
Полная версия
Message Inc.

Виталий Кириллов
Message Inc.
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал Message Inc. на Литрес. Этот канал взорвет ваши мозги от интеллектуального наслаждения! Какой сегодня главный message в этой серии? Тема “Почему историю пишут пиздаболы? “. Начнём наше шоу, которое смотрят миллионы зрителей Литрес.
Чтобы понимать, что кругом пиздаболы, достаточно вспомнить наш савок. В какое далекое светлое будущее мы пришли? Да, в 90-ые, где каждый пиздил как мог, чтобы выжить. Вопрос стоит поставить иначе. А почему лгать плохо? С чего вдруг мы так решили? Одним говорят, что говорите только правду, а другим немногочисленным элитам – пиздите большинству сколько влезет, лишь только пополняйте электронные карточки валютой. Короче говоря, скука, не смешно и не интересно. Тогда как относиться к истории? История – это череда ложных событий, которых никогда не было. Наше общественное сознание наполнено ложными установками, но главное это только то, кто у политического руля мерседеса-России? Кто платит за банкет? У кого за границей виллы? Кто ебет сексуальную конфетку, пока вы работаете на этого человека, чтоб он продолжал ебать эту конфетку? Я отвечу!
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.











