Не отдавай меня
Не отдавай меня

Полная версия

Не отдавай меня

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 6

– Официально, он честный бизнесмен. Держит клуб «Инигма» в городе. Я попробую устроить тебе встречу. Напишу тогда, как договорюсь.

– Миша, ты мой спаситель!

– Лера, лишь бы не палач. Не нравится мне твоя затея.

Кладу трубку. Настроение поднимается. У меня появился план.

Хрен тебе, Психопат! Я просто так не дамся!

Осталось за малым, уговорить Кота помочь мне. Что там коты любят? Сметану и когда чешут за ушком?

Глава 6 Кот

Через час выходим из здания суда. Все, ячейки общества Лукиных больше не существует.

Жалко, но это жизнь! Иначе не было бы у меня работы.

Достаю телефон, там пропущенные от Анжелики, моей школьной подруги. У нас сегодня встреча бывших одноклассников. Наверное, потеряла, меня.

Чёрт, не успеваю переодеться! Придётся ехать так, а то уже вообще можно будет никуда не ехать, а я обещала. Пишу ей, что буду через десять минут, сажусь в свою машину и еду на встречу одноклассников.

Захожу в холл ресторана, в котором мы сняли банкетный зал. Конец декабря, ресторан гудит как улей. Горячая пора корпоративов к новому году началась. Снимаю шубку, оставляю в раздевалке.

В холле зеркало в пол. Осматриваю себя, конечно, совсем не ресторанный образ. Голубая офисная рубашка в цвет глаз, застегнутая на все пуговицы, длинные чёрные широкие брюки со стрелкой, на талии кожаный толстый ремень, носки ботильонов на шпильке чуть выглядывают из под длинных штанин. Светло русые волосы как всегда заплетены в длинный колосок. Расстёгиваю пару пуговиц рубашки, подкрашиваю губы блеском. Уверенно захожу в банкетный зал.

– Рыкова, ты чего опять проспала? Позже всех пришла, штрафную тебе! – подлетает ко мне уже заметно подвыпивший Колисниченко.

– И тебе привет, Колисниченко ! Мне штрафную, а тебе хорош на сегодня. А то жена домой не пустит!

– Пустит – пустит! – беззаботно отвечает мне.

– Ты все также с длинной косой, узнаю Рыкову! – дергает за косу и по-дружески приобнимает сзади Петров, он сидел на задней парте за мной и всегда также дёргал меня за косу. Уже не обижаюсь , скорее, немного скучаю по этому беззаботному времени.

– Петров, а ты совсем лысый стал? – Рано лысеют , между прочим , только мужчины с высоким уровнем тестостерона ! Имей в виду! Я свободен пока! – ржем и обнимаемся. Мы же кенты со школы. Иду к Анжелике, она сидит за столом, оставила место рядом с собой для меня.

– Привет, Лика! – Ну наконец то! Ты чего так долго?

– Лукиных разводила. В суде задержалась.

– А мне уже Лев несколько раз звонил, разводил, чтобы дала тебе телефон. Он же меня отпустил только с тобой, а так веры мне нет,– смеётся она, рассказывая про своего ревнивого мужа. Да, ее Лев такой.

– У тебя пузо на нос лезет, можно и успокоится. Куда ты от него теперь денешься? – Лика на шестом месяце беременности.

– Лера, не знаю, как тебе сказать! Психопат объявился! – удивленно смотрю на Лику. Вот кого точно не ожидала здесь встретить. Психопат это прозвище, конечно, а в миру он Серегин Александр. С восьмого класса не давал мне прохода, зациклился на мне капитально. Я не воспринимала его всерьёз, а зря. Сначала он робко ухаживал, а потом обозлился и стал устраивать мелкие и не очень подлянки. Пришлось даже отца подключать, он тогда ещё в полиции работал, ну и провёл с ним разъяснительную беседу. Психопат пропал из виду сразу после школы.

И вот, сюрприз. Спустя восемь лет объявился.

– Пойду руки помою, – говорю я, ощущая, как горят мои щеки. Надеюсь, его за столько лет отпустило.

Захожу в женский туалет и застываю на месте. Ленка Сычева с приподнятым до талии платье сидит на раковине. Рядом Психопат с приспущенными штанами жестко трахает ее, поддерживая одной рукой за бедро, а второй чуть придушивая за шею. Она стонет, закатывает глаза, то ли от кайфа, то ли от нехватки кислорода.

Вздыхаю с облегчением, Психопата отпустило. Подхожу к соседней раковине и начинаю мыть руки, не обращая внимание на совокупляющихся рядом одноклассников.

Неожиданно в зеркале встречаюсь с ним взглядом. Он кончает и не сводит с меня одержимого взгляда. Стягивает презерватив. Застегивает брюки. Ленка неуклюже в раскорячку спрыгивает с раковины, опускает платье.

– Любишь подглядывать, Рыкова? Лучше присоединяйся? – говорит он с усмешкой.

– Сашка, куда присоединятся то?! Ты такой скорострел, тридцать секунд и все, Ленка ничего даже не успела понять, а ещё и меня зовёшь? С одной справься сначала! – вытираю бумажными салфетками руки и выхожу из туалета. Спину жжёт его бешенный взгляд.

Возвращаюсь за стол к Лике. Принесли горячее, стол гудит, все делятся новостями и вспоминают наши школьные годы.

За стол присаживается напротив меня Психопат, рядом на нем виснет Ленка. Он смотрит в упор на меня, я тоже кидаю пару взглядов.

Сказать, что изменился, ничего не сказать. Заматерел, наверное, самое подходящее. Одет неброско, но дорого и стильно. Чёрная рубашка, джинсы. Хорошо сложен, видно, что поддерживает себя в форме. У наших ребят уже пузики появились, у него нет. В вороте рубашке видна толстая золотая цепочка и следы татуировки, уходящей ниже по груди. Какая-то татуха набита на мизинце, не разобрать с такого расстояния. Обычно, на пальцах тату в криминальных кругах делают. Неужели успел срок отмотать?

Но главное, это взгляд. Он стал мужской, дерзкий, властный. В общем, от него разит опасностью. Зря я его в туалете цепанула. Но там, я опешила от такой встречи и его похабного предложения. Решила, все тот же Сашка передо мной. Хотела осадить.

Осадила, на свою голову. Он просто сверлит своим взглядом.

Через час Психопат встаёт и выходит, ни с кем не прощаясь. Ленка идёт за ним как на поводке. Дышать становится легче, я расслаблюсь и остаток вечера кайфую от непринуждённой лёгкой обстановки и наших общих школьных воспоминаний.

К концу вечера мы выходим на улицу с Ликой. За ней приехал ее муж Лев.

– Лера, тебя подвезти к твоей машине? – заботливо спрашивает Лика. Я приехала позже всех, мест на парковке перед рестораном не оказалось и я оставила свою машину сзади ресторана.

– Нет, я прогуляюсь, воздухом подышу, – мы прощаемся и я неспешно иду к своей машине. Снег хрустит под ногами, морозно. Подхожу, а спереди меня подпер какой- то серебристый внедорожник. Иду ближе, из машины выходит Психопат, с ним двое крепких парней, держатся поодаль. Выглядит это устрашающе, чего скрывать. Ночь, улица и Психопат! Да, Лукерья, чего делать будем теперь?

Возвращаюсь за стол к Лике. Принесли горячее, стол гудит, все делятся новостями и вспоминают наши школьные годы.

За стол присаживается напротив меня Психопат, рядом на нем виснет Ленка.

Он смотрит в упор на меня, я тоже кидаю пару взглядов.

Сказать, что изменился , ничего не сказать. Заматерел, наверное, самое подходящее. Одет неброско, но дорого и стильно. Чёрная рубашка, джинсы. Хорошо сложен, видно, что поддерживает себя в форме. У наших ребят уже пузики появились, у него нет. В вороте рубашке видна толстая золотая цепочка и следы татуировки, уходящей ниже по груди. Какая-то татуха набита на мизинце, не разобрать с такого расстояния. Обычно, на пальцах тату в криминальных кругах делают. Неужели успел срок отмотать?

Но главное, это взгляд. Он стал мужской, дерзкий, властный. В общем, от него разит опасностью.

Зря я его в туалете цепанула. Но там, я опешила от такой встрече и его похабного предложения. Решила, все тот же Сашка передо мной. Хотела осадить. Осадила, на свою голову.

Он просто сверлит своим взглядом.

Через час Психопат встаёт и выходит, ни с кем не прощаясь. Ленка идёт за ним как на поводке. Дышать становится легче, я расслаблюсь и остаток вечера кайфую от непринуждённой лёгкой обстановки и наших общих школьных воспоминаний. К концу вечера мы выходим на улицу с Ликой. За ней приехал ее муж Лев.

– Лера, тебя подвезти к твоей машине? – заботливо спрашивает Лика. Я приехала позже всех, мест на парковке перед рестораном не оказалось и я оставила свою машину сзади ресторана.

– Нет, я прогуляюсь, воздухом подышу, – мы прощаемся и я неспешно иду к своей машине.

Снег хрустит под ногами, морозно. Подхожу, а спереди меня подпер какой- то серебристый джип. Иду ближе, из джипа выходит Психопат, с ним двое крепких парней, держатся поодаль. Выглядит это устрашающе, чего скрывать.

Ночь, улица и Психопат! Да, Лукерья, чего делать будем теперь?


Глава 7 Отказать нельзя помочь

Кот

Ко мне обратились и попросили встретиться с какой-то бабой. Она хочет просить у меня защиту от Психопата.

Очень волнительная дамочка переживает за свою честь.

На хрен, я то им третий лишний? Свечку подержать?!

Разозлился, хотел сразу отказать, но, когда услышал имя Психопата , заинтересовался.

Неделю назад Психопата прислали серьезные люди. Намечается большая сделка, он выступает их гарантом, я с нашей стороны. И он сразу мне не понравился, слишком дерзкий, а чуйка меня никогда не подводит.

А тут, вот дамочка эта нервная. В нашей среде есть свои понятия. Износ – это зашквар, с насильниками дела не делают, им даже руку западло пожать.

А баба эта суетиться, видно прижало ее сильно. Попросила помощи в полиции, теперь готова помощи просить даже по ту сторону закона , лишь бы ее Психопат не тронул.

А и пусть тронет, тогда будет что предъявить на него серьезным людям.

Назначил встречу через полчаса, если ей надо, то придёт.

С Демоном заказали девочек тоже минут через тридцать. Пару минут точно хватит, чтобы выслушать эту дамочку и отказать ей.

Через полчаса дамочка явилась, ребята со входа сообщили. Пунктуальная краля.

Ещё через минуту открывается дверь моего кабинета и заходит девочка. Просто бомба! Блять, могу понять Психопата! Сам бы не отказался с ней познакомится поближе.

Блондиночка с голубыми глазами. Волосы заплетены в длинную косу. И это, сука, красиво! Фигурка точеная, юбка карандаш и синяя офисная рубашка, застегнутая на все пуговицы, подчёркивает ее высокую грудь, тонкую талию и округлые бёдра.

Что-то блеет там у двери …

Какое имя у тебя, красивая? Лукерья! Родители явно с фантазией. Ржу с Демоном над ней.

Неожиданно, этот милый ангелочек превращается в демона! Бля, там ещё и огонь внутри. Вот это сочетание.

Чувствую, шевеление в штанах. Зашла она нам. Черт! Но все-равно откажу.

Мне нужен компромат на Психопата. Придётся тебе, детка, пережить это.

Жестко отказываю ей, демонстративно сминая и выкидывая ее визитку. Заходят девочки, то, что надо сейчас. Мне нужно спустить пар.

Хороша, конечно, эта Лукерья Андреевна! Жаль, что при таких обстоятельствах познакомились.Отвлекаюсь на девочек. Они усердно наглаживают мой и без того возбужденный член. И тут Лукерья Андреевна выдаёт.

– Девочки, ну куда вы так спешите, мужик не молодой уже, только выпил две таблетки виагры. Дайте ему время, чтобы подействовало, а то оконфузится ещё! – хлопает дверью и уходит.

Сука!

Демон начинает ржать как сумасшедший, девчонки смущенно прячут улыбки. В глазах, столько , блять , понимания!

Я убью ее!

Выскакиваю следом из кабинета. Она уже в конце коридора. Уверенно идёт на своих шпильках, сексуально виляя попой.

В два шага оказываюсь рядом, хватаю за руку и прижимаю к стене.

– Ты че, бессмертная, Лукерья Андреевна? Ты на хрена блядям сказала, что у меня на полшестого? Ты представляешь, какой слух пойдёт теперь? – говорю я.

– Ну ты же всемогущий Кот, что ты не заткнешь рот этим девчонкам? Ты мужчина, они женщины, разберётесь ! – отвечает она моими словами и интонацией, а в ее бездонных голубых глазах ни капли страха. Как с равным. Я уж и забыл, когда на меня так баба смотрела.

Это злит и заводит одновременно. Хочу указать ей ее место, подчинить. Показать, у кого здесь яйца. Грубо целую ее, жестко , властно. Жду сопротивления.

Но она не противится больше, ее горячий язык двигается мне навстречу, ее губы мягкие, пухлые, со вкусом карамели доверчиво принимают меня. Меня несёт, лезу ей под юбку. Хочу ее, здесь, сейчас!

Чуть отстраняюсь, не в коридоре же ее трахать, надо отвести хоть в вип- зону что ли. И там … Я даже уже знаю в какой позе она будет кончать под мной.

Неожиданно, она сама закидывает мне руки за шею и ведёт коготками за ушами, по голове. Это что ещё за… кайф, мурашки простреливают по всему телу.

Она водит языком по моим губам, дразня и возбуждая. Вот тебе и все пуговицы, застёгнутые наглухо. Тихоня, скромняшка.

Притягиваю ее, впечатываюсь в нее. Мне нужно ближе, без одежды, хочу обладать ей.

– Я не помешал? – слышу сзади.

Неохотно отпускаю Лукерью, смотрю на Психопата.

Идеальное погоняло. Он же реально одержим. Во взгляде столько ненависти, будь он сейчас с оружием, он попробовал меня убить в моем же клубе.

Да, он сдвинут на ней. Лукерья быстро идёт в раздевалку, оборачиваясь говорит.

– Котик, милый, я буду ждать тебя вечером! – я не успеваю ответить, она выходит из клуба.

Ну ты сучка хитрая, Лукерья Андреевна, типа вывози теперь Психопата сам.

И правда будет ждать? Проносится абсурдная мысль в моей голове. Мы же не закончили, я б пришёл.

– Помешал, блять! Чего тебе? – грубо спрашиваю Психопата.

– Чего у тебя с ней?

– Трахаю ее, когда бляди надоедают. Что-то против имеешь?

– Значит, ничего серьезного. Могу и я трахнуть разок другой, – довольно оскаливается .

– Слушай сюда, она моя баба! Тронешь, кастрирую, щенок! – хватаю его за грудки. Он примирительно поднимает руки вверх.

– Понял- понял, Кот! Как надоест, скажи.

Психопат уходит. Я возвращаюсь в свой кабинет.

ыходит, Робин Гуд я все-таки.

Все зло от баб, вписался я по полной за Лукерью. Надо и правда ее навестить вечерком. Она должна мне теперь. А благодарные бабы умеют быть очень ласковыми.

На проституток не смотрю, разом перехотелось. На диван к ним не присаживаюсь, держу дистанцию. Ещё чувствую вкус ее карамельных губ и легкий аромат ванили. Подхожу к окну.

А там пиздец!

Психопат тащит Лукерью к своей машине, она сопротивляется, машет руками и что-то кричит. Оступается и падает на скользкий ледяной асфальт. Он грубо волочет ее по земле, как мешок картошки.

– Сука, кастрирую, щенка!– бегу на улицу.

– Чего случилось то, Кот?– в спину слышу вопрос Демона.

Глава 8 От слов к делу

Лукерья

Стою у клуба «Инигма», волнуюсь. Жду такси, быстрее мне бы уехать отсюда.

Надеюсь, Кот попросит Психопата не трогать меня, ведь теперь мы.. у нас…

А что это, кстати, было, Лукерья Андреевна?! Он что и проституток также целует?

Это же оружие массового поражения девчачьих сердец, его умелые губы, властные и напористые, а горячий наглый язык …

Если бы не появление Психопата, я не знаю, чем бы это закончилось. Мы, как будто, сошли с ума. Оба. Значит, наврал мне Кот, что я не в его вкусе. Очень даже в его, я чувствовала желание, когда он прижимал меня к своему разгоряченному телу. Судя по внушительно топорщащийся ширинке размеры там …ох…ощущаю, как тянет низ живота сладкой истомой. Я как самка, ей богу. Стыдно, Лукерья Андреевна, стыдно, но очень хочется этого самца.

Открывается двери клуба и выходит Психопат. Злой, как черт.

Видит меня, недобро улыбается и подходит ближе.

– Ну что, Рыкова, стала подстилкой Кота? – похоже Кот не подвёл.

– Лучше с ним, чем с тобой, Психопат!

– Это мы сейчас и проверим, Рыкова! – грубо хватает меня за руку и тащит в сторону дороги к своему серебристому внедорожнику.

Я упираюсь, машу руками, кричу о помощи.

Немногочисленные прохожие отворачиваются, не смотрят в глаза. Средь бела дня похищают человека, а никому нет дела.

– Отпусти меня урод! – вырываюсь, неудачно ставлю ногу, поскальзываюсь и падаю на асфальт. Не чувствую боли и холода, только ужас от своей беспомощности.

– Вставай, давай! Рано разлеглась!

– Я никуда с тобой не поеду!

– Поедешь, куда ты денешься! – зло говорит он и грубо тянет меня по земле. До его машины остаётся не больше метра.

Надежды на спасение таят с каждым его рывком, но я продолжаю упираться, стаскивающих перчатку и ногтями остервенело царапаю его руку до крови. Он останавливается, смотрит на красный след на руке.

– Сука, дикая! – бьет меня по боку ногой. Несильно, но мне хватает. Паника оглушает меня.

А через секунду как вихрь на Психопата налетает Кот. В одной футболке, как был в клубе.

Я завороженно смотрю на драку мужчин. Настоящая драка вблизи – это очень страшно. Они сцепились на смерть. Оба сильные мужчины с боевыми навыками. Исход предсказать невозможно.

Коту прилетает по скуле, Психопату по носу, что-то противно хрустит.

– Я тебе предупреждал, Психопат!

– Мне по хуй твои предупреждения! Ты кто такой? – запальчиво отвечает Психопат достаёт складной нож. Открывает его.

Все происходит так быстро, молниеносная атака Кота, и Психопат лежит лицом вниз на асфальте рядом со мной. Рука неестественно выгнута назад. Кот сверху приставил нож к его шее.

– Тебе объяснить, кто я такой? – рычит Кот.

Я вижу испуганный метающийся взгляд Психопата. Сейчас он похож на нашкодившего мальчишку.

К нам подбегают люди Кота. Бритоголовый, хлопает его по плечу.

– Кот, остынь! Не надо мараться, не здесь! Отпусти его.

Кот убирает нож и поднимается, с чувством ногой заряжает Психопату по боку, как тот мне несколько минут назад.

Подходит ко мне, присаживается на корточки. Рассматривает мои коленки. Юбка задралась, колготки порваны, стрелки расходятся в разные стороны, запекшаяся кровь от падения на асфальт. Красотка, что сказать.

– Ты как, Лукерья Андреевна?

Хочу ответить и понимаю , что меня трясёт. Он помогает мне встать на ноги. Правая нога ноет, наступить больно, наверное, подвернула, когда падала. Вздыхает.

Неожиданно подхватывает меня на руки и несёт на парковку сзади клуба.

Открывает чёрный джип и усаживает меня на заднее сиденье. Захлопывает дверь.

Заводит машину, возвращается ко мне, садится рядом. Я с опаской смотрю на него. Он достаёт салфетки и начинает протирать мне коленки от грязи и запекшийся крови. Снимает ботильон с правой ноги, внимательно осматривает лодыжку, двигая ей в разные стороны. Мне больно, но терпимо.

– Перелома нет, вроде. Вывих, пройдёт через несколько дней. – говорит он. А я вдруг понимаю, что на улице зима, месяц декабрь, а он в одной футболке выбежал из клуба мне на помощь. Единственный, кто вмешался! Беру чистую салфетку и протираю кровь на его скуле , Психопат вмазал.

– Спасибо тебе, Ванечка, что не отдал меня ему!

Он резко отдёргивается от меня как ошпаренный.

– Называй меня Кот! Я не тебя спасал, он нарушил мой приказ. Кинул вызов мне. Я из- за баб не дерусь! – грубо отвечает.

– Помню, не Робин гуд ты. Все-равно, спасибо, Ванечка! – уперто повторяю я, продолжая протирать скулу.

Убирает мою руку.

И смотрит так по мужски, я чувствую напряжение в воздухе и как на заднем сиденье разом стало мало места для двоих. Он гладит мою ногу, с интересом проводя рукой все выше.

– Хочешь поблагодарить, я тебе подскажу, как, – облизывает губы, приближается ко мне, чтобы поцеловать и продолжать то, что мы не закончили в клубе.

Глава 9 Робин Гуд

Кот

Вылетаю на улицу, в чем был. В ярости, какой сученыш? Посмел ослушаться, да ещё прям перед моим клубом! Ничего, научу тебя послушанию!

Вижу, как Психопат бьет ее ногой по печени. Ну это зашквар , конечно!

Опускается забрало, лечу его убивать!

Месимся с ним жестко, он не хочет отступать. Ещё бы, Лукерья почти у него в машине. А там, вывози за город и делай , что угодно извращённой его душонки! Дорвался наконец!

Хрен тебе, урод!

Достаёт нож. Не ошибся я в тебе, Психопат!

Готов убивать за неё.

Резко провожу атаку и укладываю его мордой в асфальт, в болевом заломе ломаю ему запястье на руке, отбирая нож. Приставляю его же нож к шее. Так припугнуть, не резать же его как поросёнка здесь около клуба средь бела дня.

– Тебе объяснить , кто я такой? – говорю ему. Подбегают мои ребята. Я отпускаю его. Подхожу к Лукерья Андреевне.

Испугалась девчонка, всю трясёт. Ещё и ногу подвернула. Тридцать три несчастья прям!

Тащу ее к себе в машину. Обрабатываю коленки , как ребёнку. Осматриваю красивую стройную лодыжку.

– Спасибо тебе, Ванечка, что не отдал меня ему! – говорит она. Меня тысячу лет никто так не называл. Мама если только, но это было давно, она умерла рано. Уже и не помню. Но отзывается болезненно.

– Называй меня Кот! Я не тебя спасал, он нарушил мой приказ. Кинул вызов мне. Я из- за баб не дерусь! – специально грубо говорю, чтобы глупости себе не надумывала.

– Помню, не Робин гуд ты. Все равно, спасибо, Ванечка! – вот упёртая коза.

– Хочешь поблагодарить, я тебе подскажу, как, -говорю я. Хочу поцеловать ее. Мне понравилось там в клубе. Наклоняюсь к ней, а у нее губы трясутся и глаза полные слез. Щас рванет плотина!

Ну пиздец!

Она же боится меня, запоздало доходит. Еще в стрессе.

– Тихо- тихо, малая, не трону! Иди сюда. – пересаживаю ее себе на колени, обнимаю как ребёнка. Она не сопротивляется, только всхлипывает и доверчиво льнет ко мне. Глажу по голове , шепчу какие-то глупости, чтобы успокоить ее. Она водит коготками мне по затылку, спускаясь вниз к шее, и опять я ловлю кайф. Тепло с ней.

Какая опасная баба, эта Лукерья Андреевна!

Отвожу ее домой. Паркуюсь около подъезда. Она молчит, но уже её не трясёт.

– Лукерья Андреевна? – окликаю. Смотрит внимательно и задумчиво. – ты это, теперь под моей защитой. Я к тебе паренька завтра приставлю. Он тебя пока на работу повозит, куда там тебе ещё надо. А через неделю все утрясется. Психопат выполнит свою задачу и свалит из города. – говорю, сам не верю. Никуда он не свалит, конечно, пока не закончит начатое с Лукерьей. Сжимаю кулаки. Ничего, что-нибудь решим. Иду провожать ее до квартиры. Осматриваю замок на двери. Хлипкий. Отмычкой пару минут вскрыть.

– С утра придёт ключник, замок тебе променяет.

– Зачем? Вроде работает..– равнодушно говорит она.

– Так надо

– Хорошо. А возить меня не нужно, у меня машина есть. Я починю ее только …

– Чего с машиной?

– Не заводится.

– Завтра ключи передай Славику. Посмотрим. – она поворачивается ко мне спиной, открывает дверь. Подхожу в плотную к ней сзади. Напрягается, но не двигается. Ловлю еле уловимый запах ванили от ее волос, касаюсь губами кромки уха, – Когда благодарить меня будешь, красивая? Ты же меня сегодня ночью ждешь? – не отвечает, взволнованно кусает нижнюю губу, ухмыляюсь. Не отвечай, я уже и так все решил.– До встречи, Лукерья Андреевна!

– Спасибо за все, Ваня, хороший ты.

– Епта, Робин гуд же! – отвечаю я, она улыбается и уходит к себе, закрывая дверь.

Глава 10 Неприятности

Кот

Возвращаюсь в клуб. Демон уже ждёт меня в кабинете.

– Кот, ну ты дел наворотил.

– Демон, нотации ты мне ещё не читал. Чего с Психопатом?

– Проводили в больничку, сломан нос и рука. Жить будет. Оформили как бытовую травму , сказал, что упал. Но, думаю , он так просто это не оставит. Зачем ты за неё вписался?

– Она ни при чем. Он с ножом на меня кинулся первый и нарушил мой приказ. Видеозаписи с наших уличных камер скинь мне. Пригодятся.

Демон недовольный выходит из кабинета к охране за записями с камер. Он прав, конечно, проблемы будут. Но вариантов не было.

Проблемы не заставляют себя долго ждать. Входящий вызов от Палыча ничего хорошего не предвещает.

– Здравствуй, Кот – медленно растягивает слова Палыч.

– И тебе не хворать Палыч! – бодренько отвечаю я.

– Ты паренька нашего сегодня поломал. Нехорошо это. Не по понятиям.

– Это была самозащита, он первый кинулся с ножом на меня.

– Он хотел забрать своё , а ты не отдавал

– Если ты , Палыч, о Лукерьи, то она моя. Я его предупреждал.

– Вы чего петушиные бои устроили накануне дела? Кот, тебе баб мало? В общем, надо извинения ему принести. Нам война не нужна.

– Если виноват, то принесу, – внутри все бушует от бешенства, но разборки нам не нужны. Надо разруливать теперь как-то мирно.

– И бабу ему верни! – припечатывает Палыч.

-Ее не отдам. Она моя!– уверенно говорю я. На кону стоит мой авторитет, прогнут в этом вопросе , дальше хуже будет. Гоню от себя мысли о бездонных голубые глазах полных слез. Это здесь ни при чем, ругаю себя.

– Подумаешь и отдашь, Кот – вкрадчиво говорит Палыч. – неделя тебе на раздумья. – слышны гудки в трубке.

Возвращается злой Демон.

– Сука, записей нет.

– Почему?

– Стёрты именно эти два часа.

На страницу:
2 из 6