
Полная версия
Посылка
Дамир еще немного наклонился и со злой усмешкой сказал:
– Ты помнится, говорил, что выпьешь на моих похоронах. Похоже, все выйдет наоборот, а? Можешь не отвечать, всегда выходило по-моему, и в этот раз тоже. Теперь те пушки, что сюда из Турции возил, через меня пойдут. Прости. И у Сола я его девку-модель увел. Сейчас в машине сидит, меня ждет. Так что теперь все будет по-моему. Больно тебе? Ты не волнуйся, сейчас полегчает.
С этими словами Дамир медленно поднял правую руку, сжимая в ней пистолет, и наставил его на Сухаря. В этот миг раздался телефонный звонок. Не опуская оружия, Дамир достал другой рукой телефон и приложил к уху.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.









