
Полная версия
Нейроабстракция – чистота намерений

Ирек Гиза Махди
Нейроабстракция – чистота намерений
© И. Р. Гизатулин, 2025
Не одолеть вас. Сила Моя с вами. Словно дети идёте. В этом Счастье. Ведаете вы. Радуюсь вместе с вами. Сторонние будут толковать, спрашивать, воду лить. Обрезай пустое. Береги источник, что внутри. Пустые речи, как вода с тиной. Ни жажду утолить, ни ступить, только вонь смрадная. Пей из чистого источника внутри тебя. Он глубоко. Коснись его и видишь – Он рядом. Не сомневайся. Не думай. Делай. Счастье. Радость
Идея фрактальности Счастья
(50х50 см, холст, масло, 2022 г.)
Часть 1.
ЭНЕРГОПОТОКИ
Ментальное Состояние Внутреннего Равновесия является важным и основным фактором человека для исполнения всего, чего он пожелает. И в данной Временной линии Пятого измерения этот фактор имеет индивидуальное качество. Как вы воспринимаете окружающую вас реальность, таковой будет ваша Жизнь. Буквально все, о чем бы ты не подумал, приобретает способность к материализации.
И в связи с тем, что я принял решение поделиться с вами своими знаниями и поделиться своей техникой исполнения Нейроабстракции, то сейчас хочу рассказать об энергопотоках, которые в совокупности входят в полотно во время работы, чтобы в дальнейшем, когда вы будете рисовать свою Нейроабстракцию, ваше индивидуальное решение вашей картины вы смогли прочувствовать сами.
Я не ставлю задачу научить вас рисовать классическим методом. Чистая классика – это прошлое. Мои намерения дать вам возможность скорейшего пути к Осознанию Себя, через Нейроабстракцию. Как только вы станете осознавать Себя, пред вами откроется новый путь исполнение ваших личных желаний. В вашей осознанности Себя окружающая вас реальность станет пластичной. Вся ваша внутренняя трансформация будет происходить благодаря цветовым формулам Нейроабстракции и вашей внутренней любви к Себе.
Нейроабстракция – это не ум, это чувство, это Состояние, это ощущения. Нейроабстракция это энергопотоки ваших чувств, ваших эмоций. Эти энергопотоки,
застывшие в цвете, имеют свойство вибрации и тонкого расширения, воздействуя на объект.
Рисовать могут все, потому как в детстве вы все рисовали. Рисовали, не анализируя и не сравнивая Себя с другими. Но со временем упустили из виду этот личный релакс, поддаваясь на разговоры неких знатоков, арт-дилеров, искусствоведов, ваших воспитателей, ваших родителей, которые до сих пор утверждают о талантах других художников, навязывая вам мысль тонких отождествлений с классической живописью. И вы вкупаетесь в эти отождествления, сравнивая себя с другими и при виде Нейроабстракции повторяете как мантру, что вы ничего не понимаете в ней. Это лживая аффирмация, которая пришла к вам из третьей плотности, заставляет вас сомневаться в своих возможностях. Вы должны понимать, что цвет – это очень тонкая субстанция, энергия коих способна как наполнять и расширять, так и блокировать, и подавлять внутренние потоки человека.
Люди так медленно воспринимают цветовые формулы нейроабстракции лишь потому, что их окружение идентично не желает воспринимать подобное направление в живописи. Огромное количество людей просто не желает воспринимать абстракцию и нейроабстракцию, цепляясь своим сознанием за классическую живопись.
Это навязанное отождествление горизонтального круга на тонком уровне. Горизонтальному кругу, то есть энергии ментального характера неосознанных людей, очень важно, чтобы вы оставались идентичным как все, были в серой толпе и продолжали жить в состоянии неосознан- ности.
Но это не ваша лож.
Нейроабстракцию не нужно понимать умом, её нужно чувствовать всем своим духовным существом, тогда она станет работать с вами. Нейроабстракция – это в первую очередь энергопотоки чистоты намерений, застывших в цветовых формулах. Нейроабстракция – это не ум. Нейроабстракция – это чувство.
Задайте себе вопросы: Почему вы повторяетесь за всеми, одну и ту же мантру – «Я ничего не понимаю в нейроабстракции».
Зачем вы это делаете? Зачем вы лжете себе?
Вы же можете отследить себя и почувствовать свои ощущения, когда смотрите на мои полотна. К примеру, вы же можете почувствовать свои ощущения: вам стало тревожно, вдруг появились какие-то вопросы или вам стало спокойно, или вы почувствовали прилив положительных эмоций.
Или вы вообще ничего не чувствуете?
В этом ответе – Ничего не чувствую, сокрыта глубокая причина для вас. Вам следует задуматься – Когда вы стали таким бесчувствительным? Куда делись ваши чувства? Вам следует задуматься над вашей собственной Жизнью. А те ли люди вас окружают?
Почему вы не можете признать, что можете чувствовать цвет, хотя бы на первом уровне – нравится-не нравится?
Кого вы стесняетесь? Кого боитесь вы?
Неужели вы боитесь осуждения вас другими людьми?
Нейроабстракция – это чувство. Нейроабстракция большего и не требует от вас. Она не имеет свойств мешать вам находиться в данном моменте. Нейроабстракция не имеет намерений запускать внутри вас воспоминания прошлого согласно сюжетной линии классических форм выражения. Нейроабстракция – это данный момент, и все. Именно из данного момента вы делаете шаг вперед, выше, дальше.
Классическая живопись – это прошлое. Нейроабстракция – это будущее. Нейроабстракция всегда, ведет вас вперед и в этом ее ценность. Нейроабстракция апеллирует своими методами и не нуждается в классических формах выражений. Нейроабстракция проста и самодостаточна. Она никогда не повторяется, она не лжет, она не льстит вам, и в этом ее истинная ценность.
Она требует от вас лишь одного – вашей Естественности, вашего присутствия в моменте.
И когда вы начнёте знакомиться с нейроабстракцией, то эта красота будет словно ангел, несущий разрушения. Так и должно быть. Потому что вначале нужно разглядеть в себе любые ложные отождествления и разрушить их.
И поверьте мне на слово, что не стоит того чтобы бояться этого внутреннего разрушения себя прошлого. Потому что, как вы сможете развиваться дальше, если внутри вас будут присутствовать старые убеждения, старые привычки? Как вы сможете развиваться выше, если вокруг вас будут находится люди, которые будут сомневаться в вас?
Но не существует на свете ангела, который так же был разрушителен как ваша алчность. Алчность – это единственный червь, которого невозможно уничтожить, порубив его на мелкие кусочки. Этот червь всегда способен вновь вырасти и в конце концов погубить вас если… если вы не станете Осознанными и честны с Собой. Нейроабстракция дарит такую возможность – быть честным с самим Собой.
По всем параметрам мнений окружающих меня людей, я давно должен был сломаться и сдохнуть. Потому что многие считают, что начать жизнь с чистого листа – невозможно, тем более в 60 лет и тем более, когда ты обнулён материально практически во всём. Для большинства людей такой возраст звучит как приговор, им страшно даже думать о своём возрасте.
А для меня этот возраст звучит очень ярко и красиво. Я наслаждаюсь этим возрастом, наслаждаюсь каждым моментом. Сознание, разум тела реагирует в положительном ключе исключительно на Любовь. Все мое существо пропитано Любовью, к этой физике, к ментальной Осознанности и категорично не воспринимает людей без внутренней любви.
Я поменял свою Жизнь в 60 лет. За два года я не просто выжил, согласно исходящим параметрам бомжа и нищего, не имеющий за собой ни гроша в кармане. Я смог построить свой массажный бизнес с нуля и расширить его в своём направлении.
Но вот настал момент оставить этот промысел массажной практики и вернуться в Искусство Живописи. И вновь меня никто не понял, почему я оставил базу данных клиентов, учеников и вновь ушел во что-то свое. И меня это нисколько не беспокоит, меня не волнует мнение других, потому что это моя Жизнь и я хочу ее прожить в Радости и Счастье. Что собственно и делаю.
И то, чем я занимаюсь сейчас, всё это виды искусств, объединенные в один аспект практики, который в свою очередь я назвал Артбиокоррекция, и которая благоприятно влияет на Жизни людей и меня в том числе, наполняя нас Здоровьем, даруя нам Одухотворение и материальные Наполнения. Мы не намерены останавливаться в наших движениях. Потому что внутри нас есть вера в Единого Творца и есть вера в Себя в Законе Одного.
Энергопотоки нейроабстракции имеют способность оживать в определённый момент, если зритель имеет способность к чувствованию, то есть имеет внутри себя живую душу. И тогда нейроабстрактная картина начинает говорить с вами, задавать вам верные вопросы, создавать внутри ума и тела новые нейронные связи. Поднимая на поверхность из глубин вашего подсознания всё то, что для вас крайне смертельно и опасно, заставляя вас порой плакать, нервничать, трепетать от страха. Но эти слёзы говорят лишь об одном – внутри вас ещё жива душа. И вам даётся дополнительное Время для того, чтобы всё исправить. И этой практике я обучаю вас согласно моим наработкам, которые в свою очередь я называю как Артбиокоррекция. К вопросу Артбиокоррекции мы придем во второй книге, а пока могу сказать о том, что вполне реально скорректировать ваше течение жизни и перенаправить его в изначальное русло, как было прописано вашей истинной программой данного воплощения. Мы здесь и сейчас в Пятой плотности измерения живем для того, чтобы находится в ментальном равновесии, в состоянии Радости и Счастье и Любви к Себе.
Мне потребовалось 20 лет для того, чтобы вернуть себя самому Себе. И я приглашаю всякого из вас пройти вместе со мной этот путь Артбиокоррекции и провожаю каждого с миром. Даже если вы сомневаетесь в моем методе и ратуете тому, что у вас в запасе есть лишних 20 лет на то, чтобы самостоятельно стать Осознанным, то пусть будет так, бог с вами.
Простите меня, но я повторюсь. Пока вы не стали честны с самим Собой, Нейроабстракция вначале, будет вас тревожить. Подобно тому, когда вы крепко спите и кто-то другой вас начал трясти, чтобы вы проснулись. У любого человека первая реакция, в таком случае, всегда будет испугом.
Так бывает и с Нейроабстракцией.
Вначале нейроабстракция будет вас пугать. И вам не следует искать в нейроабстракции более мягкое полотно, чтобы ваш мозг был спокоен глядя на полотно. Ибо сказано было – Иди туда, где страшно. Там найдешь ответы. Это квантовая психология.
Точно так же и в нейроабстракции – это истинный путь – иди туда, где страшно, там ответы. Нейроабстрактное полотно нужно выбирать именно то, которое вначале вас станет напрягать и одновременно притягивать к себе. Если вы испытываете подобные чувства, знайте, что это ваша картина и она готова говорить с вами. Это самые верные внутренние ощущения, которые звучат в теле некой вибрацией напряжения и притяжения одновременно, но мозг сопротивляется в непонимании.
И если вы решитесь приобрести мою нейроабстрактную картину, то первой наградой для вас станет, как бы случайно, вдруг, к вам потечет денежный поток. Не важно от кого, не важно от каких людей. Само Пространство приведет к вам человека или группу людей, вместе с коими потечет к вам денежный поток. Это есть подтверждение Пятой плотности пространства на то, что вы на верном пути. Пятая плотность пространства всегда подтверждает материальным наполнением. Всегда.
Я есть магнит, который притягивает деньги. Я есть Любовь, которая наполняется материальными благами.
Именно для того, чтобы мы были в Радости и Счастье. Таких как я не так уж и много, но вполне достаточно, чтобы помогать тем, кто верит, кто хочет пить из чистого источника. И куда бы я не приходил, во круг меня всегда собирается толпа людей. Вот как последний пример, совсем недавно: в 5 утра, заезжаю в Сбербанкоматы, чтобы пополнить карту. Не прошло и минуты как в помещение зашли несколько человек и создалась очередь. Это в 5 утра.
И так во всем. Я никогда не стою в очереди, но как только я подошел к продавцу, за мной собирается очередь. Это говорит о том, что моя внутренняя Любовь работает как магнит и деньги любят меня.
А для других, для спящих, сомневающихся и мертвяков, Нейроабстракция не работает. Я разделяю людей на пробудившихся, спящих и мертвяков. У первых двух ещё жива душа, еще есть надежда, у последних её уже нет. Мертвяки питаются энергией пробудившихся и спящих. Мой метод даёт возможность вам сбросить вуаль с глаз и увидеть данную реальность чистым взглядом. Кто есть, кто.
Совсем недавно приезжал сын ко мне в гости. Мы оба соскучились и всё это время говорили о многом. Когда приезжает к тебе твой сын в гости – это одухотворяющее, приятное ощущение и оно чистое. В таком ощущении нет значимости, нет притворства, но есть Естественность.
И когда твой сын говорит тебе – Знаешь пап, ты для меня как старший брат, с которым можно говорить обо всём. Ты твёрдый, добрый и не многословный. У тебя всё получается как-то вовремя. Ты спросишь вовремя и объяснишь толково, и не навязчиво поможешь. Пап, я люблю тебя.
Это чертовски приятное чувство, такое тихое и нежное внутри. Вообще само по себе Счастье очень тихое и очень глубокое. И в этот момент ты вдруг понимаешь, что ты это сделал. Ты стал другом для своего ребёнка и все твои поступки, все промахи твои, стали достоинством твоим и внесли благоприятные коррективы в Жизни тех людей, кто идёт к своей Осознанности и которых ты чувствуешь и действительно Любишь.
В тебе нет фальшивого чувства долга, в тебе нет унизительного чувства жалости и в тебе нет отвратного чувства лицемерия. Ты чист от всяческого хлама. В тебе есть только Любовь. И я спокоен за него, зная о том, что на мистическом плане, уважение сына к отцу предвещает ему материальное благополучие, взаимодействие с миром материальным и он в конце концов разберётся во всех своих вопросах.
В его словах прослеживалась энергия благодарности его мамы ко мне. Которая смогла-таки справиться со всеми обидами, смогла справиться с чувством потеряшки и обрести внутреннее равновесие в своём Счастье. Смогла осознать и противостоять общепринятому мнению о чувстве долге и презрению к мужчине. Она идёт в чувстве своего доверия ко мне, зная о моих проблемах и отбросив весь хлам прошлого, всё же помнит с благодарностью и верит в меня.
Это сильное качество Женщины с большой буквы,
Матери, Друга.
Никто и никому ничего не должен – знайте об этом.
Когда чувство долга присутствует внутри вас, то оно способно мутировать в нечто отвратительное, которое поднимает внутри вас обиду, зависть, сожаления, гнев, раздражение, притворство, вашу фальшивость и вы легко попадаетесь в эти ловушки.
Простите, но я повторюсь о главном, что когда вы выделяете одного родителя, а другого принижаете в своих мыслях, своих словах и действиях, проговаривая, что мама хорошая, а отец плохой или наоборот, то тем самым вы внутри себя закрываете определённые энергоканалы на постоянное обновление. То есть ваша система нейронов не обновляется и работает по общепринятому шаблону.
Человек – это биологический компьютер. И внутри нас работают химические и нейробиологические процессы. И чем чище, светлее наши мысли, чем более мы становимся Прозрачными, тем более мы Здоровее и успешнее в материальном наполнении.
Быть Прозрачным очень важно в Пятой плотности. Умение быстро переключать свое внимание и естественно свои направления в действиях очень важно в Пятой плотности.
Никто никому ничего не должен. Мы делаем или не делаем что-либо для другого, потому что внутри нас есть вера и именно от наших действий или бездействий наша вера либо усиливается в энергопотоках, либо ослабевает.
Мы делаем какие-либо положительные вещи для другого, потому что нам это нравится. Искренняя забота, чистота поддержки другого нам приносит чувство удовлетворения, от пройденного пути и именно совокупность чистоты чувств даёт нам возможность идти дальше в своём развитии. Но никак ни чувство долга.
Как только вы начинаете испытывать состояние – «должен или должна», ваш мозг выдаст тысячу и одну причину, чтобы ускользнуть от этого долга.
Никто и никому ничего не должен. Мы помогаем только тем, кто имеет способность к быстрому перемещению от момента выживания к моменту становления и дальше к моменту расширения.
На мистическом плане все эти разговоры о своих родителях без чувства благодарности к ним, усложняют для вас пути в физическом мире. Чувство благодарности к своей маме, дают вам возможность построить благоприятные отношения с вашим избранником. Чувство благодарности к своему отцу, дают вам возможность построить в будущем прочные отношения с партнёрами по бизнесу и достичь материальной свободы. Мама – это внутренний круг взаимоотношений, дом, семья. Папа – это внешний круг взаимодействий, работа, бизнес. Ваше благополучие внутри вас. Если не будет ментальной благодарности к вашим родителям, то внутри останется обида и она будет постоянно мутировать, усложняя вам жизнь.
Однако это только исключительно моменты ментальной благодарности, но ваши действия, ваше движение должно быть именно тем, которое вам нравится, которое вы любите, но не то, что выбрали за вас родители. Вы должны стать другими, не похожими на ваших родителей и прожить свою Жизнь так, как вы это видите, но не так как прожили ваши родители.
Меня зовут Ирек Гиза Махди. Я художник-мистик, Артбиокорректор. Я создал новое течение в Искусстве живописи. Нейроабстракция. Я обосновал и доказал благотворное влияние на человека данного направления в Искусстве живописи и получил патент на этот вид Нейроабстракции.
Я создал свой метод по корректировке сознания на обретение Состояния Внутреннего Равновесия. Этот метод помог мне стать Осознанным человеком и избавиться от разного рода зависимостей, привязанностей и отождествлений.
Проще говоря, этот метод помог мне очистить своё сознание от общественных шаблонов и стать внутренне свободным. И этот метод я даю вам сейчас, чтобы вы как можно скорее пришли к своей Осознанности и увидели свой собственный путь развития, создали свои взаимоотношения, восстановили свое Здоровье и были в ментальном Равновесии. Потому что нет ничего выше, сильнее и тоньше энергопотоков, как вибрации цветовых формул Искусства нейроабстрактной живописи.
Я не намерен хитрить с вами, манипулировать вашим сознанием чтобы вы сомневались, льстить вам или жалеть вас, потому что у меня нет больше Времени на эту хрень. Жизнь очень быстротечна, и мы должны успеть ещё многое.
Я делаю своё дело и это моя миссия – дать Путь личностного развития.
Моя миссия, помочь вам раскрыть вашу программу Синей чакры.
Раскроется ваша программа Синей чакры, за ней мало-помалу придёт ответственность за Слова и раскроется ваша Голубая чакра.
Мало-помалу вы научитесь слушать и слышать людей и прекратите говорить о пустом. Прекратите болтать о прошлом, прекратите сплетничать о других и сосредоточитесь исключительно на Себе.
Вы будете думать и говорить в верном направлении для вас и как следствие, раскроется ваша Зелёная чакра, начнёте чувствовать Сердцем. Начнёте чувствовать этот Мир всем своим существом во всей его красоте. И естественно ваш бизнес, ваши взаимоотношения и вся ваша Жизнь заиграет радужными красками Счастья и Радости.
Твой путь уже начертан пред тобой. И у тебя боле нет времени на колебания. Слушай свое Сердце и поверь. Счастье ждет тебя. Полная чаша счастья. Радость.
Счастье. Радость.
Так сказал бог и я Ему верю.
Быть как зеркало (80х80 см, холст, масло, 2024 г.)
Часть 2.
ЭНЕРГИЯ ЦВЕТА
Запомните основное правило в рисунке Нейроабстракции – от общего к частному и наоборот, от частного к общему.
О чем говорит это правило?
Оно говорит о том, чтобы вы сразу учились тренировать свой глаз, смотреть на всю картину целиком, а не в деталях и наоборот, чтобы детали дополняли друг друга и приводили к общему плану картины.
Что дает такой подход к работе в тренировке глаза?
Помимо того, что в последствии вы станете видеть весь замысел своей картины, сможете уравновешивать детали, появится ритмичность, главное, в вашей жизни будет происходить тоже самое. Все между собой связанно. Ваша картина и ваша Жизнь прочно переплетаются. Знайте об этом.
Помните, что в Нейроабстракции важен цвет. Сочетание цветовых решений, которые создают определенную общую формулу, и которая в дальнейшем будет звучать определенным ритмом, созданным вами. Ритмичность появится благодаря вашему Состоянию в моменте.
Если вы будете торопиться, переживать и нервничать, то у вас неминуемо в картине будет присутствовать грязь. Такое состояние приведет к тому, что ваша картина будет ужасной. Все ваши негативные вибрации вернутся к вам через вашу картину. И вернутся с большим увеличением. Что вкладываете то и получаете. И наоборот, все ваше Внутреннее Равновесие вернется и усилится именно этим. Так работает Нейроабстракция и так работает Пространство. Буквально все имеет свойство возвращаться в первоисточник. Вы являетесь первоисточником всего, что происходит с вами.
Так что вам следует учиться отслеживать Себя и постараться, в процессе вашей работы находится в моменте Внутреннего Равновесия. Никто другой не может знать, что протекает у вас внутри, только вы. Это еще одна практика, которая приводит вас к Любви к Себе.
Если взялся идти по Пути, до придерживайся системы и совершенствуйся самостоятельно по мере продвижения. История повторяется если пускать все на самотек. Принял решение – действуй и не оглядывайся на прошлое и тем более не жди одобрения у тех, кто цинично сомневается в тебе. Это завистливые люди, которые оправдывают свое бездействие. Будь тверд в своем выборе, а мы поддержим. Знайте, что Красота не дается легко. Но проявив терпение в своем труде в конечном итоге станет легким и свободным. И буквально всё про дублируется в вашей Жизни.
Понадобится много усилий. Будет казаться, что у вас ничего не получится. Будет казаться, что вы бездарность. Потребуется перелопатить много бумаги и холстов, прежде чем вы начнете чувствовать цвет, прежде чем вы начнете создавать первоклассную Нейроабстракцию, которая будет наполнять вас и других Энергией Любви.
И однажды вы достигнете своего пика Мастерства, поверьте в это так, как сейчас я верю в каждого из вас. Ваша жизнь изменится кардинально, вы станете Осознанным, станете Естественным и Открытым человеком. И дальнейший ваш Путь станет таковым, легким и свободным. И в это мгновение, когда это произойдет, вы почувствуете внутри Силу Мастера и улыбнетесь вы и произнесете, «Господи, как же всё просто». И нам этой благодарности будет достаточно.
Большая часть всего сущего Земли, того, что мы видим, чувствуем или ощущаем, творчески родилась из мира цвета. Любое наше действие, любая наша эмоция, любая наша мысль или наши намерения – это энергопотоки. Энергопотоки присутствуют во всём. Энергия – это цвет.
Существуют три основных цвета – Красный, Жёлтый, Синий.
Красный – самый интенсивный его длина волны составляет около 800 нм.
Жёлтый – менее агрессивен, и его длина волны составляет около 600нм.
Синий – более спокоен, и его волна составляет около 500 нм.
Соответственно все остальные цвета, это составляющие цвета из основных трех, которые имеют свою градацию активности.
И только Фиолетовый цвет имеет самую короткую волну около 380 нм.
Наука измерила и доказала, что цвет – это энергия. А любая энергия – это движение. И любое движение энергии – это воздействие на объекты.
Человек рождается с основными и уже активированными, в той или иной степени, Красной, Желтой и Синей чакрами, то есть с потребностью выжить, чувством собственного достоинства и своим предназначением.
Красная чакра активирована у всех изначально, а Желтая и Синяя чакры распаковываются по мере взросления человека. Но большая часть проблем человека в том, что Желтую и Синюю чакры подавляют извне неосознанным воспитанием. То есть, волю в достижении вершин и соответственно изначальную программу человека, блокируют.
Красная чакра (Муладхара) – это программа животного мира, это физиологические потребности: здоровье, кров, еда для выживания, секс для продолжения рода, деньги для выживания, самоутверждение в материальном мире.
Оранжевая чакра (Свадхистана) – это программа безопасности и получение удовольствий от жизни: секс и еда в удовольствие, счёт в банке, семья.
Жёлтая чакра (Манипура) – это программа воли, устремлённости, самоуважение, утверждение себя в социуме, власть, деньги для расширения личной империи.
Зелёная чакра (Анахата) – это программа реализации внутренней гармонии: Любовь, дружба, гармоничные отношения, бескорыстие, забота о близких, взаимодействие.