bannerbanner
Патент на выживание
Патент на выживание

Полная версия

Патент на выживание

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

ВсеНич Огурцов

Патент на выживание

Глава 1

Часть 1.

Боль пронзала голову, как миллионы раскалённых игл. Казалось, каждая из них выжигала сотни нервных клеток. Слишком мало, чтобы убить сразу, но достаточно, чтобы довести до исступления. Бессильная ярость сменялась отчаянием, и снова накатывала волна гнева.

«Кто это придумал? За что?» – метались мысли, пока он бился в тесной капсуле. Где-то в глубине сознания теплилось понимание: это криокамера. Но от осознания не становилось легче. Когда силы иссякли, он смирился. Было обидно и горько – превращаться в овощ без всякого смысла. Потеряв сознание, он очнулся от звука безличного голоса, лишённого тембра и эмоций.

«Пациент: Арктурус Грей. Криоцикл прерван. Обнаружена ошибка в данных экипажа… Ошибка: данные отсутствуют. Активирован протокол спасения».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу