
Полная версия
Врачебный Роман. Ах, мой Властный Гинеколог

Врачебный Роман. Ах, мой Властный Гинеколог
ЗУЛЬФИЯ СКАНДАЛИТ С КРАСАВЧИКОМ В КЛУБЕ

– Познакомимся, кучеряшка!? – от этого двухметрового тестостеронового альфазавра пахнуло жаром. Расстегнутая на груди белая муслимовая рубашка вальяжно зазывала, и мне стоило огромного труда не прочерчивать взглядом мощные мужские мускулы распаленного красавца.
Он был так близко, а я как дура вся скукожилась, просто потому что понятия не имела как вести себя с мужчинами. Тем более старше меня. Тем более такими… офигенными… Пухлые губы, вздорная челка, пронзительный уверенный взгляд, широкие плечи…
Он был не просто в моем вкусе… Такое ощущение, что он сошёл со страниц буктоков, которыми я зачитывалась в тайне от отца под одеялом.
– Отвали! – неожиданно даже для самой себя прокричала я на пол-клуба и выплеснула ему в лицо едва начатый лонг-айленд.
Даже подруга испуганно и непонимающе посмотрела на меня, как на дикарку. Весь клуб казалось обернулся на нас, хоть музыка и продолжала грохотать.
Почему я так поступила?
Потому что я боюсь мужчин как огня. Как мой маленький племянник собак. Потому что я… девственница…
И чтобы скрыть свою неопытность и в общем-то даже я бы сказала невежливость в отношении мужчин – я веду себя обычно так…
Ну не швыряюсь коктейлями конечно, но отгораживаюсь и выставляю их идиотами стоит им только среагировать на мои волоокие взгляды, и несдержанные улыбки…
– Совсем сдурела, кудрявая!?!?!?! Эта рубашка стоит дороже, чем твоя жизнь! – разорался разъяренный великан.
– Скажи спасибо, что по яйцам не дала!
Громила ринулся на меня и схватив за запястья, поднял их над головой…
– Отпусти… – его губы были уже напротив моих и мне казалось, что он был такой сильный и бешеный, что поднял меня над землей за запястья…
Я пыталась отвернуться, но делала только хуже по сути подставляя ему свою незащищенную шею.
– Обнаглевшая приезжая нахалка!!! Даже знакомиться не умеешь!
– Сейчас мой парень тебя размажет! Ишхин!!!
Заорала я. Даже не знаю, зачем приплела сюда имя своего двоюродного брата, который служил в РосГвардии, но это первое что пришло на ум.
Разумеется я блефовала. Ведь Ишхин и в Москве то бывал только один раз три года назад. Тем более никакого парня у меня отродясь не было.
Да и если бы появился – его как и меня моментально бы сгноил мой отец. Он мне то проходу не дает, хотя я уже взрослая. Вечно я у него во всем не права. И с нефорами тусуюсь. И замуж не хочу. И «обрусела» со всеми этими шмотками и клубами.
Думаю и замуж то он меня решил отдать не потому что пора строить династию, а потому что НАДОЕЛА.
– Ишхин!!! Руки убрал, козел!!! Ты даже не знаешь с кем ты связался!!! Я тебя засужу!!!
В ночном клубе ты можешь быть кем и угодно. Особенно, если ты тут тайком от отца, который собирается ровно через месяц выдать тебя за муж за мужчину, которого ты даже в глаза не видела.
Поэтому я инкогнито прошмыгнула в клуб со своей подружкой, которую вся моя родня окрестила бы нефором. Даже не «потанцевать», а чисто конкретно постоять у барной стойки с безалкогольным коктейлем и попялиться.
Какие здесь были парни… Ухоженные. Богатые… На мотиках… Резкие… Дерзкие… А как они смотрели…
Даже стоять и тупить глазки в пол было стыдно, потому что они просто пожирали глазами.
Поэтому мы и любили именно этот клуб на Патриках. Но после этой выходки (причем это я еще на трезвую голову) меня сюда больше никогда и не пустят.
– Бешенная! Как кудряшки твои вся!!! – прямо глядя мне в глаза, выговаривал пьяный красавчик. Глаза его расплывались, но сил было еще достаточно, чтобы удерживать обе мои руки за запястья прижатыми к стене бара над головой.
Я была как рабыня. Наложница на невольничьем рынке с этими задранными руками. Мое длинное в пол платье неприлично задралось аж до колен, а грудь от ярости конфликта вздымалась вверх вниз.
Снова и снова…
Было так стыдно, ведь на полном вдохе она касалась его прямо в глубоком разрезе его вольготной белой муслиновой рубашки. Мой мучитель был очень горячим.
Из последних сил я зажмурилась. Где-то в глубине души отдавая себе отчёт, что я сама его спровоцировала. Но деваться было некуда. Я девочка и даже если я не права – он должен признать свою ошибку!
Я зажмурилась, чтобы набраться сил и вдарить ему по яйцам… и заорала…
ЗУЛЬФИЯ В КОНФЛИКТЕ С ОТЦОМ

– Что???
Глаза отца округлились и он резко повернулся на меня, не отрывая трубки от уха.
– В ночном клубе???
На лице его появилась та гримаса, после которой меня еще ни разу в жизни не ждало ничего хорошего. Он был в ярости, а я вжалась в кожаное кресло с ужасом осознавая, что красавчик из ночного клуба, которому я въехала вчера куда не надо, как две капли воды похож в ярости на моего гневного и традиционного отца.
Отец перешел на наш родной национальный язык и я перестала понимать половину ругательств, которыми он осыпал моих подруг нефорок, Москву, москвичей и ночной образ жизни.
Положив трубку он сжал телефон с кулаке с такой силой, что стекло лопнуло и почувствовав, что дорогая трубка уже испорчена он со всей силы запустил телефон в стену.
– Все, Зульфия! Ты выходишь замуж!!!
Проорал он под звук осыпающихся на паркет микросхем.
Я боялась и слово сказать и только поджала голые ноги к попе еще сильнее. После душа я не успела просушить голову и поэтому волосы мокрыми паклями лежали на лице, а в руке замер Дайсон, купленный на деньги отца позавчера.
– Но папа… мы же…
– А мы не договаривались, что ты будешь ходить по… – тут он перешел на отборные ругательства, которые я не могу перевести не только потому что уже действительно обрусела, но и потому что последний раз слышала их только от пастуха отшельника в детстве.
– Ты ведешь себя как… !!! – он орал, а его глаза наливались кровью, – Мне уважаемые Московские люди звонят и говорят, что моя дочь как последняя… подралась! Подралась!!! С мужчиной! Да еще и дала ему по… Все! Ты выходишь замуж. Мне плевать что ты там «хочу», «не хочу»!!! После смерти твоей матери твоим воспитанием кто занимается? Соцсети и эти Аистасамки?
Я икнула, пытаясь поправить его, но быстро осеклась, что разговор вовсе не о правильности произнесения никнеймов популярных певиц, а о моей судьбе. Замуж я не хотела – это точно.
– Одни мальчики в голове! Да еще ты коснулась незнакомого мужчину там!!!
– Пап, ударила…
– Это был просто повод!!! Всё! У меня есть хороший жених для тебя. Нашей веры. Заведете семью. Забеременеешь – уйдешь в декрет, на кафедре дадут академ. Ничего страшного. Голову мне компостируешь!!!
Я готова была разрыдаться, но от страха мои веки дрожали так, что я не могла проронить и росинки. Моя молодая жизнь заканчивалась вот так. Резко и бесповоротно именно в тот момент, когда я встретила высокого красиво парня, который мне впервые за все последние годы искренне понравился. Мое сердце пропустило удар, и я понимала, что моя жизнь оборвалась в одночасье.
– Когда твоей матери не стало, мне вся родня говорила, что если я не займусь твоим браком, то ты пойдешь по рукам…
– Пап, я всего лишь сходила в клуб, – вскочила я на ноги и топнула ногой. Все ж такие «пойти по рукам» и зайти в клуб поразглядывать модных молодых красавчиков это не одно и то же.
Отец молниеносно рванул ко мне. Грудью откинул меня к стене, так что я чуть не поскользнулась и навис надо мной.
– Ты… самое драгоценное, что осталось в моей жизни после Мадины… Ты драгоценность. Ты мое сокровище. Наше сокровище. И я не переживу, если ты эту ценность разменяешь на медяки в этой проклятой Москве!!!
– Не ругайся!
– Да, прости. Не проклятой. Ужасной. Опасной. Я уважаю этот город! Город тысячи национальностей и сотни религий. Но опасный город. И ты знаешь как говорят здесь: всей птичке пропасть коль увяз коготок. И они правы! Все начинается с вот таких вот «невинных» походов в клуб. А ты уже скатилась до того, чтобы касаться незнакомых мужчин в причинных местах! Небось только и думаешь теперь об этом!!!
Я молчала, пытаясь возразить, но правда была на стороне отца. В глубине души я и сама себе боялась сознаться, что думала о таинственном парне и об этом «прикосновении к Мужчине» всю ночь.
– …А мысли твои греховны, даже если ты чиста! Еще не известно не прогуляла ли ты… – он снова торопливо перешел на национальный язык, чтобы не марать язык грубыми русскими словами.
Мой высокий еще молодой в свои 45 бородатый отец медиком не был и это было немного забавно, что такие профессиональные слова как «невинность», «плева», «гимен», «дефлорация» и даже «девственность» на русском он не знал. Знал только грубое «целка», но не хотел его говорить.
– Я не позволю тебе опозорить честь почившей матери!!!
Я была шокирована яростью, которую вызвал у моего любимого отца этот инцидент. Но ведь ему и вправду после смерти матери непросто пришлось с дочкой. Подготовил меня к экзаменам, хоть все подружки из землячества смеялись надо мной, ведь можно было поступить по республиканской квоте…
Пусть редко, но покупал даже модные вещи… Вот такие как Дайсон, которые были уже у всех девочек на факультете. Правда он всегда старался делать продуктивные и полезные подарки «в дом», а не то что на улицу и на показ. А мне конечно хотелось мюли на каблуке и платья. Но он считал, что все это показуха московская.
– У меня есть для тебя жених! Уважаемый человек! И через месяц ты выйдешь за него замуж!
– Через месяц???
– Да! Через месяц! Но ему нужна чистая невеста, а не та что дерётся с мужчинами в ночных клубах!
Он задумался.
– Пап, я чиста…
– Ты все врешь! Ты мне что вчера сказала?
– Что пойду к подруге учить Гистологию…
– Вот именно! Глистологию!!!
– Гисто…
– Молчать!!!
Я стыдливо потупила взгляд в пол, где меня ждали мои голые мокрые после душа ножки без педикюра. Я поправила короткие домашние шортики, чтобы скрыть торчавшие желтые трусики со Спанч бобом. За американские мультики на трусиках мне прилетало еще при живой матери… Давно пора было их заменить! Пальчиками я интуитивно стремилась коснуться друг друга, потому что перечить отцу – это было то, что я пыталась сделать каждый день… и каждый день проигрывала.
– Глистологию пошла учить! На Патрики!!! Позорище!!! Твоя мать мне не простит, если ты превратишься в еще одну московскую лабубу!!!
– Я не такая!!!
– Живо в машину. Мы едем к врачу проверять, девушка ли ты еще.
– Пап, ты чего… Мне надо переодеться…
– Я сказал, живо в машину!!! – он заорал так, что противиться ему точно не стоило…
ЗУЛЬФИЯ и ГИНЕКОЛОГ-ОБОРОТЕНЬ

– Я понял всю деликатность Вашей ситуации, Арам. Я о ней позабочусь… Зульфия? Верно я запомнил?
Я сидела как дурочка в коридоре и только вслушивалась в бархатный шелест мужского голоса, пока мой отец договаривался обо мне в кабинете.
Так стоп!!! Что?!?!?! Это будет мужчина? Да, нет, наверное это просто директор клиники. Не мог же мой отец привезти меня к доктору-гинекологу… мужчине?
То с каким почтением тут приняли моего отца даже смущало меня, ведь остальные девушки в очереди боялись даже и слово сказать, что мы ворвались без очереди.
– Я договорился. Иди. Сегодня тебя не посмотрят, но хоть познакомься! – буквально гаркнул на меня отец при других пациентках, выглянув из кабинета.
Я встала и извинившись перед другими девушками, чью очередь я занимала вошла в кабинет. Я понимала, что теперь меня буду люто ненавидеть за спиной. Ну надеюсь я здесь на один раз…
Я оторопела застыв в дверном проеме, как кошка на ободке ванной. Нет! Нет! Нет! И еще раз нет!!!
Я не войду!
Отец не понимающе смотрел на остолбеневшую дочь, еще не отошедший от утренней ярости.
В кабинете посередине, как атлант высоченный и красивый как древнегреческий бог стоял накачанный доктор с лицом моего вчерашнего «обидчика».
Конечно называть «обидчиком» мужчину, который всего лишь хотел познакомиться и получил взятой у подруги на вечер шпилькой по яйцам могла только я. Прирожденная пропагандистка! Но это был он! Тот красавчик из клуба.
Белая униформа на нем была как влитая, его скулы врезались треугольником в воротничок халата, а руки были в синих латексных перчатках. Голубые глаза так маняще светились, хоть я и смотрела на него против солнца, пробивавшееся через зелень за окном.
Его крепкие ноги были в голубоватой униформы брюках, а как только штанины заканчивались начинались волосатые крепкие загорелые мужские щиколотки… ммм…
Я прикусила губу.
На босую ногу (что быстро бросило меня в жар) он носил здоровенные кроссы все усыпанные джибитсами. Я не успела и разглядеть, но мой взгляд зацепился за комичную нарисованную плёточку и розовую нарисованную матку с глазами.
Я развернулась и уже рванула бежать со всех ног, но отец одним рывком снежного барса настиг меня, схватил за талию и развернул обратно.
– Стоять!!! Куда!!!
– Отпусти!!!
Отец затащил меня в кабинет и ногой захлопнул за нами дверь, пока я беспомощно вертела кудрявой головой и болтала ногами в пыльных кроссовках.
Не знаю, что пугало меня больше: перспектива быть осмотренной мужчиной, с которым я успела подраться и честно говоря опозориться, расписавшись в своем дурном воспитании и не умении нормально общаться и знакомиться с мужчинами. Или тот факт, что он увидит меня в таком виде! Не накрашенную, не уложенную, не обмазанную «султан де саба», в грязных кроссовках???
Нет! Я зажмурилась от ужаса ситуации, в которой я оказалась. Отец поставил меня на пол и попытался сделать свой голос менее агрессивным.
– Зульфия… не переживай – доктор только посмотрит… Это доктор Марк – лучший гинеколог страны. Да и «проблема» у нас не большая. Надо только получить медицинскую справку, что ты…
– Не была дефлорирована… – продолжил доктор Марк. Его голос был слегка невыспавшимся, но от того только еще больше походил на голос вальяжного доминирующего в джунглях тигра. Он обволакивал меня и меня пугала бездна его опыта. Скольких пациенток он убаюкивал своим чарующим нежным баритоном?
Мои коленки дрожали, пока я все еще находилась в объятиях отца и отворачивалась от нового «знакомого», как стеснительная дошкольница.
Я пряталась в своих кудрявых волосах, в надежде, что он меня не узнал. И по его голосу тогда казалось, что у меня есть шанс…
– Вы Зульфия, верно? Я Вас не обижу… Я опытный врач и обычно после моего осмотра все становится только лучше…
Продолжать убегать – значит сдать себя с потрохами. И если отец и не догадается, что доктор Марк и есть мужчина, с которым я подралась в клубе, то уж точно утвердится в своем мнении, что его девочка уже где-то прогуляла свою невинность в московских падиках.
– Это нормально, что Вы так тревожитесь при первом знакомстве… – он так подчеркнул слово «первом», словно хотел дать мне понять, что не сдаст меня отцу, что именно с ним то мы вчера в ночном клубе и повздорили… Или мне это только кажется.
Я вытерла рукавом заплаканные глаза, четыре, нет пять, нет десять раз шмыгнула носом от волнения и отбросила с лица кудрявые локоны.
Ну вот. Я впервые предстала перед ним лицом.
Вот она я.
Такая какая я есть.
Наверняка я ему противна и он ждет не дождется как отомстит мне…
– Доктор, я вас оставляю… У меня дел невпроворот… Да и смотреть мне здесь не на что…
– Да, Арам, если что – я позвоню. Ваш номер у меня есть , – словно опять подчеркивая еще один инструмент власти и контроля надо мной, легко и непринужденно проговорил плечистый красивый медик. Его речь вроде бы не была наполнена медицинскими жаргонизмами, но вместе с тем в его голосе звучала какая-то особенная стать и царские повадки. Мне было страшно, но это манило меня. Его умение обращаться с людьми. Его уверенность в том, что он делает. И ощущение, что у него все под контролем.
Как бы не так, доктор Марк!!!
Меня нельзя контролировать! И я никогда!!! Вы умеете читать мысли? Такому вас учили в ваших умных медицинских ординатурах? Никогда в жизни не раздвину перед Вами ноги! Можете пудрить мозги моему отцу сколько угодно, но я Вам не по зубам.
Они дружелюбно распрощались с моим отцом, который к моей радости немного стал успокаиваться. Доктор действовал и на него. Сердце отца надо беречь.
Доктор закрыл плавным движением дверь. Она привычно щелкнула, словно запертая клетка…
Доктор Марк обернулся и за долю секунды превратился из обходительного вежливого и деликатного врача в хищного агрессивного самца.
– В кресло, живо!!!
Молнией прогремел его властный голос.
ЗУЛЬФИЯ В КРЕСЛЕ ГИНЕКОЛОГА

– Такой трон для нашей принцессы подойдёт? – сладострастно проворковал высокий галантный красавчик. Я до сих пор не могла распознать, узнал ли он меня?
А что если нет? Ведь он был пьяный. И как мне себя вести? Так, как будто бы он узнал или наоборот попытаться быстро получить справку, которую хочет отец и слинять? А может… может он узнал, но как и я делает вид, что не узнал, чтобы не усугублять? Черт! Он уже наверно заметил, что у меня глаза бегают и я слишком много думаю.
– Усаживайтесь, посмотрим друг другу в «глаза» и я вас отпущу. Вы ведь не вагинопластику ко мне пришли?
– Я… а Вы и такое делаете? – попыталась включиться в его разряжающие обстановку полушуточки.
– Вы очередь видели? Вот все они… – он что-то пошебуршил приборами, отвернувшись, и я сумела оценить насколько все аккуратно и по порядку у него уложено на рабочих поверхностях. Он был реально крутой врач – это можно было сказать не только по его широченной спине, но и по кабинету… На стенах висели не дипломы, а тысячи фотографий с губастыми и грудастыми красотками всех мастей. Высокие и статные они улыбались во все тридцать три зуба явно пытаясь понравиться доктору, рядом с которыми они стояли на фото.
Тогда зачем ему знакомиться в клубах, если у него такой поток клиенток, раздвигающих перед ним все, что угодно, да еще и позволяющих изменять себя… «там» этой его пластикой?
– Снимаем джинсы – садимся на трон, принцесса, – Папочка всегда такой сердитый на Вас?
– Да, бывает,– я зашла за ширму и вдохнула полной грудью, чтобы набраться смелости спустить джинсы. Без депиляции моя попа, бедра и даже низ живота были покрыты темными волосиками и не думаю, что я хочу кому-либо в этом сознаваться. А уж красивому бруталу, который подкатывал ко мне уж точно. Разлюбит в миг! – Мой папа просто думает, что я уже «того».
– А Вы не «того»?
Я расстегнула джинсы за ширмой, пытаясь не говорить, потому что голос дрожал от волнения. Брюки сползли с моих чего-то разогревшихся бёдер и мягко опустились на землю.
Да я вся волосатая!!! Капец…
– Выходим, не задерживаем. Очередь видели?
Мне было и стыдно и страшно. Да плюс он еще поторапливал своим уверенным и настойчивым голосом. Капец.
Меня всю тригеррило и если бы можно было бы – я бы сбежала из его кабинета не натягивая штанов обратно на мою волосатую попу.
Я переступила в носочках дырки штанин и вышла, стараясь не смотреть ему в глаза.
Доктор Марк обернулся и замер.
Он смерил меня взглядом. Без обуви я казалась самой себе еще меньше и незначительней.
Я же смотрела на него только краем глаза.
– Чего? – замерла я, как олененок на опушке.
– Хмм… – его голос был больше похож на журчание сдавливающее рычание, – Проходите, садитесь, раздвигайтесь…
Я пронырнула у него под рукой и залезла в гинекологическое кресло. Пропихнув попочку поглубже я стала устраиваться. Сердце то колотилось бешено, то наоборот замирало, и я не знала, когда оно пойдет снова. Я раздвинула свои ноги… Кошмар, даже на икрах были волосы длинной по сантиметру.
Красавчик хмыкнул и взялся своей большой красивой ручищей за круглый катающийся стул. Одним ловким движением он просунул его себе между ног и плюхнул свой накачанный зад на сидушку.
Демонстративно сменив прозрачные очки, на оранжевый экран. Будто ему сейчас что-то забрызгает все лицо, он подкатился поближе ко мне и положил свою горячую руку на колено.
Меня пронзила молния.
Нет.
Тысяча молний.
– Колени чуть повыше… – он надавил как это умеют делать только врачи: настойчиво и сильно. И я провалилась в кресле, закинув ноги чуть ли не над головой…
– Мда… уж…
Я сглотнула, хотя в такой перевернутой позе с гузкой к верху глотать было очень тяжело.
– Чего?! – нахмурила бровки домиком я. Стерильный запах медицинского кабинета постепенно смешивался с моим.
– Мне кажется я Вас где видел… не подскажете?
Я была мягко говоря «в подвешенном» состоянии, чтобы вести такие разговоры с ловеласом.
– Видели?
– Видел, где-то… – погружаясь взглядом и вниманием в предмет своей профессиональной деятельности продолжал поддерживать непринужденную беседу он…
Мои коленки были уже над головой.
– Не знаю… может в медицинском… Я тоже учусь в меде…
– Правда? Арам мне почему-то не сказал… Есть хорошие оценки?
– Пока немного, но я… ай! – Доктор Марк провел тыльной стороной ладони по внутренней стороне моего бедра и у меня мурашки пробежали по спине.
– А в ночные клубы Вы не ходите… случайно?
– Ай, – доктор словно знал все мои чувствительные зоны и просто совершал обход. На этот раз он просунул палец под колено и мягко там помассировал.
– В какие еще клубы?
– Ну не знаю… Такие, в которых может быть всякие кучеряшки бьют вежливо знакомящихся с ними парней между ног?
Он вынырнул взглядом из меня и посмотрел строго в глаза. «Отвертеться уже не получится» – неоновой вывеской загорелось у меня в голове…
ЗУЛЬФИЯ МЕНЯЕТ ТРУСИКИ

Я резко попыталась сжать коленки, чтобы захлопнуть перед этим заносчивым смазливым выпендрёжником «книгу жизни», но было уже поздно…
– Стояяяять! – его горячие, сильные ладони не дали мне сдвинуть ноги.
– ММмммм…. Отпусти!!! – я стала извиваться в гинекологическом кресле, но это было бесполезно… Я просто изнывала от желания сгореть со стыда.
– А вот и нет. Теперь ты никуда не денешься, кучеряшка и выслушаешь все, что я хотел тебе сказать вчера!
Его голос смягчился и на лице появилась очаровательная игривая улыбка. Этот мужчина. Нет, скорее парень. Просто взрослый уверенный в себе парень использовал свое служебное положение, чтобы все-таки не мытьем так катаньем достигнуть своей цели:
– Меня зовут Марк, и ты мне понравилась… Да… Вчера, когда стояла у барной стойки со своей подругой. Не буду скрывать – в его голосе проскальзывали едва заметные нотки волнения и искренности, – сначала я обратил внимание на твои изумительные волосы, огромная черная кучерявая копна, как букет и еще на большую красивую задницу, но… ты ведь заметила – я не сразу подошел.
– Убери. Руки. С моих. Коленок!!! – завопила я, воспользовавшись паузой и лягнув его в широкую накачанную грудь. Само прикосновение снова оказалось приятным для меня. Стойкий но мягкий корпус поглотил весь импульс от моих пяток в носках.
И мы встретились глазами в момент удара. Что-то невесомое и неведомое для нас обоих промелькнуло в глазах. Но словно испугавшись этого мы оба оскалились.
– Какая же ты строптивая… маленькая… – он толи подбирал джентльменские слова, толи мне и в правду удалось сбить его дыхание.
– Кто? Дрянь? Тварь? Кучеряжка? Что это за слово такое вообще? «кучеряжка»? Кто так говорит вообще?!