
Полная версия
Берег пустых чаш
– Но это безумие – двигаться по освещённой открытой местности, нас могут поймать!
– Нас поймают в любом случае, и спастись мы можем только при помощи Альянса, поэтому стоит рискнуть, – сказал Егор. – Накидывай куртку и в путь. Луна скоро будет в нужном месте, иначе ничего не получится, а завтра может и не быть такого чистого неба, или нас поймают.
Мария, согласно кивнув, подошла к палатке, достала из рюкзака Егора две коричневые куртки, одну – себе, другую – Егору. После того как они оделись, в полной тишине, лишь взглянув друг на друга, ребята отправились в путь.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

