Не плюй в корытце
Не плюй в корытце

Полная версия

Не плюй в корытце

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Ирина Береза-Подлунная

Не плюй в корытце

Глава 1. Операция.

Часть 1: Жил был, да заслужил.Писька

Писька пошел в спортзал и накачался до необыкновенных размеров и не мог нигде пролезть, а главное цеплялся за всё. Однажды, когда Писька в очередной раз, зацепился за что-то, то папа не выдержал и решил его укоротить. Пришел в клинику и сказал доктору, мол, все не могу, отрежьте сколько надо и всё. Доктор предложил полностью удалить и поставить другой поуже и покороче. Папа согласился и лег в клинику на операцию.

Часть 2: Обмен по-братски.Ночью, когда все спали, один Писька не спал – он переживал, как так служил верой правдой столько лет, а тут хотят его кинуть. И решил сбежать. Слез с кровати и побежал в коридор. Бежит он по коридору и слышит, как в соседней палате, другой писька охает и причитает. Зашел к нему и спрашивает: "Что й то, ты, тут причитаешь?" А тот отвечает, что завтра его отрежут за ненадобностью – слишком мал и, в слезы… Тогда большой писька говорит: "А давай с тобой поменяемся местами. Моему- то папе нужен маленький, а твоему наоборот". Вот и порешили.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу