
Полная версия
Полина, шире шаг!
Я снимаю с себя рюкзак и кладу на дорожку.
– Я…я поеду в Россию как вы сказали, – срывается с моих губ.
– Ты действительно этого хочешь? Не хочу заставлять тебя, ты все обдумала?
– Да, и моя мама будет жить в том же городе что и я. Она будет снимать квартиру, так что она поможет мне финансово и поддержит меня.
– Я очень рад, тогда завтра начнем собирать документы. Сегодня я все узнаю еще раз и позвоню тебе вечером. Начинай разминку.
В нашей команде много молодых ребят и девушек, я уже знаю, что мой тренер давно собирается уходить на пенсию, но все никак не уйдет. Ему жаль оставлять ребят, ведь в нашем городе очень мало тренеров специализирующихся в легкой атлетике. Но в его возрасте уже тяжело объяснять и показывать многие упражнения от чего наша команда считается средней по всей стране. Как бы то ни было, все ребята уважают Николая Львовича и слушают его указания.
Я доедаю последний кусочек торта и осознаю, что следующий день рождения проведу точно не в этом кругу.
***
– Ты серьезно уезжаешь в другую страну и ничего не сказала мне об этом?
– Карин, не кричи, телефон сейчас взорвется.
Я убираю подальше от уха трубку и слышу, как Карина срывает свой голос. Прошла неделя с моего дня рождения, и мы с тренером собрали все необходимые документы. Молния закрывает чемодан. Не говорить никому до последнего в нашей команде было общим решением, и поэтому в душе нет чувства вины. Карина хоть и моя подруга, но я всегда старалась держаться от нее на расстоянии. Рассказать как прошёл день – да, но вот что творится в моей душе, у меня никогда не получалось доверять ей свои чувства. И нет, она не плохая подруга, но мы слишком разные и поэтому, привязанности к ней не было с самого начала.
– Я буду звонить и писать тебе. Для меня это тоже все очень неожиданно, – кидаю ей в ответ пару оправданий, и наш диалог подходит к концу.
– Я буду скучать, завтра провожу тебя с утра.
Трубка телефона сбрасывает вызов, и зеркало видит мое отражение. Светло русые волосы достают до лопаток. Алые губы смачиваются между собой, и почему-то все мысли об одном человеке – Дима Белов. Скоро мы встретимся. Ведь я, правда, очень соскучилась по твоему образу.
Глава 5
Первое августа. Я навсегда запомню э
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


