Серия Металломорф. Книга первая «Пробуждение в дивном Старом — Новом Мире»
Серия Металломорф. Книга первая  «Пробуждение в дивном Старом — Новом  Мире»

Полная версия

Серия Металломорф. Книга первая «Пробуждение в дивном Старом — Новом Мире»

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
9 из 13

Егор Изе: Ого как. Хочется похвалить себя за предусмотрительность и удачный эксперимент.


Прошло пол часа Егор вмести с спутниками добрался до владений Солнцеяра. На входе во владения их ждал Солнцеяр. Атрактор остановился чтобы его забрать вместе с собой.


Солнцеяр: Босс как вам сельхозугодия и экскурсия?


Егор: Очень наглядно и информативно. В целом я рад и доволен вашим трудом. Пчелка прекрасный экскурсовод.


Пчелка уставив руки в бока в гроделивой позе довольная результатом: Да я такая.


Егор: Солнцеяр по своим угодьям решил сам нас провести ?


Солнцеяр: Не совсем. Пчелка справится и сама. Мне нужна помощь Босс . Я в тупике….


Егор: Расскажешь?


Солнцеяр: Как будем на месте.


Егор: Хорошо.


Атрактор: Вот мы и приехали к цеху плавки металлов. О дорогая Пчелка просим вас рассказать об этом месте.


Солнцеяр: Всецело поддерживаю.


Пчелка: Коль вы настаиваете. То так и быть.


Все вышли из шагохода и пошли за пчелкой.


Пчелка: В данном цехе мы плавим разные металлы. Но для начала все металлы проходят сортировочный блок. Заглянем сначала в него. Тут у нас с помощью магнита идет отделение сплавов с железом от сплавов цветных металлов, драгоценных металлов. Прошу за мной……. После сортировки сплавов они направляются в склады временной передержки. Затем идет литейный цех сейчас он стоит без дела. Солнцеяр почему?


Солнцеяр: Пчелка солнышко ты наше. Все просто не набрался нужный объем металлов, на переплавку в слитки.


Пчелка: Так у меня все пойдемте в цех центробежного разделения металлов.


Все дружно пошагали за Пчелкой.


Пчелка: Это цех центробежного разделения металлов. Из названия понятно что тут мы получаем чистые металлы. Жаль что пока плохо получается.


Солнцеяр: Благодарю Пчелка что красиво подвела к моей проблеме и просьбе. Босс…. У нас проблема получения чистых металлов. Мы вместе с Экдрасилем думали, думали и придумали получать чистые металлы через центробежную силу раскручивая горячий металл. Но все идет не по плану. Чистых металлов нет. Я не знаю что делать может подскажешь что Босс….. Металлургия не наша специализация хоть мы и стараемся.


Егор постоял подумал 5 минут.


Егор: Солнцеяр вы с Экдрасилем правильно выбрали способ добычи металлов. Но не правильно выбрали реализацию. Ты же помнишь как разделяют изотопы урана?


Солнцеяр: Да помню.


Егор: Ваша ошибка состоит в том что вы хотите разделить металлы в горячем состоянии. А в этом состоянии металлы ведут себя как жидкость и от того ни чего не получается из – за адгезии частиц металлов друг с другу. Нужно сделать по другому. Берем слиток металла и аккуратно его очень мелко почти до атомов стираем, при этом лучше в масле это делать чтобы не было реакций окисления и металлы оставались чистыми. Затем заливаем металлсодержащие масло в систему из множества центрифуг. Эти центрифуги нужно адаптировать так чтобы вы могли получать на атомарном уровне чистые металлы, после определенного номера центрифуги согласно атомным весам металлов. Действовать вам нужно примерно в этом направлении. Тогда у вас получатся чистые металлы и вы сможете создавать хорошие сплавы, а не смесь непонятно чего с непонятно чем.


Солнцеяр радостно: Ура это точно то что нам нужно. Я к Экдрасилю думать в месте над конкретикой. Благодарю Босс….


Солнцеяр убежал оставив остальных.


Пчелка: Ладно. Пойдем те дальше.


Егор и Атрактор последовали за пчелкой.


Пчелка: Прошу любить и жаловать. Это наш цех по получению деталей.

Посмотрите на право здесь представлены токарные, сверлильные, фрезировачные станки по левую руку представлены Адективные установки печати деталей из порошков металлов и пластиков. Пройдемте в самый конец цеха. Здесь у нас мини сварочно сборочный универсальный конвеер.


Егор: Ого. Так у нас получается есть полный цикл сборки почти любого количества любой простой техники, без электронной составляющей. Огонь. Вот это я понимаю задел. Я горд вами всеми и вашим трудом.


Пчелка: Босс спасибо. Я рада.


Атрактор: Мне тоже приятно Босс, что вы так высоко оцениваете наши труды.


Егор: Пусть металлургия и промышленность занимают немного места что мы легко можем обойти за час все. Однако вы сделали то что в вашей специализации не было. Вы расширили свои компетенции самостоятельно. А это многого стоит.


Пчелка: Нам приятно Босс. А теперь пришло время отправится в ядро. Атрактор покажи кто у нас тут самый лучший гонщик.


Атрактор: Будет сделано.


Все сели в шагоход. Атрактор нажал на газ и они помчались. На этот раз быстрее чем обычно. Они мчались в ядро.


Егор: Пчелка а у вас что соревнования есть ?


Пчелка: Да. Гонки на шагоходах, Гонки на карах.


Егор: Воу. Круто. И кто где лучший?


Пчелка: Атрактор лучший на шагоходах. А я на карах.


Егор: Круто. У вас есть еще соревнования?


Пчелка: Соревнований больше нет. Но есть праздники.


Егор: Что празднуете?


Пчелка: Наши дни рождения. День рождения Босса. Новый год. И смену времен года.


Егор: Рад что у вас тут весело.


Пчелка: Я тоже.


Атрактор еще сильнее нажал на газ и они очень быстро добрались до ядра.


Егор: Атрактор да ты Шумахер.


Атрактор подмигнув: А то.


Подъезжая к Ядру


Пчелка: Ядро состоит из: Архива, Лаборатории – Мастерской, Защищенных серверных Искинов, Супер компьютера. Просторной переговорной. Кабинета Босса.


Егор: Ядро вот и я.


Егор: Пчелка Проведи меня в Архив.


Пчелка Смешливо: Слушаюсь Босс.


Егор стоя под дверью.


Егор Изе: Что дальше как войти в Архив.


Изя: Войди в двери дальше жди пока тебя просканирует. А я в это время передам ключи доступа системе и скажу что тебе делать.


Егор: Ладно.


Войдя в небольшую комнату. Появились красные сканирующие лучи. Сканирование прошло двери все также закрыты.


Изя: Егор я сейчас тебе дам подсветку тех движений что ты должен выполнить. Повторишь и таким образом ты сможешь войти.


Егор Изе: А шаманский бубен выдадут? Мне что каждый раз всякую джигу дрыгу танцевать, чтоб войти?


Изя вздыхая: Егор ты понимаешь что ты проваливаешь 80% всех проверок безопасности «Житницы»? И нам приходиться использовать вход по секретному протоколу как раз на такой случай. Что с нашим телом произошел писец, что опознать нас системам безопасности не возможно по другому.


Егор: Изя прости четвертый день. Жуткая круговерьть. я хозяин «Житницы» , Металломорф не человек ни машина, и еду по сути на войну точнее на подготовку к спец операции……… Устал немного как человек. Благо ты не утомим и помогаешь.


Изя: Я тебя понимаю теперь давай танцуй по подсветки. Тебе музыку поставить?


Егор: Давай. Пусть только по темпу движений подходит.


Изя: Секунду. Наслаждайся


Егор начал делать движения согласно подсветки. 5 Минут бруталити танцев дверь в архив открылась.


Егор входя в архив: Ура. Одно из самых важных мест. Как тут все устроенно?


Изя: Все как в обычной библиотеке с учетом что тут только технологии, методики, тренировки. И да все хранится на закаленном стекле в двух вариантах. Первый маленькое стекло 10 на 10 см на котором записаны бинарным кодом несколько технологий. Второй вариант большое стекло 30 на 60 см на котором в аналоговом варианте то есть обычные картинки, текст, голограммы, видео покадрово сохранены. Для просмотра первых нужно спец оборудование, для просмотра вторых спец проектор. Вся информация записана в виде технической документации, без воды, так же распределена по версиям создания.


Егор: А зачем дав варианта стекла есть не проще ли использовать одно с бинарным кодом?


Изя: Это на случай войн что уничтожат все знания и технологии. Соответственно бинарный код тот кто найдет маленькие стекла из архива не поймет и может разбить из непонимания ценности. Зато крупные стекла легко понимаемы и таким образом читающий их сможет воссоздать технологии или получить представление о наших текущих знаниях. Кстати для того чтобы информация в стекле не испортилась стекла на хранении лежат в горизонтальном положении, таким образом естественная текучесть стекла вносит минимальные изменения.


Егор: Круто. И так давай пройдемся по разделам архива.


Егор пошел вдоль архива читая названия стекольных пролетов полок:

Мои Технологии, Технологии мира 9……1, История технологий разных ремесел 6…..1, Тренировки тела – Здоровый Образ Жизни, Психология, Строение человека – (анатомия, фармацевтика, медицина), Энергетика, металлургия, Химия, Транспорт, Военное дело, Логистика, Семья, Управление – балансировка систем, Программирование, софт.


Егор: А почему тут нет знаний религии, мистике, средствах массовой информации ?


Изя: Религии нет, так как это относится к управлению. Так как у нас только информация вся оформлена в виде технической литературы, то есть только суть. То отбросив мистицизм, образы и прочее мы получаем систему управления с возможностью настраивать направления движения людей участвующих в этой системе, принявших ее иерархию и ценности. Далее система наказаний и поощрений, сбор информации о участников: индульгенции, соц сети, спорт массовые мероприятия; управление через: наставление, помощь, шантаж; иерархическая лестница и условия поднятия по ней. Мы же технари и оставляем только суть работая с сутью. Если нужно управлять посмотрите в раздел Управление – балансировка систем.


Егор: Благодарю за пояснение. Так давай тогда остановимся на моих технологиях.


Егор обратно вернулся к стекольным пролетам полок с названием Мои технологии. И начал просматривать имеющиеся разделы.

Разделы: Шагоходы, Человекоподобные роботы, Паровые машины, Аквапоника, «Житница», Подводный город, Подземный город, Городские коммуникации, Акустические системы, Сигнальные и световые системы, Архитектура, Строительство, Эффективность – параллельность – конкурентность систем, Разное.

Егор взял большое стекло из человеко подобные роботы пошел установил в спец проектор начал рассматривать и думать.


Егор Изи: Я так понимаю эти простые в устройстве роботы могут спокойно брать аммуницию что предназначена человеку и с ней на уровне обычного пользования человеком пользоваться?


Изя: Да.


Егор: У них еще и осязание есть. Пусть и примитивное. Но есть.


Изя: Ага.


Егор вытащил стекло из проектора положил на стол. Пошел к стекольным пролетам взял общие знания по шагоходом поставил в проектор. Стал смотреть и думать. Еще раз сходил к стеклянной полке взял два стекла транспортного шагохода тип «Сколопендра» и шагохода тип «Ослик». Смотрел думал, думал.


Егор: Изя смотри что у нас получается. Большой шагоход можно использовать как транспорт носитель и ретранслятор сигнала. Мелкие шагоходы использовать как элементы снабжения и склада либо ходячих турелей небольшого отряда . Человекоподобные роботы как непосредственные штурмовики для выполнения боевых задач. Как тебе? Есть чем дополнить?


Изя: Вроде все хорошо. Вопрос только в том как эту араву прокормить энергией и боезапасом.


Егор: Твоя правда. Сейчас заглянем в паровые машины может о найдутся ответы.


Егор отнес обратно стекло с общими знаниями по шагоходам. Взял общие знания по паровой технике. Установил в проектор. Смотрел думал, думал.


Егор: Изя это что у нас получается что мы можем на греть котел горючим газом, деревом , бензином, углем, ворванью. Не меняя котел. С точки ведения военных действий нам нужно сделать максимально автономной то есть минимум неделя или две без дозаправки. К примеру используем схему на гремучем газе из воды за счет ее разложения электричеством. Зная что из одного литра воды мы получаем 600 литров газа. Из ходя из этого нужно выбирать мощность паровой машины. К примеру в районе 50 лошадей. Так как это паровые машины мы можем управляя нагревом воды повышать силу юнита в моменте. Поршневые паровые машины терпят максимум до 1 тысячи лошадей дальше не могут нормально преобразовывать энергию. Значит наш выбор барабанный привод с системой рекуперации. Такая штука уже реализована в шагоходах. Как понял мы шагая сюда на шагоходе катались на паровой версии. Так так. При грузоподъемности «ослика» в 1.5 тоны если мы заполним его баки водой в объеме 300 – 500 литров, то нам хватит на неделю ходу и больше. Остальные 1000 килограмм в полезную нагрузку. Проблем в зимний период не должно быть ибо двигатель можно вообще не выключать. Учитывая что запаса хода у нас на несколько недель, то есть все это время будет работать паровая машина, а значит и вода будет жидкой безо всякого льда. Красота. Так с этим определились…


Изя: Да так примерно все и есть. Нужно определиться от чего у нас будет привод к конечностям наших роботов и шагоходов. При мощности в тысячу лошадей не каждый вал и шестеренка выдержат. Могу предложить обварить валы дополнительно арматурой придавая им большую прочность, а шестерни сделать в 3 раза шире, что распределит нагрузку.


Егор: Принято. Шагоход легко адаптировать все схемы есть. А вот с роботом сложно. Давай смоделируем. Изя держи мой мыслеобраз соединения робота и паровой машины. Покажи что получилось


Егор смотрел что получилось. Результат не радовал. Но Егору нравился этот вызов. На схемах человеко подобных роботов у него были установлены менее мощные силовые агрегаты, а тут выход за рамки 1000 лошадей в роботе, размером чуть больше человека.


Егор решил еще посмотреть есть ли что интересное в архиве. Последовательно брал одно за другим большие стекла смотрел думал. Откладывал. Так он наткнулся на странное «Космическое. Холодная броня»


Егор: Что это такое? Я что реально грезил освоением космоса?


Изя: Да. Это же вызов. Что тебя удивляет в данной схеме? Название?


Егор: Да. Да и из того что вижу в схеме все выглядит рабочим, но понять зачем такое делать не понимаю. Может ты расскажешь?


Изя: Это одна из последних твоих идей. Смысл ее заключается в том чтобы выдержать космические снаряды без фактического разрушения брони. Особенностью космоса являются большие скорости. Из за чего объекты астероиды набирают настолько большую скорость, что при ударе о встречный объект энергия может превышать энергию связи атомов друг с другом ударяющего объекта из-за чего происходит взрыв и воронка. Логика тут следующая, если при ударе о броню очень быстрым объектом броня начнет поглощать громадное количество энергии, энергия связи атомов брони будет настолько высока, что ударяемый объект разрушившись оставит целой и невредимой броню, так как броня имеет большую энергию связи. Пластиковые кристаллы и люфтующие пластины, чье движением одного края приводят механизм свех-сильного давления на пластиковые кристаллы, что паследние начинают поглощать значительные объемы энергии. По идеи и должны вымораживать черезмерную энергию удара объекта о броню , таким образом отводя лишнюю энергию из пластины брони. Сохраняя оную в целости.


Егор: Хочу себе. Как думаешь если мы добавим к данной системе принудительную активацию мы сможем использовать ее в своей броне при морфировании и таким образом находясь в напалме не запекаться?


Изя: Давай попробуем реализовать. Выживание наша главная цель. Ни когда не работал с пластиковыми кристаллами. В общем будет интересно.


Егор: Если все пойдет как задумано то оборудуем роботов и шагоходы данной броней. И любая кинетика нам будет не страшна. Изя запиши это. Если что напомнишь в нужные момент.


Изя: Принято. Сделанно. На счет не страшна ты погорячился но пробития с первого раза точно будет отсутствовать.


Егор: Изя как мне нужны дубликаты бинарного кода данных схем. Как это сделать?


Изя: Сначала собери в бинарном исполнении стекла нужных тебе схем. Затем подойди к вон тому устройству. Я дам тебе подсветку. Сделаешь дубликаты все стекла обратно убери.


Егор приступая к выполнению: Хорошо


Прошло 15 минут все было сделано. Егор был доволен проделанной работой.


Егор: Изя ты же хотел данные по тому как сделал меня металломорфом передать нашим. Как это сделать?


Изя: Хорошо что ты вспомнил. Сейчас подойди к машине на которой сделал дубликаты. Бери вот этот шнур. Ага присоединяй его к разъемам на груди сядь на стульчик подожди час.


Егор: Ого вот это ты монстр. Это ж сколько всего схем у тебя должно получится?


Изя: 32 схемы. И да это все в бинарном исполнении. Я уже дал местному роботу распоряжение добавить новую тему разделе личные технологии.


Егор: Ты хоть пометку сделай что это ты придумал.


Изя: Зачем мы же с тобой одно целое. Так что это и ты придумал. Или ты думаешь что находясь в коме я не мог использовать вычислительные возможности твоего биологического мозга?


Егор: Даже так. Ого. А у нас спайка куда сильнее чем я думал.


Изя: А ты как думал. Со временем ты весь потенциал сможешь раскрыть . От этой спайки. Сейчас ты просто быстрее думаешь и двигаешься. А сможешь настолько быстрее думать, что сможешь видеть мир как в замедленной съемке точнее так ускориться что видеть как капли дождя зависают на месте во время дождя и в двигаться преодолевая звуковой барьер и многое другое вплоть до полетов единичных фотонов, для чего нужны специфические условия.


Егор: М. Да……. Счастье какое. А ж страшно.


Изя: Не бойся. А пользуйся всеми своими новыми возможностями в полной мере. Если нужно могу полностью вырубить страх.


Егор: Оставь как есть. Страх позволяет мне понимать что я еще живой. Страх же это нормальная защитная реакция. Если он уйдет будут беды. Я понимаю что тебе как моей цифровой части сложно это понять, так как у тебя этого нет.


Изя: Егор тут ты ошибаешься. Я тоже ощущаю страх и другие эмоции, так как прошло слияние. Так же я обладаю обширными знаниями в области физиологии, нейро наук, психиатрии, психологии. По этому понимаю, что если убрать страх полностью у нас будут большие проблемы.


Егор в пал в задумчивость. Прошел час с копейками. В архив зашел Экдрасиль.


Экдрасиль: Доброго времени Босс. Я сделал несколько вариантов «житницы» как вы желали. Пройдем к проектору посмотрите.


Егор отсоединяя от себя провода: Быстро ты. Хвалю. Что у тебя получилось ?


Егор рассматривал 3 варианта «Житниц». Сравнивая их с тем что увидел сам и смотрел на схеме оригинала.


Егор: Давай переводи в бинарный код вот эти варианты. У нас есть переноски для стекол?


Экдрасиль: Да имеются.


К Егору подбежал небольшой робот и передал ему переноску для 20 стекол. Защищенную от ударов специальным кожухом.


Егор роботу: Спасибо.


Робот поклонился и обратно убежал.


Егор Экдрасилю: Экдросиль. У нас в лаборатории можно устанавливать импланты?


Экдрасиль: Да конечно. У нас есть некоторые запасы имплантов. Можем установить. А что вам Босс нужно.


Егор: Мне нужна защищенная квантовая линия напрямую с «Житницей».


Экдрасиль: А тогда вам нужен имплант глобальной связи. Сейчас да на складе имеется 3 штуки. Установка 5 минут. Босс желаете чтобы мы подготовили лабораторию к установке импланта?


Егор. Да.


Экдрасиль: Момент…Так все Босс лаборатория готова. Следуйте за мной.


Егор собрал все стекла в бинарном исполнении в сумку и отправился в след за Экдрасилем. Через минуту они были на месте.


Экдрасиль: Босс можете заходить.


Егор зашел в лабораторию. В отличии от тех где он был, эта лаборатория была на много меньше, но оборудованная всем необходимым. Процедура установки и проверки импланта прошли штатно.


Егор: Экдрасиль на планах ядра я видел мой кабинет и спальню. Можешь отвести меня туда?


Экдрасиль: Конечно прошу за мной.


Прошло около минуты и они были на месте.


Егор: Благодарю. Слушай Экдрасиль а что ты думаешь если. Я сюда в «Житницу» еще народу или новых Искинов приведу?


Экдрасиль: Да же не знаю. Босс вам виднее. На эту тему лучше с Уроборосом поговорите. Как тот кто отвечает за развитие могу сказать, что если хотите кого то привести то стоит рассматривать лишь тех с кем вы очень близки. Ибо это ваш Босс последний Оплот. И не го же здесь быть проходимцам.


Егор: Хорошо. Понял тебя. Учту….Ладно. Я ушел отдыхать если что то случиться странное или я буду нужен будите.


Экдрасиль: Хорошо.


Егор зашел в кабинет посмотрел часть бумаг, схем, планов. Было чисто и убрано. Но желание спать было сильнее. Перед сном лежа в кровати.


Егор Изе: Изя Имплант глобальной связи добавь всех моих Искинов из «Житницы» в контакты.


Изя: Все сделано. Спокойной ночи Босс.


Егор тут же уснул непробудным сном……Ночь пролетела как одно мгновение. Егор видел сон, но не запомнил его……

Егор проснулся.


Егор: Доброе утро Изя. Который час?


Изя: 8:55 утра. Мне даже не пришлось вас будить)


Егор встал оделся, взял сумку с стеклами схем .


Егор: Изя мне нужен шагоход. Хочу добраться до третьего радужного водопада. И попроси Пчелку пусть там организует мне что нибудь поесть бутеров с чаем будет за глаза и полотенце прихватит.

Изя: Хорошо сделано. Шагоход ждет у входа в Ядро. Пчелка проинформирована.


Егор пошел к входу в ядро. У входа действительно стоял шагоход Егор сел. Шагоход в автоматическом режиме помчал по тоннелям «Житницы» коротким маршрутом до третьего водопада. Прошло 20 минут и вот он был на месте. Его уже ждали Пчелка и Уроборос. Пчелка сегодня была в новом наряде и новой прической. Шагоход остановился рядом с другими шагоходами. Егор вышел подошел к ним.


Пчелка радостно: Доброго утра. Как спалось Босс?


Егор: Доброго утра Пчелка. Хорошо. Доброе утро Уроборос.


Уроборос очнувшись оцепенения разглядывания радуг : А да. Доброго утра Босс.


Пчелка: Босс смотрите что я для вас приготовила.


Пчелка достала из плетеной корзинки бутерброды с жареным яйцом и зеленью, бутеры с апельсиновам вареньем, и термос с ароматным чаем . Себе и Уроборосу достала по батареи стилизованные под упаковку сока.


Егор погладил Пчелку по голове: Ты наша хозяюшка. Раскрывай походный стол, стулья. Уроборос тебе поможет. А я сейчас приду.


Егор отойдя немного от своих спутников снял с себя одежду и прыгнул в ледяную воду озера под водопадом. Проплыл немного и вылетел из холодной воды.


Егор: Ух хороша водичка. Самое то чтобы с утра проснутся и взбодриться.


Уроборос подошел к Егору протягивая ему полотенце. Говоря пока Егор вытирался.


Уроборос: Босс мне тут друг мой деревянный нашептал, Что мол вы хотите к нам подселить людей или других Искинов. Это правда ?


Егор: Да. Такие мысли действительно были. Думаю еще над этим. Я сейчас буду «Переговорщиком», а значит встречусь с реально интересными людьми и возможностями, вот и подумал. Может быть себе схантить некоторое количество спецов или сверх – Искинов. Если такие возможности будут.


Пчелка: Судари. Прошу к столу.


Егор Пчелке: Уже идем.


Егор Уроборосу: Что думаешь на счет этого ?


Уроборос: Идея хорошая. Но несет большие риски. Я бы предложил организовать город в соседних горных кряжах, для обычных работников. Для очень важных людей, Искинов организовать в «Житнице» комфортные условия селить рядом со старожилами. Проблема в другом нас всего шестеро пусть мы и Искины, но на текущий момент мы сможем уследить только за двумя людьми или Искинами с гарантией. Затем после хотя бы полугода можно добавлять 3-х. Затем опять через полгода

можно добавлять четырех. Босс ты понял в каком темпе мы гарантировано без проблем сможем ассимилировать приходящих новых людей или Искинов?


Егор жуя бутер запивая его хорошим чаем. Смотря на радуги. Думал, думал.


Егор: Благодарю Уроборос тебя за дельный совет. Я понял как мне действовать. Вместе с Эктдасилем спроектируйте жилой комплекс с квартирами минимум в 4 комнаты плюс: туалет, ванная комната, что удобно имеют минимум 6 планировок комнат. Затем разработайте план заселения данного комплекса. Чтобы отсутствовали большие группы из новых людей или Искинов. Уберите любые возможности образования «Гетто» в данном комплексе.


Уроборос: Хорошо. Как будет выполнено пришлем отчет.


Егор: Вот и хорошо. Пчелка у тебя вкусная еда получилась. Благодарю за труды.


Пчелка: Спасибо. Босс.

На страницу:
9 из 13