
Полная версия
Эра Инженеров и Завод по неправильным светофорам

Юрий Козлов
Эра Инженеров и Завод по неправильным светофорам
Интро
Я мастерю поделки на Эре Инженеров (клуб юных инженеров и робототехников), но большинство сложных поделок не работают из-за завода по изготовлению неправильных светофоров. Он производит неправильные компоненты, а из них мы собираем поделки, которые не работают. Завод хочет, чтобы наша Эра Инженеров обанкротилась. Этого допустить мы не могли и поэтому разработали целую операцию Ы: мы планируем подорвать цех по порче светофоров с помощью взрывчатки С4. Далее по плану нам нужно найти фирму завода по неправильным деталям, найти информацию откуда присылают эти детали, отвлечь охранников и пробраться на завод. И, конечно, нам нужно попасть в цех по "испорчиванию" светофоров, подождать передачи С4 от друзей, установить эту взрывчатку на станках в цеху по испорченным светофорам. Часть наших друзей отвлечет охранников и выманит их на улицу, подальше от завода. А мы тем временем запустим детонатор и подорвем С4, заберем деньги за испорченные детали, захватим всю ценную добычу и нам нужно уложиться за 3 минуты, чтобы покинуть территорию завода.Об этом всем и еще много чего интересного вы узнаете в этой книге.
Захватывающего дух чтения, мои дорогие читатели.
Глава 1. Куда ехать?
У нас появилось достаточно С4, чтобы подорвать цех, но мы не знали куда ехать. В итоге наша банда решила найти информацию у Эры Инженеров. Сто же нам еще оставалось делать?
Так мы узнали, что им только что привезли партию новых испорченных деталей. Мы проследили как один из доставщиков с блокнотом в руках скрылся за дверью кабинета директора Эры Инженеров.Прочитав все дверные надписи, мы нашли нужную и направились в комнату охраны. В комнате было пусто, но нам нужен был компьютер. Только где же кнопка включения камер???Кто-то из наших увидел кнопку с защитной крышкой, которая (да, нам очень повезло) была открыта и включил камеры. На экранах появились картинки разных помещений этого здания, и мы стали переключать их пока не нашли нужную комнату. Это была серверная, и нам нужна была записка, которую оставил доставщик на столе. На бумаге было написано:

Мы прочитали нужный нам адрес и поняли куда ехать.
Глава 2. Как мы взорвали этот завод и что от него осталось.
Взорвали мы этот завод примерно в 2028-2029 году. Взрыв был такой мощности, что от завода почти ничего не осталось. В тот момент только парочка копов вдалеке наблюдали за полыхающими останками завода – опустошенным и полуразрушенным денежным хранилищем завода, рядом с которым сиротливо догорали пара денежных купюр…Босс завода ревел от злости, заставляя всех найти нас скорее по горячим следам, но нас уже как несколько минут назад след простыл.

За 10 минут до взрыва......Перенаправив все, мы установили с4 на дверь хранилища. Взрыв был слабый, но его хватило для того, чтобы разрушить дверь, она отлетела на метров 50. Мы быстро наполнили сумки деньгами из хранилища и поспешили выбраться из здания.

Скоро тут все взлетит на воздух. Оставалось 30 секунд до большого ба-баха и примерно столько до прибытия полиции. Мы вылетели из подвала со скоростью падающего камня из космоса. И тут неожиданно нам на встречу выскочил разъяренный босс. Он было бросился за нами, но кто-то из наших хорошенько двинул его прикладом. Да так сильно, что тот упал. Оставалось секунд 10, и мы запрыгнули в фургон. Уже слышалась сирена полиции, мы еле успели выехать с территории завода, прихватив заслуженную награду. РАЗДАЛСЯ МОЩНЫЙ ВЗРЫВ. И позади нас небо окрасилось красным заревом обрамленным густой черной дымкой. Следы от шин нашего фургона заметала зола. Полиция прибывала уже на кучу металлолома, бывшего еще несколько мгновений огромным зданием. Экипаж полиции, гнавшийся за нами направили на нас автоматы, но мы направили на них пулеметы. Увидев это, они резко развернувшись прекратили преследовать нас. Тут, откуда-то из-за угла выскочил босс и заревел:– Держииииииииииииииииххххххххххххх!!!!Но мы летели со скоростью ветра подальше от завода. Завернули за угол и скрылись из этого района.
Глава 3. А теперь мы вам расскажем, как попали в эту передрягу.
ПОДГЛАВА 1. Отчего Эра Инженеров была такой доверчивой?
Потому что Эра Инженеров была не самой популярной организацией. И если бы она не доверилась этому заводу, то, возможно, обанкротилась бы она еще быстрее. Но банкротить ее предпочел сам завод. На самом деле, Эра Инженеров пережила на своем веку много таких обманов, но этот завод точно поставил бы на этом точку. Но, так как мы взорвали Завод по неправильным светофорам, и на украденные деньги организовали свое правильное производство, Эра Инженеров стала работать с нами и не обанкротилась.
ПОДГЛАВА 2. Для чего завод хотел стать процветающим и могущественным?
На самом деле руководители завода еще хотели развить сеть отелей, чтобы получать больше прибыли. А на всю полученную прибыль закупать ядерные боеголовки и запугивать банки, чтобы те давали им деньги на развитие завода или пользоваться ими как только угодно. Однажды босс завода так и поступил: кинул боеголовку, но только обычную, в хранилище какой-то американской фирмы, а те очень сильно испугались и не поняли "Для чего в нас кидаются боеголовками? Мы же в них не кидались! Тем более в их хранилище! Что они от нас хотят?"Но мы помешали заводу достигнуть этой цели, ведь таким образом он обанкротил не мало фирм, как эту. А этой фирмой была "Мексиканская яхта":

Забег вперед истории
Но это еще не все. Ведь дальше вас ждет восстание этого завода. Объединение нескольких заводов против нас. И наше противостояние им. А еще, как мы попали в лапы босса этого завода, как мы потом из них выбрались. И как чуть было не попались полиции, но все же успели отомстить и еще много чего интересного.В нашем телеграм канале будет еще много других интересных историй, а пока мы продолжаем эту историю. И обязательно поделимся ею с вами.
Глава 4. Каким образом заводы по производству неправильных деталей объединяются и становятся одной компанией.
Босс завода оставшись ни с чем, стал бомжом и пошел на помойку выживать.Когда он там оказался, со всех мусорок вышли какие-то бомжи. Оказалось, что они раньше тоже были боссами заводов. Собравшись все вместе, они стали вспоминать былые времена, когда их бизнесы процветали.– Ну, рассказывай, как ты сюда попал? – спросил нашего босса один из них.– Мой завод подорвали какие-то мальчишки…, – вяло и расстроено сказал босс завода по неправильным светофорам.– Ничего, с нами точно такая же история приключилась, – сказал другой босс завода. он поднял голову вверх, задумавшись о своем печальном прошлом, когда его только ограбили и подорвали завод. они все были боссами по изготовлению чего-то неправильного. Самым умным из них оказался босс завода по неправильным процессорам. Он хранил деньги на новый завод, ведь он всегда готовился к непредвиденным ситуациям, например, таким как эта.

– Вот, глядите! – показал флешку босс завода процессоров, – Это флешка с баткоином. Нам хватит этих денег, чтобы организовать заводы по производству....ВСЕГО!– А что вы все производили? – вдруг спросил наш босс остальных.– Я, оружие, – сказал босс завода по неправильным миниганам и пулеметам.– А я гранатометы и обычные гранаты, – сказал босс по неправильным гранатометам и огнеметам.– Я, неправильные процессоры, – сказал самый умный босс.– А я производил неправильные светофоры, – сказал наш босс, – Я этими светофорами хотел Эру Инженеров обанкротить, но не успел… – добавил он.– Давайте создадим общую компанию и новый завод! – сказал самый глупый босс завода по неправильным пулеметам.– Давайте!!! – заорали все боссы.– У нас есть флешка с баткоином и мы можем производить все, что угодно. Давайте производить все! – воскликнул самый умный босс.
Глава 5. Мы строим свой завод.
После битвы на заводе мы решили организовать свой завод на захваченные деньги. Вернувшись после битвы и взрыва, буквально минут через 30 мы уже начали организацию стройки нового завода. Того завода, который наконец начнет производить качественные детали. Как быстро мы организовали свой завод? Построили мы его через 4 дня. Мы сделали этот завод так быстро, потому что нам нужно было успеть обогнать боссов, которые объединились и строили свой завод. Они построили его за 5 дней, что дало нам время организовать быстрее свое первое производство. В первый день мы подготовили каркас и фундамент. Во второй день мы обшивали каркас, устанавливали двери, окна, выводили вверх дымовые трубы и подводили электричество с водой. Нам помогали наши друзья и на деньги от Эры Инженеров мы наняли много персонала, так как Эре Инженеров нужны были срочно готовые детали. На третий день мы закончили подводить электричество с водой и заканчивали чистовую отделку. К нашему заводу начали подводить станки и ленты. На четвертый день мы получили все станки и подключили их к электричеству. В тот же день нам еще успели завезти заготовки для деталей и завод уже был готов к производству первой партии. Тем временем боссы завода по неправильным деталям уже заканчивали чистовую отделку и очень сильно торопились. Мы не стали этого терпеть и отправили Стелса. Он подставил мини-бомбу к их заводу поближе. Они отвлеклись, и часть завода разрушилась из-за взрыва. Они работали днем и ночью, чтобы восстановить завод после взрыва, поэтому смогли закончить работы только в 8 часов утра на 5 день. Тем временем мы уже завершали производство первой партии, строили новые цеха, завозили новые станки, отгружали первые заказы.
Глава 6. Копы готовятся нас арестовать.
Когда копы выяснили, что мы находимся на нашем заводе, то сразу же приехали к нам словно из ниоткуда. Мы взяли оружие и начали обороняться. Наши ребята вытащили старый миниган, пулемет на сошках, 3-4 турельки, сумки с патронами, кейс с гранатами, медицинскую сумку и еще много разного оружия. Мы упорно оборонялись, но копы появлялись постоянно. казалось, что их количество никогда не иссякнет. И тут в наши ворота ворвался капитан полиции. Он выстроил вокруг себя оборону из щитов своих подчиненных, и они препятствовали нам, не давая его уничтожить. как только мы подходили к нему и стреляли, копы выстраивали защиту из щитов и отстреливались, не давая нам не единой возможности пробить оборону. Так продолжалось до тех пор, пока у нас не обнулился счетчик падений*. Один из наших подошел к щитам сзади и выстрелил. И у нас появилась возможность разбить оборону через образовавшуюся брешь. Мы немедля взяли в руки гранатометы и стрельнули в тыл щитов. Щиты попадали и раскололись. Капитан вмиг повернулся в нашу сторону, и мы открыли огонь на поражение. В наших руках были снайперские винтовки и РПГ. Мы стрельнули из снайперской винтовки в щит, и он развалился, а из РПГ уже выстрелили в капитана и ранили его. На этом штурм закончился. Оставшиеся копы скрутили нашего друга Леонида Васильевича, арестовали его и выкинули за ворота. А что случилось с нашим другом Леонидом после того как он попал в тюрьму, мы так и не узнали, но об этом вы узнаете в следующей книге "Адский остров".
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

