bannerbanner
Не болтай с призраками
Не болтай с призраками

Полная версия

Не болтай с призраками

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Тёмная Марина

Не болтай с призраками

Глава 1

Глава 1

Добро пожаловать.


Старик в нелепом фиолетовом бархатном балахоне и с потертостями на локтях и животе, почти пускал слюни, с жадностью разглядывая Полину. Та неловко поежилась и сгорбилась под его взглядом. Словно испуганный зверек прикрывая уязвимые части тела. Она чувствовала омерзение.

«Чего он пялится? Жесть…» – подумала она.

Оглянулась, пытаясь успокоить бешено стучащее сердце. Но даже не видя старика она чувствовала его взгляд, скользящий по ее телу жирным, мерзким слизнем.

В кабинете было немного пыльно. На стене тикали часы, покачивая маятником, на полках поблескивали яркими красками диковинные фигурки в виде полных женщин и мужчин с гипертрофированно большими половыми органами.

– Анферий Никифирович, я к вам…Я… – голос Полины дрогнул, она сжала потные кулачки и с силой собравшись продолжила, – Мой парень мне изменяет. Вы можете с этим что-то сделать? Приворожить его или отворотить соперниц. Что-нибудь вроде этого.

– Ха… Отвороты и привороты – это варварство и прошлый век, моя дорогая, – голос старика, – Понимаете, когда творим подобное черное колдовство, мы накладываем на свою душу непоправимый вред. Я не рискую своей бессмертной душой и вам не советую. Есть гораздо проще, естественнее приемы, Вам просто нужно разблокироваться.

Анферий Никифирович говорил уверенно, спокойно, с легкой ленцой, будто объяснял несмышленышу каждому взрослому понятные истины. Полина неловко поежилась. Она не понимала, что стоит за этими понятиями. Что значит «разблокироваться»? Может быть, он имеет ввиду девственность? Но она с Васей уже… Прошел уже месяц, как он уболтал ее на это, убедил, что даже в первый раз это будет не больно, что он будет ласков и заботлив, а ей обязательно понравится. Ведь люди бы не занимались этим, если бы это было неприятно? Да и восемнадцать – это не просто возраст согласия, а значит можно и даже нужно. Она взрослая девочка, а все взрослые делают это. Она повелась и это было неприятно. Не было особой боли, но, вот соприкосновение потных тел, тисканье и его возбужденное пыхтение со слюнявыми поцелуями… Ей не очень понравился процесс, но сам Василий запал в душу. Он игривый, веселый и оптимистичный. Полина не верила, что однажды решится попробовать это с кем-то другим. Они начали жить вместе, из-за этого она даже поругалась с мамой и ушла из дома громко хлопнув дверью. Она взрослая! И не позволит собою управлять.

Молчание затягивалось, Анферий Никифирович поерзал, устраиваясь в кресле удобнее, поправил балахон, смахнул пару пылинок с рукава. Клиентка молчала, напряженно думая. Откашлявшись, чтобы привлечь ее внимание, он предположил:

– Вы не понимаете, о чем я, да? Ладно. Итак, давайте вы мне расскажите с чего все началось.

– Сначала все было идеально. Мы уже почти месяц живем вместе, я сменно работаю кассиром минимаркета в ночные, учусь днем. Однажды преподаватель заболел и у нас отменили пары. Я пришла домой, а он там с другой! – на глаза Полины навернулись слезы и шмыгнула носом, – Мы поговорили. Он сказал, что не считает, что мы пара, мы просто друзья. Понимаете. Друзья! Которые просто спят вместе. Я не хочу так. Я берегла себя для своего единственного. И раз я с Васей, я хочу, чтобы он был мне верен. Хочу семью, детей. Ну, все так, как правильно. Разве это плохо?

– Ну, что вы, нет конечно! Это хорошо, очень хорошо. Вы чувствуете и принимаете свою роль женщины. Но у вас есть проблема. Вы заблокированы. Вы не сможете быть полноценной женой и матерью. Пока не исправите это. И вам повезло, что я специализируюсь именно на таком. – старик придвинулся ближе, жадно оглядывая стройную фигурку, длинные ножки и задорно торчащую грудь клиентки, одернул натянувшийся балахон, облизнул толстые, покрытые пигментными пятнами губы, – Вам нужно будет всего лишь мне довериться и обещаю. У вас все будет. Семья, дети… Как только я пробью эти блоки. Знаете, этот способ комплексный. Его не стоит прерывать и желательно пройти оба этапа. Можно не в один день. И лучше повторить несколько раз. Как думаете, вы готовы начать?

Изо рта старика пахнул гнилостный смрад. Полина немного отодвинулась, пытаясь не морщиться, надеясь, что он не заметит, и спросила:

– Конечно, если это поможет… А как вы будете разблокировать и что именно?

– Нужно разблокировать ваши чакры удовольствий. Первую и вторую. Инвазивным способом.

– Инвазивным? Это как? – захлопала глазами Полина.


Несколько дней спустя Полина пришла в гости к подруге. Она сомневалась в выборе, ее пугали возможности, поэтому ей нужна была помощь. Повалилась спиной на кровать, смяв клетчатый оранжево-коричневый плед и доверчиво глядя на подругу она спросила:

– Ты же пойдешь со мной?

Дарья на секунду остановилась, будто споткнувшись и прекратила суетливый бег в поиске нужных вещей по квартире и захлопав глазами переспросила:

– То есть? Разве мы не договаривались пойти сегодня? Я же уже почти собралась.

– Да я не про сегодня, – простонала Полина и помахала руками, – Я про то, что хочу научиться делать привороты.

– Ну, и зачем тебе это? – вздохнув, осведомилась Дарья, – Тут же куда не плюнь – проблемы. Если ты в них не веришь, то зачем, если веришь, то смысл держать того, кто хочет уйти? Не понимаю.

– Вот, именно! Ты не понимаешь. Я люблю Васю и хочу быть с ним! Он мне нужен!

– Хорошо… Тебе он нужен. А ты ему? А как же «насильно мил не будешь» и «скрученная дыня не сладкая»?

– Он мой первый и должен нести ответственность за меня! – непримиримо отрезала Полина, – И вообще, несмотря на измены, живет-то он со мной!

Полина победно приподняла подбородок.

– Живет, потому что удобная. Не заблуждайся на его счет. – хмыкнула Дарья и присела рядом.

– У нас все хорошо. – прошептала Полина и перекатившись на бок свернулась, поникла, как вялый листочек, бубня себе под нос, – У нас все правда хорошо, если бы не эти бабы, которые к нему, так и липнут.

– И поэтому ты хочешь научиться магии? Не проще ли пойти к какой-нибудь бабке?

– Да ходила я уже ко всем этим бабкам-дедкам. Бес толку! Представляешь, один даже домогаться ко мне начал. Говорит, что от меня парень гуляет, потому что нижние две чакры плохо разработаны. И что он может помочь за смешные деньги мне их разработать инвазивным способом!

– Инвазивным это как? – Дарья захлопала глазами.

– Сексом! Ему вставить нужно, говорит, мне туда корень мужской силы и хорошенько пошурудить. Тогда все чакры наполнятся, а каналы прочистятся. Сам старый, страшный, вонючий. А туда же. сидит – слюнки пускает. А к другому магу – дорого. Он сказал, что это у Васи такой характер. И исправлять нужно его долго. Но это продвинутая магия и такое доступно только адепту. Предложил стать его ученицей. Сказал, что чувствует, что у меня есть талант и я смогу сама научиться.

– О, поздравляю. А я тут причем? Это же у тебя есть способности.

– Неужели ты бросишь меня одну?! – с трагизмом в голосе воскликнула Полина.

– Ладно, пошли вместе… – оценив жалостливый вид подруги, со вздохом ответила Дарья. Она никогда не могла отказать взгляду брошенного щенка.


***


Офис мага оказался на третьем этаже торгового центра «Зеленый остров», Девушки пришли немного раньше назначенного, поэтому первые заняли места. В центре кабинета окруженный двумя диванами стоял кофейный столик. На подоконнике и двух тумбочках вдоль стен, расположились разнообразные фигурки из глины, дерева, камня и костей. Перед окном стоял стол и рабочее кресло хозяина помещения, а за его спиной в стойке стояли меч и посох.

Со стен на девушек взирали диковинные разноцветные маски, меж которых ютились сертификаты прохождения психологических курсов.

– О, добро пожаловать! – из-за стола вынырнул полноватый мужчина средних лет, до этого его не было видно, так как он с видимым увлечением что-то искал в столе. Маг оказался довольно высоким со сложением бывшего борца. Не смотря на полноту, в нем чувствовалась сила и уверенность. – Вещи можете бросить на вешалку у двери. Вы же на урок?

– Да, Мирослав, здравствуйте. – покивала головой Полина и потянула Дарью к одному из диванов, – Вот, я подругу привела. Ее зовут Дарья. Посмотрите сможет ли она со мной вместе учиться.

Мирослав отвлекся от раскопок, посмотрел на Дарью, зажмурился и повращал глазами. При этом он выглядел так серьезно и таинственно, что ей захотелось спросить его по какому методу он делает зарядку для глаз.

– Да, у Дарьи тоже есть неплохие способности. Но их нужно будет упорно развивать. Я вам расскажу, как, а сможете ли стать ведьмой – это уже ваше. На сколько хватит терпения. Урок начнется через четверть часа. Вам придется подождать.

Мирослав достал с победным воплем пачку фломастеров и наконец-то выпрямился. Подтащил кресло и доску к диванам и устроился ждать рядом с девушками.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу