bannerbanner
Мой сводный брат
Мой сводный брат

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Анастейша Мирей

Мой сводный брат

Глава 1

– Да, малышка. – томно повторял Рой , трахая меня на заднем сиденье своего новенького пикапа . – Вот так , да .


Не то чтобы он нравился мне как мужчина , да и в принципе он был не моим типажом , но он давал мне деньги , и это было самое приятное в наших отношениях.

Я переехала сюда восемь месяцев назад , за пару недель до окончания школы. Рой сразу начал пускать слюни в мою сторону ,а я даже лишний раз не хотела говорить ему элементарное «привет». Однако, жизнь такая штука , что может перевернуть все с ног на голову .

Он был богатеньким сынком владельца сети ресторанов , в одном из которых я работала . Собственно , именно через Роя я туда и попала. Папаша был у Роя на коротком поводке, безумно обожал своего сыночка и исполнял каждое его желание.


– Тебе хорошо?

– Д-да, – с моих губ срывается рваный стон . – Очень.


Я упираюсь руками в запотевшее стекло , когда парень начинает жестко входить в меня со звонкими шлепками, приближаясь к оргазму. Хорошо, что наш секс не длится больше десяти минут , потому что трахать девушек – не его конек. Рой парился лишь о себе, и частенько забивал на меня и мои оргазмы.


– Я уже почти , детка .– бормочет парень , ускоряя темп. – Да…черт!


Я чувствую как его сперма теплой струей разливается внутри меня. Все тело парня содрогается от нахлынувших ощущений, тонкие длинные пальцы до боли сжимают мои бедра . Пару секунд он остаётся внутри, опустошаясь до конца ,и выходит из меня со стоном.

Рой откидывается на кожаное сиденье и заправляет член в штаны. Я следую его примеру , стараясь быстро натянуть нижнее белье, пока сперма не потекла по бедрам.


– Какая же ты горячая , Лия. – пытаясь отдышаться , произносит Рой.– Мой член без ума от тебя , как и я . – парень быстро чмокает меня в губы.


– Мне было хорошо, – вру я, кокетливо закусывая губу . Я знаю , ему нравится , когда я так делаю . – Но мне уже пора , в десять часов моя смена в ресторане. Я буду работать до утра .

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу