
Полная версия
Дело о катере-призраке
Бабушка на улице, около сарая, выпиливала новое весло для своей лодки. Увидев внука, она кивнула ему, жестом велела подождать и скрылась в сарае. Она вернулась, выкатывая с собой ржавый старый велосипед.
– Подумала, тебе может пригодиться для твоих исследований природы, – сказала она.
Адриан не знал, что и сказать, ведь он не умел кататься на велосипеде. Но признаваться в этом ему почему-то было стыдно. От просто взял велосипед за руль и покатил его к калитке с таким видом, будто собирался оседлать его в переулке. К счастью, бабушка за ним не пошла.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.





