bannerbanner
Сладкая игра
Сладкая игра

Полная версия

Сладкая игра

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Adelina Cry

Сладкая игра

О. Мой. Бог.


Упасть на самой крутой и грандиозной вечеринке года, так еще и прямо на колени незнакомца? Который сейчас сидит, держа свои руки на моих бедрах, пока я сижу на нем, и смотрит так, будто я свалилась с какой-то пальмы.


– Ты испортила мою рубашку, – низким, холодным голосом проговорил незнакомый мне мужчина, и только сейчас я обратила внимание на коричневое пятно в области его груди.


– Извините… Обычно я приземляюсь на ноги, – я сморозила первое, что пришло мне в голову и мужчина сильнее сжал мою нежную кожу на бедрах, глубоко впиваясь в них пальцами. Я айкнула и рефлекторно схватилась за его плечи, чувствуя очень, очень крепкие мышцы.


Осмотревшись, я увидела на диване, на котором он сидел, еще четверых парней. Лицо одного я не смогла разглядеть, потому что он страстно целовался с красноволосой полуголой девушкой, сидящей у него на коленях. Двое других общались между собой, попивая алкоголь из бокалов. Четвертый мужчина откинулся на диване и крепко стиснув челюсти наблюдал за нами.


Я думала, что мужчина, на чьих коленях я все еще сижу, сам откинет меня в сторону, еще когда я не пойму что произошло. Но он продолжал хмуро смотреть на меня, продолжая сжимать руками мои бедра.


– Кажется, вы не очень хотите чтобы я уходила. Я могу и остаться, – промурлыкала я, обвила руками его шею, и приблизилась к нему лицом.


– Ты знаешь сколько она стоит? – прошипел мужчина, крепче стискивая меня, хотя я думала крепче не куда. Я прошипела от боли, и он, видимо поняв в чем дело расслабил руки.


– Кто? – я не поняла его вопрос и нахмурила брови. Мужчина, сидевший рядом, кашлянул в кулак, видимо пытаясь сдержать смех. Мужчина же, на котором я сидела, кинул на него, как я поняла, строжайший взгляд в его коллекции, и тот сразу стал серьезнее, сделав равнодушное выражение лица.


– Не кто, а что. Моя рубашка.


Я закатила глаза. Не думала что будет скучно. Мужчина оказался мальчишкой, который ноет из-за рубашки.


Я попыталась встать с его колен, но он тут же посадил меня обратно. Я видела, как на его лице заиграли желваки. Зрачки увеличились, и мне показалось, что его глаза темного, глубокого зеленого цвета, вдруг стали черными.


– Если вы меня отпустите, мистер мне-жалко-свою-рубашку, я заплачу вам за химчистку, – прошипела я, и злобно прищурила глаза.


Брови мужчины слегка приподнялись в немом удивлении.


Он замер, как будто прислушиваясь к моим вздохам, и ему повезло, ведь вечеринка только недавно началась, и музыка не была настолько громкой.


– Не обращай внимание на моего брата, он иногда придурок, – мужчина, сидевший рядом наконец подал голос. Его крепкие, накачанные руки сзватили меня, и посадили на диван. Прямо между ними двумя.


– О, я это заметила, мистер брат, мистера мне-жалко-свою-рубашку, – я хихикнула, скрестила ноги, откидываясь назад.


– Мистера брата зовут Эйден, – ухмыльнулся брат, притянув меня к себе за плечо.


– А вас как, Мистер ловитель женских задниц? – я мило улыбнулась мужчине, который продолжал молча сверлить меня взглядом.


– Его зовут Вольт. Он не особо разговорчив, – Эйден начал играться с прядью моих волос, которые щапутали уже за полчаса моего прибывания здесь. – А как зовут тебя, мисс дерзкая задница?


– Меня зовут Скайла, – я расслабила лицо, сделав его равнодушным, так как это общество стало мне наскучать.


– Я услышал имя Скайла?! – мужчина, который секунду назад страстно сосался с девушкой, быстро откинул ее в сторонку. И теперь все его внимание было приковано ко мне.


– О, так ты наслышан обо мне, – хихикнула я, откидывая руку Эйдена, которая путала мои волосы.


– Не в лучшем свете, – проговорил мужчина, и нахмурился, а я лишь закатила глаза на его ответ.


– И все же, ты обо мне слышал, – я подмигнула ему.


– Не, кажется, это не ты, – мужчина покачал головой и сделал равнодушное выражение лица.


– Кто? – спросили мы втроем. Я, мистер ловитель женских задниц и мистер брат.


– Помните ту девчонку, которая месяц назад уломала Гринберга? Ее прозвище ведь Скай, вот я и подумал, что может это она.


Я еле сдержала смех, потому что, не знаю о каком Гринберге говорит этот тип, но единственная Скай в подпольных боях – это я.


– Эсли бы эта, – Вольт указал на меня пальцем, как на дерьмо. – уломала Гринберга, она бы устояла на ногах и не упала бы на мои колени, – усмехнулся Вольт.


Я приподняла бровь в возмущении, сильно ударив его в плечо. Он поморщился и посмотрел на меня как на чокнутую.


– Хотя удар у нее хорош, – мужчина раздвинул ноги и как раз в этот момент к нему подошла девица.


– Ты напряжен, сладкий, – промурлыкала девушка, сев на его колени. – Не хочешь расслабиться?


– Он занят, дорогая, – я мило улыбнулась и поцеловала Вольта в щеку. Моя бордовая помада оставила след губ на его загорелой коже. – Хотя какая ты дорогая, – я закатила глаза. Обычная шлюха.


Девушка сверкнула глазами и нехотя встала с Вольта.


– Что ты сделала? – Вольт медленно повернулся ко мне, крепко сжимая зубы.


– Пометила тебя, – я игриво подмигнула мужчине, поднимая свою очаровательную задницу с дивана.


– Чертовка, – услышала я сзади шепот.


– Если что, эта помада до конца сотрётся лишь лавандовой водой, – перекрикивая музыку, ответила я, и заметила как желваки снова заиграли на его лице.


Схватив бокал с янтарной жидкостью с подноса у мимо проходящего парня, я за раз влила алкоголь в себя. Несколько минут я тупо толкалась среди кучи людей, пытаясь отыскать подругу, с которой пришла сюда, и наконец, я нашла ее. Она стояла у стены в компании малознакомых мне ребят.


– Эй, Скай, сюда, – Ривер помахала мне, подзывая к себе, хотя я и так направлялась к ней.


– Та самая Скай? – шепнул один парень другому.


– Не знаю с какой Скай меня все время путают, но я не уломала никакого Гринберга, – я театрально закатила глаза и подруга кинула на меня улыбку. Она знала, что я «та самая Скай».


– Народ, там играют в «правда или действие» на алкоголь, – прокричала блондиночка, подойдя к нам.


Я кинула быстрый взгляд на подругу и схватила ее за руку. Ривер закатила глаза, и поплелась за мной.


– Ну не-ет, Скай, – простонала подруга и я лишь рассмеялась. Я всегда была за любую тусовку, даже если в конце я оказывалась за решеткой.


На полу в просторной комнате молодые люди образовали круг, а посередине стояла стеклянная бутылка от алкоголя.


Мы сели между двумя парнями. Подошла какая-то девушка, и перед всеми поставила три стакана с алкоголем. По запаху поняла, что у меня текила.


– Э, а мне лимон? – прокричала я той девушке и она рассмеялась.


– Я тоже люблю текилу с лимоном, но его тут не было, – ответила она.


Жаль. Очень жаль.


– Правила простые, – начала та же девушка, – Если не хотите отвечать на вопрос, или выполнять действие, то выпиваете. Но есть всего три шанса. Потом если не ответите или не выполните задание, вылетите из игры.


Все уже были в кругу, и я решила, что пора начинать. Поплелась к бутылке и прокрутила ее. Когда я уже села на свое место, бутылочка остановилась на каком-то парне. Блондин с колечком в носу.


– Правда или действие, сладкий? – спросила я, и услышала улюлюканье.


– Правда, – ответил тот.


– Что ж, – я ухмыльнулась и игриво постучала пальцем по нижней губе. – Во сколько лет ты лишился девственности? – спросила я, и парень тут же залился краской. Его лицо не отражало никакой эмоции, но кажется ему было неловко.


Он молчал около минуты, видимо раздумывая, отвечать или нет. И все же он сдался, и залпом опустошил бокал.


– Ты кажется девственник, – хмыкнула я и подмигнула ему. Ривер рядом со мной усмехнулась.


– Давай, Остин, крути, – сказала она тому парню. Он послушался, и подойдя к бутылке, слабовато прокрутил ее. Она остановилась прямо перед красноволосой девушкой, которая сидела на коленях мужчины, который подумал, что я Скай.


– Правда или действие, Джессика? – спросил Остин.


Джессика откинула назад свою пышную шевелюру, и некоторое время подумывала над ответом.


– Действие, – наконец ответила она.


– Сядь на колени Джейкоба и не вставай до конца игры, – сказал свое действие парень. Я усмехнулась. Вроде было интересно, а вроде выглядело по-детски.


Красноволосая, которую оказывается зовут Джессика, тоже усмехнулась, и села на колени парня справа, соответственно Джейкоба. Лицом к нам. Только вот она забыла, что ее очередь крутить, и ей пришлось встать.


Она прокрутила бутылку достаточно сильно, и мы ждали ее достаточно долго.


Ни за что в жизни не угадаете, на кого она попала.


На меня.


Красноволосая ухмыльнулась мне.


– Правда или действие, Скайла, – пролепетала та.


– Так ты тоже наслышана обо мне, – хмыкнула я. – Действие.


– Встань и смачно поцелуй кого-то, кто не в игре. Не важно какого пола, – Джессика не колебалась ни минуту, как будто всю жизнь хотела кому-то загадать это действие.


Я мысленно улыбнулась. Для меня это было проще простого. Я встала с круга и осмотрелась, глазами ища подходящую жертву. Не целовать же мне кого попало.


Я решила попробовать поискать в другой комнате, и вместе со мной пошел еще один парень, как свидетель.


Войдя в комнату, я поняла, кого поцелую. В этой комнате, на том же диване, сидели те четверо, двое из которых братья, и помимо них в комнате была еше пара людей.


Взгляды тех четверых были направлены на меня. Но меня интересовал лишь один.


Я кошачьим шагом подошла к дивану, и села на колени Эйдана. Тот, который узнал во мне Скай, присвистнул.


Да, меня интересовал лишь взгляд Вольта, но я решила поцеловать Эйдена.


Я руками обхватила его лицо, и приблизившись, впилась губами в его губы. Эйден опешил, и несколько секунд просто молча сидел, не отвечая на поцелуй. В то время как мой свидетель уже ушел, а тот кто узнал меня, хлопал в ладоши, крича что-то нечленораздельное. Да, парень, я поняла, что ты именно тот, кто даже мух настроит против друг друга на любую драку.


Эйден наконец пришел в себя, и теперь он с диким остервенением целовал меня, руками сжав мою талию. Да так сильно, что я невольно тихо простонала ему в губы. Его пальцы лишь сильнее сжали меня, и я ухватилась за его плечи, сильнее прижимаясь к нему. Прямо под собой я уже чувствовала его каменную эрекцию, об которую неосознанно потерлась.


Мужчина оторвался от моих губ.


– Блять, Скайла, – прохрипел Эйден. Мы оба тяжело дышали, я чувствовала как мои губы горят.


– Продолжайте ребята, – прокричал мужчина, имя которого я все еще не знаю. – Это было чертовски горячо.


– Заткнись на хрен, – грубо ответил Эйден. Я посмотрела в право, но Вольта уже нигде не было. Уткнулась лбом в лоб Эйдена, а после, быстро чмокнув его в губы, я встала с его колен. Я улыбнулась ему напоследок, и вышла из той комнаты. Но в круг я больше не вернулась. Забрала свою сумочку, и вызвав такси, поехала домой. Конечно же, заранее предупредив Ривер об этом.


И все же, кое-что не давало мне покоя. Точнее, не что, а кто.


Вольт должен был быть на месте Эйдена.


Это его я должна была целовать.


Вольта.


★★★


Меня разбудил звонок. Я уже ничему не удивлялась и точно знала кто мне звонит. У этого человека нет каких-то манер, поэтому, его не остановило то, что сейчас 2:40 ночи.


– Слушаю, – прохрипела я сонным голосом.


– Новое дело, – из телефона послышался низкий, грубый мудской голос. – Приезжай.


Я закатила глаза, и ничего не ответив, сбросила. Это было одним из правил нашей конторы. Все разговоры по телефону должны быть максимально короткими.


Я лениво потянулась на кровати, а после встала. Выпила стакан вина и отправилась в душ, перед этим включив музыку.


Я не могла делать некоторые вещи без музыки.


Сейчас на колонках играла песня группы Maneskin – Zitti e buoni. Я обожаю эту группу и некоторые их песни стоят на первых местах в моем плейлисте.


Медленно двигая телом в такт музыке, разделась и встала под воду.


Времени у меня было немного, поэтому полностью расслабиться под теплыми струями не могла.


Через минут десять я уже закрывала свою дверь на все замки и включила систему безопасности. Мой дом – моя крепость. Везде были камеры, датчики движения, оружия, встроенные в стены на всякий случай, стопроцентная звуконепроницаемость и охрана.


Села в свою любимую Chevrolet Corvette C6 2008 года. Эта малышка досталась мне от моего отца, и я люблю ее больше всего на свете. Конечно не потому что она принадлежала отцу.


У меня есть права и все нужные документы, за спиной у меня целая контора, и поэтому я могла гнать на любой скорости, и никто не мог меня остановить. Мою малышку знали по номерам и в целом в этом городке таких машин было очень мало, практически не было. Да и в целом у меня были связи, а даже если нет, все можно купить. У всего и у всех есть цена.


Меня встретила охрана Аскара. У всех тут были свои прозвища, потому что не каждый должен был знать наши инициалы.


Мы вошли в здание, и охрана нажала на кнопку на пульте, которая открывает потайные двери. Спустившись по лестнице, мы оказались в нашем офисе. Количество людей не отличалось. Сколько их днём, столько и ночью.


Охрана повела меня к кабинету Аскара. Они постучали в дверь ровно семь раз, это был их код, и двери автоматически открылись.


На столе сидел Аскар и попивал алкоголь прямо из горлышка.


– Ты опоздала, – низким голосом ответил мужчина, подходя ко мне.


Я взглянула на винтажные наручные часы.


– На тридцать секунд, – спокойно ответила я, и села в кресло.


– Для нас важна каждая секунда, Сирена, – да, здесь мое прозвище это не Скай, а Сирена. Скай слишком банально для такого места, учитывая то, что мое имя Скайла.


– Переходи к делу, – я в натуре не была терпеливой, я бы даже сказала, что была очень не терпеливой.


Мужчина подошел к столу и достал из комода несколько снимков, которые кинул на стол.


– Семья, – начал Аскар, пока я рассматривала ужасающие фотографии. Две женщины и один маленький ребенок, лица были скорее похожи на отбивную, но никак не на человеческое лицо. Я поморщилась. – Женщина в юбке, – он указал на нее пальцем. – мать другой девушки, а ребенок это ее внук. Их всех зарезали, и эксперты установили, что разрезы сделаны топором, – я снова поморщилась. Помоги Господи. – Первым в списке подозреваемых находится некий Джастин Порвати, сын той же женщины. Пять лет назад его сдали в психушку, конечно до этого, его несколько десятков раз задерживали.


– За что? – я подняла глаза на него и отложила снимки.


– На кого-то напал, чью-то машину испортил, чью-то кошку убил, кого-то переехал. Каждый раз его семейка, которая сейчас как раз таки мертва,  его отмазывала. Платили штраф, либо получал небольшой срок. До одного случая. Он изнасиловал сына сестры, когда ему была три года. Мать опять хотела его отмазать и пыталась переубедить дочь, но она настояла на своем. Полиция, суды, доказательства. Суд признал его психически больным, невменяемым. И его посадили в психушку. Только вот он сбежал оттуда три дня назад, а пол часа назад его семья оказалась убита.


– И что от меня требуется? – я откинулась в кресле и прокрутила ручку в руке.


– Найти виновника и доказать его виновность.


– Я тебя услышала, – твердо сказала я и вышла.


Этот случай и эти фото были далеко не самыми худшими, которые я видела. Но я любитель своего дела, поэтому отношусь ко всему с энтузиазмом.


Я направилась прямиком в больницу. На ресепшене показала свои документы и попросила провести меня в морг. Достала из своей сумочки маску для лица и перчатки. Девушка открыла крышки и достала три тела.


– Вы можете идти, – сказала я ей, не смотря на нее.


Даже сквозь маску я чувствовала запахи мертвых тел, которые заставили меня поморщится. Лицо сестры было полностью изуродовано, ее даже родная мать не узнала бы. Туловище было почти разделено на двое, по всему телу были многочисленные порезы.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу