
Полная версия
Квантовое учение от вселенского разума
С этого момента я стал фанатом народных средств лечения. Целыми днями (свободными от службы) я проводил в местной библиотеке и спортзале. Там и начал работать на мышечную массу и силу. Пока как «чайник», конечно, только.
И только лет в 25 мне попалась «Энциклопедия Шварценеггера». Там его тренер Вейдер подробно описывал, как и какие мышцы нагружать, чтобы они росли. Это был распечатанный перевод с английского, но для меня это была как карта.
Глава 15
Эгрэгор
Из основных законов – это сомнения. Человек должен сомневаться, проводить свой анализ, сопоставлять данные, которыми он владеет, узнавать дополнительно из других источников. Только так происходит его внутренний и внешний рост. Догматизм приводит к фанатизму, к деградации и потере личности. Любая вера должна быть подкреплена знаниями, пропущенными через себя.
Осознанность – вот к чему надо стремиться. Осознавать, что любое эго (черта в характере) – это низкочастотная энергия, которую вырабатывает сам человек согласно одному из законов – свобода выбора. Это энергия разрушающая (сначала на тонком плане, потом переходит на плотный физический план) как самого человека, так и окружающий его мир.
Примеры: зависть, злоба, ненависть, ревность, жадность, раздражение и т. п. И так как существует один из законов Вселенной – закон сохранения энергии, – то вся эта негативная энергия собирается в определённых нишах энергопространства. Знающие люди называют их эгрегорами. Их много и разных: мега-мощные и маломощные. Всё зависит от людей – насколько они их подпитывают.
А есть категории людей, которые пользуются этой низковибрационной энергией из этих эгрегоров. Первыми, кто это сделал, были жрецы времён фараонов. Ну и, естественно, современные ведьмы, колдуны и колдуньи. Тут нет мистики – только квантовая физика.
Сам Всевышний не создаёт низковибрационную энергию, но Он дал этот инструмент людям. Человек сам должен решить, по какому пути ему идти, с кем идти, какими инструментами и чьей помощью пользоваться. Он же сам и будет за всё в ответе: как перед законами в этом мире, так и в том, где отвечаем за всё перед Вселенной Ра.
Глава 16
1984 год (21 год)
После прихода из армии, поступил на заочное отделение пушномехтехникума в Москве. В это время работал заготовителем сырья в заготконторе. Получал хорошие деньги, но счастья это не приносило. Тянуло на новые приключения.
Так я оказался в Риге (Латвия). Мой товарищ поехал туда жить (была ещё единая страна – СССР) и работать. Я поехал с ним. В итоге он через 10 лет стал мультимиллионером, а я так и оставался обычным работягой и спортсменом. Но мы продолжали общаться долгие годы.
В Риге нашёл отличный зал бокса «Трудовые резервы», где тренировались чемпионы Европы и мира. С ними и с их тренерами за год из меня сделали мастера спорта по боксу. Я выиграл всесоюзный мастерский турнир.
Параллельно тренировкам закончил курсы на кровельщика. Работал в Риге на крышах жёсткой кровли. СССР дал трещину и начал распадаться, не без помощи англосаксов и Мировых Семей. Для меня это был сигнал – свалить с чужбины в родные края, в Курган.
На месте не сиделось, нужны были новые приключения. Я их нашёл в Средней Азии, город Исфара. Поехал в гости к своему армейскому товарищу. Город находится у подножья Памира. Снег на вершинах не тает летом.
Как-то смотрел на эту красоту и предложил товарищу слaзить к снегу. Обман зрения сыграл со мной плохую шутку. Товарищ – бывалый охотник и альпинист, только без всяких верёвок, спецснаряжения, а я – новичок в этом.
Лезли мы туда долго: не шли, а карабкались по очень крутому склону горы. Он впереди показывал, за что браться и куда ногу ставить, обучал в процессе. Внизу я уже не видел пастуха и овец, а мы всё лезли.
Потом увидели площадку для отдыха. На неё надо было прыгать через пропасть и без разгона, ведь мы почти висели на скале, прижавшись к ней всем телом. Товарищ прыгнул, естественно, первым, показывая, как надо. Но не успел ухватиться за щель на этой наклонной площадке, и его потащило вниз. Он быстро перевернулся на спину во время скольжения и смотрел, за что бы ухватиться, чтобы остановиться. На самом краю, перед пропастью, ему повезло…
Ногами упёрся в небольшой выступ и, довольный, что остался живой, сказал мне: теперь твоя очередь. Было очень неприятно – исторический момент, в котором я обратился к Высшим за помощью и пообещал больше никогда не залазить таким способом в горы. Всевышний дал добро, я спокойно прыгнул на площадку.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.



