
Полная версия
Игра снов, или мужчина, который мне снится
Останавливаюсь, глушу двигатель и поворачиваюсь на спящую коллегу. Какая же она божественно красивая и необычная... Наваждение какое-то!
Смотрю на контраст белоснежной кожи и огненно-рыжих волос и взгляд непроизвольно спускается к пухлым губам. Внутри всё замирает. Сердце пропускает удар. В груди стягивается тугой узел... Вот же ведьма рыжая!
Почему меня так тянет её поцеловать? День со мной всего лишь провела, а я веду себя, как малолетка в пубертате. Самоконтроль на уровне нуля.
Самое необычное во внешности моей новой знакомой то, что у неё полностью отсутствуют веснушки. Сколько же девчонка потратила на косметологов, чтобы сделать такую идеально ровную кожу?
Убираю кудрявую прядь со лба и нежно провожу большим пальцем по щеке. Кира улыбается на моё прикосновение, прижимается к руке и слегка прикасается губами.
В одно мгновение меня будто молния прошибает. Внутри загорается дикое желание усадить девчонку на себя и впиться губами. Картинки нашего возможного секса начинают мелькать в голове одна за другой. За несколько мгновений я успеваю представить, что на ней за бельё, как она изгибается, навалившись на руль, как просит ещё и…
Наверное, я бы ещё долго сидел и фантазировал, если бы чёрный внедорожник, подъехавший вплотную к моему бамперу, не начал неистово сигналить и не вернул меня в текущую реальность.
К моему разочарованию звук разбудил и Киру, которая потерянно посмотрела на меня, потёрла глаза, оглянулась по сторонам и подскочила. Сообразив, что сзади сигналят, схватила сумочку и, бросив короткое: «До завтра!», — выскочила из машины.
А мне, дураку, пришлось ехать дальше, прокручивая в голове свои нереализованные мужские фантазии.
Неужели я докатился до того, что хочу первую встречную?
С одной стороны — неудивительно. В отсутствие нормального, регулярного секса у любого мужика будет стоять на всё, что движется, хотя обычно такими проблемами я не страдаю. С другой стороны... меня бросило в жар просто от того, как девчонка ела салат — это точно не норма.
Как давно со мной происходит эта хрень?! Когда я стал озабоченным маньяком, который готов набросится на малознакомую девушку?
Ответ мне известен. Только я не могу его принять даже в своей голове. Вся эта хуйня тянется уже не первый месяц, если даже не год. Думать об этом уже просто не хочется.
После неудачных попыток и долгого планирования ребёнка мы с Анжелой отдалились. Словно перестали понимать, чего хотим от отношений. Сначала поехали отдыхать отдельно, чтобы Анжелика могла разобраться в себе и перезагрузиться от нахлынувших проблем. Потом перестали вместе ездить к общим друзьям и проводить вечера вдвоём. Стали расходиться интересы. Супругу тянуло в гламурную тусовку, на вечеринки, показы мод, различные выставки, а я просто хотел спокойно отдохнуть дома после тяжёлой рабочей недели.
Я искренне не понимал, что с ней происходит. Обычно женщины впадают в депрессию, когда не могут забеременеть. Анжела же, наоборот, пошла в отрыв.
В один прекрасный вечер я пришёл домой и разогнал её девичью тусовку, которая заливалась вином и «беседовала о прекрасном», еле ворочая языками. Разразился грандиозный скандал, и именно с того момента я начал задумываться... А надо ли мне всё это?
Так не могло продолжаться постоянно, мне хотелось спокойствия. Для мужчины важен крепкий тыл, который в моём понимании должна поддерживать любящая супруга. Но у нас всё шло куда-то не туда. От семьи осталось лишь название и штамп в паспорте.
Я знал, как для супруги важна работа, и дал Анжелике возможность возглавить собственную фирму. Понимал, насколько она ценит внешность, и не жалел ни денег, ни времени на лучших пластических хирургов и косметологов. Покупал украшения, одежду, путёвки на отдых, несмотря на цену. Да что говорить... Её машина стоит раз в пять дороже моей... Но она со мной несчастлива. Да и мне этот брак перестал приносить удовольствие. С каждым днём становилось только хуже.
Последние пять месяцев у нас были разные спальни. Как мы ещё ребёнка умудрились сделать — это просто чудо какое-то...
Я даже не знаю, как зовут её подруг. Не помню, в какой фитнес-клуб она ходит. А недавно выяснилось, что год назад жена перестала есть мясо. На это обратил внимание врач, когда рассказывал про необходимость полноценного питания для будущей мамы.
Когда я перестал хотеть жену так, как сейчас желал эту девушку?
Тянуло ли меня к ней когда-то настолько сильно?
Почему сегодня после обеда я не вспомнил ни разу о супруге и нашем будущем ребёнке? Как мы будем воспитывать малыша, если живём в одной квартире, как чужие люди?
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.




