко обернулся и поймал, как ему казалось, мимолетный взгляд тренера.
Вау!
Рон развалился на скамье болельщиков и ожидающих своей очереди, чтобы еще раз восхититься лицом и фигурой тренера. В нем чувствовалось что-то настолько низменное и увлекательное, что заставляло его ждать, когда Джаспер, так называли тренера ученики-боксеры, закончит тренировку. Запахи пота от спортсменов смешались, но Рон явственно чувствовал ЕГО запах, хоть ни разу не приблизился к нему, чтобы подтвердить свою догадку.
- Ты на выпас или домой? - донесся до Рона ехидный голос кузена, прекрасно видевшего, каким взглядом тот рассматривает тренера.
- Нахер иди. - посоветовал ему Рон, не отрывая взгляд от Джаспера.
Дэн хмыкнул и побрел к выходу из спортивного комплекса, набирая чей-то номер.
Рон, как привязанный, ожидал конца тренировок. К его огорчению, Джаспер вышел из раздевалки с двумя девчонками, глядевшими на него такими же глазами, как и Рон.
Облом. Рон, поколебавшись мгновение, встал со скамейки и побрёл к выходу.
- Стой!
Раздалось ему вслед и он замер, поворачиваясь на голос. Джаспер с повисшими на нём девчонками, подошел слишком близко к Рону и у того пересохло горло от запаха опасного животного, исходившего от тренера. Освободив одну руку от прилипшей к ней девчонки, Джаспер поднял ее к лицу Рона и стал водить пальцем по контуру его губ. Рон дрожал от возбуждения и прикрыл глаза, когда большой палец Джаспера скользнул между его пухлых, накачанных силиконом губ.
- Ты с нами? - мягкий голос Джаспера заставил Рона открыть глаза.
Рон перевел взгляд на девушек, старающихся принять вид "янетакая" и посмотрел в глаза Джаспера, на дне которых плескалась самая натуральная черная похоть и сдержанно сглотнул
- Мне они не нужны.
Джаспер приблизил лицо к Рону и уперся ему в лоб. И добавил так тихо, что Рон был не уверен в том, что он действительно это слышал
- Они нужны мне. Чтобы закончить то, что я начну с тобой.
Глава 6
Картер Латс невозмутимо смотрел на офицера Джордана Уиллиса, непонятно по какой причине записавшегося на прием лично к главе "КейЛа".
В кабинете на десятом этаже "КейЛа", кроме Картера находились еще Дэниэл, которому в ближайшее время надо будет войти в семейный бизнес и Ричард Теннет, начальник охраны семьи Латс.
Картер бросил быстрый взгляд на сына и Рича, как бы решая вопрос, стоит ли им присутствовать при разговоре, ведь, вполне вероятно, что Уиллис просто хочет получить что-то для себя лично и это что-то никак не связано с танцами Рона вокруг него. Дэн еще слишком молод, чтобы даже вскользь касаться всего, чем занимается "КейЛа" для защиты своих интересов. С другой стороны, Дэн - наследник, ему нужно видеть обе стороны происходящего на Ямайке. И именно сейчас Дэн стал свидетелем того, что Картер распорядился вывести охранные агентства из-под опеки Ричарда Теннета. Недалеко, но отвечать за работу сотрудников будет новоиспеченный "КейЛа" сенатор Сент-Томаса Келлан Джейл. Юридически все продолжает подчиняться Картеру, но фактически, всё, что не связано с охраной семьи Латс, ложится на плечи сенатора. В крайних случаях, придётся использовать людей сенатора, но за личную охрану все еще отвечал Ричард и сам Картер.
Картер с трудом принял такое решение, но сенатор безукоризненно в течение пятнадцати лет выполнял все, что говорил ему Картер и будучи братом Марианны, пользовался у Картера определенным доверием, а это значило довольно много. Редко кто мог похвастаться вторым шансом получить уже раз утраченное доверие главы "КейЛа" и сейчас Картер решал для себя - оставаться наедине с человеком, который уже обратил на себя нездоровое внимание Ричарда Теннета или все-таки отправить Дэна домой.
- Слушаю.
Картер сам удивился, что произнес это вслух. Значит, его собственная интуиция подсказала ему ответ. Он нередко пропускал мимо сознания сигналы интуиции, но последние несколько лет его "чуйка" никогда его не подводила. Значит, Дэну пора знать больше, чем он знает сейчас.
- Если можно, наедине, мистер Латс.
Картер снова поднял бровь и, не встречаясь взглядом с Уиллисом, ровным голосом ответил
- Максимум на что вы сможете рассчитывать, мистер Уиллис, это то, что вас слушают всего три человека.
- Почему? - несколько нервно сглотнул офицер.
- Потому, что вы привлекли моё внимание. Чего вы хотите, мистер Уиллис? - Жестко спросил Картер, как бы давая понять, что время, потраченное на офицера, скоро закончится.
- Моей сестре только недавно исполнилось восемнадцать, мистер Латс. - Отбросив неуверенность, резко сказал Уиллис. Лицо Картера было непроницаемым, но, кажется, он начал понимать в чём дело. Кажется. - А она уже самая востребованная шлюха в "ИТАКЕ".
БЛЯДЬ!!! РОН!!!
- Вы уверены в этом, Джордан? - тихо уточнил Картер.
- Я сам видел ее там. - С оттенком ненависти прошипел Уиллис. Картер внутренне поморщился. Прийти в бордель, заплатить за девушку и узнать в ней свою сестру... Брррр. Но Рональд вообще, видимо, потерял связь с мозгом, раз оставил контакты сестры своего любовника.
- Можно взглянуть, офицер Уиллис? - раздался голос Дэна и Картер бросил быстрый взгляд на сына. Уши Дэна пылали, но с ним Картер разберется позже.
Дэн приблизился к ним и вскользь посмотрел на продемонстрированную фотографию в телефоне офицера.
- Благодарю, офицер. - Теперь и щеки сына заалели и Картер попросил, принимая неизбежные разборки в присутствии посторонних лиц
- Говори, Дэн.
- Пап, отметил её я. У Рона, сам знаешь, сбит прицел на девушек, он не различает их. Просто показал мне фото кандидаток, я отобрал на свой вкус. Но он клялся, что это с университета!
- Вас тоже можно поздравить, Дэниэл Латс, с безупречным вкусом. - Ядовито воскликнул Уиллис, кривя змеиные губы в угрожающей усмешке.
- Я не знал, кто она. - Совсем по-взрослому ответил Дэн, хоть и с долей смущения. - Я просто отметил понравившихся лично мне.
- Надеюсь, вы сейчас ничего не хотите предъявить шестнадцатилетнему пацану, мистер Уиллис? - изогнув бровь, спросил Картер. - О том, кто эта девушка, знал только Рональд, с которым у вас близкие отношения. - Без тени угрозы дополнил он.
- О нет, конечно, мистер Латс! - воскликнул Уиллис, поднимая ладони вверх. - Я хочу только, чтобы она вышла оттуда без потерь. А с Роном можете справится только вы.
Картер кивнул
- У всего есть своя цена, мистер Уиллис. Я не держу никого взаперти и ваша сестра ежедневно приходила домой и возвращалась в "ИТАКУ" по своей воле. Юридически она - совершеннолетняя. То, что ваш личный друг не учёл ваши личные интересы, меня мало касается.
- Ваша цена, мистер Латс? - обрубил мистер Уиллис, глядя на Картера исподлобья.
- У меня есть всё, что мне нужно, мистер Уиллис, - рассмеялся Картер. - Поэтому вопрос к вам. Подумайте.
Уиллис смотрел на Картера, слегка наклонив голову, словно высматривая что-то. Молчание затянулось.
- Вам, мистер Латс, всё еще интересно, откуда появляются наркотики на Ямайке? - глухо произнес офицер.
- Отнюдь. Я точно знаю, откуда именно, включая географическое происхождение и точки лабораторий. Меня больше интересует вопрос, почему я регулярно получаю сведения о сдохнувших от передоза.
- Тогда вам следует более тщательно присмотреться к своей самой значимой силе, мистер Латс. - Картер невольно вздрогнул и вцепился взглядом в лицо Уиллиса. Тот коротко кивнул и встал из-за стола.
- Ваша сестра будет исключена из контактов "ИТАКИ", мистер Уиллис. К сожалению, восстановить ее здоровье уже нереально.
- Почему? - зарычал Уиллис, подаваясь вперед
- Её трижды зашивали после её первичной ценности, больше сшивать нечего. Мне жаль, но это ее выбор. Порог "ИТАКИ" она больше не переступит, это я вам гарантирую.
- Пап, - вмешался Дэн, смущенно пряча глаза. - Она занимается восточными танцами, если организовать для нее студию, может... - Картер сразу сообразил, о чём говорит его сын и принял решение.
- Поговорите с сестрой, мистер Уиллис. Мой сын предложил хороший вариант. Год без аренды.
- А я? - Голос Уиллиса дрогнул
Картер посмотрел на Джордана Уиллиса и протянул
- Если есть что-то конкретное, лучше сказать сразу, офицер Уиллис.
Тот словно долго сомневался, а потом покачал головой. Картер отвел глаза от него и задержал взгляд на Ричарде Теннете. Больше не прозвучало ни слова.
Дэн подошёл к отцу
- Пап.
Картер перевел взгляд на сына и взгляд его смягчился
- Ты не виноват, Дэн, ты не знал деталей. И это надо исправлять.
- Я пока не хочу брать ее целиком и полностью, хотя знаю, что это неизбежно.
Картер рассмеялся, взлохмачивая волосы сына
- Досье теперь на тебе и так как "ИТАКА", в любом случае, принадлежит уже не мне, а тебе, как и клубы, занимайся-ка ты и охраной на своих объектах. Рич поможет. Смотри только, чтобы охрана была безупречной. Ни я, ни Рич не в состоянии усмотреть за всеми сразу.
Дэниэл поколебался, но кивнул.
- Рон будет в бешенстве. - пробормотал он
- Ему сейчас будет вообще не до "ИТАКИ", Дэн, если я правильно понял ситуацию в полиции.
Дэн поднял глаза на отца, в которых плескался очевидный вопрос. Картер, слегка замявшись, все-таки пояснил
- Сначала выяснить неизвестное, Дэн. Потом принимать меры. Но так, чтобы дошло до всех без исключения. - Видя, что Дэн еще не понимает, добавил. - Показательная порка, сын.
- Но шестерки же не только в Кингстоне, пап.
Картер изумленно вскинул брови. Парень ухватил суть.
- Вычислить неизвестное. Дополнить плюшками своих. И выстегнуть причастных. Это если в общем.
- А конкретно? - тихо уточнил Дэн.
- Они знали на что шли, делая "ручьи". Их семьям будет тяжело без поддержки, но они все без исключения были предупреждены о последствиях. Не моя вина, что им захотелось больше. Они могли просто попросить, но сделали по-своему. Такое не прощается. У них есть всего две задачи - быть честными и никаких наркотиков. Я не просил много, но даже такая малость оказалась не по зубам некоторым. Исправлять их моральную булимию я не намерен.
- Но ведь многие будут знать, что это... - Дэн не стал использовать слово "ты", а заменил его на - "КейЛа".
Картер усмехнулся
- Да. Будут знать все. И еще раз пересмотрят свою "диету", потому что сначала предупредительный выстрел, а потом глобальная зачистка. И тогда меня уже не будет волновать, кто прав, кто виноват.
- Почему, пап?
- Потому что я держу своё слово и рассчитываю на ответное уважение.
- А Рон?
Картер ненадолго задумался
- Все, кроме охраны и девушек пока на нём. Пока так, Дэн. Клубами ты рулишь отлично, но для "ИТАКИ" тебе кое-чего не хватает. - Картер улыбнулся, а Дэн снова вспыхнул.
- Теорию я знаю. - пробормотал он, отводя глаза
- Не торопись, Дэн. Всему своё время.
Глава 7
Рону было настолько кайфово, что он с трудом мог сосредоточится на делах "ИТАКИ". Джаспер был ненасытен во всем: секс, выпивка, наркотики. Но Рон в любовном угаре особо не замечал, что с радостью делится с ним не только своим телом. Сенатор Келлан уже давно махнул на племянника рукой, пытаясь затормозить его, но Рону было до отупения фиолеотово, что происходит вокруг него.
Закинувшись дозой, разомлев от бесконечного секса, Рон сквозь туман кайфа смотрел, как жёстко Джас трахает в рот кандидатку в "ИТАКУ".
Тест-драйв. Его новое увлечение. Напару с Джасом они прогнали через себя бессчётное количество желающих. Но Джаса это вообще никак не тормозило. Стоило им с Роном выйти за пределы арендованной квартиры, как поток увеличивался. На свой Феррари Рон рискнул налепить свой собственный номер телефона и едва успевал затариваться презервативами.
У семьи Джаспера на Ямайке была довольно успешная сеть стоматологий, у которой из конкурентов была только сеть стоматологий семьи Черрен, расположенная в Корнуолле. Родители Джаспера Дэвиса развелись, его отец с новой супругой проживали в Кингстоне, но никакого отношения не имели к делам сына, снабжая его только выплатами и несколько нервными сообщениями, что мать Джаспера, проживающая в Колорадо вместе с сестрой Джаса Миланой, чем-то довольно серьезно болеет.
Узнав про болезнь матери впервые, Джас на целый месяц отключил мозг, под алкоголем и наркотиками вытрахивая всех, кто попадался ему под руку. Рон с тайным драйвом ждал повторения плохих новостей, хотя ему после первой пришлось снова обратиться к пластическому хирургу.
Раздались рвотные потуги и Рон лениво сместил взгляд на девушку, стоящую на коленях перед Джаспером. Слишком глубоко вогнал. Да, он жёсткий, детка. Рывком подняв девушку, Джаспер швырнул ее на кровать и сильно сжал ее лицо рукой
- Заткнись.
- Я не могу больше... - едва ворочая языком проплакала девушка
Джас шлепнул ее по лицу и рывком развернул к себе спиной без подготовки вонзаясь в ее задний проход. Закричав от боли, девушка отключилась, но Джаспер это не остановило и он продолжал остервенело трахать ее безвольное тело. Зарычав от ее бесполезности, Джаспер рывком вышел из нее, очнувшейся от новой порции боли и, стянув презерватив, двумя движениями закончил на вздрагивающую спину девушки.









