bannerbanner
Демон
Демон

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Шейли Мил

Демон

Глава 1 Мила. Без правил

Меня вышибли из универа! Всего один заваленный экзамен, и всё – прощай, бюджетное место? Кому я так поперёк горла встал? И какого чёрта декан не дал пересдать матан? Что за идиотские нововведения?

– Да гори оно всё синим пламенем! – заорал я, вылетая из здания и с грохотом захлопывая за собой дверь.Прямо на меня надвигалась стайка девчонок с моего потока, оживленно щебечущих о чём-то своём.

– Димка, ты куда это так несёшься? – окликнула меня Светка.

Она давно пыталась сблизиться со мной, а на вечеринке в пятницу недвусмысленно дала понять, что не прочь пару раз покувыркаться в моей постели. Может, при других обстоятельствах я бы и не отказался, но сейчас она лишь раздражала своей навязчивостью. Я прошёл мимо, не сказав ни слова. Богатеньким куклам плевать на чужие чувства. Ей, избалованной мажорке, просто захотелось поиграть в бунтарку, затащив в койку плохого парня. Доказать подружкам, что она не такая, как все. Но я не намерен становиться чьей-то игрушкой на одну ночь.

Я завёл мотоцикл и погнал по Ломоносовскому проспекту. Ярость кипела в крови, обжигая изнутри. Точно, сегодня вечером выйду на ринг. Пара раундов в боях без правил – отличный способ срубить бабла и выпустить пар. Давно я не месил чужие рожи, прямо кулаки чешутся! Именно сейчас необходимо выпустить зверя на волю.

В этот момент сбоку выскочила алая Ferrari и нагло подрезала меня. Я резко затормозил и инстинктивно ушёл в сторону. Но было слишком поздно, противный скрежет металла резанул по ушам. Красная бестия замерла в нескольких метрах, и из неё выпорхнула высокая, стройная брюнетка с развевающимися волосами.

– Блин, да что же сегодня за день такой! – выругался я и направился к богатенькой "мамзеле". А она ничего! Горяченькая! Чуть за тридцать, но выглядит отпадно! Дамочка небрежно сняла тёмные очки и окинула меня оценивающим взглядом.

– Малыш, ты понимаешь, что попал на огромную сумму? Она облокотилась на дверь своего болида и, не стесняясь, разглядывала меня.

– А ничего, что ты сама меня подрезала?

– Красавчик, ты разве не знаешь правил? Кто сзади, тот и виноват. Но можно решить вопрос мирно.

– Что ты хочешь?

– Ну, не тупи! Дай мобильник?

Я протянул ей телефон. Её пальцы, на миг задержавшись на прохладном стекле, проворно вбили контакт. Возвращая аппарат, она бросила, как искру в бензобак:

– Ровно в одиннадцать жду по этому адресу, и резинок прихвати побольше. Я надеюсь, ты выносливый парень. Учти, малыш, я люблю долгие забеги!

Я машинально взял телефон и убрал в карман куртки. Девка, конечно, чертовски хороша, и и я бы с ней… Но ненавижу, когда такие дамочки пытаются меня унизить. Кровь ударила в лицо, и, с трудом сдерживая гнев, процедил:

– Сколько я тебе должен?

Она глянула на помятую машину.

– Триста штук, не меньше!

– Жди, вечером я привезу деньги.

– Неужели? Забавно! Даже интересно, как ты будешь выкручиваться.

Подмигнув, она послала мне воздушный поцелуй и упорхнула в свою тачку.

Я окинул взглядом свой мот – вроде не смертельно. И рванул в общагу. В комнате сразу набрал Санька:

– Мне сегодня триста косарей заработать надо.

– Э, братан, чтобы столько поднять за вечер, надо минимум три боя вытащить. Это самоубийство!

– Ты договорись, а я уж как-нибудь постараюсь не отлететь в другой мир.

– Смотри, герой, чтоб потом кости не пришлось собирать по рингу!

– Не дождёшься!

– Ладно, уговорил. Начало, как обычно, в девять. Попробую втиснуть тебя в сетку боёв.

– Спасибо, брат! Буду должен.

– Выживи, а потом уже спасибо будешь говорить.

К половине девятого я был на месте. В зале уже копошился народ, предвкушая вечер и перетирая, как сплетни, кто кого сегодня уделает. Воздух был наэлектризован азартом, толпа жаждала не просто зрелищ, а свежей крови. Букмекеры, как стервятники, сновали между зрителями, подзуживая их и загребая ставки.

Наконец, начался бой, и я дождался своей очереди. С первым противником мне повезло. Я хорошенько отделал его, а сам получил лишь пару синяков. А вот второй чуть не размазал меня по рингу. Кажется, несколько рёбер у меня теперь сломаны. Но я был быстрее его и в итоге нанёс несколько ударов, после которых он не мог встать. Но и я еле-еле держался на ногах. В перерыве ко мне подошёл Санёк.

– Дeмон, может, хватит? Ты ж не выдержишь ещё одного раунда.

– Выдержу! Куда я денусь. Мне позарез нужны бабки.

– Новый мотик, что ли, решил покупать?

– Да какой мотик… Долг отдать надо.

– Ну, смотри сам.

Я сплюнул кровь и вышел на ринг. Передо мной стоял здоровый мужик. Однажды я уже дрался с ним, и тогда с позором проиграл. Но сегодня у него была травма плеча. Я видел, как его серьёзно задели в первом бою. Вот туда я и буду бить. Но сказать было легко, а вот сделать не получалось. Зато он дубасил меня, как боксёрскую грушу. Но в какой-то момент мужик открылся, и я ногой вынес ему плечо. Это чертовски больно, по себе знаю, и он на несколько минут потерял контроль. А потом я добил его ударами в живот. Санёк снял меня с ринга полуживого.

– Сколько я выиграл?

– Триста пятьдесят.

Я забрал деньги и направился к выходу.

– Тебе нужно в больницу! – пытался достучаться до меня друг.

– Меня ждут, я должен отвезти бабки. Я кое-как сел на мотоцикл и погнал по адресу, который дала мне та дерзкая девка. Я не стал звонить в домофон, а зашёл в подъезд вместе с каким-то мужиком, который подозрительно на меня смотрел всё время, пока мы ехали в лифте. Он дёргался, не находил себе места и покрепче прижимал к телу поношенный рюкзак. Надеюсь, он не вызовет на меня ментов.

Я позвонил в дверь, и почти сразу же передо мной возникла она. Полупрозрачный халатик едва скрывал изгибы её тела, совсем без одежды. А без макияжа она казалась ещё моложе и какой-то… настоящей, что ли.

– Ого! Кто это тебя так разукрасил? – непринужденно спросила она.

Я протянул ей толстую пачку денег.

– Вот, здесь триста пятьдесят кусков.

Внезапно мир вокруг поплыл, голова закружилась.

– Эй, что с тобой?

Я рухнул прямо на неё и провалился в темноту.Очнулся я на огромной кровати. Она сидела в кресле, поджав ноги, и что-то внимательно разглядывала в телефоне. Я закашлялся, и острая боль пронзила рёбра. С трудом сел, задрал футболку и принялся ощупывать синяки, расплывшиеся по бокам.

– Наконец-то очухался! Принести попить?

– Не откажусь. И, если есть, какую-нибудь таблетку обезболивающего.

– Может, в больницу тебя отвезти? Вдруг там серьёзное что-то?

– Не нужно. Я живучий, как кот, – девять жизней в запасе!

Я поморщился от боли и ослабил ремень на джинсах.

– Кстати, как тебя хоть зовут? – спросила она, откладывая телефон.

– Демон… то есть, Дима.

– А меня Мила.

– Серьёзно?

– А что не так?

– Тебе больше бы подошло какое-нибудь мужское имя: Женя или Саша. Ну уж никак ни Мила.

– А ты, я вижу, знаток женских имён?

– Ну, Мила – это что-то нежное, воздушное, блондинистое. А ты – жгучая брюнетка с глазами, прожигающими насквозь. Какая уж тут Мила!

– Ну, извини моих родителей, что не угодили тебе с именем, – с иронией ответила она.

– Да ладно, не обижайся, – попытался я сгладить углы. – Я не всегда такой злой.

– Что-то не верится. Как ты сказал, тебя зовут – «Демон». Ну, это же неспроста? Кстати, откуда такая кличка?

– Да с детства ещё. Димон-Демон, так и повелось. Но я стараюсь ей соответствовать, – усмехнулся я.

– Я заметила, – парировала она.

Девушка засмеялась и подошла ко мне. Она провела пальцем по разбитой губе, чуть нажала на рану, из которой выступила кровь.

– Тебе подходит такое прозвище! Края её халатика чуть разошлись, открывая взору нежную, гладкую кожу. Ну от такого приглашения я не смог отказаться. Я притянул её к себе, и халатик скользнул на пол, оставив её стоять передо мной обнажённой. Она была великолепна. Прикоснулся к груди – живая, податливая, без намека на искусственность. Маленькие колечки пирсинга на сосках манили, и я, не удержавшись, втянул один из них в рот. Тихий стон сорвался с её губ. Наигравшись с колечком, я двинулся языком исследовать её стройное тело и спустился ниже пупка. Внизу живота на выпирающей косточке у неё была маленькая татуировка в форме сердечка, и я обвёл её языком.

– Ну же! Не заставляй меня ждать ! – Она опрокинула меня на кровать и оседлала.

– Эй, полегче, я весь в синяках! – попытался я остановить её напор, но безуспешно.

Девушка ловко расстегнула мои джинсы.

– А он ничего такой! Люблю крупные инструменты. Ну что ж, будем знакомы, Демон.

Я гладил её стройное тело. Мила убыстряла темп, не давая мне спуску. Я подсунул руку и стал пальцем ласкать её. Мила застонала, прикусила губу и отдалась волне удовольствия. Получив своё, она слезла с меня и легла на простыню, свернувшись, словно кошка.

– Ты же говорила, любишь долгие дистанции, – прошептал я ей на ухо. – Развернись.

– А ты уверен, что выдержишь? – с вызовом спросила она.

– Посмотрим ещё, кто из нас будет просить пощады.

Мила, повинуясь, перевернулась и выгнула спину в дерзком изгибе. Теснота и острота ощущений обжигали. Я шлёпнул по упругим бёдрам, а затем, намотав её шелковистые волосы на кулак, слегка потянул.

– Ну же, не томи меня! – взмолилась она.

Мила отдавалась мне со всё нарастающей страстью, и к финалу мы пришли почти одновременно, в едином порыве.

– А ты хорош, Демон, даже побитый! Боюсь представить, что вытворяешь в полную силу, – прошептала она, переводя дыхание.

Я натянул джинсы и футболку.

– Мы в расчёте?

– Ещё бы, – мурлыкнула Мила, блаженно растянувшись на смятой простыне.

– Деньги забери! – бросила она небрежно.

– Ну уж нет, – усмехнулся я.

– А тогда за что был этот "забег"? – она с притворным возмущением вскинула брови, изображая невинность.

– За красивые глаза! Если честно, меня всего трясло от желания ещё на проспекте. Еле сдержался.

– А что ж не решился-то, герой? – поддела Мила, сладко потягиваясь.

– Захотелось чуть-чуть помучить! Сладок миг предвкушения, знаешь ли, – парировал я, подмигнув ей.

– И стоило оно того, посмотри, какой ты теперь красавчик!

Я поморщился от ноющей боли и глянул в зеркало.Под глазом расплывался багровый синяк, губа опухла, а из носа предательски сочилась тонкая струйка крови.

– Ничего! Через пару дней заживёт, – отмахнулся я, стараясь не акцентировать на этом внимание.

– Приезжай завтра в это же время! – предложила Мила, не отрывая от меня взгляда.

– Поживём – увидим, – уклончиво ответил я, не давая никаких обещаний.

Я нагнулся и сквозь боль поцеловал девушку.

– Не гоняй сильно, Демон! – прошептала она мне в губы с игривой угрозой.

– Увидимся, НЕмилая Мила! – ответил я, направляясь к двери.


Глава 2 Ночь нарушений

Прошло две недели с

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу