Обнажённые в аду 18++
Обнажённые в аду 18++

Полная версия

Обнажённые в аду 18++

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 5

– Ребята, а мы зачем сюда? – поинтересовалась Лена.

– За покупками, – хохотнул Глаз. – Бабы же страсть как любят покупать всякое разное, трусики, чулочки.

– Ну, трусы и впрямь не помешают, а то один особо нетерпеливый порвал единственные.

– Г-гы! Бери с запасом, – хохотнул он.

– Не вопрос. Только… А это не опасно? Большой магазин, много народу, много мутантов.

– Да тихо тут уже все, как на кладбище, – хмыкнул Тубус.– Кластер месяц назад перезагрузился. Магазин стоит на отшибе, рядом густонаселенных мест нет. Его мирненские каждый раз чистят. У них под поставки специальная бригада мародеров, катается по свежим кластерам. Тех, кто успевает переродиться, отстреливают. Остальных не трогают, только товар забирают. Но выгребают не все подчистую, а по мере надобности. Так что, многое остается. Кластер такой ведь не один, – останавливаясь неподалеку от входа, закончил пояснять Тубус.

Но Лена и не думала удовлетворяться малым. У нее, как всегда, ответ потянул за собой другой вопрос.

– А почему не перебить всех, пока они не переродились. Отделить иммунных и того.

– Не все так просто, цыпа. Дело это такое. С мутантами нам, конечно, тяжко, но и без них никак нельзя. Спораны откуда брать? В неволе твари не развиваются. Только мясо даром переводят. Иммунного отличить от зараженного еще уметь надо. Слышал я о таком даре. А еще поговаривают вроде как есть способы, но так чтобы точно, я не в курсе. Так что, свежаков в Улье обижать не принято. Примета плохая. Поэтому до перерождения достается им только если сами в бутылку лезут. А что до этого супермаркета, так все что могли мертвяки тут уже подъели и подались восвояси. Но может кто и остался. Только матерых тут не будет. Короче, лишний раз не шумим и варежкой не хлопаем. Держимся все вместе. Поняла?

– Поняла.

– Тогда пошли. Ты за мной, Глаз замыкаешь.

– Я за Ленкиной задницей, хоть до самого Магадана.

– Что-то мне подсказывает, что так далеко идти не придется, – хмыкнув, с язвинкой ответила она.

– Г-гы, – довольно осклабился Глаз, поправляя зашевелившегося в штанах дурака.

– Пистолет не возьмешь? – приметив оставшееся на торпеде оружие, поинтересовался Тубус.

– Чтобы отстрелить вам задницы? Когда научите нормально пользоваться, тогда и буду с ним ходить. А сейчас, ну его в задницу.

– Резонно. Держи. Это клевец. Как им работать, ты видела, – протянув оружие похожее на ледоруб, произнес Тубус. – Бери, бери. А то мало ли, а тебе и защититься нечем. И вообще, начинай уже привыкать, здесь все друг друга едят. Зараженные иммунных, иммунные зараженных. Образно, девочка. Образно. Трофеи мы ведь в себя пихаем.

– А. Ну да.

Как ни странно, витринные окна супермаркета были целыми. Или это только с этой стороны. Заглянули сквозь стекла и не обнаружив ничего подозрительного вошли во внутрь, благо двери были нараспашку. Как и распорядился Тубус держались вместе, плотной группой.

Лена скосила взгляд на Глаза. Тот уже успел позабыть о своих шуточках прибаутках, сосредоточен и где-то даже напуган. Похоже перманентный страх это его нормальное состояние. Хм. Как и Тубуса. Просто понимают, что никто им в клювик не принесет и не положит, потому и выходят за стены стаба.

Правда непонятно с чего им нужно было заезжать сюда. По их словам, выходит, что в машине сейчас находится небольшое такое состояние, которого им с лихвой хватит на долгий срок. Но нет, вот идут в магазин за «покупками». Оно вроде опасность и минимальная, но по их же словам на серьезных мутантов можно нарваться, где угодно, даже в самом тихом и глухом уголке.

При входе выстроился ряд вдетых друг в друга больших тележек. Тубус указал на них и поднял один палец. Лена взяла одну тележку. Жестом показала, мол точно одну. Тот утвердительно кивнул, и она продолжили путь.

Ориентироваться в супермаркете легко, благодаря висящем на растяжках указателям. Первым делом направились в дальний угол, где находилась одежда. Стойки все на месте, одежда практически вся висит на своих местах. Куртки, платья, кофты, джинсы. Чего там только не было.

Не обратив внимания на все это богатство, она хотела было пройти мимо. Ее заинтересовали вешалки с явной камуфляжной расцветкой. Не военные комки, а скорее охотничьи, но ее устроит. Но сзади послышался толи свист, то ли громкий выдох, заставивший их остановиться. Тубус и Лена обернулись в сторону Глаза, тот в свою очередь кивнул на вешалки с женской одеждой.

Озабоченный придурок. Посмотрела на старшего. Тот ухмыльнулся и покачал головой. Мол не помешает. Два озабоченных придурка. Подошла к вешалкам и начала перебирать платья. Взяла зеленое в большой белый горошек, прикинула на себя, обернулась к мужчинам. Те все больше посматривали по сторонам, но вскользь глянули и на нее. Одобрительно кивнули и сделали ободряющий жест. Еще мол. Ладно. Выбрала черное облегающее платье. По размеру вроде нормально. Фигура у нее стандартная, так что никогда не парилась по поводу одежды. Опять адабрямс. Кивают мол пошли дальше.

Охотничий камуфляж ее размера нашелся без труда. Похоже в Улье и впрямь нет проблем с одеждой, если после мародерки тут практически все осталось в порядке. Видно, что кто-то копался и что-то себе выбирал, просто бросив не подошедшие вещи. Но на полу валялось только четыре комплекта.

Закончив с одеждой, подобрали ей две пары армейских ботинок. Так, чтобы с запасом. Не на себе же нести, в самом-то деле. Прихватила она и легкие кроссовки. Две пары мужских и одну женских тапочек. Чему ее спутники удивились, но возражать не стали.

Осмотрелась вокруг и решительно кивнул в отдел гигиены. Как ни напряжены были мужики, но от понимающих улыбок сдержаться не смогли. Оч-чень смешно. Вопросы гигиены в Улье оказывается не имеют ничего общего с приличиями. Самые горемычные пропойцы относятся к этому более как серьезно. Ибо это жизненно необходимо. Мутанты оказывается обладают весьма острым нюхом.

Здесь уже присутствовали следы разграбления. Кто-то основательно затаривался гигиеной. Так что выбора особо не было. Подобрала что было. Прокладки, тампоны, ежедневки. Побольше. Пусть будут.

Неподалеку находился отдел нижнего белья. Она хотела было направиться туда, но спутники ее остановили, осуждающе покачав головами. Проверили не прячется ли кто за ними и только после этого пустили козу в огород.

Отдел как обычно в основном представлен женским ассортиментом. Мужчинам была отведена только одна сторона полок в трех проходах. Тут так же имелись следы разграбления, но уже не такого тотального и выбор имелся. Понимая, что времени не так много, она быстренько обежала взглядом полки и ориентируясь по картинкам уверено направилась к классическим слипам. Прихватила всю пачку, подходящих по размерам, по принципу, много белья не бывает.

Тут вновь встретилась взглядами этих озабоченных кобелей. Поняла, что просто так отсюда не уйти, но и не мешало бы поторопиться, быстренько сориентировавшись прихватила несколько пар колготок, черные и белые чулки, к ним пояса, и соответствующие комплекты белья. Мужики почему-то ведутся на это куда больше женщин.

Глянула на них вопрошающим взглядом слегка склонив головку. Блин. Ну вот что за придурки! Женское нижнее белье это такой важный вопрос, что они даже по сторонам почти не смотрят. Признаться, она и сама позабыла бояться. Даже несмотря на развороченный броневик. Да кровища. Но следователя этим не испугать. Зато зомбей этих не видела с того момента, как покинули кластер ее города. Так что, страха нет. Но имеется стойкое убеждение, что беда приходит, когда ты расслабляешься. А мальчики совсем не выглядели напряженными.

После этого настал черед продуктовых рядов стеллажей, которые они обследовали со всеми мерами предосторожности. По счастью, все было тихо. Выбор продуктов невелик. Нашли несколько пачек макарон, немного консервов. Ну как немного, им троим на неделю хватит. Просто контраст с большими площадями стеллажей и остатками на них огромный.

В вино-водочных рядах их встретили девственно чистые ряды. Спиртное выгребали все подчистую. Даже паленку. Крепкий алкоголь шел на изготовление живца. Но главная причина даже не в этом. Иммунные пили много. Лечили нервы, пытались забыться и еще сто одна причина. Но, как говорится, ни в коня корм. Потому что и трезвели они быстро. А ради того, чтобы заработать похмелье, нужно было вылакать совсем уж неприличное количество. Захмелеть от пива и вовсе было нереально. Его употребляли просто чтобы утолить жажду.

Когда проходили бакалею набрали кое-каких продуктов, в частности сухарей. Лена приметила молотый кофе. Бог весть, что за марка. Но она готова к экспериментам. Тем более другого попросту не было. Оглянулась назад и вопросительно на мужчин. В принципе, она все время будет на виду. Тубус кивнул, и она сорвалась с места. Благо бежать недалеко. Вот они кофеварки. Взяла сразу две, большую и маленькую. Мало ли, вдруг они не пожелают пить кофе. Хотя это вряд ли.

Не прошла и мимо аптечного киоска. Спутники посмотрели на нее как на больную. Зачем мол. Говорили же, что с болезнями дела в Улье обстоят просто. Иммунные не болеют. Вон Глаз за месяц потерял фиксу и вырастил себе новый зуб. Но Лена состроила такую рожицу, что они махнули на нее рукой. Разве только Тубус выставил два пальца, обозначая временной промежуток.

Управилась она не за две минуты, а за пять, и они уже косились в ее сторону. Но пока девушка не нашла все, что нужно, из-за прилавка так и не вышла.

Это был последний пункт в списке их «шопинга», после которого они двинулись на выход. Мужчины напряглись еще больше. Словно спохватившись, что расслабились пока делали «покупки» и теперь ожидая, что сработает закон подлости. Однако как ни вслушивались и не всматривались в окружение, по счастью ничего не случилось. Забросив свое имущество в авто они покатили на выезд с автостоянки.

Глава 4

Покинув стоянку, они вновь выехали на трассу и покатили по хорошему асфальту. Добравшись до ближайшего перекрестка, остановились, ввиду какого-то села, до которого было не больше километра. Справа, прямо по обочине дроги редкая лесополоса из тополей всего лишь в одну нитку. Сомнительно, чтобы она имела сельскохозяйственное значение, хотя поле за ней и видно. Скорее уж декоративное. Ну вот сомнительно, чтобы она могла являться препятствием для ветров.

– Мальчики, а мы не слишком близко стоим к деревьям? – настороженно поинтересовалась Лена.

– Ты где мальчиков увидала? – вызверился Глаз.

– Боюсь на мужиков вы обидитесь еще больше, – не моргнув глазом, возразила она.

– Ни кипишуй, Глаз. Когда тебя девочка называет мальчиком, это нормально. Г-гы, – усмехнулся Тубус.

Однако подал автомобиль до перекрестка, где в посадке имелся разрыв и до ближайших деревьев было метров сто. Кто знает, по какой причине здесь повывелись насаждения. Может когда ветром повалило, или какие авто вылетая с дороги постарались. Не важно. Главное, что ей стало куда спокойней.

Тубус достал некое подобие карты. Или скорее все же кроки, где с пренебрежением к масштабу, вкривь и вкось были нанесены кластеры и идущие через них дороги, с названием ориентиров. А потому разобраться в этих каракулях было более или менее возможно.

К примеру, у трех небольших квадратиков, наверное, обозначающих поселок, она нашла знакомую надпись «Веселовское». Точно такое же название осталось у них за спиной, на синем фоне дорожного указателя. В уголку надпись мелким почерком. «10.12 около 13:00». Не бином Ньютона. Однозначно означает дату перезагрузки и скорее всего на основе местного календаря. Интересно он тут единый или у каждого анклава свой? Такие пометки на всех кластерах. На стабах так и написано, «Стаб».

И кстати, последних не так чтобы и мало. На этих кроках Лена увидела, как минимум десяток. Но с названиями было только три. «Лагуна», «Мирный» и «Тихий». Она готова была поручиться, что это поселения иммунных. Правда из-за отсутствия масштаба решительно непонятно, сколько до них добираться. И еще. Исходя из названий ориентиров, ничего похожего на ее регион, оставшийся где-то в неизвестности.

– Так. Влево нельзя. Можем попасть под перезагрузку, – водя пальцем по листу, размышлял вслух Тубус.

– А по прямой объезд получается большой. Там Каменск загрузился всего-то две недели назад. Наверняка элитники все еще пасутся, – возразил Глаз.

– Это да. Город нормально зачистить еще ни у кого не получалось. А объезд большой. Аккумуляторов не хватит. Либо искать генератор для подзаряда, либо прорываться влево.

– Кластер там тухлый, – скривился Глаз.

– А что значит тухлый? – не удержалась от вопроса Лена.

– Разброс по времени перезагрузки плюс-минус три дня. По идее сегодня первый день этого промежутка. Только тухлый он и есть тухлый, в любой момент может сместиться вперед или назад. А попадать под перезагрузку, это верный абзац. Поэтому в такие нестабильные кластеры мы стараемся не попадать, – пояснил Тубус.

– А стандартные все загружаются по графику?

– В основном. Бывают незначительные отклонения, но очень редко и там вопрос в паре часов не больше. И после единичного сбоя все возвращается на круги своя, – вновь не стал отмахиваться старший.

– И чё думаешь, Тубус?

– Думаю, пробежим еще километр и свернем на проселок. Вот здесь. Мимо турбазы. Там еще неделя до перезагрузки. Дальше цементный завод, там и вовсе три месяца. Тырлово, свежак, но народу и скотины немного, так что наверняка мутанты уже свалили. Да и трейсеры его регулярно чистят в поисках элиты. Это же не в городе с толпой тягаться. Тут по-тихому можно прибрать элиту со свитой, не вешая на себя кучу неприятностей. А дальше считай по прямой и на месте.

– Ну-у, как вариант, – потерев подбородок, согласился Глаз, но тут же подлил ложку дегтя. – Только если прошел дождик, то мы на нашем пепелаце на том проселке встрянем по самые уши.

– Попробуем. Все остальные варианты не катят. Либо заряда не хватит, либо тухлятина. Сам же видишь.

– Да вижу. Лады, Тубус, банкуй.

– А этих пострелять не хотите? – поинтересовалась Лена, кивая в сторону бегущих в их сторону мутантов.

Так себе зараженные. Даже одежду не растеряли, хотя и быстрые. Вон какие резвые. Но попутчики только отмахнулись, мол глупость это, имея на руках такой хабар влезать в лишние пострелушки. Поэтому Тубус выжал акселератор и БМВ сорвался с места, словно и не загружен под завязку, а под капотом не электрический двигатель.

Им повезло. Причем по всем пунктам. Проселочная дорога оказалась совершенно сухой. Проехались как по асфальту, единственно пыль столбом. Но при герметичности кузова электромобиля, это и неудобством-то не назвать. Село Тырлово, правда заставило малость напрячься. Прямо у дороги обнаружилась множество костей крупного рогатого скота.

Со слов попутчиков у мутантов не наблюдалось ярко выраженной ненависти к людям. Если они видели человека и корову, выбор в пользу второй был очевиден. Разумеется, если хомо сапиенс не начинал отстаивать свое право вершины эволюционного развития. И отъедаются монстры на говядине куда лучше, а главное быстрее.

– Не один постарался. Со свитой. Киса, верти башкой, чтобы какая бяка не подобралась, – напряженным тоном, произнес Тубус.

Причем сказано это было так, что это состояние невольно передалось и ей. Лена нервно сглотнула и начала всматриваться в окружающую местность до боли в глазах. Впрочем, все обошлось. Когда они выскочили на прямую как стрела трассу, тянущуюся через открытый степной участок без единого кустика и мужчины, облегченно вздохнули, успокоилась и она.

Километров через десять, этот участок закончился и вновь потянулись возделанные поля с лесопосадками. И опять Тубус с Глазом напряглись. Правда не сильно. А с ними это верный знак того, что ничего серьезного тут быть не должно. Просто любое ограничение видимости до сотни метров их невольно начинает напрягать.

Хорошая дорога сменилась на раздолбанную. Она уж подумала, что они въехали на стаб. Но оказалось это стандартный кластер, стандартной российской глубинки, с асфальтом в пятьдесят оттенков серого. Это когда из-за заплаток собственно дорожного покрытия уже не видно. Только здесь с наступлением весны залатать еще не успели.

По ощущениям тут должен быть конец лета. У нее дома на календаре двадцатое августа. Очень может быть, что и там так же. Времен года тут вроде как нет. Все в одной поре, с периодами похолодания с затяжными дождями. А случается и грозовыми. К примеру, при загрузке крупного кластера какого-нибудь неслабого города, гроза за его пределами обычное дело. Не серьезные кластеры могут, к примеру спровоцировать просто пасмурную погоду. Это тут вроде бы тоже индивидуально.

Вновь приличная дрога. Только по ней они проехали совсем недолго. Пару километров. После чего уперлись в отдельно стоящий дом. Тубус заговорщицки посмотрел на Лену и достав самый обычный пульт нажал на кнопку. Ворота тут же вздрогнули и поползли в разные стороны.

– Стаб? – не веря в подобное, поинтересовалась она.

Еще бы, сюда они подъехали по гладкой дороге, которая огибает дом и уходит за него.

– Стандартный, – с важным видом возразил Тубус. – Знак видела. Дом походу на въезде в поселок и при перезагрузке прилетает только он. Вишь, ветряк, а на крыше солнечные панели. Так что, полная автономия. И машинка эта отсюда. Помешанный какой-то жил.

– А хозяева?

– Походу муж с женой. Трижды находили в доме. Там же их и кончаем, потом в септик сбрасываем. Сидят в доме по разным комнатам, эдакие беспомощные ползуны. Пустыши же тупые, ничего с дверями поделать не могу. Не менжуйся, – въезжая во двор и закрывая ворота, хмыкнул он. – Мы по пути за хабаром сюда уже заезжали и все почистили.

Тубус взял другой пульт и вверх поползли рольставни гаража. В стороне обнаружилась точно такая же БМВ, только без разводов краски и маскировочной сети. Эдакая ляля.

– У нас еще одна припрятана на одном небольшом стабе. С солнечными панелями. На крыше. Отсюда же и содрали. Ничего так, все время на зарядке. Если с этой что, так и поменять недолго, – самодовольно проинформировал Глаз, хлопнув ладонью по спинке пассажирского сиденья.

– Мальчики, а вы дом проверить не хотите? – заволновалась при виде такой беспечности, заволновалась Лена.

– Не сци, красавица. Мы же прибрали хозяев.

– И что, другие сюда забрести не могли?

– Да какие другие. Я т-тя умоляю. На окнах решетки, вокруг ни души, – самоуверенно открывая дверь и выходя наружу, отмахнулся Глаз.

– Надеюсь, что ты прав.

Хватаясь за клевец и затравлено, осматривая пространство ярко освещенного гаража, произнесла девушка. Эдак и клаустрофобия может развиться. Ну или привыкнет.

– Ох девочка ну только чтобы тебя успокоить. Глаз, не расслабляйся. Ствол держи наготове, – выходя из машины распорядился старший.

Ага. Как же. Лечи свою бабушку, п-придурок. А то она не видит, как он напрягся. Да и старый-новый знакомый, то же подобрался, зыркает своими глазенками. Вот так-то оно лучше. Правда, Лена покидать машину не спешила. Дождалась пока Тубус подключит к авто кабель зарядки. А потом пошла следом за прикрывающими друг друга мужчинами.

Н-да. Не профи. И даже не дилетанты. Эдакое дерьмо на палочке. Причем это она авторитетно заявляет. Довелось наблюдать работу реального спецназа. В особенности, когда пошел вал по террористическим группам.

– Чисто, – констатировал Тубус, когда с осмотром дома было закончено.

Все в полном порядке, не считая свинарника, оставленного этой парочкой после прошлого посещения. А так, очень даже приличный домик. Выполнено все с любовью и знанием дела. Открыла холодильник. Работает. Правда, уже успел пережить мародерку. В морозилке обнаружилось мясо и рыба.

– Так. Слушай диспозицию. Глаз, пасешь поляну. Девочка, сделай тут чисто и приготовь что-нибудь пожрать. Только наскоречок, вижу, что мясо с рыбой приметила. Но это тема долгая. На потом. Я в ванную. Потом Глаз и дальше ты. Гигиена в Улье вещь первостепенная. Запомни, девочка.

– Надолго мы здесь? – поинтересовалась она.

– Думаю пару дней потусим. Расслабимся. Место тихое глухое. На всех окнах серьезные решетки, перекрытие монолит. Так что и русач не вдруг ворвется, – подмигнув ответил Тубус.

– А ч-чё. Можно и больше. До перезагрузки еще вагон времени, – отвесив Лене звонкий шлепок, задорно произнес Глаз.

– Ну может и больше. Я про минимум говорил.

– Да ла-адно. Жрачка есть, морозилка битком, консервы, макароны. Бывало и хуже. Комфорт, уют. Окна занавесим, чтобы не светиться на всю округу и алга. А девочка, ты как?

– А что, на стабах проблемы с комфортом?

– За бабки, хоть номер с джакузи. Вопрос цены. Ладно, сказал же подумаем. Все. Я мыться, – подытожил Тубус.

Лена осмотрела оставленный спутниками свинарник, тихонько вздохнула и взяв себя в руки начала обследовать кухню на предмет, что где лежит. Хозяйка в доме была аккуратная и запасливая. Очень быстро нашлись мусорные пакеты. Вот и хорошо. Побросала в него мусор и отставила до поры в сторону. Сложила грязную посуду в мойку.

Она хотела уже было включить воду, но в этот момент ее обнял подошедший сзади Глаз. Сильные руки сжали ее грудь, причинив легкую боль, но одновременно с этим она почувствовала легкое возбуждение. Ей нравилось, когда вот так, в меру жестко. Хотя и сомнительно, чтобы урка в этот момент думал о том, что она чувствует.

Отпустив грудь руки скользнули по солнышку, животу, и наконец пальцы достигли лобка. Сквозь ткань камуфляжа слегка надавили на него, забираясь между ног и изображая нечто вроде ласки. Хм. Ну-у если сильно расслабиться и включить воображение, то эти потуги можно принять за таковые. Она чувствовала, что Глаз старается. Иное дело, что у него получалось не очень. Но не безнадежен.

Меж ягодиц уперся возбужденный член, а ухо уловило горячее дыхание. Заигрывая, она легонько подала попой назад, надавливая на тут же встрепенувшегося дружка Глаза. Сам он тихо всхлипнул, с силой надавив на низ живота и прижав ее к себе.

– Какая же ты сладкая, с-сучка, – жарко прошептал он ей в самое ухо.

– Глазик, мне нужно прибраться, – не собираясь его разочаровывать, томно произнесла она.

– Успеешь.

– Я не хочу злить ни Тубуса, ни тебя, поимей совесть, – потершись ухом о его заросший щетиной подбородок, произнесла она.

– А мы по-быстрому.

– Уверен?

– Да, блядь, я уверен. Иначе сейчас лопну.

– Минет? Или раком?

Он отстранился и резко развернув ее к себе. Глаза блестят от возбуждения. Взгляд скользит по ее фигуре охватывая всю с головы до пят и обратно. Руки легли на плечи и резко надавили вниз. Не оказывая сопротивления, она опустилась на колени, и расстегнула его брюки.

Помяла левой рукой его яйца. Правой отвела крайнюю плоть, убрала налипшие волоски. Облизнулась, и медленно вобрала его в рот. На этот раз запах оказался куда резче. Сказывалось как-то, что он уже полдня без помывки. Так и то, что недавно имел секс. Почувствовала она и свой запах. И, как ни странно, это ее возбудило.

Она начала интенсивно вбирать в себя и выпускать его наружу, не забывая обрабатывать по кругу языком. Прошлась вдоль канала, поиграла с уздечкой и снова приняла его на всю глубину вогнав в самое горло, упершись носом и лбом в волосатый низ живота. Раз, другой, третий, не забывая поигрывать с яйцами. Головка набухла, послышался хрип Глаза.

– Что з-за-а! Ы-ы-ы-ых! М-мать!

Горячий поток ударил ей прямо в горло. Она едва успевала его сглатывать. Интересно, это им Улей столько здоровья отвалил? Кончает уже в третий раз за последние пять часов, но при этом так же обильно, как в первый. Или все же он так рад именно ей?

Проглотив все до последней капли, она выпустила член и звонко чмокнула в самый кончик.

– Крас-савчик.

– И что это было? – явно разочарованно произнес Глаз.

– Тебе не понравилось.

– Ну-у, я бы не сказал. Оно, конечно, вштырило, но там в гараже…

– Глаз, милый, ты же сам сказал по-быстрому. Я постаралась и быстро управиться, и доставить удовольствие, – поднявшись и потянувшись к его губам, произнесла она.

– Ну, в принципе у тебя получилось, – уклоняясь от поцелуя и натягивая штаны произнес он.

Задело ли ее это? Да ничуть. Подавляющее большинство мужиков после того, как только она сделает минет, сразу же начинали избегать поцелуев. Господи, какие же придурки. К чему лишать себя того, что может принести наслаждение. Если целоваться умеючи, то только ими можно довести до оргазма. Раньше она с такими типами больше никогда не встречалась. Сейчас же была лишена выбора. Поэтому только легонько пожала плечиками и вернулась к мойке, разбираться с грязной посудой.

Когда из ванной вышел Глаз, она уже закончила готовить макароны, обильно сдобрив их тушенкой, на удивление состоящей из мяса, а не субпродуктов, обрези и жил. К тому же получилось не просто сытно, но и вкусно. Даже изучила надпись на банке, чтобы узнать производителя. Н-да. Узнала. Только оно ей ни о чем не сказало. Какой-то «ООО Тройниковский».

На страницу:
3 из 5