
Полная версия
Скрыть твою тьму
Несмотря на то что я не заинтересована в отношениях на данный момент, мое внимание привлекает наш новый преподаватель. Он – интересный, необычный и достаточно мрачный мужчина. Особенно если учесть, что на вид Алекс выглядит чуть старше меня. Крепкое телосложение, точеные черты лица… Все, как мне нравится… И вообще, с какой стати я начала думать о мужчинах старше меня? Я ведь обычная студентка, а он – преподаватель.
– Милая, мы здесь! – раздалось рядом со мной. Повернув голову в сторону, замечаю родителей, что уже успели забить товарами корзину магазина.
– Мамма мия! Анна, что с тобой? Ты вся мокрая, да еще с испорченным макияжем. Ты что, шла сюда пешком? Или тебя автомобиль окатил водой?
– А вы давно выходили на улицу? Там же просто ураган. Снега столько, будто бы за сегодняшний день решила выпасть вся годовая норма.
– Понимаешь, твоя мама сначала решила заехать в магазин и прикупить очередные вещи. Ей же нечего надеть. Потом она затащила меня сюда. Но еще у первого стеллажа застряла, выбирая игрушки и подарки знакомым. – Посмотрев на часы, отец продолжает говорить: – Мы здесь уже два часа, но еще и половину магазина не обошли.
– Пап, смирись. Женщин нельзя торопить. Особенно когда они готовятся потратить все твои деньги с кредитки.
Глава 2. Судьба преподносит подарки неожиданно
Алекс

Поздний звонок оглушил тишину квартиры. Взглянув на экран мобильного телефона, вижу, что на экране высветился номер ректора университета. Этот факт сам по себе заставил насторожиться, ведь уже довольно позднее время.
– Фриман, слушаю.
– Алекс, у нас внештатная ситуация. Одного из главных преподавателей второго курса сбила машина, и теперь мужчина находится в коме, да еще и весь переломанный. Вряд ли очнется в ближайшее время, что уж говорить о выходе на работу. Нужна твоя помощь, выручай. Тройная ставка, соглашайся.
– Это ты так просишь заменить преподавателя, или это приказ? Мне казалось, что у каждого из нас есть выбор, и…
– Хорошо! Пять процентов акций моей компании.
– Десять процентов и предоставишь личный автомобиль.
– Не слишком ли много?
– В самый раз, – усмехнулся я в ответ.
– Семь процентов акций и личный автомобиль.
Затянув паузу, словно обдумывал его предложение, хотя я этого и добивался я продолжил говорить:
– Хорошо. Когда приступать?
– Завтра. Расписание у тебя на почте. Ты знаешь, как ограбить меня. Каждый раз попадаюсь на твои манипуляции.
– Билл, признайся, что я лучше знаю, как управлять бизнесом. Ты в этом не разбираешься со времен университета.
– Зато ты можешь преподать урок как одним только взглядом примагнитить взгляды женского пола, – раздалось из динамика.
– Прости, дружище, но кто-то же из нас должен быть красавчиком.
– Придурок, – произнес Билл в ответ и закончил разговор.
Когда зазвучали гудки, я отбросил мобильный на диван, взял с барной стойки стакан с виски и направился в сторону балкона. Двадцатый этаж высотного здания позволял лицезреть ночной город с разных сторон. Сделав глоток, я ощутил терпкость алкогольного напитка и покрутил лед на языке. Ночная прохлада и медленно кружащиеся в беспокойном полете снежинки действовали успокаивающе и расслабляющее, что было необходимо прямо сейчас. Спустя пять минут раздались шаги за спиной. Несмотря на это, я не стал оборачиваться, ведь прекрасно знал, кому они принадлежат.
Слева от меня на поручень облокотилась высокая платиновая блондинка по имени Энджел, с которой мы порой проводили совместно время, но не переходили грань отношений. Каждому из нас была важна свобода. А секс всего лишь помогает разгрузить мозг и удовлетворить свои потребности.
– Позволишь? – промурлыкала девушка и показала в сторону бокала с жидкостью.
Я протянул рокс и наклонил его чуть вперед, чтобы она смогла попробовать. Энджел сделала шаг вперед, притянула бокал к себе, втянула в рот алкоголь и потянулась ко мне, припадая к губам. Не став сопротивляться, я наклонил голову, чтобы ей было удобнее, и поцеловал. Сначала наши губы соприкоснулись, и я вновь ощутил алкоголь на языке, а затем углубил поцелуй. С каждым мгновением мы целовались все яростнее, жестче, пока я не перешел на ее шею, оставляя темные отметины на ее фарфоровой коже и касаясь в самых интимных местах, возбуждая и распаляя юную кровь.
– Трахни меня. Жестко.
– Поиграем в «Пятьдесят оттенков серого»? – усмехнулся я на ее предложение, хотя набухший от возбуждения член был не против этого.
Девушка хищно улыбнулась в ответ и принялась расстегивать рубашку на себе. Делала она это медленно, как будто специально. Но при этом не переставала смотреть мне в глаза. Когда осталась последняя пуговица, Энджел сделала сначала один, затем еще два шага назад и попятилась в сторону выхода. Блондинка откинула волосы назад, провела вдоль своей ключицы и расстегнула последнюю пуговицу, сбросив рубашку вниз.
– Надеюсь, ты знаешь, как пользоваться наручниками?
– Сейчас и узнаешь, – я произнес эти слова и, сделав пару шагов, оказался возле красотки, закинул к себе на плечо и понес в сторону спальни. Распустив волосы Энджел, завязанные в конский хвост, бросил ее на кровать. Красотка была явно не против. Я раскатал аккуратными движениями презерватив, надел его и ворвался в нее сильными толчками, постепенно углубляясь и раздвигая ее ноги шире для удобства.
Утро выдалось довольно тяжелым, если учитывать, что мы почти не спали. И как вообще можно уснуть с такой ненасытной? После пятого раза Энджел, наконец-то, вняла моей просьбе и позволила поспать пару часов. Единственное, чего мне хотелось сейчас, – уткнуться в подушку и проспать еще несколько часов. А затем вытолкать девушку из моей квартиры, желательно на неделю.
Открыв присланное расписание, проверил нужный кампус и номер аудитории, а затем направился в сторону университета. Новенький, BMW iX разгонялся в считаные секунды, и рев мотора вызывал во мне ликование. Скорость позволяла почувствовать адреналин и выплеснуть эмоции. Войдя в помещение, я обратил внимание, что все взгляды были устремлены на меня – и это неудивительно. Не успел нормально представиться, как одна девица решила подшутить над моей фамилией. Однако если она думает, что я не могу ответить, то крупно ошибается. Да, нам не позволено так общаться со студентами, но и вытирать ноги о себя не позволю. Когда я осматривал студентов, то почти все выглядели одинаково. Интерес, вызванный похотью. Скука явно отражалась на лицах мужского пола. Хотя некоторые видели во мне соперника. Но только одна студентка сумела привлечь к себе внимание. В ее глазах читалась скука и безразличие одновременно, по крайней мере, мне так показалось. А еще она была безумно красива. Брюнетка, элегантно одета, легкий макияж, что подчеркнул ее красоту, стройное тело. Но больше всего мне запомнились ее глаза. Они затмевали все вокруг. Изумруд, что плещется в этом океане, привлек к себе внимание. Несмотря на расстояние, их было видно издалека. Прошло буквально пару секунд, и один мимолетный взгляд навсегда отпечатал этот оттенок в моей голове. Сделав небольшую заминку, постарался не смотреть в ее сторону, чтобы не привлекать к себе внимание. Отношения со студентками сейчас ни к чему. Мне пришлось заставить себя оторваться от девушки и продолжить лекцию.
Спустя пару часов все принялись выходить из аудитории, и я пытался не смотреть в сторону девушки, чтобы не выдавать себя, но все же, скосив взгляд, уловил ее движение среди других. В тот момент, когда зеленоглазка прошла мимо меня, уловил терпкость ее духов. А затем все же решил посмотреть на нее, и тут наши взгляды встретились. Именно в этот момент я понял, что со мной что-то не то. Меня тянуло к этой девушке, хотелось с ней познакомиться, узнать о ней как можно больше и впредь никогда не отпускать из своих объятий. Черт возьми! Что за хрень со мной происходит?!
Когда все занятия были проведены, пришлось составить пару отчетов и только после этого покинуть учебное заведение. Открыв дверь, я вдохнул холодный воздух и поплотнее укутался в теплое пальто. На парковке оставалось несколько машин. Приблизившись к автомобилю, мельком увидел девушку, стоящую возле дороги. Она топталась на одном и том же месте, поглядывая на часы. Что она здесь делает, да еще и в такую погоду?
В течение десяти минут, что я прогревал автомобиль, девушка стояла на том же месте, изредка пытаясь поймать такси.
– Она что, совсем чокнутая? Кто в такую погоду будет останавливаться?
Вывернув руль в ее сторону, я решил все же помочь ей и подвезти. Кто-то же должен помочь ей.
В момент, когда окликнул девушку и предложил свою помощь, заметил на ее лице некую толику сомнения. Анну волновало не то, что ее сапоги давно промокли от слякоти на улице, а на голове был полный беспорядок от сильного ветра. Ее беспокоило, что нас могут заметить другие студенты и преподаватели, увидеть нас вместе.
– Мисс Маршалл, почему бы мне не подвезти красивую девушку туда, куда она скажет, если на улице полный коллапс? Я всего лишь предложил свою помощь. Вы вправе ее принять или стоять еще несколько часов, пока ваши ноги не превратятся в одну сплошную глыбу льда. Либо сесть в теплый и комфортабельный салон, а затем оказаться в точке назначения. Выбор лишь за вами.
В ответ Анна усмехнулась и, не произнеся ни слова, направилась в сторону пассажирского сидения, обогнув автомобиль сзади. Я приоткрыл ей дверь изнутри.
– Боже, как же хорошо, – произнесла она, когда пристегнулась, и закрыла глаза. Полы пальто распахнулись, и я заметил, как по ногам распространились мурашки.
В этот момент мне безумно захотелось прикоснуться к ней и согреть иным способом, но я не имел права думать о таком. Мы разные. Она – ученица. Я – ее преподаватель. Да и почему мне не удается выбросить ее из своей головы?
– Не хватает только какого-нибудь сочного стейка или хотя бы гамбургера для получения полного оргазма. – Прервала поток моих мыслей Анна, и я, повернув голову в ее сторону, принялся так сильно смеяться, что скулы свело.
А вот теперь начинаю понимать, почему меня так тянет к ней. Эта девушка может удивить, и могу поспорить, что с ней не соскучится никто.
– Прошу прощения… Оно само вырвалось, и я…
– Ничего страшного, я все понимаю. Куда вас подвезти?
– Через пару кварталов поверните направо, затем прямо пятьсот метров и…
– А адрес есть у вашего пункта назначения? Или хотя бы название? – ухмыльнулся я в ответ.
– Магазин PartNew, пожалуйста.
Пока мы мчались по заснеженным дорогам Нью-Йорка, Анна оказалась довольно интересным собеседником. Несмотря на короткий промежуток времени, девушка указала на мое завышенные самомнение и высказала все, что думает обо мне. Никто и никогда не смел такого вымолвить. Только мисс Маршалл наплевала на все и произнесла то, что боятся сказать другие. И это тот фактор, что заставил меня повернуться в сторону девушки и посмотреть ей в глаза. Вновь меня встретили изумруды, в которых плескался интерес, вызванный моей персоной. Когда Анна вышла из автомобиля, я не мог вновь оторвать взгляда от нее. Вроде бы обыкновенная девушка, похожая на остальных. Но в то же время в ней есть искра, которая привлекает внимание.
Глава 3. Тик-так, Поиграем?
Неизвестный

Каждый раз, когда смотрю на это отродье, во мне разгорается жажда мести, и я перестаю контролировать свой гнев. Перед глазами застилает обзор пелена, хочется навсегда избавиться от этой чертовой семейки, которая только и умеет, что губить невинные души, наслаждаясь своим превосходством над другими. Но в скором времени они узнают, что свергнуть с трона можно кого угодно. И я буду этим наслаждаться. Упиваться и смеяться им в лицо. Однако в данный момент наблюдаю, как зеленоглазая бестия выбирает идиотские новогодние игрушки и улыбается, наслаждаясь счастливым моментом. Рядом с девушкой стоит ее отец, который разрушил всю мою жизнь, и именно из-за него пострадают невинные. И, что хуже всего, именно этот человек живет счастливую жизнь, не думая о бедах. Все, к чему прикасается этот ублюдок, рушится в мгновение и теряет былую прелесть. Будь то вещь или человек. Плевать, если я стану подобием Майкла. Ведь из-за него я стал тем, кто я есть. И он поймет свою ошибку позже, его время придет, и тогда подонок останется один. Хотя, если смотреть под другим углом, все это семейство пропитано злобой, местью, жаждой денег и властью. Умелые манипуляторы, под их напором прогибаются даже те, кто думал, что этого никогда не произойдет. Я же планирую постепенно разрушать их жизнь. Отрывая кусочек за кусочком, как старые обои. И эта месть будет сладкой. Пускай радуются, пока я им позволяю это делать. Каждый раз, когда Майкл и Анна будут терпеть крах, теряя частичку того, что строили годами, мне останется только смотреть и ликовать от их провала. Ведь именно я приложу руку к тому, чтобы уничтожить раз и навсегда. С этой главой в жизни будет покончено. Остается только выждать подходящий момент, и тогда пойдет обратный отсчет до их последнего глотка свежего воздуха. Все обратится в прах. Будет это человеческий прах или образная фраза? Время покажет. А пока необходимо тщательнее следить за ними, поскольку человеческий фактор может сыграть со мной злую шутку. Я и так потерял в своей жизни многое, не хотелось бы окончательно погубить себя вновь, теряя рассудок от мести. Почему я жажду мести? Почему так одержим семьей Маршалл? Всему свое время, господа. Помните, снитч в «Гарри Поттере» раскрывался под конец игры, когда победитель смог заполучить его? Запомните эту фразу. Ведь победителя ждет самая большая награда – жизнь.
Тик-так, тик-так, тик-так.
Поиграем?
Глава 4. Ворвись в мою жизнь
Анна

Двумя месяцами ранее
Промчавшись по пустынным ночным дорогам в свете приглушенных фонарей, указывающих направление движения, и плавно припарковавшись около гаража, находящегося на закрытой территории земельного участка, я неторопливо вылезла из салона автомобиля. Мгновенно почувствовав ночную прохладу, укуталась в кремовое пальто и поспешила добраться до дверного проема двухэтажного дома, ярко освещенного желтым светом луны, озаряющей все вокруг. Открыла дверь, и ко мне радостно на полной скорости подбежал Джекки, приготовился облизывать мое лицо, не забывая причмокивать, будто бы самая лучшая еда в мире находилась перед ним. Лай раздавался на весь дом, и, услышав, что я пришла, громко крикнул отец:
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Примечания
1
Чехол для пластиковых карточек.







