bannerbanner
Измена. Не забыть
Измена. Не забыть

Полная версия

Измена. Не забыть

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 3

София Брайт

Измена. Не забыть

Глава 1


– Ну, ты где, Лескова?! – возмущается в динамике Танька.

– Да тут я. Ищу, куда припарковаться, – сжав челюсти, смотрю на забитую парковку и стоящий у тротуара снегоочиститель, который не может разгрести сугробы на стоянке из-за аншлага.

– Посмотри у соседнего здания, там вроде свободнее.

– Занято все, а то, что не занято, завалено снегом. О, вижу одно! – наконец-то замечаю сквозь пелену снега пробел между машинами.

Сворачиваю к единственному освободившемуся парковочному месту, но здоровый внедорожник заруливает туда вперед меня.

– Да ты!.. – кричу я водителю этого зверя, который в три раза больше моей малышки, и мгновенно ставлю машину на парковку, проглатывая нецензурную брань, что так и норовит сорваться с языка. – Эй! – выхожу из машины и кричу охамевшему типу, который не спеша вылезает из джипа, захлопывая дверь. – Мужчина, я вам! – от злости меня буквально разрывает на части. – Я, вообще-то, раньше подъехала к этому месту. Уберите свой танк!

– Это ты мне? – направляется ко мне здоровый шкаф, под два метра и с плечами шириной с меня всю.

Внезапно все сказанные слова встают в горле, потому что я представляю, как такой здоровяк одной рукой переламывает мне хребет.

– Вы заняли мое место! – слетевшие из-за злости тормоза мгновенно встают на место.

– Оно подписано? – смотрит на меня этот бугай сверху вниз, как на букашку.

– Но вы же видели, что я уже заворачивала. А если бы я въехала в вас? – понимаю, что напрасно пытаюсь призвать к его совести, когда на лбу написано, что ее там нет.

– Кто вперед, того и тапки, – подмигивает он и прямой походкой движется к ресторану.

– Ну это наглость! – открываю возмущенно рот, но не нахожу сил возразить.

Ставлю авто на аварийку и бегу следом за наглецом, но потом вижу, как с другого места выезжает автомобиль, и возвращаюсь в машину. Снимаюсь с парковки, подъезжаю к освободившемуся месту. Но не успеваю завернуть в карман, как чувствую удар.

– Что за?.. – растерянно смотрю в стекло на часто работающие дворники и вижу сдавший назад еще один проклятый джип.

– Твою ж!.. – ругаюсь себе под нос.

Снова ставлю авто на аварийку и выхожу из салона, синхронно с горе-водителем машины, въехавшей в меня.

Утопая в снегу, подхожу к месту столкновения и вижу, что бампер здоровяка впечатался в нос моей крошки.

– Да как же так! – восклицаю с горечью.

Машина у меня новая. Ей еще и месяца нет. Муж подарил мне ее на годовщину свадьбы. И я очень радовалась этому подарку. Поэтому это столкновение оставляет рану на сердце.

– Чёрт! – произносит водитель второго авто. – Девушка, простите, я заметил вас слишком поздно.

– Давайте вызывать страховую, – понимаю, что скандалить сейчас бессмысленно, ситуацию это никак не исправит.

Кивнув, мужчина идет звонить в страховую компанию, а я стою под снегопадом и думаю, что как-то совершенно у меня не задался день.

Из-за снежного апокалипсиса сегодня половина мастеров не смогли добраться на работу вовремя, впрочем как и клиенты. Все расписание сдвинулось, и пришлось отменить некоторые записи.

Опять же, из-за снега не состоялся наш с мужем традиционный завтрак. А это то единственное время, которое мы всегда стараемся провести вместе. Потому что в течение дня у обоих слишком напряженный график. К тому же у супруга в последний квартал года всегда аврал на работе. И возвращается он порой тогда, когда я уже сплю.

Вот и запланированная заранее встреча с подругами, похоже, тоже накрылась медным тазом.

Теперь смотрю на вмятину на моем новеньком бампере и понимаю, что надо было всего лишь остаться дома и ничего этого не случилось бы.

На автомате возвращаюсь в салон за телефоном и набираю супруга.

“Данный абонент находится вне зоны действия сети”, – отвечает мне вместо него автоответчик, заставляя меня еще раз выругаться себе под нос.

– Ну все, – возвращается из машины виновник ДТП. – Заявку приняли. Но боюсь, что из-за пробок будут очень долго ехать.

– Да что ж за день такой! – выкрикиваю в небо, чувствуя, как начинает мерзнуть голова и ноги.

– Слушайте, давайте я их дождусь, а вы идите пока в ресторан, согрейтесь, – засунув руки в карманы куртки, смотрит внимательно на меня мужчина.

– Как здорово вы придумали, – смотрю прямо в карие глаза. – Я – в ресторан, а вы скроетесь с места происшествия. Прекрасный план.

– Да что вы! У меня даже и в мыслях не было. Можете даже взять мои документы в залог. А как зарегистрируют аварию, вернете.

Ноги в капроновых колготках уже промерзли, а снег, проникший в невысокие ботинки, стремительно тает внутри, и становится очень некомфортно торчать на морозе. Поэтому перспектива быть снаружи, даже сидя в салоне авто, в то время как всего в паре шагов находится прекрасный ресторан, где меня ждут подруги и горячий кофе, совсем не прельщает.

– Хорошо. Давайте ваши документы, – протягиваю руку мужчине и жду, когда он принесет мне папку, где лежат абсолютно все самые важные бумаги этого человека.

– Не боитесь незнакомой женщине передавать не просто личные данные, а все удостоверяющие вашу личность документы?

– Но у меня-то есть номер вашего автомобиля и марка, по которым я смогу вас отыскать, – усмехается он.

– Как знаете, – разворачиваюсь и ухожу в ресторан.

Сдаю шубку в гардероб и прохожу в зал, выискиваю взглядом Таньку.

В этот момент вибрирует телефон. Легка на помине.

– Ну, ты где? – раздраженно спрашивает она.

– Тут я уже. Ты за каким столиком? – оглядываю зал и не вижу ее.

– Я прямо у окна сижу, лицом к входу, и вижу только толстого мужика, а тебя не вижу. Не поняла, Лескова. Ты в какой ресторан приехала?

– “Дольче”…

– Какое “Дольче”? “Дольче Вита” или “Дольче Густо”? – напряженно спрашивает Танька.

– “Вита”, – растерянно отвечаю, стараясь вспомнить, о каком из двух ресторанов мы договаривались.

– А я бронировала в “Густо”. И писала в общем чате об этом множество раз!

Но я упорно не помню этого. Уловила, что встречаемся в “Дольче”, и на автомате поехала в тот ресторан, где встречались всегда, проигнорировав, что открылся второй, с похожим названием.

Прохожусь рассеянным взором по залу и спотыкаюсь о знакомое лицо.

– Светка тоже тут. Похоже, не одна я перепутала рестораны, – чувствую внезапное облегчение.

– Как Светка? – она сказала, что не приедет. У неё с мелким остаться некому.

– Может, потому, что она не одна?

Я отчётливо вижу лицо своей подруги, весело смеющейся мужчине, сидящему напротив. Их руки лежат на столе, и она вырисовывает узоры.

– Да что ж вы такие вороны! Я уже не успею доехать до вас.

– Я тут надолго, в меня машина въехала.

– Лескова, ты как всегда, – тяжело вздыхает подруга. – Раз не успеваю доехать, то жди вечером в гости.

– Хорошо, созвонимся. И прости, – не отрываю взгляд от Светы, надеясь, что она меня заметит. Но она полностью сосредоточена на спутнике.

Я направляюсь твердым шагом к парочке и чем больше приближаюсь, тем громче стучит моё сердце, потому что этот темный затылок, богатырские сильные плечи, широкие предплечья и обручальное кольцо, что я сама надела ему на палец, я не могу перепутать ни с чем другим.

Моя подруга обедает с моим мужем, который находится вне зоны доступа и не нашёл время для завтрака со мной, как и для многих ужинов, что он пропускает на протяжении месяца. Но больше всего меня повергают в шок их переплетенные пальцы.

Света первая вскидывает на меня взор. Вижу в ее глазах испуг, а следом муж медленно поворачивает ко мне..

–Ульяна! Что ты тут делаешь?

Глава 2


– Вот это встреча! – останавливаюсь напротив их столика и чувствую, как в груди все пылает.

Муж убирает со стола свою руку. В глазах испуг, который он быстро гасит, сменив на недоумение.

– Да вот, решила проследить за тобой, – смотрю ему в глаза, пытаясь понять, что это за неведомая мне фигня происходит.

– Ты шутишь, да? – теперь смотрит он на меня непроницаемым взором, а мне хочется кричать.

– Почему же? Вот и Света здесь, в то время как нам с Таней она сказала, что не может прийти на встречу, так как ребенка не с кем оставить. Но, как я вижу, Саши тут нет, – демонстративно оглядываюсь по сторонам в поисках невидимого малыша.

– Так соседка в последний момент меня выручила, – подает голос Света. – Я на радостях и не успела вам с Танюшкой написать, что получается приехать. Приехала, а вас никого нет. Смотрю, зато Владик сидит в одиночестве, – смотрит на моего мужа подруга и посмеивается. – Ну мы и решили дождаться вас вместе.

– Что ты тогда тут делаешь? У нас встреча в другом ресторане, – вглядываюсь пристально в ее глаза, стараясь понять, правда ли то, что она мне говорит.

– В смысле “в другом”? – хмурится она и снова стреляет глазами в хмурого Влада.

– В “Дольче Густо”, – отвечаю я твердо, а сама пытаюсь побороть внутреннюю дрожь. Все это очень хреново. Просто отвратительно. И я чувствую себя настоящей идиоткой.

– В “Густо”, правда? – хлопает она ресницами. – Как же я так перепутала? Ну а ты что, тоже перепутала? – как-то нервно смеется она, явно пытаясь отвлечь мое внимание от Влада.

– Говорю же, следила, – не смотрю на подругу, а впиваюсь глазами в радужки мужа.

– Да ладно тебе, Уль, – смеется Света. – Уж не решила ли ты, что мы с Владом тут не случайно?

– А у меня были поводы думать иначе? – прожигаю ее взглядом. – Тебя тут не должно быть, его тоже. Да еще и пальчики так переплели на столе. Прямо идиллия.

– Да я смотрела линии жизни у Влада, ты же знаешь, что я стала изучать хиромантию.

Вроде все гладко и складно она говорит, но для меня картинка уже сложилась. Я не верю ни единому ее слову, к тому же муж за это время практически не проронил ни звука.

– И что там у него с линиями? – обращаю внимание на рыжую кокетку, мою университетскую подружку, и не хочу верить, что она могла вот так за моей спиной крутить шашни с моим мужем.

– Ох, у Владислава очень длинная линия жизни. А вот линия любви раздваивается.

– Все равно я в это не верю, – наконец-то подает голос мой благоверный. – Ульяна, что встала, родная, садись рядом, – пересаживается он на соседний стул, освобождая для меня место.

Я же стою как вкопанная и не знаю, как мне на это все реагировать. Но устраивать скандал, не имея железных доказательств, в то время как специально для меня сочинили такую сказочку, глупо. Поэтому я опускаюсь на сидение и решаю понаблюдать за поведением этой парочки.

Признаться, я никогда не ревновала мужа и не подозревала в неверности. У нас с ним все было прекрасно: и в отношениях, и в интимном плане. Мы доверяли друг другу, и нам всегда было о чем поговорить. А свободное время мы старались проводить с семьей, а не с друзьями. Влад не заглядывался на других женщин, а подруг моих считал бесполыми.

Но сегодня, когда все пошло под откос и рушится с неимоверной скоростью, я впервые смотрю на Светку рядом с Владом и вижу, что она смотрит на него как-то иначе.

Попова всегда была самой легкомысленной из нас троих. Она постоянно искала приключения на пятую точку, легко соглашалась на разные авантюры, меняла мужчин как перчатки, все стараясь найти того самого. Но они ей очень быстро приедались, и она с легкостью шла в новые отношения.

Сбой в ее беззаботной жизни случился три года назад, когда она забеременела от какого-то кавказского любовника и решила оставить ребенка, вопреки тому, что отец малыша отправил ее на аборт. Поэтому она предпочла разорвать с ним все связи.

Как бы она ни храбрилась, но ей далось тяжело то расставание. Кажется, отца своего ребенка она любила по-настоящему. Только ему не нужны были такие заморочки, как дети, потому что выяснилось, что сам он давно женат и плодить детей на стороне не собирался.

Поэтому если вспомнить всю историю ее отношений с мужчинами, то что может помешать моей подружке положить глаз на моего мужа? И почему я раньше даже мысли не допускала, что такое может быть?

Ведь я не раз видела, как она флиртует с другими. А то, что я увидела несколькими минутами ранее, был именно флирт, который она тщательно старалась замаскировать.

– Так, значит, вы собрались посидеть с девочками? – произносит муж. – Ты мне не говорила об этом.

– Когда бы я успела? Если ты утром убежал раньше завтрака.

– Гараж надо было откидывать, – он кладет руку на спинку моего стула и касается пальцем моей шеи, поглаживая ее, а Светка в это время рассматривает рисунок на скатерти.

– Как видишь, посиделки провалились, – натягиваю я улыбку.

– Так надо Танюшке позвонить, чтобы ехала сюда.

– Звонила уже. Я больше никуда не поеду по этим жутким пробкам.

– Подожди, а дети где сегодня? – голос Влада звучит твердо, так же, как и обычно. Он совершенно не выглядит так, будто его застали на месте преступления. Возможно, я действительно все выдумала?

– Папа забрал детей после школы к ним домой до понедельника, – и я этому рада.

Потому что нам, по всей видимости, нужно будет обсудить с мужем наши отношения. Почему он избегает со мной встреч и даже предпочитает есть в одиночестве (если рассказанное подругой правда), вместо того чтобы позвонить мне и пригласить на обед?

Все это заставляет задуматься о том, что не стоит верить в случайности.

– Во сколько сегодня вернешься? – заказав кофе, спрашиваю я Влада.

– Поздно. Много всего навалилось.

– Хм, но на случайные посиделки с моей подругой ты нашел время, и даже выключил телефон.

– С чего ты взяла? – муж начинает выходить из себя.

– С того, что я не смогла до тебя дозвониться.

Влад тянется к карману, отыскивая там смартфон и проверяя дисплей.

– Чёрт! Сел! – ругается он.

– Раз ты придешь поздно, то я позову девочек в гости, ты же не против? – смотрю на него.

Влад хмурится, но не отводит взгляда в сторону.

– Конечно. Зачем тебе скучать в одиночестве.

– Уль, мне не с кем оставить Сашу, – начинает оправдываться Света.

– Ты можешь взять его с собой. Именно поэтому мы и собираемся дома, – подношу к губам кофе и поверх чашки улыбаюсь, делаю глоток.

– Он же не даст нам посидеть спокойно.

Я не отрываясь смотрю в глаза подруге, уверена на сто процентов, что она придумает повод не приезжать.

– Так, девочки, с вами хорошо, но мне пора бежать, – подхватывает со стола свои вещи Влад и поднимается с места, наклоняясь ко мне.

Я поворачиваюсь к нему лицом и целую в губы, нежно, глубоко, так, как целовала его все эти годы, напоминая, что я его жена, друг и любовница. Ощущаю на себе пристальный взгляд, но не реагирую на него, пока муж не отстраняется.

– Ого! – шумно выдыхает Влад. – Похоже, я пересмотрю свои планы, – чмокает меня еще разок и уходит.

– Вот это любовь, – задумчиво говорит Света. – Когда ж мне попадется такой мужчина?

– Всему свое время, – говорю я, думая о том, что не стоит ей мечтать о моем муже.

– Точно, всему свое время, – вторит мне подруга, странно посмотрев на меня.

– Вот вы где! – появляется рядом с нами тот самый мужчина, чьи документы я прихватила. – Пойдемте, приехал аварком.

Поднимаюсь со стула и подхожу к гардеробу. Забираю шубу и замечаю мужа на ресепшене отеля, который находится над рестораном. Он что-то протягивает девушке на стойке.

– Придержите для меня, – долетает до меня его голос, а затем Влад резко вскидывает голову и видит меня.

Глава 3


Я смотрю на мужа и чувствую, как внутри меня что-то обрывается. Он хмурится, и я ощущаю, как между нами появляется напряжение, и с каждой секундой оно становится лишь отчетливее.

Неужели он так внаглую просит придержать для него номер?

От осознания, насколько я оказалась слепа, сосет под ложечкой.

Выяснять отношения здесь и сейчас, перед незнакомыми людьми, я не стану.

Во-первых, не доставлю ему такого удовольствия, проявив себя ревнивой истеричкой, тем самым представ в проигрышном свете на фоне такой улыбчивой и понимающей Светы. Уж я-то знаю, как она втирается к мужикам в доверие. Только никогда не думала, что она решит использовать свое умение на моем муже.

Может я все еще ошибаюсь и между ними ничего нет?

Хотя таких совпадений не бывает. И я давно уяснила: подозрения не рождаются на пустом месте. Особенно когда ситуация настолько красноречива.

– Разрешите? – выводит меня из размышлений мужской голос.

Оборачиваюсь на мужчину из джипа. Он держит мою розовую шубку и ждет, когда я просуну руки.

– Спасибо, – надеваю шубку и направляюсь к выходу.

– Что происходит? – подходит к нам Влад.

– Уля, не поняла, какой аварком? – со спины подлетает Света, весело щебеча.

– Я смотрю, вы обзавелись группой поддержки? – улыбается мужчина.

– Пойдемте, – игнорирую его фразу, потому что просто не знаю, как ответить.

Я не ощущаю в этих людях поддержки, скорее наоборот. Кажется, что они только и ждут момента, чтобы меня растоптать.

И теперь авария волнует меня меньше всего, потому что я должна вывести обманщиков на чистую воду. Должна получить доказательства их связи. Иначе сойду с ума.

– Уля, я не понял, что случилось? – дергает меня за руку муж.

Мне же после этой неловкой сцены с администратором гостиницы теперь не хочется его прикосновений, и я вырываю ладони из его хватки.

– Я не заметил ее машину, когда выезжал с парковки, и мы столкнулись, – отвечает вместо меня хозяин джипа.

– Уля, почему ты не сказала? – охает где-то в стороне Света.

– Давайте уже разберемся с аваркомом, – говорю виновнику моего ДТП, не желая еще и объясняться перед этими тихушниками.

– Конечно, – кивает он и открывает для меня дверь.

Как только мы выходим на улицу, ветер со снегом ударяют в лицо, освежая. Но мозг не проясняется.

Я понимаю, что на крыльце мы вдвоем. А муж и Света остались в фойе ресторана. Эта мысль отравляет меня, разъедая изнутри, и я, не чувствуя ног, следую к месту аварии.

Все же я даже предположить не могла, что рядом с моей раскрепощенной подружкой мозг у мужа настолько атрофируется, что ему станет плевать на мою аварию.

Подхожу к машине, отдавая чужие документы, и на автомате ищу свои.

Как только все необходимое оказывается у аварийного комиссара, появляется Влад с тем самым деловым выражением лица, что я вижу на протяжении многих лет, когда он решает какие-либо проблемы.

Он начинает закидывать вопросами мужчин, а я наблюдаю за происходящим будто со стороны.

В груди разверзается такая огромная пропасть, что я ничего не чувствую, кроме опустошения.

Слышу, как Света пытается со мной разговаривать, но отвечаю невпопад или и вовсе оставляю ее болтовню без ответа.

Мне просто хочется, чтобы все это как можно скорее закончилось. И я вернулась домой и там могла подумать, как быть дальше.

Когда документы все заполнены, Влад заглядывает в машину, чмокает меня и уезжает по рабочим делам. И я радуюсь, что Светка уже минут пять как уехала на такси и мне больше не нужно ее терпеть.

Избавившись от их присутствия, я откидываюсь на подголовник и прикрываю глаза, как слышу стук в окно.

Перевожу взгляд на мужчину из джипа, склонившегося к моей двери. Нажимаю на кнопку стеклоподъемника.

– Вы простите, что так получилось. Позвоните мне, и я исправлю свою оплошность. Для вас – вне очереди, – он протягивает мне визитную карточку сети автосалонов. – Как раз одна из наших специализаций – ваша марка, – улыбается.

– Спасибо, – забираю карточку и бросаю ее в бардачок.

– Что ж, – задумчиво осматривает меня мужчина. – Буду ждать вашего звонка, Ульяна. Хорошего дня.

– Спасибо, и вам! – закрываю окно и переставляю машину в тихое место.

На консоли высвечивается звонок от Тани. Размышляю несколько мгновений, прежде чем принять его, а затем отключаю смартфон от блютуса и принимаю вызов.

– Лескова, ты куда пропала?

– Таня, у меня беда… – произношу это и начинаю рыдать, в полной мере осознав масштаб катастрофы. – Влад мне изменяет со Светкой.

Глава 4


– Ну дела! – откидывается на спинку пассажирского сидения подруга.

– Что думаешь? – смотрю на Таню, рассказав обо всем увиденном. – Я же не сошла с ума и не преувеличиваю? – хочу услышать мнение здравомыслящего человека.

Мы все еще сидим на парковке того же ресторана, потому что я не в состоянии ехать хоть куда-либо, и Таня сама подъехала ко мне.

– Ну Света суч-ч-чка, – шипит подруга.

Татьяна у нас самая громкая, яркая и прямая. Говорит все в лоб и никогда не лезет за словом в карман. Этим она и привлекла меня на первом курсе, а потом, благодаря своему взрывному характеру, и сошлась с мужем. Именно поэтому она в итоге сменила специализацию и отучилась на юриста. И теперь берется за самые сложные гражданские дела. Такие, что не приносят много денег, но зато позволяют Таньке удовлетворить ее жажду справедливости.

– А ведь она говорила, что у нее кто-то появился… – произносит задумчиво моя громкая блондинка.

– И давно она это говорила? Потому что со мной она об этом даже не заикалась, – смеюсь. – Теперь понятно почему.

– Слушай, наверное с месяц как, – хмурится подруга, и я вижу молнии в ее глазах.

– Не могу поверить, что Влад месяц трахается с моей лучшей подругой, – прикрываю веки, стараясь не расплакаться снова. – Ну вот что со мной не так, Тань? А? Зачем он полез на другую? Да не просто на другую, а на мою подругу?

– Прекрати, – резко обрубает Татьяна. – Все с тобой в порядке. Ты вон какая красотка. Ты сильная, умная и не тряпка. И Влад твой знает, что без него ты не пропадешь. Может, не чувствует, что нужен тебе?

– С ума сошла? – смотрю на нее во все глаза. – Я ж его считаю лучшим мужчиной в мире. И его одного только и любила за свою жизнь. И что значит не нужен? Для чего?

– Для выживания.

– И хочешь сказать, именно поэтому он нашел самое слабое и неприспособленное к жизни звено? Не было у него потребности чувствовать себя спасителем сирых и убогих.

– А сейчас как у вас отношения? С этим делом как?

– Нет никаких проблем. Три-четыре раза в неделю стабильно занимаемся сексом. Правда… – задумываюсь о том, когда последний раз муж приставал ко мне, и в голове вакуум.

– Что правда, Уль?

– В последнее время у него проблемы на работе, и он возвращается ночью без ног, и ему не до плотских утех.

– А может, ему просто не до плотских утех с тобой? – звучит из уст подруги тот самый вопрос, который я сама себе боюсь задать, и еще больше боюсь получить на него ответ. – Вы вообще разговариваете? Или, может, ты замечала что-то подозрительное?

– Да нет же! – говорю со злостью. Потому что, как бы я ни напрягалась, не могла вспомнить ничего странного. Тяжелые периоды на работе у него случаются время от времени, но наши отношения остаются прежними.

– Совсем ничего?

– Нет, Таня! Ни-че-го! – накрываю лицо ладонями, желая открыть глаза и обнаружить, что этот чертов день мне приснился. И я не застала своего мужа на свидании с моей подругой. – Это кошмар какой-то! – бормочу себе в ладони.

– Интересно, как они снюхались? – стучит пальцами по торпеде подруга.

– Мы еще не знаем наверняка, снюхались ли.

– У-ля! – произносит она мое имя по слогам. – Все мы уже знаем. Но нам нужны доказательства.

– Ужас какой! Я не верю, что мы об этом говорим всерьез, – убираю руки от лица.

– Слушай, ну если бы она с моим Толиком шоркалась, я бы ее протащила через все круги ада, а потом за этого кобеля взялась бы. Да так, что после того, как я с ним закончила бы, его прибор вообще боялся бы приподниматься и скорее бы отсох, чем муж присунул бы какой-то прости господи! – говорит с такой злостью, что мне кажется, она уже мысленно проехалась танком по гипотетическому изменнику.

– Тань, ну со Светкой! – мне даже говорить это больно.

– А то ты не знаешь, какой Светочка может быть, если нацелится на мужика. Ласковая кошечка. Внимательная, чуткая, покорная. Она вцепляется в жертву намертво, а эти лохи понимают, что их окрутили, уже слишком поздно.

– Ты что, ей восхищаешься? – удивленно смотрю на нее.

– Издеваешься? Я ее сейчас убить готова.

– Тогда тебе лучше не встречаться с ней сегодня.

– А где бы я с ней встретилась?

– Забыла? – горько усмехаюсь. – Вы же ко мне на посиделки придете.

– Ты ее позвала? – подруга смотрит на меня, распахнув глаза.

– Ага. Но я уверена, что она не придет, потому что Влад номер забронировал.

– А давай ей малину попортим! – вспыхивают злорадным блеском ее глаза.

На страницу:
1 из 3