
Полная версия
Измена. Ты больше мне не нужен

Ирина Гаими
Измена. Ты больше мне не нужен
Глава 1
Я три года была любящей женой, надежной опорой и заботливым тылом для своего мужа.
Я была очень счастлива…
Но вся семейная жизнь оказалось иллюзией.
Она разбилась вдребезги и больно ранила мое сердце.
Я поднималась по лестнице на второй этаж, направляясь в кабинет мужа. В руках держала поднос с завтраком.
Каждое утро я неизменно готовила завтрак для мужа. Только его любимые блюда: то блинчики пожарю, то запеканку сделаю, то еще что-то. Главное, не повторяться и чтобы было вкусно. И я всегда красиво сервирую. Еда должна быть не только вкусной и полезной, но и красиво выглядеть.
Утро моего мужа обязательно должно начинаться с хорошего настроения.
Почти поднялась на второй этаж и заметила, что дверь в рабочий кабинет мужа слегка приоткрыта. Как хорошо, удобнее мне будет заходить, а то руки заняты подносом.
Услышала, как муж с кем-то разговаривал по телефону. Какой он у меня молодец, с утра уже ведет деловые переговоры. Невольно испытала гордость за него и ощутила тихое счастье для себя.
Но мое внимание привлекла его странная фраза:
– Пупсик мой, ну почему ты у меня такая нетерпеливая, – его голос звучал ласково и игриво.
Я остановилась и невольно задержала дыхание.
– Ну конечно я куплю тебе эти сережки, – продолжал мой муж. – Нет, лучше сама купи их, а я тебе перекину на карту деньги.
Я продолжала стоять и почти не дышала. Я будто превратилась в каменную статую. Не могла заставить себя развернуться и уйти. Мне казалось, будто я слышу то, что не должна.
Я не верила, что мой любимый муж разговаривает с другой женщиной и называет ее “пупсик”. Ко мне он всегда обращался только по имени: “Мария, что у нас сегодня на ужин? Мария, ты отдала в химчистку мою одежду?” А тут пупсик…
– Ты так нетерпелива, – муж даже засмеялся. – Ну, конечно, я тоже хочу тебя видеть. Но мне надо на работу. Ты же знаешь, что твой мужчина владелец солидной строительной фирмы. И у меня скоро будет важный и крупный проект, – муж ненадолго замолчал, видимо, слушая эту женщину. – Да, и тогда я смогу купить тебе все, что ты захочешь.
Мне стало противно. К горлу подступил ком. Глаза предательски защипало.
Не оставалось сомнений, что у моего мужа появилась женщина.
Но как такое возможно? Может я ошибаюсь? Может я неправильно всё понимаю?
Наверное, это какой-то розыгрыш. Возможно его друг попросил поговорить с какой-то знакомой дамой вместо него. Ну не может у моего мужа появиться женщина.
Это просто невозможно…
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.