
Полная версия
Ангел для дьявола
– Ох, дружище, я Майкл, не понимаю, узнал ли ты меня, – мужчина потянулся обнять больного друга, – сильно тебе досталось, как ты выжил вообще?
– Не поверишь, моя жена меня спасла, – он закатил глаза, а Майкл обрадовался, что его друг уже шутит, – расскажешь мне всё?
– Конечно, брат, пойдем, присядем, а то мне больно на тебя смотреть, – они присели на диван, пока остальные мужчины стояли около входа.
– Они не хотят присесть? – поинтересовался Джон.
– Нет, это наша охрана, – Майкл посмотрел на парней. – Пару человек на вход, пару охранять в доме, остальные на периметр.
Все разошлись по команде босса, точнее, того, кто сейчас заменял босса. Джон уставился на мужчину перед собой и стал ждать ответов.
– Спрашивай, брат, я отвечу, но и мне интересно, что же с тобой приключилось и кто эта жена, с которой ты живешь? – Майкл оглянулся, осматривая обстановку, и заметил фото, задержав на них взгляд, его брови взлетели вверх, – Это она?
– Да, а что, ты ее заешь? – Джон смотрел на Майкла выжидающе.
– Эм… Брат, слушай, она не твоя жена, да, вы не общались более десяти лет, но она очень ценный человек в твоей жизни. Ты постоянно запрашиваешь информацию о ней, где живет, кем работает и тому подобное. Но эти фото ложь, это точно могу тебе сказать.
– Зачем я прошу информацию о ней?
– Дружище, ты злиться будешь, всегда злишься на этой теме про нее, – Майкл замялся, но Джон давил взглядом. – Ну, у вас там любовь какая-то была в детстве, потом тебе пришлось уехать из Брэдвила, и, поскольку наши кланы воюют друг с другом, ты сюда больше не смог вернуться и, скорее всего, очень жалел, что не можешь ее увидеть, из-за этого, друг.
– Подожди, что? Кланы? – Джона пробило искрой, которая вызвала сильную головную боль.
Он стоит в большом и роскошном кабинете. Все обделано деревом с золотой фреской. В центре стоит белый стол, за которым сидят трое мужчин. Джон видит все со стороны, он смотрит на себя, как его копия рассказывает и дает задачи. Что-то про оружие, кого-то убить?
– Друг, всё хорошо? – Майкл выдернул его из воспоминаний.
– Кто я, скажи мне? – Парень уже с мольбой в голосе смотрел на собеседника.
– Эм… Ты глава нашего клана "Black Bull", мы торговцы оружием и наркотиками. Осуществляем поставки по всему миру. Ты вырастил хороший бизнес. Наши люди это профессиональные киллеры, убийцы и снайперы. Нам заказывают людей, которых никто не может устранить. И ты главный профессионал в нашем деле, твоей меткости позавидует сам дьявол.
– Похоже, я и есть этот самый дьявол, – Джон, не отводя глаз, смотрел в одну точку.
– Нет, дружище, ты хороший человек, ты никогда не убивал мирных людей, обычно это ужасные изверги, маньяки, педофилы и тому подобные, а наркотики ты всегда поставляешь только в те страны, в которых уже все потеряно, это просто бизнес. У тебя открыты счета в каждом благотворительном фонде нашей страны и еще пятьдесят три по миру.
Джон слушал все это и начинал понимать, что за внутренний зверь живет в нем. Он понял, откуда эта злость, почему не узнавал этот дом. Сейчас он хотел лишь услышать голос Эмилии, он жаждал знать, что она скажет.
Майкл оставил пару парней в машине охранять дом. Он пообещал выяснить имена тех, кто посмел так жестоко избить его друга. А после уехал по просьбе Джона, оставив его одного разобраться с Эмилией. Им нужно было решить, что делать дальше.
Майкл четко дал понять, что эти отморозки, скорее всего, уже знают, что это она его спасла. Брэдвил – это маленький городок, и врачи вместе с полицией тут продаются за любые деньги. Скорее всего, ее уже ищут, а Эми была легкой целью в поиске. Главный редактор популярного и самого большого издательства их города, так еще и писательница, которая не смогла, видимо, придумать себе псевдоним. На тысячах книг красуется ее имя, это явно было проблемой, теперь его проблемой.
Он просидел на диване до вечера. Когда Джона начало клонить в сон от всех мыслей, он услышал звук открывающихся ворот.
– Вернулась женушка… – проговорил вслух Джон и встал с дивана, уперевшись в костыли.
Но в ворота заезжала не та маленькая машинка Эми, а несколько черных тонированных джипов. Джон достал пистолет из-под подушки в диване, который ему любезно оставил Майкл. В руку он лег как родной, как-будто часть его кисти вернули на место. Это все лишь подтверждало слова друга.
В одной руке был пистолет, а второй он опирался на костыль, спрятавшись за стеной кухни. Свет горел лишь в гостиной, и то был слишком темным для того, чтобы что-нибудь разглядеть. Из машины вышли мужчины, подавая руку Эмилии. Та ловко выпрыгнула и направилась в дом.
– Джон, ты спишь? Я нашла твоих друзей. – Она прошлась по гостиной, Джон спрятал пистолет за спину и вывернул из-за стены.
Мужчины увидели своего босса, и обширные улыбки заиграли на их лицах.
– Ваша мисс доставлена в целости и сохранности, – проговорил один из них.
– Ага, они мне руки скрутили, невежливые у тебя друзья, Джон.
Мужчина стоял и не понимал, кто эти люди. Он достал мобильный из брюк и набрал номер Майкла.
Д: Старина, что за херня в моем доме? Я же просил оставить меня одного.
М: О чем ты, брат?
Д: Не менее двадцати амбалов сейчас пачкают пол в гостиной, прикрываясь тем, что доставили Эми домой в целости и сохранности.
М: Слушай, я не понимаю, о чем ты, передай трубку главному.
Джон отдал телефон тому, кто стоял в середине.
М: С кем я говорю?
Главный: Мистер Майерс, прошу прощения, это Стив, на нас вышла мисс Эмилия, сообщив, что наш босс жив и находится в Брэдвиле, мы сразу же выехали, подумав, что ему понадобится помощь на этой территории.
М: Живо все обратно, не попадитесь на глаза людям из «Дон Скар», если они вас увидят, будет война, мне и так теперь его поездку туда расхлебывать.
Главный: Я понял, простите сэр.
Мужчина отдал телефон Джону, и они все в один голос, извиняясь, удалились с их порога, уехав в спешке. Эмилия, которая сидела все это время на диване, наконец смогла выдохнуть. Все то, что она сегодня повидала, было для нее трагедией и шоком. Она давно не испытывала столько стресса.
Девушка перевела взгляд на Джона и увидела пистолет, засунутый за пояс брюк. Ее охватила паника, кто находился в ее доме? Неужели все это правда, что сказал ей официант? Откуда он вообще взял пистолет? Он что, все это время притворялся, что ничего не помнит?
Эми начала задыхаться, паническая атака накрыла ее с головой. Она металась взглядом по кругу, пытаясь собраться с мыслями, но ничего не получалось. Ноги стали ватными и начали дрожать, колени подкосились, девушка рухнула на пол, корчась в попытках поймать хоть глоток воздуха, но его не было, Джон перекрыл ей весь кислород своим появлением в жизни.
Он подошел к ней настолько быстро, насколько мог, и, взяв ее лицо в руки, начал как мантру повторять:
«Смотри на меня, дыши, смотри на меня, дыши, дыши, Эмилия».
Она смотрела, смотрела в его глаза, полные тьмы. Ему очень шел карий цвет глаз, ведь эти черные дыры высасывали душу, проникали внутрь твоего сердца и убивали без пули. Воздух постепенно начал набираться в ее легких, и Эми успокаивалась.
– Вот так, молодец. – Джон потянулся приобнять ее, но девушка с силой его оттолкнула.
– Не прикасайся ко мне, убийца! Кем ты стал, Джон? Скольких людей ты убил? – Слезы из ее глаз потекли рекой, тон голоса был не самый дружелюбный.
– Успокойся, я напомню тебе, что я ничего из этого не помню, дорогая женушка, – он повышал голос в ответ, – ах да, а женушка ли?
– Ты смеешь меня упрекать в этом? Да я спасла жизнь тебе! Тебе, – она плюнула показательно, – убийце!
– Не спасала бы и жила дальше одна в этом большом и пустом доме!
– Как-будто сейчас что-то изменилось! Ах да, у меня в доме теперь живет убийца! – Она перешла на громкий крик, – Собирай свои вещи, Джон, и уебывай отсюда к своим дружкам, таким же монстрам, как ты!
Джон начал заливисто смеяться.
– Какие вещи, Эми? Какие, блядь, вещи? Может быть, те, что ты мне купила сама, те, которые ни разу не одетые мной, или, может, мне забрать бритву с пеной, хотя я, сука, не бреюсь ими? Или фото? – Джон подошел к фотоснимкам, стоящим на полках, – может быть, их? А я ли это? – Он смотрел на кадр, – ой, это же не я! Если бы ты действительно хорошо знала меня, Эм, ты бы помнила мой шрам на руке, который я получил из-за тебя, между прочим! Но этого шрама нету ни на одном нашем снимке! – Он бросил рамку, и стекло разбилось.
Эмилия замерла.
– Джон… – спокойно и тихим голосом произнесла она.
– Что? – Все еще в порыве злости крикнул мужчина.
– Ты помнишь про шрам?
Джон осознал, что действительно помнил про это, он вспомнил об этом сейчас, в порыве ссоры. Голову опять пробил ток боли, и воспоминания о ней начали возвращаться.
Но только о ней, как они проводили вместе время, как она влюбилась в него, а ему нужно было лишь погулять с девочками. Как ему пришлось уехать, когда автокатастрофу его родителей подстроили люди из клана «Дон Скар», поскольку его отец работал на них, вспомнил, как скучал по ней, как понял однажды, сидя в пустой обшарпанной квартире, снятой на последние деньги, он думал только об Эми. Сколько позже он за ней следил, он хотел знать о каждом ее шаге, хотел бы все изменить, но этому ангелу не нужен убийца, торгующий оружием и наркотиками.
Он поднял взгляд на нее, она смотрела на него, слезы текли из ее глаз.
– Убирайся, Джон, на этом наше общение заканчивается, была рада повидаться и спасти тебе жизнь, – выплюнула она ему.
–Эми… – тихо еле вымолвил он.
– Уходи! Я уезжаю в свою квартиру и завтра, чтобы тебя тут уже не было! – Она развернулась и ушла, хлопнув дверью. Так же, как утром.
Джон осел на спинку дивана и опустил голову. Он уедет и забудет все то, что тут произошло. Но сейчас все его тело болело, ему нужен сон, дабы восстановить силы. Он перекинулся через диван и уснул.
Ранним утром, когда лучи солнца только поднимались из-за горизонта, раздался звонок мобильного. Джон открыл глаза и, потерев их, нащупал телефон, приняв его.
Д: Слушаю.
М: Привет, друг, это Майкл, надеюсь, ты не забыл меня со вчера со своей амнезией?
Д: Пошутил? А теперь выкладывай…
М: Прости, брат, я звоню сказать, что уладил конфликт, они, в общем-то, правы, ты зашел на их территорию, еще бы, конечно, знать, что ты там забыл, но они готовы принести извинения и устранить тех людей, кто это сделал с тобой, дабы не разжигать войну кланов.
Д: Вот это новости, я, блядь, как-будто в каком-то боевике снимаюсь, пиздец.
М: Ну, друг, я считаю, это лучший расклад данного конфликта, только есть одно но…
Д: Ну конечно, не может же быть все гладко… И какое но?
М: Им нужна та, что тебя спасла.
Джон подскочил с дивана, сильно ударившись ногой, и застонал от боли.
Д: Чего, блядь? Ты сам понимаешь, что говоришь???
М: Один из сыновей главы клана "Дон Скар" смотрел записи с камер, как она тащила тебя в машину, всего в крови, и она приглянулась подонку, в общем, он хочет жениться на ней или что-то такое, я не совсем понял их традиции.
Д: Ты же понимаешь, что я отвечу тебе на это?
М: У нас нет выхода, Джон, тебе придется отпустить ее, не разжигать же войну из-за девки.
Д: Еще одно слово, и я лично приеду и перережу тебе горло, Майкл.
М: Да блядь, вот я так и знал, ладно, я попытаюсь объяснить им, что она твоя, но если нет, готовься к войне, и лучше бы тебе все вспомнить к ее началу, твои навыки и способности нам понадобятся!
Д: Так-то лучше…
М: И да, кстати, брат, не выпускай ее из дома, они выхватят ее с улицы, найдут на работе, в общем, держи около себя, я пришлю еще охраны к дому.
Д: Блядь… Вот тут есть проблема.
М: Только не говори, что она уже не дома…
Д: Ага, еще вчера уехала в квартиру, я скину тебе адрес, пускай люди заберут ее и привезут сюда.
М: Хорошо, будем надеяться, мы не опоздали.
Джон кинул телефон на диван и начал колотить от злости все, что ему попадалось под руку. Он снес все статуэтки, разбил стеклянный туалетный столик и разбил несколько бокалов, стоящих на краю кухонного стола. Его гнев помогал ему все вспоминать. Пока летали вещи, ему приходили воспоминания картинками.
Он упал на диван и, взяв ножницы, разрезал гипс на ноге. Доктор Монтер положил вместе с лекарствами утягивающую повязку на колено, чтобы Джон надел ее после двух месяцев заживления перелома. Хватит и трех недель, подумал он. Нету времени на сращивания костей, жизнь Эми в опасности, и, походу, ему нужно быть наготове.
Мужчина доковылял до шкафа и, выбрав один из костюмов, который ему заботливо купила его псевдо-женушка, надел его, он был черным, рубашка была в цвет костюма.
Осмотревшись в зеркало, он зачесал волосы назад.
– Так-то лучше.
Мужчина почти все вспомнил, кроме того, почему приехал в этот город, как бы он ни пытался, ему не удавалось. Он сидел за столом на кухне и заряжал пистолет пулями. Медленно и кропотливо. Джон понял, что его это успокаивает. Да, это явно была его жизнь, а не вот этот домик со счастливыми фотографиями и милой женой писательницей.
Раздался звонок, и Джон, не отвлекаясь от дела, нажал на кнопку принятия вызова, поставив на громкую, это был Стив, который вчера привез его Эми домой.
Д: Слушаю, Стив, нашел ее?
С: Босс, простите, мы не успели…
Пистолет выпал из рук на стол, а пара пуль скатились на пол от удара.
Д: Она мертва? – томным, дрожащим голосом спросил он.
С: Нет, босс, ее здесь нету, вся квартира разгромлена, замок вскрыт, на полу есть кровь, но чья она – не понятно.
Д: Я понял, оставь там пару человек в машине на улице, может, кто-то придет туда.
С: Хорошо, босс? Что-то еще?
Д: Подними всех людей, которые у меня есть в подчинении, и отправь в Брэдвил, скажи им, чтобы не заезжали в город, а собрались на поле около старой заправки.
С: Я понял, босс, сделаю.
Джон поднял упавшие пули и продолжил заряжать пистолет, война так война.
Глава 5
Прошлым вечером
Эмилия открывала дверь квартиры ключом, на который капали стекающие по ее щекам слезы. Ей было очень больно осознавать, что тот, в кого она, похоже, заново влюбилась или же не переставала любить, был убийцей. Теперь все эти чувства были не важны. Она никогда не будет с тем, кто ведет такой образ жизни.
Хотя, как говорится, не зарекайся раньше времени…
Бросив сумочку на пол и скинув туфли, она поплелась на кухню. Налив себе стакан воды, Эми присела за кухонный стол и зациклилась на одной точке. Она сидела не шевелясь, мысли окутали ее разум и беспорядочно кружились в голове. Одна сторона подсказывала ей, что нужно бежать и точно прекратить это общение, забыв все это как страшный сон, а другая хотела верить в то, что тот, к кому у нее точно есть чувства, не плохой человек.
Возможно, Джон ранен в душе, может, есть что-то, что заставило его стать таким человеком. Возможно, у него были веские причины, когда он впервые взял оружие в руки. Кто был тот человек, которого Джон убил первым? А может, он просто глава их клана и никого не убивал? Даже если так, его люди – это убийцы и преступники, и он об этом точно знал.
Джон набирал какой-то номер, когда она приехала. Откуда у него вообще чей-то номер? Может, он притворился ничего не помнящим, а сам укрывался от кого-то в ее доме. Ну тогда она лично выдаст ему Оскар за отличную актерскую игру.
Он стал взрослым мужчиной, того заносчивого засранца теперь и след простыл, которым его помнила Эми. У него явно была своя выстроенная жизнь, и он стал очень умным и наблюдательным.
Эмилия продолжала сидеть за кухонным столом и думать обо всем этом. Теперь ей стало понятно, кем была куплена полиция и врачи их городка, а похоже, не только их. Ей стало вдруг интересно, в скольких ближайших городах есть своя власть? Мирные жители вообще подозревают, что их поддержка мэра каждый срок – это лишь иллюзия? А может, он тоже замешан вместе с ними?
Голова начала сильно болеть из-за мыслей, которые окружили ее. Она отошла от оцепенения и, допив воду из стакана, который все еще был в ее руках, решила пойти лечь спать, утром она решит, что делать.
Эми переоделась в домашнюю одежду. Смыла с себя остатки истерики и уже вошла в спальню, чтобы лечь в кровать, но тут раздался звонок в дверь. Девушка томно вздохнула и направилась ко входу.
– Если это ты, Джон, то сразу говорю, проваливай отсюда… – она прокричала эту фразу по пути к двери.
Открыв ее, девушка увидела перед собой вовсе не Джона. На пороге стоял высокий мужчина, пузо которого было размером примерно с проем ее входа. У него были светлые сальные волосы, свисающие по бокам, но, заметить, одет он был с иголочки. Костюм-тройка, который явно был сшит по его меркам, пытался на весь свой кругленький ценник скрыть изъяны своего владельца.
– Чем могу помочь? – девушка немного испугалась незнакомца, но дверь уже была открыта.
– Эмилия, верно? – мужчина скользко улыбался.
– А вы кто, простите? Слушайте, если вы от Джона… – она хотела уже прикрыть дверь, но этот остановил ее рукой.
– Ты поедешь со мной, куколка. – Он ехидно улыбнулся и схватил ее за руку, начав вытаскивать из квартиры.
Эмилия не понимала, кто это, но все, что ей приходило на ум, то, что это люди Джона. Возможно, это его методы с ней поговорить. Но она не будет сдаваться, у нее есть гордость, и она ему не вещица, чтобы одни его люди везли ее силком к нему, вторые вламывались в ее квартиру. Да и синяков ей уже хватало, сейчас еще и от этого останутся.
– Людям Джона нужно поучиться вежливости. – Эми грубо выдернула свою руку и потерла больное место.
– Ну что ты, куколка, я буду очень вежлив, особенно в нашу первую брачную ночь…
Эмилия услышала конец фразы и опешила от сказанных слов от этого вонючего незнакомца. Что он сказал? Брачную ночь? Джон решил проучить меня и отдать в руки какому-то засранцу, на волосах которого жира больше, чем в ее масленке? Это его месть? Типа Эми притворилась его женой, а он оформит ей настоящий брак?! Это уже было слишком.
– Да пошел ты, засранец, и хозяину своему тоже самое передай! – она крикнула это прямо ему в лицо и не успела прикрыть дверь, как трое мужчин, вынырнувших из-за стены в подъезде, ворвались в квартиру, начиная скручивать девушку и тащить за собой на выход.
Двое, видимо, охранников этого масляного, скрутили ей руки сзади, а третий схватил Эми за волосы, одернув голову назад, чтобы усмирить ее.
– Меня зовут Лукка, и я думаю, теперь мы официально знакомы, – он усмехнулся ей в лицо, восхищаясь характером девушки, та всеми силами пыталась вырваться. – Я видел, как ты спасла этого ублюдка Джона, знатно мои люди его отделали, жаль, что он жив.
Он ходил по ее квартире, рассматривая убранства. Эмилия молчала.
– Но я прощаю тебе эту ошибку, хочу, чтобы ты стала моей женой. Что-то в тебе меня зацепило, да и мой отец давно хочет, чтобы я женился, поэтому, куколка, теперь это твое будущее.
– Ага, мечтай, засранец… – еле, но со злостью проговорила Эми, все еще крепко скованная охраной масляного.
Лукка подошел вплотную к лицу девушки и, выдохнув ей прямо около уха, прошептал:
– Обычно все мои мечты сбываются быстро… Но тебе я дам выбор, жизнь со мной или смерть? – он смотрел прямо ей в глаза, находясь в паре сантиметров от ее лица, держа руки в карманах, с довольной физиономией.
Эмилия долго не размышляла над предоставленным ей выбором. Она вцепилась со всей силы зубами в лицо подонка и откусила кусок кончика носа, после показательно выплюнув в него же, и в тот момент, когда кровь этого Лукки стекала у нее изо рта, Эми произнесла лишь одно слово, но с широкой улыбкой:
– Смерть…
Джон ехал на заднем сидении тонированной машины в сопровождении двух охранников, которых заботливо оставил Майкл в первый день приезда. Он был зол. Внутренний зверь, запертый в клетке, пробудился, и теперь он был готов рвать и метать.
Его гнев сильно подогревал страх за Эмилию. Он не знал, жива она или нет. С ее упертым характером можно было ожидать чего угодно. Сердце бешено стучало, когда он только представлял, что с ней может что-то случиться.
Люди Джона были все в сборе и ждали в машинах около въезда в город. Он был готов к войне, если не удастся договориться. Он был готов пожертвовать всем ради нее. Интересно, так выглядит любовь?
Джон взял мобильный и набрал Майклу:
Д: Я в пути, вы готовы?
М: Да, брат, все ребята готовы, мы за холмом, не переживай.
Д: Удачи нам, друг.
М: Мы справимся, и не такое проходили.
Джон сбросил вызов и набрал другой номер.
Д: Здравствуй, Фернандо, настало время нам встретиться.
Ф: Джон, какая честь, что же ты хочешь?
Д: Я хочу забрать свое, и я заберу.
Ф: Ты остался жив, скажи спасибо и не суйся больше в мой город.
Д: Фернандо, ты не понял, я не прошу у тебя чего-то, я тебя предупреждаю, что заберу свое, и мне неважно, решим мы это мирно или начнется война.
Ф: Эта девка не твоя, она живет на моей территории, будь благодарен ей, что остался жив, и забудь, иначе я уничтожу весь твой клан так же, как твоих родителей.
Джон убрал телефон от уха, сжимая его в руке со всей силы, усмиряя свой гнев.
Д: Я даю тебе два часа, после переговоров привезешь ее туда целую и невредимую, иначе я вырежу всю твою родословную.
Ф: Удачи тебе, Джон, это все, что я могу сказать тебе, парень.
Фернандо положил трубку и посмотрел на сидящего перед ним сына Лукку. Мужчина преклонных лет был главой клана "Дон Скар". Они занимались почти тем же самым, чем Джон, но только были грязными ублюдками, которые спокойно насиловали девушек, убивали ни в чем не повинных людей, если им сказали что-то не так или косо посмотрели в их сторону.
Лукка был избалованным и единственным сыном своего отца. Он был глуповат и считал, что в этом мире ему положено все, что он только захочет. Люди Фернандо часто подчищали все происшествия сыночка. Отец понимал, что его сын не пример для подражания и вряд ли ему можно передать место главы клана, но он был единственным ребенком.
– Лукка, подумай еще раз, тебе так нужна эта девка? Я попрошу парней, и они привезут тебе сто таких… – пытался переубедить сына Фернандо.
– Отец, ты сам хотел, чтобы я женился, а эта сучка еще и любимица Джона, это же просто джекпот, ты так не считаешь? – Лукка сидел за столом в кабинете напротив отца и посмеивался.
– Послушай, сын, я уже не молод, эта война, которая сейчас начнется из-за нее, может плохо закончиться. Если бы я раньше знал, что на нашей территории живет девка Джона, я бы давно использовал этот козырь. – Фернандо встал с кресла и подошел к окну. – Послушай, давай обменяем ее на земли? Территория "Black Bull" намного больше нашей, и людей у него раза в три больше, притом все профессионалы, в отличие от наших молодых простых охранников.
– Да зачем мне эти территории, я хочу девку! – настаивал сын.
– Ох, какой ты глупый, Лукка, тебе в руки попал бриллиант, а ты спускаешь его в унитаз ради похоти! – Фернандо понимал, что сейчас примет неправильное решение, но он не мог отказать единственному наследнику. – Хорошо, где сейчас она?
– В подвале, слишком громко кричала, я показал, как нужно себя вести, – Лукка, посмеиваясь, откинулся на стуле.
– Что ты сделал? – он повернулся и с любопытством посмотрел на сына.
– Ничего пошлого, отец, лишь разукрасил ее личико и отбил немного внутренности, но лишь слегка, может, эта сучка родит мне потом наследника, кто знает. – Фернандо помотал головой и присел за стол.
– Кстати, что у тебя с носом?
– Буйная невеста, но теперь я думаю она будет покладистей.
– Тогда собирайся, мы поедем показать Джону, где его место, собери абсолютно всех, кто у нас есть, через час выезжаем. – Лукка ехидно улыбнулся, что ему опять дали игрушку, которую он захотел, и, мотнув головой в знак того, что он понял отца, парень выскочил за дверь.
Фернандо достал фото из внутреннего секретного ящика в своем столе. На нем была изображена девушка в молодом возрасте, с правой стороны от нее был молодой Фернандо, а с другой его лучший бывший друг Брэд.
– Прости, Мэри, но у меня нет выбора, – сказал он, смотря на фото девушки, и, приложившись губами к стеклу рамки, убрал ее обратно в ящик.