Билет
Билет

Полная версия

Билет

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Юлия Башинская

Билет

Билет


Ещё с вечера Вера Васильевна запланировала кучу дел. Убрать в квартире, испечь пирог и сходить в торговый центр – присмотреть мужу куртку на зиму. Проснулась она позже обычного, потом застряла у телевизора, поэтому с уборкой и пирогом решила повременить и ограничиться торговым центром.


Необходима была разведка перед решающим событием– походом с мужем за обновкой. Он эти хождения ненавидел, поэтому Вера Васильевна заранее приходила, подбирала несколько подходящих вариантов, договаривалась с продавцами, если что-то нужно было придержать. А потом можно будет и себе что-нибудь прикупить, с чувством, с толком, как говорится, с примерками и обсуждением. ⠀


Битый час она проходила по магазинам, ничего толкового не нашла. Решила, что зайдет ближе к выходным. Вспомнила, что сегодня после школы прибегут внуки – дочка уехала по делам– а побаловать малышню нечем. Пирог она так и не испекла. Внуков своих Вера любила и баловала самозабвенно. Вот детей она растила в строгости – не стыдно теперь людям в глаза смотреть! Но с годами строгость сошла на нет, и баба Вера сейчас являла собой полную лояльность к проделкам мальчишек.

Пора было ехать домой. На автобусной остановке она принялась изучать расписание, с досадой отметив, что ближайший автобус будет только через пятнадцать минут. ⠀

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу