
Полная версия
Невероятная история про то, как я попал в другой мир

Ричард Мафиози
Невероятная история про то, как я попал в другой мир
Начало 1 часть
Всё начелось седьмого мая.Я парил в облоках и мечтал о вечном,о бесконечных небесах.И было это в 6 ч утра как только первые лучи солнца пробивались сквозь занавески.Я подумал и решил выйти на улицу покурить.И тут я заметил,что перед домной появилась странная дверь,словно она появилась из самого воздуха.Дверь медленно раскрылась как старый сундук хранящий тайны веков.И тут я подумал и быстрым шагом пошёл в дом.И так вот что я взял-походный нож, сигареты, и обычную сумку. И тут я быстро взял ручку и написал на тетрадном листе-Я ушёл,но куда-неизвестно.И я вышел на улицу и закрыл входную дверь.И спрятал ключи под камнем возле хода,а записку всунул в входную дверь.И тут я решился и пошёл к дверь. И тут я заметил что пространство вокруг меня стало искажаться.Эта дверь захлопнулась с мягким щелчком,но я успел заметить,что она изчезла,оставил лиш пустоту.
Храм
Я оказался в огромном зале,где колонны тянулись к потолку,словно пытались дотянуться до звёзд.Примечание автора-это здание было больше похоже на храм.И тут я заметил что в середине коридора находиться ещё одна дверь.Я вновь открыл дверь,и взору моему предстала сцена,словно из легенд;на троне,словно утренний свет,сидела юная дева.Она заметила меня,и в её глазах сияла искра,словно звезда ,что падает в ночь.И тихим нежным голосом она произнесла:-Подойди,новый герой чей путь ещё не издан!
Первая
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.



