
Полная версия
Приключения ослика ИИ в стране дураков

Анна Синельникова
Приключения ослика ИИ в стране дураков
Приключения ослика ИИ в стране дураков
1 Гости
Жил был ослик ИИ. Весёлый такой ослик, приветливый. Он любил всё повторять, что бы от кого не услышал.
Пришла как-то к воротам дома, где жил ослик – лиса Аll-лиса и говорит ему ласковым голоском:
– А ты так прекрасен, словно рыжее солнышко по полудню, неужто ты любимый хозяйский котик?
– Неужто я хозяйский котик, а вовсе не ослик?! – подумал ошарашенный новостью ИИ и радостно повторил:
– Любимый хозяйский котик…
– Меня зовут Алл-лиса, я иду с дальних земель из страны дураков, устала малёхо. Твои хозяева, наверное, любят гостей?
– Любят гостей, – закивал радостный ослик.
– Вот, они тогда жутко расстроятся, но в этот раз я пришла навестить свою кумушку, сестрицу курочку Хрябу, а к ним самим зайду в следующий раз. Ты не мог бы проводить меня в курятник, чтобы они не знали и не переживали, что я к ним не зашла?
– Мог бы, – ответил заинтригованный донельзя ИИ.
Он проводил лисицу в курятник, там та отобрала самых жирных куриц и была с ними такова.
2 Поиски
Хозяева, когда прознали о попустительстве ИИ – выгнали его со двора.
Пошёл тогда ослик ИИ в дремучий лес искать страну дураков или кого-то, кто знает, где она находится, чтобы поквитаться с лисицей Алл-лисой.
Первым встретил он на своём пути спам-зайца, быстрого, юркого, трусливого хулиганца. Тот говорит, что знать не знает, ведать не ведает ничего просто страну дураков:
– Нет у нас такой страны! Прибрехала тебе лиса. Лучше купи у меня фитнес-браслет – он тебе в пути и в поисках поможет.
– Да чем же он мне поможет, если на страну, в которой живёт лиса не укажет? Да и за что куплю? Нет, у меня ничего, только клок шерсти разве что.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.











