
Полная версия
Поздно

Анастасия Дивова
Поздно
Поздно.
Она оказалась плохой женой.
Удивилась бы, если оказалось по другому. Что ещё было ожидать, если выходишь замуж на спор. Спор самой с собой.
Сейчас она сидела за изящно сервированным столом в окружении троих замечательных мужчин и нежно им улыбалась. Улыбаться была особая причина: она только что их друг другу представила. Да, между собой они были знакомы и ранее, но вот о статусе друг друга ни один не предполагал. Как показала практика, с её неугомонным образом жизни, встречаться одновременно с двумя, а ночевать с третьим, оказалось совсем не сложно. Но со временем стало скучно и это. Муж и два любовника.
Классные, замечательные в-общем-то дядьки. Но, почему-то когда к ним искренне, с душой, тебя не ценят. А вот когда сердце становится камнем и заботится только о собственном удовольствии, мальчики начинают таять. Штош, получите-распишитесь. Каждый из вас это заслужил.
Но лучше с самого начала.
Далекого-далекого детства. В институте мальчик очень понравился девочке. Сильно понравился. И девочка дала себе зарок, что сделает всё, чтобы быть с этим мальчиком. Она тащила его во все свои компании, он стал четвертой подружкой, которая была с ними во всех приключениях. Благо мальчик был как пластилин, с удовольствием участвуя в каждом кипише. Отвадила от него всех потенциальных претенденток, благо желающих было не так уж и много. И к четвертому курсу ей таки сделали одолжение и предложили встречаться. Через пару лет она устала. Грустно когда ты всей душой, а к тебе как к удобной пижамке. Своя, удобная, но не бриллиант. В командировке обаял один залетный, ухаживал красиво. Игрушки выигрывал, сигаретки прикуривал. А брюликом быть оказалось приятно. Особенно если ты кремень. По приезду домой пошли с компанией в клуб, где благоверный был споен лучшим другом до состояния «тело».
Вот смотрела она полночи на это тело и искренне не понимала ради чего, а точнее кого, она отказалась от красивой, пусть и не долговременной сказки. А утром она вновь встретилась с залетным и закрутила недолгий, но красивый роман. В большую и чистую верилось, хотелось быть честной, поэтому с благоверным поговорили и разбежались. Прошло много лет, институтская компания осталась, лет через десять, они решили, что с благоверным их уже снова можно собрать в одном месте и в сочетании с алкоголем. Покусались по итогу, но притёрлись, задружились. Выдохнули. Как-то случайно она узнала, что благоверный ещё неровно к ней дышит и был бы не против восстановить любовь. Узнала, но предпочла сделать вид, что не знает. И оставаться друзьями. Поздно!
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.






