
Полная версия
Кусочек Родины
– Ну ты дал ! – ещё улыбаясь прохихикал он, – Какие идеи, с чего начать?
– На работу надо устраиваться. Нам уже по тринадцать, вполне можно заработать за лето.
– Да где мы ща заработаем?!– стал возражать Пашка, – Меня батя на следующий год только обещал штурвальным устроить! Мотоцикл куплю! – мечтательно протянул он
Колян продолжал вопросительно смотреть
– У нас есть ЗОК! Да дайте договорить! – поднял я руку в останавливающем жесте, – Не перебивайте. Итак ЗОК, не самая интересная и почётная работа, да и лёгкой её не назвать, но есть и плюсы. Во-первых мы малолетки и весь рабочий день пахать не будем. Нас будут отпускать около двух часов. То есть с девяти до двух отлопатил и ты свободен, а что-то около двух с полтиной рублейуже заработал. На мой взгляд это лучше, чем у родителей клянчить. Так ведь? Теперь давайте ваши соображения.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

