
Полная версия
Северное сияние
Она заерзала в моих руках, пытаясь повернуться. Не открывая глаз, потянулась к моему лицу. Ладонями провела по щекам, пальцами по носу и глазам, а потом зарылась ими в волосы. Тактильно запоминала черты моего лица. Прикосновения настолько нежные, что не обязательно заниматься сексом, чтобы кончить. Губами прижалась к моим губам, плавно скользя. Даря мне неминуемую ласку и опаляя жаром своего дыхания. Нещадно старалась отыскать мой язык, протолкнув в рот свой. И когда они слились, она застонала. Так громко и сексуально, изнемогая от наслаждения и страсти. Этот звук проник в мои уши и послал дичайший разряд сквозь все тело.
Мы, как подростки, которыми уже не были. Целуемся, лежа на кровати, стараясь делать это тихо, чтобы предки, спящие в соседней комнате, не застукали.
Ладонью заскользил вниз, по влажной спине. Сжал ее бедро, закинув ногу на себя.
–Еще. – она просила не быть нежным. Взять ее, чтобы прогнать кошмары. Отвлечься, снова сбежать. Но у меня на этот счет были другие планы. Я хочу, чтобы она посмотрела этим кошмарам в глаза. С моего ракурса. Обернуться в последний раз. Сделать так, что не она, а они мучались.
Перевернул ее на спину, удобно устроившись между широко раскрытых ног. Моя любимая поза, когда я рядом с ней.
Лиора открыла глаза, из которых мгновенно водопадами потекли накопившиеся под веками слезы.
–Зачем ты приехал? – ее лицо исказила гримаса боли.
–Потому что обещал тебе. – губами прикоснулся к одной щеке, стирая соленые капли с ее лица, потом принялся за другую, убирая последствия ее кошмара.
–Ты не обязан. – проложил дорожку из поцелуев вниз, к ее шее. Посасывая нежную кожу.
–По-другому не могу. Привыкай. Больше я выдержать не смог. Мне нужно было к тебе. – опустился ниже, к ее груди. Всасывая и облизывая твердые горошенки.
–Ты просто захотел потрахаться. – простонала на выдохе, когда начал опускаться все ниже и ниже, но на этих словах остановился. Вернулся к ее лицу. – Я тебя не ждала. Ты мог бы трахнуть любую. Я бы не обиделась.
–Хочешь меня задеть? – улыбнулся. – Поиграть в эту игру? – зажал ее сосок пальцами. В глазах Лиоры вспыхнул огонек.
–Я больше не играю. Наигралась.
–Ты скучала по мне, поэтому не перезвонила. Сделала так, чтобы я приехал. Лгунья.
–Шалость удалась. – она тоже улыбнулась.
Хватит разговоров, эти преграды в виде ее топа и трусиков меня убивали. Руками разорвал сначала топ на ней, а потом рывком содрал и трусики. Не успела она опомниться, как я уже стянул боксеры, и вошел без предупреждения, в ее подготовленную исключительно для меня киску.
–Ты чего? – вскрикнула она, хватая воздух ртом. Удивилась, напряглась.
–Говоришь, я мог бы трахнуть любую? – отстранился, выходя из нее. – Не обиделась бы? – вновь вошел в нее на всю длину, так сильно и четко, что ее голова ударилась об изголовье кровати. – Хочешь, чтобы я сделал так, как делали другие до меня? – стал наращивать толчки, не сводя глаз с ее лица. – Хочешь, чтобы было больно? Хочешь, чтобы ушел. Не веришь, что такой, как я …– сука, как же хорошо быть в ней. По телу бьет озноб, а от моих вопросов и слов становится тошно. – Хочет быть с тобой?
–Не верю. Ты приехал не ко мне. – ей нужно подтверждение тому, что она выдумала в своей голове. Придумала, нафантазировала. В одном она права, да, я приехал трахнуть ее, не без этого, но это меньшее, что мне нужно. Она не пробьет мои стены остальными своими колкими словами. Я выдержу каждое. Пускай говорит, что хочет. Я гораздо сильнее, чем она. – И сейчас, нам быть с тобой вдвоем, опасно.
Остановился.
–Ты не настоящий. Ты плод моих фантазий. Убирайся. – игривое настроение сменилось. – Ты не можешь быть здесь. – губы задрожали. Она толкнула меня в грудь. – Уходи. Слезь с меня и уйди. Прошу, пожалуйста. – она не может продолжать. Боится начать все с начала. Боится снова убиться и разбиться. – Уходи. – она начала быстро моргать, стараясь запихнуть обратно подступившие слезы. Не смогла, они пролились.
Я не могу уйти. Она не в силах сражаться сама. Значит я сделаю это за нее. Закрыла лицо руками, стыдясь оголить душу передо мной.
–Иди ко мне. – Поднял ее, посадив на себя. Ее слезы прожигают мне кожу. – Ты расскажешь мне, кто причинил тебе столько боли? – погладил по голове, пока она истошно рыдала на моем плече, уткнувшись носом в изгиб шеи.
Замотала головой.
–Не хочешь не говори. Я сам узнаю и убью его. – я давал обещание.
–Не надо. Я сама. – сказала дрожащим голосом. Отстранилась от меня, пытаясь слезть.
–Далеко собралась?
–Я не хочу тебя. Уходи. – вытерла щеки ладонями.
Хорошо, если ей это нужно.
Перевернул ее на живот. Буквально бросил на влажные простыни, как тряпичную куклу. Рукой прижал голову к подушке, ненадолго перекрыв доступ к кислороду. Провел членом по попке, заскользил по складочкам, смазывая его соками. Тело, вот что говорило мне не останавливаться и не покидать ее. Оно желало меня. Манило к себе, разорвать его в пух и прах.
Наклонился к ее уху, понижая голос.
–Сейчас ты будешь орать. Кричать и брыкаться. Махать руками, но просить еще. Умолять, чтобы я не останавливался и дал то, что никто еще не давал. – отвел руку в сторону и шлепнул по сладкой попке. Лиора вскрикнула, но ее крик заглушила подушка. Погладил место ожога.
И чтобы наконец-то поняла, что я не шучу, понизил голос, прикусил зубами мочку ее уха и сказал:
–Я уйду, но после того, как выебу из тебя всех твоих чертей. – врезался с такой силой, не сдерживаясь. По переменно шлепая ее по заднице, то грубо, то лаская кожу. Лиора прогнулась в спине, еще больше оттопырив попку.
То, что мой член скользит в нее так легко, говорит только об одном, она возбуждена до предела. То, как мои яйца бьются об ее киску и то, как она, почти задыхаясь кричит, хватает ртом воздух, подсказывает мне, что я все делаю правильно.
–По…до....ждиии....– попросила.
Нет. Мы ждать никого не будем. Она раз и навсегда должна понять то, что я не плюшевый медведь, с которым можно поиграть. Что я не могу трахать любую другую, а хочу трахать только ее. Что я хочу быть с ней. Что я добьюсь ее расположения. Что мне наплевать на этот мир, если ее не будет в нем.
Сжал ее бедра, пытаясь удержать на месте. Она не подозревает насколько я опасный человек. Насколько я псих. Скольких людей я стер с лица земли, не моргнув и глазом. Но быть вместе с ней нисколько не опасно.
Однажды она сгорела. Но она не знает сколько во мне горит огня. В тысячу раз больше, хранил его в себе все эти годы, и я готов поделиться им только с ней.
–Я не могу, Габриэль. – я драл ее киску, усердно входя и выходя. Вколачивался с такой силой, с какой только мог. Терзал ее бедра пальцами, оставляя на коже отметины.
Вышел, перевернув на спину.
–Ты даже ни на грамм не подозреваешь на что способна и что делаешь со мной. – закинув ее ноги на талию, снова вошел, губами припав к ее груди. Она единственное оружие, которые может меня уничтожить. Многие пытались. В меня стреляли, резали ножом, но ни что не под силу меня убить, кроме ее взгляда.
Красное лицо и одурманенный взгляд. Ее пухлые губы, которые она терзает зубами – самая высшая награда. И это все с ней делаю я. Она забыла про все, ей ахрененно хорошо. Она здесь со мной, и душой и телом. Закрыв глаза, принимает мой член, как самый лучший дар, который заслужила.
–Я сейчас. – прошептала прикусив губу. – Сейчас. – впилась ногтями в мои бицепсы. Увеличил скорость долбя эту узкую слишком идеальную для меня дырочку.
–Габ…– не успела вскрикнуть, я прервал ее крик поцелуем, сняв с губ свое имя. Ее киска как тиски начала доить меня, стенки сокращаться, требуя большего.
Замедлил темп, потому что все это время сдерживался. И всегда буду пока она не кончит первая.
–Лиора. – прервал поцелуй. – А. ММммм. – поясницу пронзил разряд, яйца напряглись, и я выплеснул в нее все, что накопил за эти десять дней.
–Так горячо. – закрыла глаза, кайфуя от того, что мы сейчас сделали. – Это очень приятно.
–Что именно? – убрал прилипший ко лбу локон ее волос. Ее руки заскользили по моей влажной от пота груди. Я никогда так не потел, даже после самой интенсивной тренировки.
–То, как твоя сперма разливается внутри. Это прекрасно.
–Ты очень красивая, когда кончаешь.
–Это от твоего члена. – она улыбнулась.
–Это самая малость того, что я могу сделать для тебя. А теперь мне пора. Прощай. – вышел из нее, натягивая боксеры.
Глава 15
Лиора
Мне страшно.
Мое сознание играет со мной очень злую шутку. Потому что этот парень не может быть здесь. Он не может просто так взять и приехать, потому что скучал. Потому что больше не мог терпеть. Потому что я, блять, ему так и не перезвонила. Все бросить, сорваться, сесть на самолет и прилететь ко мне. Это невозможно. Так не бывает.
Но самое главное, откуда он знает меня? Как ко мне прикасаться, как обнимать, как целовать. Делает все так, как хочу я. Стоит мне подумать о чем-то, он воспроизводит все в реальность. Он как будто может читать мои мысли и язык моего тела.
Я до сих пор сплю. Я так и не вышла из той комы. Я попала в свой выдуманный мир. Создаю его сама, поэтому мне так хорошо с этим парнем.
–Откуда у тебя мой номер? Персоналу запрещено распространять личные сведения работников. – спросила его, когда встал с кровати, и взяв вещи начал одеваться.
Остановись, прошу. Я наломала дров прося его убраться отсюда. Глупый вопрос в данный момент, но я ничего другого не смогла придумать. Как бы я ни прогоняла его, всеми силами хочу, чтобы он остался еще хотя бы на минуту. Хочу поговорить с ним. Хочу узнать его. Хочу его внимания. Хочу в конце концов допытаться почему его выбор пал именно на меня? Я не особенная и тем более явно не та, кто ему нужен. Такие парни даже не здороваются с такими, как я.
Черт. Надо было спросить, как он попал в номер.
–Знаком с Джес. – ответил отстраненно. Никому из нас двоих уже не было весело. Его обнаженное влажное от пота тело поблескивало в свете тусклого уличного фонаря. Слегка вьющаяся челка упала на лоб. Как можно быть настолько красивым? – Я не впервые останавливаюсь в этом отеле. Мы давно знакомы.
Надо запомнить эту информацию и расспросить ее, но позже.
–Ты можешь принять душ, а потом....
–Что потом Лиора? – грубо задал вопрос, стоя напротив меня. Прищурился, ожидая, что я отвечу.
Я молчала. Он загнал меня в ловушку собственных мыслей.
Пока ждал, открыл балконную дверь. Поднял голову смотря на темное небо. Я так и не убрала ту пачку сигарет. Прикурив одну, сильно затянулся. Потер глаза, опустив голову.
Он устал, а я его обидела. И не единожды. Голая подошла сзади, уткнулась лбом в его спину. Его запах пота перемешался вместе с его личным запахом. Мужским, властным, таким приятным, манящим. От которого хочется упасть на колени перед этим чудом света. Нереально красив и безумно умен. Человек, который за пару встреч переворачивает сознание.
–Прости. – заскользила пальцами по его спине.
–Я не мяч, Лиора, который можно пинать из стороны в сторону. Я живой человек.
–Чччччто? – мне стало трудно дышать. Начала заикаться. Давление резко поднялось. В голове замигали картинки. Отпрянула от него, пятясь назад. Где-то я уже слышала похожую фразу.
Мне плохо. Мне дурно.
Убежала в ванную комнату. Открыв кран, плеснула в лицо холодной воды. Меня затрясло. Этого не может быть. Это все не правда. Живот скрутило спазмами. Ухватившись руками за раковину, стала раскачиваться вперед и назад.
–Этого не может быть. – прошептала. – Не может.
Сильная рука обняла меня за талию, прижав к себе. Закрыла глаза. Почему рядом с ним я ощущаю такой покой. Такой, который не испытывала никогда. Умиротворение, спокойствие и я чувствую, что я в безопасности.
–Не уходи. – повернулась к нему. Ладонями дотронулась до его лица. – Я не хочу этого и не хотела. Мне страшно, начинать что-либо, и я все эти дни думала почему в тот вечер ты увязался именно за мной. Ничего не придумала. Я до сих пор не понимаю.
–Я знаю. – наклонился, оставив быстрый поцелуй на кончике моего носа.
Отвел нас в душ. Бережно намылил мои волосы, потом тело. Прошелся губкой по всем интимным местам.
–Я сама…могу. – произнесла, отойдя от шока. Никто и никогда не ухаживал за мной так, как он сейчас. Почему он это делает? Как его остановить? Потому что, если мы зайдем слишком далеко, то я привыкну, а потом.....
–Можешь. А еще со мной ты можешь быть слабой. Перестать тащить все на себе и довериться тому, кто во много раз сильнее тебя. Быть девочкой, принимать то, что я хочу тебе дать. – нежно провел ладонью по бедру смыв остатки пены.
–Какой же ты самоуверенный. – опустился передо мной на колени.
–Не спорю. – поднял голову, лукаво смотря на меня.
–И очень красивый. – продолжила я, зарывшись пальцами в его волосы.
–Есть и лучше. – закинул мою ногу себе на плечо, лизнув клитор. – Такая чертовски вкусная. – проложил дорожку поцелуев по ноге, до самой ступни.
–Ты устал. Глаза покраснели.
–Реакция на линзы. – отпустил мою ногу, поднявшись.
Одним движением вытащил линзы из глаз, расчесывая пальцами глаза.
–Они мне порядком уже надоели, но без них никак.
–Так гораздо лучше. – их цветом можно любоваться часами.
–Я правда устал. – признался мне, встав в теплые струи воды, закрыв глаза. Теперь моя очередь мыть его.
–Ты можешь остаться. – выдавила немного геля для душа плавными движениями намыливая его грудь, спину и бицепсы.
–Как это мило с твоей стороны. – шлепнул меня по заднице, сжав ее. – Больше не хочешь, чтобы я ушел?
–У меня зависимость от твоего члена. – Габриэль расхохотался, выключив воду. Вытер полотенцем сначала меня, а потом и себя. – Только обещай мне, что будешь хорошо себя вести. – ткнула пальцем ему в грудь.
–Не могу обещать. Как я могу быть хорошим, если убиваю людей?
–Очень смешно. – выскочила из душа, прыгнув на кровать. Голова коснулась подушки в миг пытаясь унести меня в сон.
Парень лег рядом. Проложил дорожку поцелуев по голому плечу.
–МММММ. – застонала от его нежности. – С тебя новые трусы.
–Я куплю тебе их миллион.
–И новый топ.
–Миллион трусов и топ. Я записал. Что еще?
–Где ты был все это время? – развернулась к нему.
–В штатах. Навестил Бланч и улетел в Стамбул. Потом сюда. К тебе. – ответил сонным голосом, зевая.
–Спокойной ночи. – пожелала ему, прильнув губами к его губам. Идеальный вкус, идеальная форма. В меру пухлые, мягкие, страстные и сексуальные.
Глаза парня резко открылись. Уже не уставшие, не красные, не затуманенные сном.
–Ты можешь просить меня уйти множество раз, но я уйду только тогда, когда увижу в твоих глазах, что ты действительно во мне больше не нуждаешься. Я сказал, что буду рядом. Я не шутил. – накрыл нас одеялом, поцеловал еще раз и приказал спать.
–Мы можем попробовать.... дружить?
Парень усмехнулся.
–Если ты этого так хочешь.
Глава 16
Габриэль
Она мирно спала, слегка посапывая. Прижалась к моей руке, как маленькая беззащитная девочка. Ей нечего бояться. Я рядом и всегда буду. Это непередаваемый кайф, смотреть на то, как она спит. Обнимать ее, целовать и слышать грязные, и не пристойные словечки, вылетающие из ее красивого ротика.
–Маленькая моя. – произнес без звука, одними губами. Пропустил локон ее волос сквозь пальцы. Такие длинные и мягкие.
–Ты вообще спал? Я всю ночь ощущала себя на прицеле. – сказала сонным, слегка охрипшим голосом, не открывая глаз.
–Около часа. – погладил ее по щеке, оставив нежный поцелуй.
–Ты сумасшедший. – улыбнулась.
Она и не подозревает насколько. Я плохо и слишком мало сплю. Всегда прислушиваюсь к любому шороху и звуку. Почти в пол уха, в полудреме. Годы практик. Поэтому я профессионально делаю то, чем занимаюсь. Поэтому за мной гоняются ищейки по всему миру и не могут поймать.
–Не совсем двинутый, но отклонения имеются. – проговорил грубым низким голосом. Она открыла глаза. Приблизилась ко мне, рассматривая лицо.
–Как природа могла такое сотворить с тобой? Они безумные. Безумно красивые. – это она про мои глаза. Непременно привыкнет и вскоре перестанет зацикливаться на них. Поклоняться им, как какому-то божеству. Возненавидит, как почти ненавижу их я. Этот гребаный дефект выбивает из колеи. Постоянно следить за тем, надел ли я линзы или нет, пытка. Постепенно привыкаешь, но не до конца.
–Им нравится, как ты в них отражаешься.
–Прекрати. Ты меня смущаешь. – накрылась одеялом с головой. Не любит комплименты. Реагирует на них чудовищно плохо. Мне это не нравится. Совсем не нравится, но я намерен все исправить. Сломать эти рамки и границы дозволенного. Вытащить из нее то, что никому никогда не удавалось. Возродить ее подавленную личность. Потому что Лиора, как бы не скрывала все свои таланты и способности от других, как бы ни старалась, спрятать их от меня, я вижу, чувствую и знаю, на что она действительно способна. Она чертовски умна и коварна. Хитрая, наблюдательная и готова принять решение в один миг.
Встал с кровати, натянув боксеры. Утренняя эрекция убивала. В мои планы входило затрахать Лиору до потери сознания, жадно, до синяков на бедрах и заднице, до криков, до хрипоты, до такой степени, что не могла ходить, но не сейчас. После нашего жесткого секса этой ночью, мне на пару часов придется оставить ее в покое. Но если она попросит....Я сорвусь. Похороню член в ее тугой киске, там и останусь. И пусть весь гребаный мир подождет. Никто не в силах и состоянии оттащить меня от этой девушки. А если попытается, то он гребаный самоубийца.
–Пару часов назад ты не смущалась, когда рвала связки выкрикивая мое имя. – лукаво улыбнулся, прикусив нижнюю губу, которая болела от наших поцелуев. Уже понял, что она любительница покусаться. Погрызть, разодрать кожу. Слишком страстная. Под стать мне.
–Ты застал меня врасплох. Нашел мое слабое место. – закричала, вынырнув из-под одеяла, возмутившись.
Нашел и найду их все, чтобы излечить. Чтобы на ее лице всегда сияла улыбка. А слезы никогда не были горькими. Она будет плакать только от того, что душа наконец-то запела, успокоилась и начала жить заново. Свою лучшую жизнь.
А пока мне пришлось оставить ее ненадолго и выйти на балкон. Раннее утро принесло немного прохладного ветерка. Еще слишком тихо, но через пару часов под окнами будет слышен гул голосов туристов. Развалился на диванчике, вытащив из пачки сигарету. С каких пор я начал столько курить? Не знаю, но я нервничаю. Потому что во взгляде Лиоры отыскал тысячу вопросов. Надвигается буря....
–Чем ты занимался в Стамбуле? – Лиора пришла ко мне, накинув на тело халат, держа руки за спиной. Что я и говорил, она чертовски, мать твою, умна. И она нашла то, что искала, пряча это за спиной. Немного нервничает, но мы над этим поработаем. Я научу ее в экстренных ситуациях подавлять эмоции. Не идти у них на поводу.
Опасность реальна, но страх – это каждый раз выбор.
Выпустил дым, прищурив глаза. Никотин, попавший в организм, начал плавно растекаться внутри, принося облегчение.
–Рад, что не зациклилась на моей подруге. – я никак не выдавал себя. Это просто разговор двух людей на балконе.
–Почему пентхаус был зарезервирован не на твое имя? – голос дрогнул. Постепенно злость от незнания ситуации стала распалять ее костер.
–Тебе понравился мой букет? – спросил, как ни в чем не бывало.
–Почему тебя не засекла ни одна из камер? – ее зрачки постепенно расширились. Ей страшно, но она не сдается. Умница. Стал мысленно умолять, чтобы шла до конца. Я чудовищный монстр, сидящий перед ней, готовый упасть ей в ноги. Просить о пощаде, если она захочет.
Затянулся еще сильнее, крепче. Наполнил до предела легкие дымом. Задержал дыхание, ощутив крепость и жжение. Выдохнул.
–После твоего отъезда мы узнали, что в соседнем отеле был убит американский миллиардер. Убийцу до сих пор ищут. – снова я уловил эту дрожь в ее голосе. Она встала на носочки, а потом снова вернулась в исходное положение.
–И как успехи? Его нашли? – улыбнулся ей, спросив совершенно спокойным тоном. Как будто мы обсуждали погоду, а не смерть человека.
Щелчок предохранителя рассек тишину. Вот оно, то, что мне нужно. От чего я ловлю неземной кайф. Адреналин понесся по венам, но не из-за страха, а от того, насколько она хороша, с пистолетом в руке, направленным на меня. Еще немного и ублюдок, сидящий во мне, кончит в трусы, от одного этого вида.
–Моя подруга рассказывала, что я вроде бы хорошо стреляю. Вот сейчас и проверим. – она не станет. Не возьмет на душу этот грех и не сумеет нести его всю жизнь. Так, как приходится делать это мне.
–Майкл. – начал я, откинув голову назад. Раскинул руки в стороны, раскрыв ладони. Полностью открыт для нее. – Это тот самый человек, который меня воспитывал с десяти лет. – Лиора нахмурилась, продолжая слушать. – В Стамбуле я охраняю одну очень богатую девушку. Пентхаус всегда находится в резерве Холдена Джефферсона. Этот парень один из совладельцев отеля, помимо еще трех человек. Там, где я появляюсь, камеры перестают работать. Это сделано для моей безопасности.
Лиора молчала, но по ее лицу мало, что можно было сказать. Удивление, недоумение, шок. Одно уловил точно. Злость ушла, но на его место прикатил клубок из тысячи новых вопросов.
–Можешь стрелять. Меня многие хотят уничтожить. Давно это заслужил. И буду несказанно счастлив, сдохнуть от пули, которую выпустишь именно ты. – поднялся, подходя к ней. – Немного левее. – дуло пистолета уткнулось мне в грудь, направил его туда, где билось сердце. – Нажми на этот чертов курок. – еще больше влюбился, когда посмотрел на бурю эмоций в ее глазах. – Нажми, Лиора. Отпусти мои грехи. – понизил голос на октаву.
–Мне понравился твой букет. – она опустила пистолет, повернув его рукоятью ко мне. – Но больше так не делай. Не срывай их. Мне по душе они живые.
Не сегодня. Казнь не состоялась.
–Еще один спрятан в шкафу, в скрытом отсеке, между третьей и четвертой полкой. – забрал пистолет и положил его на столик.
–Надеюсь, он мне не понадобится.
Обхватил ладонями ее щеки, провел большим пальцем по ее губам. Таким нежным, мягким, алым. Моим.
–Ты меня не боишься?
–Если бы хотел, то давно бы уже убил меня. Я тебя не боюсь, но знаю, что по какой-то причине ты чудовищно боишься меня.
Накрыл ее губы своими губами. Как же она чертовски права.
Глава 17
Лиора
–Мне угрожает опасность? – отстранилась от него, потому что если не перестану с ним целоваться, то так ничего и не выясню.
–Пока ты находишься в этом отеле. – обвел взглядом балкон. – Беспокоится не о чем. – сжал мои руки в своих. Таких теплых и нежных. Ласковых, от которых разливаешься лужицей. Таешь, как пломбир на солнце.
–Для чего ты спрятал пистолет под моей кроватью? – я нашла его чисто случайно, когда собирала раскиданные им флаконы с косметикой.
–На всякий случай. Он для меня, не для тебя. Я не всегда ношу с собой оружие. – потянул меня к диванчику, усадив на себя. Ощутила под собой шевеление его члена. Еще нет, я не поддамся искушению и вибрациям, пронизывающим тело.
–Что произошло, когда тебе было десять?
Габриэль тяжело сглотнул, отвернувшись от меня.
–Ты не обязан говорить. – поняла, по опущенным векам, что ему слишком тяжело об этом вспоминать. – Твоя работа в Стамбуле. – он вновь посмотрел на меня. Так тепло и нежно. Убрал локон непослушных волос за ушко.
Я не вижу в нем психопата и человека, который причиняет боль другим. Калечит и убивает. Вижу его обратную сторону. Маленького мальчика, поставленного перед выбором. Слишком тяжким, слишком невозможным.
–Та девушка, которую ты охраняешь. Это опасно?
–Я берегу ее от ее собственного мужа. Нам нужно найти “дырку в заборе”, “открытое окно”, “крохотную лазейку” и сделать так, чтобы спасти ее. Но пока, что это выглядит, как бессмыслица. И что-то слишком невозможное.
–Расскажи мне о ней.
Габриэль снова тяжело вздохнул.
–Я не знаком с ней, но, когда мне было одиннадцать.... Я пошел гулять. Далеко. В лес. Наткнулся на охотничий домик. Больше походивший на сарай, где хранится корм для животных. Не знаю, кто его построил. Он выглядел обветшалым. Заброшенным и мне стало любопытно.
Парень остановился. Он сейчас не здесь. Его разум вернулся в тот день.
–Она забилась в угол. Черные, как смоль волосы растрепаны настолько, что скатались в клубки. Грязная, слишком худая и голодная. Одета явно не по погоде. Дрожала, стуча зубами. Чертовски страшная картина. Я до сих пор помню ее круглые огромные глаза, обрамленные длинными черными ресницами. И тот голубой бант в ее волосах. Она замерзла. Обессилела, но не сдавалась. Я смотрел на нее и не знал, что делать. Метался из стороны в сторону, думая, как ей помочь. Кто она и как сюда попала? Даже несмотря на ее потрепанный вид, она была чертовски красивой девочкой. Как кукла с витрины магазина. Я снял с себя толстовку и протянул ей. Испугалась, закрыв лицо руками. И тут, наклонившись ближе, рассмотрел россыпь синяков по ее рукам, когда все-таки приняла мою кофту. Это была не грязь, а темно-синие и фиолетовые гематомы. У меня имелось немного денег с собой, их я тоже отдал ей. Сказал, что скоро вернусь. Принесу еду. Меня не было около сорока минут, и когда вернулся обратно....она исчезла. Я прочесывал лес до самого утра, но так ее и не нашел. Тогда ей было шесть.









