Серия Металломорф. Книга вторая. «Пробуждение в дивном Старом — Новом Мире»
Серия Металломорф. Книга вторая.  «Пробуждение в дивном Старом — Новом  Мире»

Полная версия

Серия Металломорф. Книга вторая. «Пробуждение в дивном Старом — Новом Мире»

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
6 из 6

Егор: Надеюсь хоть не в той же ультимативной форме что и мне? И почему не в клинику?


Исвола: Нет конечно. Ее друзья тоже получили квест ее доставить туда то же. Клиника обычно ассоциируется у человека с болезнями, приходишь в нее значит больной, больной значит не нужный и прочие причины с дополнением очень нервного народа ожижающего своей очереди. Очень часто люди не могут признать что у них проблема и ее нужно лечить, но вот направить их можно, чтобы они посещали клинику или хотя бы дать совет о том каким образом им действовать было легче и они смогли двигаться и полноценно жить, а не замыкаться на своих проблемах усугубляя их. Мы заинтересованны в каждом, так как из обычных людей и состоит общество. Здоровые мозги нации, здоровая нация…..


Егор подумав: Так стоп там что и проституты есть?


Исвола: Да. Там ты вообще можешь реализовать любые свои похотливые желания…..


Егор: Бля час от часу не легче. У тебя там и геи и прочие элементы есть?


Исвола: Да. Но отделены от всех. Когда посетишь место многое поймешь. Как по твоему мы должны выявлять дивиации, отклонения от номы и просто безумных людей сошедших с ума на почве любви, или ее нехватки, или насилия в разном возрасте над ними или наличие у индивидуума желания себя наказать из-за какой то вины делая это через секс и его формы ? Их же кто то должен контролировать, да и создавать барьеры, чтобы они не попали на важные места в жизни общества, или цензурить их идеи и желания, в конце концов дать им помощь для изменения жизни если они захотят. Не кто не мешает им заниматься тем чем они занимаются, однако их оттесняют от всего связанного массовыми делами и важными ролям в жизни общества. Это важно ведь были великие державы и государства, что падали от массово насаждаемого безумия и извращений, при этом безумцы даже не понимали последствия своих действий, на поколения в перед. К примеру смена пола в детском возрасте навязываемая правительством или корпорациями….. Мы же собираем информацию анализируем и помогаем обойти людскому обществу долгосрочные последствия данного круга проблем . Это важно так как это на прямую влияет на демографию создавая болезненное состояние в людях, а значит и обществе в целом. Так как обычно искаженные болезнью люди проецируют ее на близких и на то чем владеют, а иногда нападают на детей. К тому же лучше мы организуем место где они будут реализовывать свои фантазии, чем они самоорганизуются и будут дергать обычное население в худших случаях похищать… Проблем добавят правоохранителям. Собранной анонимной и обезличенной информации не будет, придумать как перевести отремонтировать и проверить эффективность способов ремонта мозгов, не будет представляться возможным…..К тому же после анализа собираемой информации нам удалось связать насаждение нетрадиционных связей через власть имущих, криминальных деятелей, прихотей сверх богатого населения, педофилов – насильников и информационный фон, черезмерный стресс. Первые двое частенько занимаются насаждение так называемого «Порочного Контроля» или « Упоением нарушения Правил». Так как в первом случаи нетрадиционные отношения от без исходности в камерах где нет противоположного пола или же повязка компроматом жертвы, просто слабого. Во втором же случаи часто от успеха и дикого стресса , легкой доступности всего что пожелаешь происходит искажение и желание получить запретное с легкостью получения оного за большие деньги, для обычного человека и не большие для богатого, сверх богатого человека, так же вызванная желанием хорошего секса – уровня эмоций, не ради размножения а ради удовольствия и гормонального позитивного шторма , так как могут себе позволить обеспечив людей и сделать их функциями интим, настроивши на качестве оного, что не по сути не является плохим, плохим является когда происходит фокусирование влиятельного человека на сексе вышедшем за граници устойчивости психики в ущерб жизни человека и проецирование этого на окружающих, так как человек богатства определяют возможности ,но не защищают от привычек, болезней , зависимостей, расстройств … Проблема педофилов – насильников приводит к вырыванию масс людей из социальной деятельности на долгие года, плодя в людях глубокие психологические проблемы с которыми жертвам сложно справится и лечить которые сложно, из за стыда, страха, самонакозаний и прочего. Из-за чего люди после насилия перестают доверять и просто становятся намного менее способны на кооперацию и сотрудничество, а это проблема для развития, роста и процветания общества . По этому Педофилам по законам военного Лагеря предназначена смертная казнь. Информационный фон, так же является одной из проблем, так как обычно выносит нездоровые тенденции трешь и шок контент на верх в поиске из за активности людей в пограничном состоянии в сети из за чего нормальным – здоровым людям выдается шок и трешь контент формируя негативное инфо окружение вызывая недоумение у обывателей, для борьбы с этим поисковики обязаны поиск информации делить на блоки в которых первой показывается норма и лишь затем все остальное. скрытые блоки поиска делятся на: норма, отклонение в 3 сигмы граница нормы, отклонение в 6 сигм выход из границ нормы легкий треш и шок контент, отклонение в 9 сигм выход из границ нормы срелний треш и шок контент, отклонение в 12 сигм выход из границ нормы тяжелый треш и шок контент. На основе чего можно понимать какое состояние стресса у человека и на сколько он нуждается в помощи или находится в опасном состоянии. На основе знания поведения человека, Управление военным лагерем дает рекомендацию для работодателя о снижении нагрузки или декрет принудительном отпуске перегретого, поврежденного трудящегося с указанием мест отдыха на основе имеющихся проблем у трудящегося и степени их тяжести. Так как контент может вызывать зависимости, то в законах Военного лагеря имеется закон о несении наказания компаниями и отдельными личностями, за формирования опасных привычек и вообще формирование у пользователя зависимости с штрафами и уголовными статьями и оплатой реабилитации с компенсацией ущерба . Как ни как люди должны жить полноценной жизнью, а не быть инструментом в чьих то руках что используя массы набивают себе карманы деньгами, не неся ни какой ответственности за последствия в обществе . В связи с чем многие соц сети ввели ограничение в час, два часа в день на использования своего сайта одним пользователем. Да и исследования говорят что к примеру игры на пк до 3-х часов в день позволяют справится с стрессом, а если больше то во вред. Свобода воли и ресурса управлять ими человеком как полноценной личностью охраняются законом.


Егор: Почему ты мне так подробнооб этом рассказываешь? Вдруг я из этих….


Исвола: Во первых ты не из этих. Так как у вас с Теруко все хорошо. Во вторых у тебя два вечных титула за заслуги перед Военным лагерем.


Егор: А как же имидж нравственной организации? Как на это церковники смотрят?


Исвола: Что такое имидж. Это лишь желание казаться лучше чем есть или показывать хорошую мину при плохой игре. У нас стоит задача решить проблемы демографии выработать защитные механизмы. По этому имидж стоит в сторонке. Часто он просто используется как инструмент для манипуляций, а не действительно что то важное. Так как все рано не отражает реальных дел….. Что касается Церквей разных конфессий они конечно против, но мы светское государство, а значит будем трудится согласно реальным проблемам и потребностям, а не религиозным виденьям, которые переписываются под текущие задачи, либо не меняются веками игнорируя научные, фактические знания, изменения мира. К тому же мы настроены на решение проблемы а не на запрет, так как запреты не решают проблему а просто ставят забор с одной стороны, а люди такие создания всегда найдут вход куда лучше не входить ,если их зажимают и на постоянной основе пытаясь что то навязать. У нас нет вражды. Просто в этом моменте мы не сходимся в методах решения проблем и затруднений. И мы не из тех кто лечит пациента без пациента или закрывает глаза и говорит я в домике и не чего не вижу а это значит не существует….


Егор: Так. Ладно мы ушли в сторону. Зачем вообще существует публичный дом на территории военного лагеря я понял. Но не понимаю почему по сути вражеской стороне должен давать свой генный материал. И второе почему ты с твоими возможностями просто не возьмешь и не достанешь нужных людей другими руками, почему нужен я тебе как исполнитель?…..


Исвола: Почему на вражеской? Девочки примут квест и должны будут его выполнить. Я за этим строго прослежу. На второй твой вопрос отвечу так из за того что происходящее в комнатах конфиденцеально, я не могу вмешиваться на прямую, так же я уже отправляла на выполнение задания по доставке оборудования и техника, людей .К сожалению после казалось бы выполнения этого задания люди меняли свое поведение, а отремонтировать их не предстваляеться возможным, так как не понятно какие конкретно закладки в них сделали. И к примеру помнишь Гхырка он получил задание официально его прошел но дефакта провалил и стал достаточно невменяемым….


Егор: Первое это вражеская территория, а значит сдавая свой материал я даю врагу на меня рычаг воздействия. Схожу в клинику и сдам материал там. Это не обсуждается. В нормальных безопасных условиях.... Сложность и жопу задания я примерно понимаю. Гхырк очень силен был. При этом ты мне в награды даешь деньги и рейтинг, которых у меня в достатке. А так же не продумываешь нормальный план проникновения. Почему? Импровизируешь что ли.


Исвола: Угадал. Масштаб проблемы просто серьезный 1000 сверх людей уже повреждена из них 10 важные для жизни военного лагеря люди. Данных как их вернуть обратно нет. У них есть доступ к базам данных. Мне удалось их всех отправить из города. Однако это только выявленные подконтрольные. Мне же нужны техник и его оборудование. , для решения этой проблемы. Что касаемо того что тебе дать, то на вскидку могу предложить: Первое информация из базы города о Теруко и ее жизни в городе, Второе так как ты металломорв доступ новейшим наномашинам, Третье универсальные вычислительные фотонные процессорные блоки, что были отбиты в заводе-улья 145. С планами у тебя все хорошо получается тут надеюсь на твою фантазию……


Егор: Вот это уже интереснее…. Информацию о жизни Теруко отбрасываем, постараюсь лишнего не знать сама расскажет если захочет, к тому же не всегда знания это хорошо, я хочу легко с ней проводить время, не хочу чтобы общение из за знания превратилось в бремя…. Нано машины уже интереснее, но мне нужна надежность проверенная временем, а с этим и текущие машины справляются хорошо. Остаются лишь универсальные фотонные процессоры. Сколько их у тебя и почему ты сама их не используешь?


Исвола: Поняла тебя. Не использую их так как совсем недавно их удалось отбить, да и материнской платы нет, нужно с нуля ее делать, к тому же из отбитой партии в 1000 процессоров, в рабочем состоянии осталось только 20, контейнеры были повреждены в ходе эвакуации. Вот и болтаются. Для меня их мало, даже пол процента от мощностей не наберут , а остальным слишком сложно и долго, к тому же не понятно как они устроенны и для чего они должны были использоваться…


Егор: Хорошо давай этих 20 процессоров и я постараюсь выполнить твой квест. В качестве залога пришли мне два этих процессора, по выполнению остальные. И требую сообщать когда добываются фотонные, квантовые, нейроморфные процессоры готов выкупить. Так же хочу доступ к технологиям связанным с манипуляциями предметами, газами в пространстве. Ну или как минимум схемы устройства данных технологий . План сейчас накидаем.


Исвола: О я так рада что ты решил выполнить это задание. Через 20 минут прибудет курьер. Хорошо как будут попадать в мои руки процессоры сообщу тебе. Со схемами сложнее тебе придется выкупать лицензию на их использование и изготовление. Придется тебе на всякий случай лицензию на убийство выдать. А пока расскажи свой план действий.


Егор: Эм. Не понял лицензию на убийство? Не я все понимаю и принимаю ее. Это наверное связанно с законами какими то? Можно подробнее..


Исвола пересылая документ: Да конечно. Документ будет с небольшими пояснениями.


Егор читает документ:


Свод законов о смертной казни «Три головы смерти и вольница выбора отсидки»


Первый закон: Закон трех. Он нужен для тех кто намеренно нарушает закон по тому что хочет или не может себя контролировать, является чьими то руками . Суть его после совершения 3-х уголовно наказуемых преступлений. К преступнику применяться смертная казнь. Он все равно не ценит свою жизнь и не желает интегрироваться в общество нарушая законы.


Второй закон: Закон десяти. Он для того чтобы массы людей что попавшиеся на удочку мошенников были отомщены. Суть его заключается в том что если один человек или группа лиц обманула десять и более человек на более чем на минимальный годовой доход, то они добавляются в списки смертной казни. Исключение: если все деньги были укравшими возвращены обратно пострадавшим. Это нужно так как мошенничество очень доходно и стимулирует весь криминал жить и заниматься этим устраивая экономические диверсии и ослабление экономику местности и ее потенциала развития, а так же убивает мотивацию к кооперации людей на территории сея ростки недоверия к друг другу и государству. Массовые убийцы приговариваются к смерти от 3-х человек включительно. Если появляется подозрение на мошеничество со стороны человека или компании с занесением в спец реестр рекламодатели обязаны блокировать всю рекламу связанную с ними или разделяют денежное возмещение жертвам мошенничества с преступником или преступной организацией.


Третий закон: Конечного общего срока наказания. Он нужен для того чтобы осужденные думали о том чем они будут заниматься на воле законным, что бы жить. Срок конечного общего срока наказаний выводится из следующего: 20% от средней по стране продолжительности жизни. То есть если средняя продолжительность жизни людей 60 лет то 20 процентов будут равны 12 лет. Обусловлен данный закон тем что люди в глазах государства имеют право лишь 20 процентов своей жизни быть в местах не столь отдаленных, так как для экономики более выгоден человек работающий законно, и участвующий в жизни общества, создающий что то на свободе, а не создающий копеешную мелочь в тюрьме и выходя из мест заключения сразу нарушающий закон чтобы вернуться, так как у него там курорт с все включено . К тому же государство против рабства и обеспечения рабским трудом чьих то интересов и финансов .


Дополнительно государство после анализа знаний и данных не видит каким образом человек сидевший более 20% от своей жизни будет включаться в экономику и нести положительное , по правде там сложности начинаются после 3 -х % от жизни находящийся в тюрьме уже имеет громадные сложности с тем чтобы получить нормальную работу, социализацию. Все что выше 5 лет сразу ведет к увеличению вероятности рецидива возвращения. По этому для подумать дается время если голова не думает, то зачем такой индивидуум нужен, от него только проблемы для большенства.


«Вольница выбора варианта отсидки» Тюрьмы из себя представляют тюрьмы смешанного типа: с одиночным и общим режимами отсидки. При этом любой заключенный может скостить себе срок следующим образом: Он по запросу может перевестись туда или обратно. Из общего режима отправляется отбывать наказание в одиночную камеру минимум на день с пролонгацией по желанию, в которой срок у него идет один за два, в то время как общей режим подразумевает один день исполнения наказания. При этом считается фактическое количество дней отбытых в тюрьме, которые уменьшают счет «Конечного общего срока наказания» с учетом того, что находясь в одиночной камере постоянно, можно выйти в два раза раньше, так как дни в них считаются один за два и потратить меньше дней счете «Конечного общего срока наказания». Отсутствие амнистии, так как человек сам волен себе укоротить срок в два раза. Данная штука нужна от произвола судей и для того чтобы люди после тюрьмы оставались людьми, так как им нет личной выгоды сидеть дольше и образовывать сообщество, да и просто можно было уйти из нездоровой компании и остаться человеком. Тюрьмы оснащены автоматикой контроля.


Соединение двух лагерей женского и мужского с разделением и возможностью совместных работ и получением по обоюдному согласию отдельной ночи в уединенной камере.


Обусловлены эти законы и структура тюрьмы следующими вызовами: Первый: Сверх люди должны контролировать свои силы а упоение и наплевательство на законы караться смертью Закон для всех закон не взирая на статус и силу; Второе снижение подпитки новыми кадрами криминала. Тюрьма это место отбывания наказания, а не кузница криминальных кадров; Третье человек понимает что у него одна жизнь и что он должен как социализироваться так и устроится в обществе иначе устранение или будет жить вне нормальных условий бегая по лесам прячась от закона; Четвертое отсутствие кошмара на территории после выхода на волю отбывшего срок заключенного, а следственно и нормальное развитие ее. Зачем множить страдания людей жизнь с этим и так прекрасно справляется жизнь; Пятое отсутствие опоры у спец служб других государств на криминал. Шестое: противодействие закреплению нетрадиционных отношений в криминальной среде . Снижение неадекватности заключенных из за гормональных скачков. Соответственно уменьшение рецидивов сексуального насилия. Снижение вероятности вербовки криминальных авторитетов, через грязные методы спец службами стран, организаций противников.


Система военного лагеря: В конце концов беженцев много и есть из кого выбрать, а стабильное развитие главный приоритет, минимум криминала максимум вдумчивого и не торопливого развития и становления, кооперации. Бюракратия и так подбрасывает проблем, нет смысла ее усугублять криминалом.


Егор: Ого так у нас смертная казнь имеется. Суровые мы ребята. С другой стороны А почему нет….Благодарю что даешь лицензию на убийство у меня нет желания жить на природе….. Правда на сколько я понимаю эти законы работают только на территории военного лагеря?


Исвола: Да так и есть. На данный момент мы можем гарантировать подобное только на территории военного лагеря, «Новой Надежды» и еще с парочки десятков городов и военных лагерей… Правда видишь даже такие суровые законы не устраняют проблем с криминалом…


Егор: Могу ли я отказаться от этого квеста и просто сдать генный материал?


Исвола с сожалением в голосе: Да. Можешь. Только ты должен понимать что примерно через год максимум через 3 то военный лагерь что ты сейчас знаешь будет совсем другим и я не могу гарантировать, что те кто сейчас занимаются грамотно саботажем оставят все как есть и просто не переварят на ресурсы город. К тому же вероятность прохождения тобой данного квеста составляет 98 процентов у остальных кандидатов не выше 60 процентов у тех кто идет путем машины, а у тех кто идет путем генных модификаций 30 процентов….. В любом случаи выбор за тобой……


Егор: Почему у меня такой высокий процент прохождения ?


Ис

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
6 из 6