
Полная версия
Тихий омут
– Крис?
– Где Феликс, с ним все в порядке? – он с волнением посмотрел мне в глаза.
– Да.. С ним всё в порядке. Ты как тут оказался?
– Я потом всё расскажу.. Верёвки не найдётся?
– Найдётся.. Сейчас.
Я вернулся за Ликсом, скрутил верёвки, помог брату встать и мы медленно пошли на выход. Когда спустились, Крис потянулся к верёвкам, но я попросил его увести Феликса, сам же связал похитителя.
Через 5 минут приехала полиция, погрузила преступника в машину. Я же договорился, что сначала отвезу брата в больницу, а после приеду в участок.
Спустя 3 часа беготни, дачи показаний, заполнения заявлений и других бумаг, нас наконец-то отпустили по домам.
Мы с Крисом вышли из участка, на улице стемнело. Позвонил Лие, сказал, что все в порядке и услышал, что и у них все хорошо.
Шумно выпустил воздух из лёгких и потёр лоб ладонью. Голова раскалывалась.
– Ты как?
Я почувствовал его руку на своём плече.
– В порядке. Спасибо.. – я благодарно похлопал по его руке.
– Предлагаю выпить. Что скажешь?
– От обезбола я бы не отказался сейчас.. Голова сейчас взорвётся.
– Пошли. Знаю один хороший анестетик. – он закинул мне руку на плечо и подтолкнул вперёд.
Я не стал отказываться, к тому же, мне было необходимо выпить.
…
Тихая, спокойная музыка, крепкий алкоголь сделали своё дело и мне стало лучше. Да, завтра меня настигнет расплата за временное облегчение, но это будет потом. Сейчас же мне было спокойно и хорошо. Брат не сильно пострадал, преступник пойман, деньги возвращены, Лия с Лиссой у меня дома.
Некоторое время мы молчали. Я был рад, что Крис не задаёт вопросов, видимо понимает, что мне сейчас не до ответов на них. Когда понял, что готов вести диалог, я спросил:
– Так, как ты узнал, где я и что случилось?
– Я не выдержал и позвонил тебе, но ответила девушка. Кстати, вы с ней в отношениях?
– Да. Так это Лия тебе всё рассказала..
– Не сердись на неё, она все сделала правильно.
– Я не сержусь. Благодаря ей, ты успел поймать преступника. Иначе бы он слинял.. – я сделал очередной глоток виски. – Как твоя рука?
– Пустяки, царапина.
– Больше так не рискуй собой.
– А ты не давай поводов.
Мы улыбнулись друг другу и чокнулись стаканами.
…
Далеко за полночь, мы, шатаясь и держась друг за друга, вышли из бара. Поймали такси и я назвал свой адрес. Кажется задремал, меня растолкал Крис, когда мы были уже у моего подъезда. Поднялись, я открыл дверь и, стараясь не шуметь, зашли. Разулись, сняли верхнюю одежду и собирались зайти в гостиную, как в ней включился свет и из дверного проёма вышла Лия. Сердце наполнилось счастьем при виде моей хрупкой девочки.
– Джинни.. Оу, да вы крепко набрались..
Не помню, как я умудрился дойти до неё так быстро, но она оказалась у меня объятиях, а её губы в плену моих. Видимо она опешила по-началу, но затем стала вырываться. Оторвался от её губ и начал погружаться в какую-то невесомость. Услышал сквозь шум в ушах её голос, она меня позвала по имени, а потом я вырубился.
…
Утру я был не рад. Горло пересохло, в висках пульсировало, глаза отказывались открываться. Лёгкое движение головой, вызвало адскую боль, от которой я застонал.
"Всё.. Больше так не напиваюсь." – решительно сказал сам себе.
– Джинни.. – её тихий голос, донёсшийся от куда-то справа, напомнил мне, что я дома.
С трудом, но смог открыть глаза, что бы зажмуриться от дневного света.
"И сколько я проспал?" – задал сам себе вопрос.
– Выпей, тебе станет легче. Давай помогу сесть.
Кое-как с её помощью, но я смог сесть, взял у неё стакан с водой и залпом осушил его.
– Принеси ещё воды, пожалуйста.. – тихо прохрипел я.
– Сейчас..
Вскоре я высушил ещё один стакан воды и мне стало лучше.
– Спасибо. – я благодарно улыбнулся ей.
– Я принесла домашнюю одежду, переоденься. И сварила тебе с Крисом хэджангук. Так что, как оденешься, приходи на кухню.
– Крис ещё тут?
– Да, он на кухне.
– Хорошо, я скоро буду.
Переоделся, думал, что это будет просто. Ну да, ну да. (“Просчитался. Но где?”) Дополз до ванной комнаты, включил холодную воду и засунул голову под струю. Да, это было то, что надо. Переключил на горячую и домыл голову. Промокнул волосы полотенцем и вышел.
На кухне сидел, такой же помятый, Крис, а так же Лия и Лисса.
– Все в сборе.. – улыбнулся и сел на стул рядом с Крисом, напротив меня как раз сидела Лия.
На столе стояла тарелка с супом и только сейчас я понял, на сколько я голоден. Практически набросился на еду. Сбоку хмыкнул Крис, а Лия попросила не спешить так и тщательней жевать, на что я только "угу-кнул", не отрываясь от еды. Покончив с едой, я, дольный и сытый, откинулся на спинку стула:
– Спасибо! Суп просто великолепен. Лия, если я ещё когда-нибудь соберусь напиться, то, пожалуйста, выруби меня скалкой.
– Обязательно!
Мы все дружно засмеялись.
– Я приготовила еды Феликсу, надо бы к нему съездить.
– Согласен. Но лучше поехать через.. – я посмотрел на часы. – 2 часика. Сейчас у него должны быть процедуры.
– Хорошо.
Время пролетело незаметно и скоро, мы уже были в больнице, в палате у Феликса. Он был очень рад нас видеть. Лия сразу же бросилась его обнимать и засыпывать вопросами о его самочувствии.
Я рассказал ему всё, что он ещё не знал и успокоился, когда увидел, что Ликс выдохнул и стал шире улыбаться.
Лечащий врач сказал, что мы можем забрать его домой. Серьёзных травм у него нет, а постельный режим он может соблюдать и дома. Поэтому, через час брат был уже у себя в квартире. Он клятвенно пообещал хорошо питаться и больше отдыхать, а если что-то понадобится, то сразу позвонит мне или Фелии.
Мы попрощались и вернулись к себе. Наконец-то мы остались наедине. Переглянулись и поняли друг друга без слов. Зашли в спальню и упали на кровать. Мы за один день смогли так вымотаться морально, что хотелось просто лечь и не двигаться. Этим мы, собственно говоря и занялись.
Если снимать стресс,то только так.
Наши "весёлые" выходные закончились и начались рабочие будни. Все готовились к приезду партнёров в среду. Поэтому я полностью сосредоточилась на работе. Нашего директора за день я видела дважды, он тоже весь в делах. Так много надо подготовить, сделать. В общем, всем знакомо это состояние, когда приближается Новый Год, а дел невпроворот.
Мой желудок еду видел только утром, поэтому к концу рабочего дня, я была голодная и очень злая. Моему подопечному снова досталось, но по делу. Кажется, после праздников, ему придётся искать новую работу.
Как обычно, осталась последняя в офисе. Прибрала на столе и спустилась в гардероб. Его работник уже смирился с моими поздними уходами, поэтому, тяжело вздохнув, выдал одежду.
Набрала номер Джинни, тот моментально поднял трубку:
– Лиюш, подожди меня в фойе, я сейчас..
– Хорошо.
–… Бин, ну я же тебе сказал, что так не делается..
Он не сбросил вызов и из динамиков был слышен их спор, не стала подслушивать и отключилась.
Села на мягкий диван в холле и прикрыла глаза, откинувшись на спинку. С наслаждением расслабила тело, которое болело от сидячей работы. Спустя какое-то время я услышала звук, приближающихся шагов. Сразу поняла, кому они принадлежат. Только у него они такие. Улыбнулась.. Он остановился передо мной и, по звукам его одежды, я поняла, что он нагнулся. Открыла глаза и тут же поплыла от его улыбки.
– Поехали домой.. – тихим голосом сказал он и, выпрямившись, протянул мне руку.
Вложила свою ладонь в его и сжала, а он потянул меня на себя, помогая мне встать. Собрав, силы в кулак, поднялась и, держась за руки, мы вышли. Машина уже ждала нас у входа. Водитель вышел из автомобиля, но Джинни жестом дал понять, что он может сесть обратно. Сам же открыл передо мной дверь и дождался, когда я устроюсь на сидении, и вскоре сам оказался рядом.
Ехали мы довольно долго, дороги были загружены. Я задремала, положив голову, на плечо своего мужчины. Наши пальцы были переплетены и я чувствовала себя в безопасности.
…
– Лия, просыпайся. Мы приехали..
Я очнулась от его голоса. Мы были у моего подъезда и пока мой сонный мозг соображал, Джинни открыл дверь с моей стороны, и протянул свою ладонь. Приняв, его помощь, я выбралась из транспортного средства.
И вот, наконец-то, мы были дома. Перешагнув, порог квартиры, я плюхнулась на пуфик и вытянула ноги. Лениво расстегнула пуговицы пальто.
– И почему понедельники всегда такие тяжёлые.. – пожаловалась я.
– И не говори.. Тоже их терпеть не могу. Да, и к тому же, народ расслабился и начал морально готовиться к праздникам. Самое сложное время..
Пока мы обсуждали дела житейские, успели разуться, снять верхнюю одежду и переместиться в ванную комнату. Поочерёдно вымыли руки и умылись. Холодная вода освежила, придав каплю бодрости. Её мы потратили на то, чтобы добраться до кухни и разогреть ужин.
Сытно наевшись, вымыли посуду и, вернулись за стол, где нас ждал чай, который мы заварили.
Некоторое время сидели молча, пили и каждый думал о своём. Нашу тишину прервал мой телефон, звонил Феликс.
– О, братик! Совсем мы про него с этой работой забыли.
Я приняла звонок и поставила на громкую:
– Привет, Ликсии! Привет, цыпленок наш. – мы хором поздоровались с ним, от чего он засмеялся.
– Устали, слышу. Как на работе дела?
– Да, работы вагон и маленькая тележка. Ты там как, рассказывай? Как самочувствие?
– Не переживай, Лийка, у меня все отлично! Отдыхаю, пока вы работаете. – он снова рассмеялся и мы заодно.
– Эээй, ну сколько раз я просила не назвать меня так! – я обиженно фыркнула, надув губы.
– Ладно, ладно! Не дуйся. Больше не буду.
Я удивлённо подняла бровь:
– Ты что, подсматриваешь что ли?
Оба мужчины рассмеялись, затем Джинни сказал:
– Ликси, а ну-ка, марш в люльку и спать! Детское время уже прошло.
– Ой, ой, братик, не сердись. Уже бегу! Тебе лишь бы побухтеть.. Пфф..
Я прыснула от смеха от их семейных разборок:
– Он прав, нам всем пора ложиться спать. Сладких снов, Ликсик!
– Доброй ночи, голубки!
– *скррр*.. – издал звук Джинни.
Секунда тишины, которую затем нарушил наш дружный смех. На такой весёлой ноте мы и попрощались.
Допив чай, я пошла делать вечерние процедуры перед сном. Разделась и зашла в душевую кабинку. Я стояла под струями тёплой воды и смывала усталость дня. Из-за шума, я не слышала других звуков. Поэтому, когда я почувствовала прикосновение рук к моей талии, я взвизгнула и дернулась, но меня удержали.
– Прости, я не хотел тебя напугать.. Я, думал, ты услышала, как я зашёл.. – он развернул меня к себе лицом и обнял.
– Джинни.. Ты что делаешь.. – испуг сменился смущением, но не на долго.
Вскоре меня захлестнула волна возбуждения. От его медленных поглаживаний, кожа пылала. Дорожкой из поцелуев он поднимался по плечу, шее и щеке до губ. Добравшись, до цели, нежно провел кончиком языка по моей нижней губе. Затем слегка прикусил её зубами и потянул на себя. Моё тело дрожало в ожидании более откровенных ласк, дыхание сбилось. В маленькой кабинке было слишком мало кислорода для двоих.
Он углубил поцелуй, переплетая свой язык с моим. Телом я чувствовала его возбуждение, от чего меня ещё больше накрывало. Мои руки гладили его плечи, лицо, забирались в мокрые волосы.
Он прижал меня к одной из стенок кабинки и приподнял так, что я была вынуждена, обвить его ногами. Отстранился от моих губ, и покрывая страстными поцелуями мою шею, медленно вошёл в меня. От чего я задержала дыхание, что бы шумно выдохнуть.
Впилась пальцами в плечи и поймала его обжигающий взгляд. Он стал двигаться резче и быстрее, выбивая из меня громкие стоны. Наши сердца бились в унисон.. Мы наслаждались друг другом, пили стоны, срывающиеся с наших губ и вокруг не было ничего, кроме нас двоих.
Его движения, то дразнили, то доводили, практически до пика, но тут же, резко замедлялись. Это сводило с ума.
В очередной раз, замедлившись, он отстранился и поставил меня на ноги. Смял мои губы в страстном поцелуе, а затем развернул меня к себе спиной. Надавил на плечи так, что я оказалась прижатая грудью к стеклянной двери кабинки. Другой рукой взял меня за бедро и потянул на себя. И сладкая пытка снова продолжилась, но ощущения были уже иные и мне это нравилось.
Кажется, я совсем потеряла связь с реальностью.. Помню его горячие поцелуи, которыми он осыпал мою шею и плечи, его руки на моих бёдрах и жар внутри, разливающийся по всему телу.
Пика мы достигли одновременно. Оргазм был настолько яркий, что я не могла устоять на ногах, благо меня крепко прижимали к себе мужские руки, не давая упасть.
С трудом отдышавшись и собрав, последние силы, мы искупались, и вышли из душной кабины. Из-за резкой смены температуры я поёжилась и тут же была укутана в полотенце. Засмотрелась на накачанное тело Джинни, по которому стекали капли воды.. Даже не верится, что этот мужчина – мой. Так и хотелось прижаться к нему. Что я и сделала. Уткнулась носом ему в грудь и вздохнула его запах. Меня тоже стиснули в объятия и поцеловали в макушку. На душе сразу стало так спокойно, а губы растянулись в счастливой улыбке.
– Идём в кроватку.. – промурчал мне на ухо всего три слова, но этого хватило, что бы сердце пропустило удар, а потом зашлось в бешенном темпе. Закусила губу, что бы удержать, рвущийся наружу, стон наслаждения от его голоса и медленно отстранилась от него.
– Пошли.. – сказала я, надевая на себя ночную сорочку, под его пристальным взглядом.
Кровать встретила нас не очень дружелюбно, холодное бельё неприятно кусало горячее тело, вызывая мороз по коже. Теснее прижалась к Джинни, положила голову и руку на его грудь, и стало намного теплее. Сон давил на веки и я была не в силах ему противостоять. Тихо прошептала пожелание сладких снов и начала проваливаться в мир грёз, как услышала тихое: "Люблю тебя..".
– И я тебя… – так же, чуть слышно, сказала я и уснула.
Первое свидание и вечерние гости.
Дни текли своим чередом, без происшествий, что очень радовало. В среду встретили партнёров с их предложением. Оно было неплохое, обе стороны оставались в плюсе. Нам понадобился день, что бы всё обдумать, проверить всю информацию и написать план действий. По итогу, всё прошло на высшем уровне и с нового года мы начинаем спонсировать два новых филиала: один в Нью-Йорке, второй в Сеуле.
Следующая неделя пролетела ещё быстрее. Подписали выгодный контракт с «The Future Corporation ». Оставалось доделать все дела до наступления праздников, чем все и занимались.
…
– Да, это просто невозможно! Ну, кто тебя учил так заполнять таблицу? Каждый раз одно и тоже. – я тяжело выдохнула. – Джун Дже, я же тебе несколько раз показывала, как правильно. Это ведь простая работа.
– Простите.. – он виновато опустил глаза.
– Скажу прямо, после праздников тебе, возможно, придётся искать новую работу. Потому что косяков у тебя больше, чем у кого-либо. Прости, что я тебе это говорю сейчас. Но, ты и сам все прекрасно понимаешь. – я поддерживающе похлопала его по плечу.
– Понимаю.. Спасибо Вам за терпение, я Вас понял. Я могу быть свободен?
– Да. Иди переделывай. – я отдала ему бумаги, он поклонился и ушёл.
Я зашла в комнату отдыха и начала заваривать себе кофе. Через несколько минут зашла Лисса.
– Приветик! Кофеёк делаешь? – она заглянула мне через плечо, обняв меня руками.
– Умгу.. Так устала. Кошмар просто. Ещё Джэ снова накосячил, отругала его. Теперь у меня паршивое настроение..
– Не переживай ты так! Если он не справляется с работой, это его проблемы. Если его уволят, то значит есть за что.
– А его уволят. Я ему уже это сказала. Джинни уже в курсе всех его ошибок.
– Кстати, на счёт ваших отношений.. – она встала так, что бы видеть моё лицо и я заметила её хитрое выражение лица, и напряглась. – Он там не планирует тебе предложение делать, м?
– Лис, ну мне от куда знать.. Да и рано ещё для такого. Мы ведь даже год ещё не провстречались.
– Всмысле рано? По-моему самое время, да и скоро будет хороший повод сделать это.
– Какое время?
– Ну Новый год.. Время чудес и подарков. – подруга рассмеялась на мой взгляд, которым я её одарила. – Ой, ладно, ладно.. Вы вместе планируете отмечать или Ликс с вами будет?
– Ты что-то прям за Феликса взялась, я смотрю. Он тебе нравится? – теперь была моя очередь бросать на неё заинтересованные взгляды.
– Нууу.. Он меня заинтересовал.
– Лиса, ты мне ангелочка не порть. Если у тебя не серьёзные намерения, то даже не подходи к нему. Я серьёзно, не смейся! Кого, кого, а его я в обиду не дам.
– Лия, как ты можешь такое говорить! Я же сама, сущий ангел. – она скорчила милую рожицу и быстро похлопала ресницами.
– Знаю я, какой ты ангел. В общем, я тебя предупредила.
– Он мне правда нравится.. Только вот он ко мне холоден. Не знаю уже, как к нему поступиться. Держит на расстоянии и не подпускает. – подруга явно расстроена этим фактом.
– Неужели нашёлся тот парень, который не потерял голову от твоей улыбки! – я сделала вид, что весьма шокирована.
– Пф.. Вообще не смешно. – подруга встала в стойку глубоко обиженного человека, на что я рассмеялась.
Притянула её к себе и обняла. Некоторое время она делала вид, что против, но вскоре сдалась и ответила на мои объятия.
– Мы ещё не обсуждали, как будем встречать праздник. Но думаю, что с ним и тебя пригласим заодно. Ты ведь тоже часть моей семьи.
– И ты часть моей.. Лиюшик, спасибо тебе за столько лет дружбы!
– Ооой, ну прям щенячьи нежности начались.. – я рассмеялась и крепче сжала подругу.
Кофемашина издала сигнал, оповещающий, что мой напиток готов. Выпустила Лису из объятий и взяла стакан с ароматным кофе. Подруга тут же начала тоже приставать к аппарату.
Мы пообщались, напились и вернулись к работе. Настроение улучшилось и остаток рабочего дня прошёл весело, и легко.
К всеобщему удивлению, я закончила свои дела раньше, чем обычно. Навела порядок на столе и написала Джин Хёну сообщение с вопросом, как продвигаются дела и много ли их ещё. Минут через 5 мне пришёл ответ:
« Уже заканчиваю. Ты уже всё? »
« Да, сегодня первый день за этот год, когда я разделалась с делами, а офис ещё полон людей. »
« Предлагаю это отметить! Приглашаю тебя на свидание.»
« Мм.. А куда? »
« В одно очень уютное и тихое кафе. Тебе понравится! »
« С тобой мне везде понравится! Я соскучилась.. »
« И я безумно соскучился! Потерпи немного, скоро увидимся. Ты можешь ехать домой, вдруг захочешь подготовиться к нашей встрече. »
« Директор меня отпускает пораньше? »
« Лучше поднимись к нему и отпросись лично!»
Я тихо рассмеялась и отправилась к лифту. Пока поднималась на нужный этаж, поправила одежду и причёску. Улыбнулась своему отражению.
Остановилась у секретаря и попросила сообщить директору о своём приходе. И вот я вошла в кабинет. Мой босс сидел в своём кресле и что-то сосредоточенно писал. Пробежалась взглядом по его рукам, плечам и лицу, которое прикрывали пряди его длинных волос. Молча подошла ближе, увидела его улыбку, которую он не смог спрятать. Мягко прикоснулась пальцами до его руки и он не выдержал. Перехватил моё запястье и потянул на себя так, что я оказалась у него на коленях, уткнулся носом мне в шею, его дыхание щекотало мою кожу и согревало, вызывая муражки по телу.
– Лиииия.. Как же ты вкусно пахнешь. – он крепче прижал меня к себе.
Я в свою очередь опёрлась щекой о его голову, а пальцами перебирала его волосы.
– Директор, Вы можете меня отпустить с работы пораньше.. Я закончила все свои дела..
– Мм.. Боюсь, тебе придётся ещё кое-что сделать.. – его голос стал ниже и отдавал хрипотцой.
– Я Вас внимательно слушаю, господин Хван.. – сохранять спокойствие становилось все сложнее, меня заводила его близость и голос.
– Встань и, как следует, попроси меня ещё раз.
Тихий приказ и я уже поплыла, поднялась с его колен, он тоже встал. Приблизился ко мне так близко, что я уперлась в стол. Секунда и я уже сижу на его поверхности, мои ноги обнимают его бедра, а он склонился над моим лицом, буквально в сантиметре. Руками он сжал стол так, что костяшки побелели. Я чувствовала, что он пытается сдерживать себя и это стало моим спусковым механизмом. Хотелось его дразнить и сорвать его выдержку с петель.
Я облизнула губы. Он напрягся и шумно выдохнул, но всё так же не сдвинулся с места. Решила продолжить. Нежно провела подушечками пальцев по его лицу, начиная с линии бровей и вниз по щеке, и шее. Упёрлась пальцами в пуговицу его рубашки, которую подцепила и расстегнула. Затем приподняла его лицо и прикоснулась губами к подбородку, оставляя нежные поцелуи двигалась по линии скул, когда дошла до шеи провела кончиком языка по коже, чем вызвала у мужчины глухой стон. Приблизилась к его уху и нежно прикусила мочку, прошептав:
– Директор.. Вы меня отпустите? – в этот момент мои руки поднимались по его, описали изгибы его тела и двигаясь по шее, нырнули в волосы.
Собрала пряди в руку и слегка потянула так, что ему пришлось откинуть голову чуть назад, давая мне полный доступ к шее. Зацеловывала каждый миллиметр его кожи, наслаждаясь его ароматом и теплом.
Не знаю, как он сдерживался все это время. Но, когда я провела языком по его губам и проникла им к нему в рот, его выдержка, наконец-то, рухнула. Он сжал мои бедра и ответил страстным поцелуем, выбивая из меня стон удовольствия.
Мы целовались, как сумасшедшие. Безотрывно, лёгкие болели от нехватки кислорода, губы горели.
Собрав последние крохи здравого смысла, я уперлась руками в его грудь и попыталась отодвинуть его от себя. Неохотно, но он все же оставил мои губы в покое и опёрся лбом на моё плечо. Мы шумно втягивали воздух в лёгкие. Обвила руками его шею и притянула в объятия. Нам понадобилось какое-то время, что бы отдышаться и привести мысли в порядок.
– Езжай домой. Я заеду за тобой в 9. – он оставил лёгкий поцелуй на моей шее и опустился в кресло.
– Ты будешь заезжать к себе? – я сползла со стола и поправила одежду.
– Да. Мне надо доделать дела. Это на пол часика, наверно, и поеду. Напиши мне, как доберёшься. – он с нежностью посмотрел на меня и улыбнулся.
– Хорошо. – улыбнулась в ответ и покинула кабинет.
По приезду домой, первым делом написала Джинни и отправилась в душ, где освежилась. Я была взволнована, ведь это наше первое свидание будучи в отношениях.
До его приезда оставался час, поэтому я не стала тратить время зря и принялась за лёгкий макияж. Но, самым сложным оказался выбор наряда. По итогу, я была одета в теплые брюки, чёрного цвета и в бежевый свитер крупной вязки. Под него надела топ, что бы шерсть не доставляла дискомфорт. По минимуму украшений и прыскнула свои любимые духи на запястье руки.
Покрутившись у зеркала, осталась довольна образом. Мой телефон ожил, приняла звонок:
– Ты готова? Я у твоего подъезда.
– Да. Я выхожу.
– Жду.
Сбросила звонок, одела верхнюю одежду, обулась, захватила свою маленькую сумочку и вышла из квартиры. Спускаясь в лифте, пыталась успокоиться. Приятное волнение не хотело меня отпускать.
Глубоко вдохнула, медленно выдохнула и открыла дверь подъезда.
Он стоял у машины и рассматривал, что-то внизу, то-ли обувь, то-ли джинсы, не знаю, но голова его была опущена, а длинные волосы свободно спадали вниз, развеваемые лёгким ветерком. Замедлила шаг, залюбовавшись его силуэтом. Было в этом что-то фантастическое. Падающий на него свет, от одинокого фонаря, создавал особую атмосферу и придавал его образу загадочность и, как бы не странно это прозвучало, уют.
Да, в сумраке моей жизни, он – моё спасение, мой свет. Он согревает сердце и душу. Смотря, на него сейчас, я точно могу сказать, что Он – тот самый человек, который не предаст и не обидит, защитит и позаботится, осчастливит и вдохновит.
Я за секунду оказалась рядом с ним и, в порыве чувств, обняла. Он слегка опешил от неожиданности, но вскоре тоже заключил меня в кольцо из рук.
– Лиюш, все хорошо? – мужчина был явно взволнован.
– Да.. Все отлично. Я просто соскучилась. – поспешила успокоить его. – Джинни..
– Мм..
– Спасибо тебе..
– За что?
– За то, что появился в моей жизни.
– Родная моя.. И тебе спасибо! Я безумно рад, что встретил тебя. – он крепче обнял меня.
Было так хорошо, спокойно и уютно стоять вот так, но ночная прохлада напомнила о себе.
– Поехали? А то кафешка закроется, а я так хочу тебе её показать. – он взял меня за плечи и мягко отстранил, что бы посмотреть в мои глаза и улыбнуться.



