
Полная версия
Рассказ «Шиш с маслом»

Роман Крут
Рассказ "Шиш с маслом"
Андрей Андреевич Отверженный, не считал себя новичком, но и состоявшимся писателем его сложно было назвать. Он невероятно любил путешествия, но не в одиночку, как некоторые, а груповые, с заранее организованной и подготовленной группой единомышленников. Путешествовал он долгие годы, отдавая предпочтения велопробегам и хайкингу, от этого и накопилось у него масса разных историй и курьезов, которыми, он желал бы поделиться со своим воображаемым читателем.
Написав от руки кое какие заметки, Андрей Андреевич направился в ближайшее издательское агентство, под названием “Триумф”. После одной такой вывески, можно было закончить рассказ, и все же я хочу продолжить, так как Андрей Андреевич мне сам его поведал и слёзно просил пересказать. Человек он был очень стеснительный и робкий, от этого и путешествовал, вдохновляясь подвигами других, более смелых людей. Поэтому описать свое происшествие, он поручил мне, в надежде, что с долей юмора и иронии, я смогу передать его горе, о котором, он давно уже и сам забыл, уехав в далекую Южную Америку; и так как за описание я принялся не сразу, а только лишь по истечении какого-то времени, по какой-то непонятной причине вспомнив об его просьбе, могу сказать, что кое какие мелкие, совсем не примечательные нюансы, из-за ненадобности, могут буть мной опущены.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.











