Незваный гость. Продолжение
Незваный гость. Продолжение

Полная версия

Незваный гость. Продолжение

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Нина Вальдеррама Альварадо

Незваный гость. Продолжение

Глава 13

Таинственное исчезновение. После Рождества Леший внезапно исчез. Мы все – и я, и Ондатр, и Бегемотики – его искали, но безуспешно. («Да, – думала я. – Ну и ну! Нашел себе какого-то нового друга».)

Через две недели, когда я пила чай с Ондатром, в дверь внезапно постучали. На пороге был худой, бледный Леший. – Здравствуйте. – Ничего себе! – поперхнулся глинтвейном Ондатр. – Какие люди, то есть звери… То есть… В общем, откуда ты? – Мы думали, что-то случилось, – сказала я. – Ничего особенного, Крысси, просто… – Проходи, проходи, – сказал Бегемотик, – садись у камина, попей глинтвейна с пирогом и всё нам расскажи.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу