bannerbanner
Only kills
Only kills

Полная версия

Only kills

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

TARA

Only kills

Предупреждение

Все персонажи и события являются плодом воображения автора и носят сугубо развлекательный характер. Любые совпадения случайны! Автор не преследует никаких пропагандистских целей. Описывая события воображаемого мира, он предупреждает, что в реальном мире некоторые указанные действия наказываются уголовным и административным кодексами Российской Федерации, а также порицаемы общественным мнением!

Приятного чтения!


Глава 1. Вступительная

Москва. Сентябрь. Наши дни

– Ну, кто там еще ко мне стучится? – раздражено проговорила вслух красивая блондинка под никнеймом SweetLove77. – BigDick25! Блин, какое банальное имя, в который раз уже попадётся с таким! – усмехнулась она. – Ну, ок, последний на сегодня!

Девушка не спешила снова включать камеру. Надо было сначала одеться, так как снять халатик это 5$, шортики – 5$, лифчик – 10$, трусики – 20$, плюс пустить в эфир – 10$. Итого считай 50$ в кармане. А дальнейшее выполнение просьб – 5$ каждая, без ограничений. Чаевые в конце приветствуются.

Оплата входа в размере 10$ произведена.

Девушка включила камеру и микрофон на ноутбуке.

– Приветик BigDick25! – сказала девушка и помахала рукой.

BigDick25: Привет, SweetLove77, – появился текст на экране.

– Ждала тебя, мой хороший! – произнесла девушка, ласковым голосом.

BigDick25: И я очень рад тебя видеть и слышать.

– Что ты хочешь, чтобы я сделала?

BigDick25: Покажи грудь.

Блондинка, не раздумывая сняла халатик, лифчик и обнажила свою большую и упругую грудь. Слегка повиляла ею перед камерой.

BigDick25: Красивая грудь, продолжай.

Поступил донат в размере 15$.

«Маловато», – проговорила про себя она.

– Что ты хочешь? приказывай!

BigDick25: Схвати одну грудь одной рукой и лизни сосок языком.

Поступил донат в размере 5$.

«Господи, одно и тоже каждый раз», – раздраженно подумала про себя девушка и проделала указанные действия.

BigDick25: Ещё!

– Так? Тебе нравится?

BigDick25: Да, очень.

– Хочешь возьму свой палец в рот и пососу его? – спросила блондинка, глядя в камеру щенячьим взглядом.

BigDick25: Да.

Поступил донат в размере 5$.

– Так? – спросила девушка, вытащив изо рта влажный средний палец.

BigDick25: Да, ещё!

– Тебе нравится?

BigDick25: Да.

– И мне. Я уже вся мокрая внизу!

BigDick25: Покажи, сними шортики.

Поступил донат в размере 5$.

Девушка привстала с диванчика, сняла шортики и подошла ближе к камере на ноутбуке, демонстрируя свою белые трусы, которые заранее смочила водой с внешней стороны.

BigDick25: Не видно, – пришло сообщение в чат.

– А так? – девушка приблизилась к камере.

BigDick25: Вижу, класс.

Поступил донат в размере 5$.

BigDick25: сними их.

Поступил донат в размере 20$.

– Хорошо! Мне тоже показалось, что они лишние!

Девушка медленно сняла трусы и чуть поиграли ими в руках, подмигивая при этом.

BigDick25: Поласкай себя там.

Поступил донат в размере 5$.

«Да сколько можно за сегодня?!»

– О! Ты угадал мои мысли. Но только если ты тоже будешь это делать себе. – сказала девушка и начала гладить себя между ног.

Поступил донат в размере 5$.

BigDick25: Я уже это делаюывп.

– Тогда быстрее, прошу тебя! – уже злилась девушка.

BigDick25: Мнеыеп ещёенье чутьвть осталовттась!

– Не отвлекайся, мой хороший.

BigDick25: Хорошмымшо.

Ира повернулась к камере спиной, встала на колени на диване и нагнулась, оттянув одну ягодицу.

– Войди в меня, прошу тебя!

BigDick25: Вхопвжуу.

– Да, я чувствую, какой большой!

BigDick25: Мммм.

– Да! Быстрее! Жестче! Глубже! Шлепни меня! – наиграна стонала девушка.

BigDick25: Ещёаав чутьтрьь.

– Да! Кончи на меня, на спину, на попу, прошу тебя…

BigDick25: Дааауппмвиа… кончаюввиввюхпчи… уфхфмффаат…!

«Наконец-то, блин».

– Я тоже кончила! – соврала девушка. – Тебе было хорошо?

BigDick25: Да! Было супер!

– И мне все понравилось.

Поступил донат в размере10$.

«Блин, жмот, а я так старалась».

– Спасибочки! Пока BigDick25! Жду тебя снова! – произнесла девушка в камеру уставшим голосом и захлопнула ноутбук.

«Фух! На сегодня хватит, а то уже натирает все. Пойду в душ и пора уже ложиться, а то завтра, точнее сегодня, вставать в универ к первой паре».

Глава 2. Ирина

Девушку под никнеймом SweetLove77 звали Ирина. Это была красивая двадцатилетняя блондинка с грациозной фигурой, длинными стройными ногами и роскошными волосами. У неё был умный взгляд больших голубых глаз, впалые щёки, острые скулы, аккуратненький носик и идеальные брови. Её большая и упругая грудь, стояла так, что летом можно было не носить лифчик под футболкой или маечкой, хотя иногда приходилось его надевать, а то жадные взгляды мужчин не давали прохода. Попа была идеальной формы: сочная, круглая, спортивная. Плоский живот. Никакие операции и прочие процедуры себе не делала, да и денег на это не было. Фитнесом тоже не занималась. Так, иногда йога в домашних условиях. Ну, родилась такой красоткой, что поделаешь!

Ирина перешла на второй курс МГИМО, училась на факультете лингвистики и межкультурной коммуникации. Она сама поступила на бюджет. Первый курс закончила с отличием. В Москву приехала из Самары, снимала жилье на Алексеевской, и в первый год поняла, что жизнь в столице очень дорогая. Помощи ждать не от кого: отец Ирины давно спился и ушел из семьи; мать находится на лечении в больнице в Самаре. Вот и решила, девушка зарабатывать себе на жизнь своей красотой. Для этого она освоила новую популярную форму заработка: выкладывание своих интимных видео и фото на одном веб-сайте за деньги. Но это, к сожалению, не пользовалось спросом. Сейчас полно бесплатных порносайтов, где можно найти видео на любой вкус, и с похожей на Ирину девушкой в кадре. Гораздо прибыльнее оказалась видео с онлайн-трансляцией, где она за определенные суммы делала в кадре то, что просили озабоченные или одинокие мужчины. Ирина относилась ко всему этому как к механической работе, не получая никакого удовольствия. Такая форма заработка потихоньку размыла границы дозволенного, и она решилась зарабатывать не только своей красотой, но и телом. Девушка завела страницу в интернете на сайте девушек по вызову со своими данными и фотографиями под псевдонимом Ирина Светлова – решила обыграть свой никнейм SweetLove77. Цифры семьдесят семь, кстати, тоже добавила не случайно. Сейчас девушек с никнеймом SweetLove по всему миру полно; вот и решила добавить код города Москвы – 77. На сайте девушек по вызову Ирина Светлова указала только, что: «Готова на всё и в любом месте за одну тысячу долларов. В гости не зову. На звонки не отвечаю, только сообщения». А то соседи наверняка сдали бы её хозяйке квартиры, что к ней постоянно ходят разные мужчины. Хватало тех звуков, что она издает на камеру. А хозяйка церемониться не стала, и сразу бы выгнала Ирину, а к этому месту она уже успела привыкнуть. Сумма, по которой можно было заказать Иру, была приличная, и не каждый мог себе такое позволить, поэтому клиентов было немного. Ну, а если и бывали случаи, то этих денег всё равно не хватало. Надо было не только платить за жильё, питание, косметику, но и еще подобающе одеваться, не забывая при этом оплачивать лечение матери. Вот и приходилось работать на веб-камеру почти каждую ночь. Может, на фоне всего этого у неё начались проблемы со сном. Ирину давно мучает бессонница, но занятия при этом не пропускает, правда, постоянно на них опаздывает и часто на них засыпает. Ира считалась самой красивой девушкой не только в группе, но и на всем потоке, но при этом держалась в группе обособленно, ни с кем не общалась. Одевалась всегда шикарно, носила брендовые вещи и пользовалась дорогой косметикой. Все в группе знали, что она из провинции, и что у неё нет богатых родственников. Вот и записали эту красивую и гордую девушку в проститутки, и что у неё есть какой-то богатый «папик». Со вторым пунктом не угадали, а первый пункт, увы, был правдой.

В первые учебные дни сентября в Москве вовсю стояла жара. Ирина уверенной походкой подходила к университету. На ней были укороченные джинсы, туфли, легкая обтягивающая маечка без лифчика, сверху надет белый пиджак. За спиной – маленький рюкзачок на тонких лямках. На лице – большие круглые солнцезащитные очки, под которыми девушка хотела спрятаться от всего мира.

В момент, когда Ира подходила к проходной университета, на проезжей части остановился чёрный мерседес. Сначала открылась дверь водителя, из которой вышел мужчина средних лет в дорогом деловом костюме. Он обошёл машину сзади и открыл дверь пассажира. Из неё выскочил симпатичный молодой человек: невысокого роста, также в деловом костюме, хорошо причесанный и в очках для улучшения зрения. Увидев Ирину, он как-то неуверенно дёрнулся и хотел вернуться обратно в машину, но передумал и пошёл в сторону проходной. Девушка переглянулась с водителем, тот лишь пожал плечами.

Ирина опять опоздала на начало лекции, но была в этом не одна. Как раз после того, как она вошла в аудиторию, следом вошёл тот самый молодой человек, с которым она встретилась на проходной.

«А, новенький!» – подумала про себя девушка.

Сидя на последней парте, Ирина погрузилась в свои мысли и мечты, и не заметила, как новенького представили группе.

Глава 3. AMoRe77

Ирина после окончания пар, решила сразу отправиться домой. Заказов с сайта девушек по вызову не было, поэтому пришлось опять ночью выходить в онлайн. А для этого надо было выспаться.

Проснулась ближе к полуночи. Ирина приняла душ, надела рабочую одежду – светло-розовый халатик, шортики и белое кружевное белье – и отправилась на свое рабочее место в большой комнате, которое состояло из белого диванчика и ноутбука. Столик, на котором стоял ноутбук, находился на уровне дивана, а камера на верхней крышке ноутбука, выставлена так, что диван и девушку видно полностью.

Ирина зашла в личный кабинет на сайт веб-кам моделей и включила режим онлайн. Тут же начали стучаться всякие BigDick, SexMachine, HotMan и прочие неудачники или озабоченные извращенцы. Ирина включила камеру, микрофон, помахал рукой и полетел стандартный набор просьб: снять халатик, лифчик, показать грудь, потрогать её, посжимать соски, лизнуть их; снять шортики, трусики; пососать палец, облизать губы, закусить нижнюю губу, пустить слюну на грудь, плюнуть на руку, размазать слюну между ног, по груди; повернуться спиной к камере, нагнуться, сжать попу, шлепнуть по ней, оттянуть одну половинку ягодиц, провести между двумя пальчиком, раздвинуть ягодицы двумя руками, прогнуться; повернуться лицом к камере, встать, задрать одну ногу на диван, погладить себя рукой между ног; встать на диване на коленях боком, упереться на локти, прогнуться, поизгибаться, подвигаться вперед-назад; снова повернуться лицом к камере, встать на диване на коленях, выпрямиться, провести рукой между ног, посжимать грудь, схватить себя за горло; сесть на попу, задрать ноги, согнуть их в коленях, вставить себе пальчик во влагалище, один, два, три пальца, поглубже, пожёстче, побыстрее, потом достать их, понюхать, облизать, пососать; и ласкать, теребить, гладить себе клитор; покричать, постонать, посопеть, зажать рукой ртом, довести до оргазма и закатить глаза.

– На сегодня всё, мои маленькие шалунишки, сладких снов! – отдышавшись, сказала Ирина в камеру, в очередной раз сымитировав оргазм. Она уже не помнила, когда он у неё был последний раз по-настоящему, да особо и не переживала по этому поводу. Ирина выключила камеру, но онлайн осталась. Взяла влажные салфетки и начала протираться ими, как вдруг пришёл запрос от пользователя под никнеймом AMoRe77.

«Хм, Amore – это любовь по-итальянски! Впервые что-то оригинальное! И цифры семьдесят семь, как у меня, только у него это, наверное, год рождения! Хм, не такой уж и старый! Ладно, последний на сегодня!» – решила про себя Ирина. Она надела нижнее белье, шортики и халатик. – «Пятьдесят долларов, как-никак, сразу!». – и включила камеру.

– Приветики, AMoRe77!

AMoRe77: Здравствуй!

«Хм, какое уважительное обращение!» – отметила про себя Ирина.

– Скучаешь? – сказала она в камеру.

AMoRe77: Не то чтобы скучаю, устал просто очень!

– Могу помочь тебе расслабиться! – сказала девушка в камеру

AMoRe77: Это было бы чудесно!

– С чего начнём? – игриво промурлыкала Ирина в камеру. – Что снять?

AMoRe77: Не сегодня.

«Ну вот, плакали мои 50$!»

– Просто хочешь пообщаться?

AMoRe77: Нет, у меня будут для тебя особые задания!

«Ну давай, удиви меня, извращенец!»

– О, я вся в предвкушении и вся горю! – сказала она в камеру.

AMoRe77: Я хочу, чтобы ты снимала для меня видео с собой в разных общественных местах.

«Что?»

– Что? – совпали мысли и обращение в камеру.

«Я даже целоваться-то на людях стесняюсь, хотя, когда это было в последний раз?»

AMoRe77: Не переживай, места будут максимально без людны.

Ирина долго не решалась, что ответить, но почувствовала, что начинает возбуждаться от этого.

AMoRe77: Плачу 1000$ за одно видео.

«Что? Штука баксов только за видео? Хм, прям, как у меня на сайте девушек по вызову, только не надо ни с кем спать!»

– Хорошо, я согласна! Готова попробовать! – ответила Ирина в камеру.

AMoRe77: Я знал, что ты согласишься, давно за тобой наблюдаю.

«Интересно как? Я не припомню извращенца с таким красивым никнеймом».

– Что за места? И что ты хочешь, чтобы я делала на видео?

AMoRe77: Ты должна самоудовлетворять себя!

Прочитав это, Ирина удивилась и немного возбудилась.

– Хорошо! – дрожащим голосом ответила она в камеру, закусив нижнюю губу.

AMoRe77: Супер! Места я буду указывать тебе позже в сообщениях.

– Окей! – протяжно ответила девушка в камеру.

AMoRe77: Только будут определённые правила!

«Какие ещё правила? Ну точно, конченый извращенец!»

– Пиши их, я жду!

«По каким правилам я только не играла», – успела подумать про себя девушка, пока печаталось сообщение.

AMoRe77: Их будет шесть:

Правило 1: Камера должна быть выставлена так, чтобы была видна местность или помещение, где происходит съёмка.

Правило 2: Когда ты будешь ласкать себя между ног, это место должно быть не прикрыто.

Правило 3: Секс-игрушками и прочими приспособлениями пользоваться нельзя.

Правило 4: Каждый раз доводить себя до оргазма, тогда это будет считаться завершением съёмки. Оргазм должен быть натуральным, имитировать нельзя. По движениям твоего тела и прочим признакам, я это пойму.

Правило 5: Никому не отправлять видео, кроме меня, и нигде не выкладывать! Очень важное и строгое правило! Я буду это контролировать!

Правило 6: На выполнение задания дается двадцать четыре часа с момента его получения. Видео отправлять, как сняла, до истечения двадцати четырёх часов.

– Ого! – единственное, что выдавила из себя Ирина.

AMoRe77: Если хоть одно правило будет нарушено, перевода не будет.

«Испугал!»

– Я поняла, изучу их! Ты меня заинтриговал! – ответила девушка в камеру и отметила для себя, что потом зайдет через телефон, и скопирует себе эти правила.

Однако диалог неожиданно закончился. Пользователь AMoRe77 отключился, оставив Ирину в одиночестве, удивлённую и слегка влажную между ног.

Глава 4. Универ-1

Проснувшись утром, Ира поспешила в универ. Нацепила джинсы, кроссовки, надела обтягивающую футболку и взяла маленький рюкзачок. На пару опять опоздала. Аудитория была наподобие амфитеатра с круто поднимающимися вверх партами. Поднимаясь на последний ряд, Ирине бросился в глаза молодой человек в очках, с которым она пересеклась недавно на проходной. Он сидел также на последнем ряду справа, ближе к окнам. В этот момент к нему обернулся сидящий спереди и передал раздаточный материал со словами:

– Сеня, это тебе!

«Так вот как тебя зовут – Сеня!» – отметила про себя Ирина.

Они пересеклись взглядами, но тут же отвели их, и каждый уткнулся в свой телефон.

Ирина вспомнила про ночного пользователя AMoRe77. Решила зайти на сайт веб-кам через телефон, ещё раз перечитала переписку с ним и заодно скопировать правила в заметки, вдруг пригодятся. Как раз в этот момент пришло сообщение от него:

AMoRe77: Задание первое: Примерочная магазина одежды.

Ирина удивилась и с грохотом уронила телефон на стол. На мгновение преподаватель перестал читать лекцию, и все студенты повернулись в сторону девушки. Она никак на это не реагировала, спокойно подняла телефон, и лекция продолжилась. Ира хотела что-то ответить, но не успела: пользователь AMoRe77 успел отключиться. Видимо в тот момент, когда телефон падал на парту. Ирина немного успокоилась и начала ещё раз всё обдумывать.

«Всё-таки тысяча долларов! Блин, а если кинет?».

Представила, как будет делать это в примерочной магазина, и начала возбуждаться от этого. Вчера, так и уснула, не трогая себя.

«Ладно, рискну, потом подумаю, что делать с видео. Может, выложу в платном доступе».

В поисковике принялась искать торговый центр подальше от университета и поближе к дому. Нашла торговый центр «Золотой Вавилон». Осталось только дождаться окончания пар. Ещё более сложным оказалось сидеть на паре с влажными трусиками. Ира отложила телефон, чтобы сконцентрировать внимание на лекции, и осмотрела аудиторию. Опять обратила внимание на Сеню.

«Чёрт, как не кстати, он попался мне на глаза!» – ругнулась на себя Ирина. – «А он ничего такой, симпатичный, богатенький, аккуратненький, всегда причесан, умненький, очки носит», – отмечала она про себя и не заметила, как рисует сердечки на листках.

Сеня заметил, что Ира смотрит на него, и отвернулся к своему телефону.

«Ещё и стеснительный, одним словом – милашка!».

Глава 5. Примерочная (Задание первое)

Наконец-то пары закончились, и Ирина помчалась на метро в торговый центр «Золотой Вавилон». Тут же начала искать магазин с подходящей примерочной. В общие заходить не стала, заходила только в бутики с женской одеждой. Чтобы не вызывать подозрений и не выдавать своих истинных намерений, сначала смотрела на одежду, а только потом заглядывала в примерочную. Везде были в основном кабинки с тканевыми шторами; этот вариант явно не подходил, так как кто-то мог заглянуть в самый неподходящий момент. Много раз сама попадала в такую ситуацию, причём с разных сторон. Наконец, нашла то, что нужно: отдельные кабинки с закрывающимися дверями. Стала ходить по магазину и набрала кучу разной одежды – позиций двадцать, чтобы наверняка не было вопросов, почему она так долго возится в кабинке. Уже подходила к примерочной, как заметила там девушку, стоящую на входе и проверяющую одежду, которую берут для примерки.

«Вот она тут не кстати», – злилась про себя Ирина. – «Лишнее присутствие мне ни к чему!».

Ира решила немного подождать, сделала вид, что заинтересовалась кофточкой. От мысли, что сейчас нужно будет ублажать себя в общественном, но при этом в укромном месте, немного возбудилась.

«Черт, уйдешь ты оттуда или нет!» – ругалась про себя Ирина, стоя перед кофточкой и подглядывая за девушкой. – «Мне вообще-то уже надо!».

– Света, подойди к кассе пожалуйста! – раздался чей-то голос, из другого конца магазина. Девушка отложила процесс перебирания вещей и послушно отправилась на кассу.

«Да, Света, иди уже, а то я уже вся мокрая!» – обрадовалось Ирина и тут же бросилась в примерочную.

В примерочной по одной стене было большое зеркало, по другой расположились отдельные кабинки, не закрытые сверху. Иру это не смутило: она зашла в самую дальнюю, перед зеркалом. Повезло, что там никого не было. Соседняя кабинка тоже была открыта. Ирина быстро кинула всю одежду, которую набрала для примерки, на большой круглый пуф и закрылась на щеколду.

«Фух, надо будет только потише, чтобы не услышали!».

Волнение и возбуждение нарастали. Ирина посмотрела на себя в зеркало кабинки, и в нем появилось хитро улыбающееся отражение. Девушка начала осматривать кабинку для организации видеосъемки. Хорошо, что вся одежда на вешалках. Повесила их на перекладину на одной из стенок.

«Куда теперь поставить телефон? Может держать его?».

Ирина включила фронтальную включила камеру и посмотрела, как будет получаться.

«Фигня получается, слишком близко и не видно, что это примерочная», – вспомнила Ирина про первое правило.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу