bannerbanner
Ошибка дроу
Ошибка дроу

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 5

– Не надо, прошу…

Девушка жалобно застонала. И словно на мольбу мужчина, придавивший ее, тотчас исчез.

Не теряя времени, Милена быстро переместилась на противоположный край спального места и, обняв колени, сжалась в трепещущий комок.

Испуганный взгляд прошелся по, казалось бы, пустой пещере. Но так выглядело поначалу. Затем она заметила своих обидчиков, безвольными тушками лежащими на земле. Мертвые тела светлая вычислила быстро. Воспоминания вчерашней бойни оставались еще свежи, и она не могла не заметить смертельную рану на груди одного из оборотней и отрубленную голову у второго.

Принцесса пугливо икнула, снова пройдясь боязливым взором по пещере. Размытый силуэт появился из кромешной темноты, сверкнув в ее сторону двумя красными точками.

Крутанув в руках смертоносные клинки, дроу спрятал их в ножны.

Темный эльф оказался без плаща, что дало возможность разглядеть одежду из необычной кожи. Невероятно тонкая и гибкая, она прилегала к телу, как вторая кожа. И только туника выбивалась из этой системы. Правое плечо защищал щит с шипами из кости неизвестного животного.

Равнодушно посмотрев на трупы, Каракурт неслышной походкой покинул пещеру.

Проводив его испуганным взглядом, Милена уставилась на мертвые тела. Слишком много трупов было за пару дней, и изнеженное сознание не выдержало.

Истерика началась внезапно. С протяжным воем девушка забилась к дальней стене ниши. В душе что-то лопнуло и перевернулось. Рыдания вперемешку с хрипами вырывались из груди. Дыхание сбилось. Слезы текли ручьем.

Она не осознавала, сколько времени просидела в обществе мертвых оборотней, чувствуя себя загнанным зверем, беспомощной добычей, не способной что-либо сделать, чтобы предотвратить события, ломающие ее рассудок и жизнь. Принцесса оказалась слишком слаба и не подготовлена к такой жизни, чтобы сопротивляться не зависящим от нее обстоятельствам. Ей оставалось лишь подчиниться унизительному положению, в которой оказалась по своей глупости.

Светлая уже успокоилась и бессмысленным взором уставилась в пустоту, когда дроу вернулся с вожаком. За ними настороженно шагали четыре оборотня. Не говоря ни слова, мужчины подхватили бездушные тела своих соратников и вынесли из пещерки.

Вожак нетерпеливо кинул несколько толстых свитков на стол и подошел к нише, рассматривая скукожившуюся пленницу. Милена невидящим взором смотрела сквозь него. Она видела, как тонкие уста мужчины открывались и закрывались, но смысл слов отказывался до нее доходить.

Но оборотень был настроен весьма решительно. Грубо схватив девушку, он хотел ударить, чтобы привести в чувство, но злое шипение остановило его:

– Отпусти ее, Хронс. Не люблю, когда трогают мои вещи.

Да, вещь. Из высокородной принцессы она превратилась в жалкое существо без гордости и уважения. Пленница, без единой надежды на освобождение. Хуже, чем рабыня. Ее захватили, побудили раздеться перед сотней мужчин, вынудили бороться за свою ничтожную жизнь любыми способами, бесцеремонно касались, намереваясь надругаться, и в конце концов лишат последнего, что у нее еще осталось – ее девичьей чести.

Милена горько усмехнулась и подняла осмысленный взгляд на оборотня. Она уже не плакала, но слезы сами собой непрерывным потоком продолжали катиться по щекам.

Вожак прислушался к словам темного эльфа и благоразумно опустил руку, повернувшись к светлой:

– Расскажи-ка мне, леди, – обращение прозвучало издевательски, – что здесь произошло.

– Они хотели меня изнасиловать, Каракурт спас, – голос ее вышел спокойным и равнодушным. Девушка уже устала бояться всего.

Оборотень оскалился:

– Спас, говоришь? – перевел прищуренный взор на дроу. – Ну, раз «спас», его необходимо отблагодарить, – проговорил он с намеком. Желтые глаза прошлись по неприкрытому телу светлой.

Милена покорно кивнула, соглашаясь с ним. Странная апатия снова захватила разум.

Мазнув подозрительным взглядом по наемнику, Хронс вышел за своими подчиненными.

Каракурт отошел к столу и, больше не обращая внимания на свою невольницу, зарылся в рукописные свитки.

Принцесса лежала на боку и апатично рассматривала его. Она была изнурена морально и физически. Даже прикрыться пледом не было сил и желания. Ей было совершенно безразлично, что она оставалась обнажена.

Двое суток девушка ничего не ела и не спала, если, конечно, не считать кратковременного беспамятства, когда ее захватили в плен. Желудок и сознание будто объявили бойкот. Ей не хотелось ни того, ни другого.

Мысли вяло текли в голове, проносясь со скоростью черепахи. Она вспоминала все, что когда-либо слышала про дроу. Суеверный страх к темным эльфам не знал границ. Злоба и коварство подземной расы поражали. Беспощадные и жестокие, они потрясали бессмысленной ненавистью, и вселяли всепоглощающий ужас в сердца остальных рас.

И пока то, что видела Милена, ясно давала понять, что дроу были именно такими, какими их описывали. Каракурт испытывал противоестественное удовольствие от пыток и убийств. Хоть он и спас светлую от оборотней, кто защитит ее от него?

Принцесса обреченно вздохнула. Она сама перечеркнула свою беззаботную жизнь, отправившись, как считала, за возлюбленным в Темные Земли. И теперь не любимый человек прикоснется к ее груди и научит любить. А жестокий дроу овладеет ею.

Скукожившись на жесткой лежанке, девушка смиренно ждала, когда бессердечный покровитель освободится. Она была захваченной пленницей, безвольной рабыней, его собственностью и знала, что он обязательно придет и возьмет то, что принадлежит ему.

В свете немагических факелов вспыхнули два ярко красных отблеска, когда дроу посмотрел на нее.

В груди тревожно екнуло. Милена покорно приняла свою судьбу, но поджилки тем не менее отчаянно затряслись. Девушка приподнялась и взволнованно замерла, глядя, как Каракурт встал из-за стола и тщательно убрал свитки.

Справившись с бумагами, мужчина расстегнул ножны и положил оружие на стол.Отстегнув крепление защитного щита с шипами на плече, разместил рядом. Сапоги снял и по-военному аккуратно поставил возле стула. Жилет из странной кожи положил на стул, тонкая туника и штаны сложил поверх него. Исподнее полетело следом.

Избавляться от маски не стал.

Милена уже успела оценить невероятную силу темного эльфа, оказавшись раз в его объятиях. Хоть телосложение и выглядело худощавым, без одежды приобретало впечатляющую мускулатуру, развитую ежедневными физическими тренировками. Высушенные рельефные мышцы и плоский живот с ярко выделенными кубиками были идеально подтянутыми. Поджарое тело с узкими бедрами и отлично развитыми мышцами ног делали его ловким и выносливым, превращая в совершенного убийцу.

Девушка со все возрастающим страхом смотрела, как дроу подходит к ней. Не к месту вспомнилась детская мечта, что принцесса выйдет замуж за светлого эльфа и возляжет с ним, подарив ему свою девственность. И, кажется, ее желание частично исполнилось. Только в какой-то извращенной форме.

Она прекрасно видела возбужденную плоть, оказавшейся именно такой, какой предрекали неудачливые насильники. И этим огромным размером он собрался совокупиться с ней?! Она не сможет принять его! Он разорвет ее!

Милена сглотнула вязкую слюну и перевела обреченный взгляд на его лицо.

Холодные глаза пристально рассматривали ее, не оставляя ни единой надежды на жалость. Ни искорки страсти, ни развратной похоти, ни безудержного желания девушка в них не обнаружила. Наемник смотрел на нее, как на бездушный объект. Под его цепким взглядом она не чувствовала себя ни желанной, ни привлекательной.

Каракурт присел на краю импровизированного ложа и, дотянувшись до тонкой щиколотки, дернул так, что светлая мгновенно съехала и оказалась под ним, при этом чуть не заехав ему между ног коленом. Мужчина зло глянул на нее.

– Я не хотела, случайно…

Он раздвинул ее дрожащие колени и уместился между ними. Лицо с жуткой маской оказалось совсем близко, и Милена отвернулась. Ей стало противно.

Она не собиралась сопротивляться и была полностью покорна. Ведь только от него зависела ее дальнейшая жизнь.

Вздрагивающие руки расположились вдоль тела и нервно комкали плед. Сердце, готовое выпрыгнуть из груди, бешено стучало и лихорадочно гоняло кровь по трясущемуся от страха организму.

Мужской орган прижался к ее животу, вызвав неконтролируемую панику. Резко дернувшись, светлая едва не прошлась локтем по его лицу.

У дроу оказалась поистине невероятная реакция. Мало того, что он успел увернуться, так и стремительно выхватил откуда-то кинжал и приставил к ее горлу.

Милена в ужасе замерла. Губы мгновенно высушились.

– Не убивай, прошу, – подступившие к горлу рыдания готовы были снова вырваться лавинным потоком. – Я не собиралась тебе вредить.

Видя, что темный медлит, принцесса с жаром начала убеждать, что согласна отдаться ему. И только когда холодное лезвие исчезло у шеи, облегченно выдохнула. Но, как оказалось, рано.

Грубо дернув и заставив подняться на ноги, Каракурт развернул ее спиной к себе и заломил руку. Девушка болезненно застонала, решив, что он вознамерился ее сломать. Но дроу зафиксировал конечность так, что Милена, спасаясь от глухой боли, наклонилась вперед и бессознательно подставила ему попу.

Покраснев от развратной позы, светлая инстинктивно дернулась, желая освободиться из позорного положения, но мужчина держал крепко.

Острая боль пронзила, когда он толкнулся в нее. Девушка вскрикнула и попыталась вырваться.

Темный эльф ругнулся на незнакомом языке. Перехватив руку так, что пленнице пришлось сильнее прогнуться, шире развел ее ноги и одним резким движением вошел в нее.

Безумно дикая боль прострелила между ног. Что-то чужеродное проникло в тело, разрывая внутренности и принося невыносимую муку. Милена попыталась оттолкнуть мужчину, но заломленная рука нещадно заболела. При каждой попытке воспротивиться она отдавала нестерпимой болью. Слезы снова брызнули из глаз.

Вторая рука Каракурта легла на талию, прижимая ее к нему. Наконец он начал выходить из нее.

Девушка чувствовала, как внутренности медленно освобождались от его органа, испытывая при этом неимоверное облегчение. Но это оказалось лишь временной передышкой.

Практически полностью выйдя из нее, дроу снова толкнулся. Крепко удерживая светлую, начал раз за разом вбиваться, с силой вгоняя свой внушительный член в хрупкую девушку.

Каждое его движение приносило боль и новые страдания. По ногам стекала кровь. Слезы лились, не переставая. Беспомощной пленнице казалось, что не выдержит эту пытку. Она не могла больше терпеть и умоляла мужчину остановиться, но он продолжал насиловать.

Потеряв всякую надежду, Милена безвольной куклой повисла в сильных руках, молясь только об одном – лишь бы ее мучения закончились. Она почти обезумела от боли, когда мужчина, до упора вогнав в нее член, остановился.

Светлая чувствовала, как он изливался в нее. Как по его органу проходила частая пульсация. Было мерзко и противно ощущать, как его семенная жидкость извергалась в ее растерзанное тело.

Потянув за заломленную руку, Каракурт заставил Милену подняться. Но не спешил выходить из нее. Одна его рука, переместившись на живот, все также прижимала девушку к нему. Вторая, отпустив болезненную конечность, прошлась по спине, по растрепанным волосам и остановилась на шее, вынудив опереться на него. Большой палец ласково погладил нежную кожу шеи, заставив задрожать от страха. Светлая боялась дернуться, чтобы ненароком не задушиться.

– Ты этого хотела?

Милена громко всхлипнула, когда он медленно вышел и снова резко вошел.

– Умоляю, не надо…

Каракурт вновь начал движение, входя в нее до упора и с каждым разом убыстряя темп. Она слышала его тяжелое дыхание. Хотелось кричать, оттолкнуть, спастись от своего мучителя. Но что она могла сделать?

Повторное соитие не принесло облегчения. Острая боль от вторжения никуда не исчезла. Девушка старалась расслабить тело, чтобы смягчить муки, но каждое новое движение мужчины вдребезги разбивало все усилия.

Он терзал ее, с упоением слушая болезненные стоны и рыдания. И только кончив во второй раз, позволил опуститься на шкуры.

Светлая, свернувшись клубком, тихо плакала. Безотчетно опустив руку к промежности и ощутив что-то мокрое, в тревоге вытащила. Ладошка перемазалась в крови вперемешку с его спермой.

Униженная, истерзанная, окровавленная… Принцесса стала невольницей самого жестокого существа. Его постельной игрушкой. И сколько она выдержит его домогательств и не убьет ли он ее раньше?

Безнадежные мысли вертелись в голове, и Милена не заметила отсутствие темного эльфа. Лишь когда он вернулся и подошел к лежанке, она перевела на него затравленный взгляд.

Каракурт опустился рядом.

– Раздвинь ноги.

Девушка испуганно уставилась на него, сильно сжав колени. Она не выдержит еще одного раза! Он растерзал ее, измучил. Неужели нельзя оставить в покое хоть на некоторое время, чтобы могла немного исцелиться?

Жесткая рука метнулась к ее горлу раньше, чем она успела среагировать. Милена вцепилась в его запястье, пытаясь отодрать душащую конечность. Воздуха стало катастрофически не хватать.

– Давай договоримся сразу, – зло прошипел дроу. – Я говорю, что делать, ты беспрекословно подчиняешься. И, возможно, сохранишь свою жалкую жизнь.

Светлая торопливо закивала. Рука исчезла также мгновенно, как появилась.

Надсадный кашель разрывал горло, пока она пыталась затолкать столь необходимый воздух в горящие легкие.

Но мужчина не дал прийти в себя. Грубо пихнув ее, насильно раздвинул ноги. Милена послушно развела колени, боясь снова вывести его из себя. Обнаженная и опозоренная, она лежала перед ним, покорная участи, которой он для нее приготовил.

Когда промежности коснулась влажная тряпка, принцесса удивленно распахнула глаза. Меньше всего она ожидала, что насильник позаботиться о ней. Ее изумление было столь велико, что темный не выдержал:

– Продолжишь на меня так смотреть, напомню, кто я есть.

Милена отвернулась.

Закончив, Каракурт выкинул тряпку и растянулся рядом с девушкой, которая поспешно отползла от него. Благо, размеры лежанки позволяли.

– Спи, – приказал темный эльф, не обратив внимания на ее действия.


Вывихнутая рука болела, мешая сомкнуть глаза, но светлая лежала неподвижно, не рискуя ослушаться жестокого дроу.

Со стороны Каракурта слышалось мерное дыхание, оповестившее, что страшный эльф заснул, и больше нечего бояться. По крайней мере, несколько часов.

Непоправимые трагические события последнего дня медленно затапливали сознание, требуя пожалеть себя и предаться беспрерывному плачу, но, опасаясь разбудить своего нежеланного любовника, из горла вырвался лишь слабый обреченный всхлип.

Милена осторожно села и медленно притянула колени. Пустой взгляд прошелся по мужчине. Резкие черты на открытой части лица информировали, что и под полумаской скрывались жесткие очертания. Несколько мелких длинных косичек беспорядочно лежали на мерно вздымающейся груди.

Светлая перевела взгляд на то, чем он мучил ее. Темный эльф не потрудился одеться, и перед взором девушки предстала совершенно явственная картина. Только сейчас мужской орган находился в покое и не выглядел столь устрашающим. Волосы в промежности отсутствовали также, как и во всем теле.

Внезапно что-то блеснуло возле дроу. Искорки от огня факела заиграли на зачарованном клинке кинжала, лежащего с другой стороны от Каракурта. Милена зачарованно уставилась на предмет, который так и манил воспользоваться им, отомстить за боль и унижение, доставленные бессердечным обидчиком.

Девушка непроизвольно поддалась навстречу своим враждебным чувствам и осторожно потянулась за оружием. Безудержная радость охватила ее, когда рука коснулась холодной рукояти.

Прижав кинжал к груди, она посмотрела на наемника, так беспечно дрыхнувшего рядом. Удобнее перехватив оружие двумя руками, подняла над грудью мужчины и замерла.

Решиться на убийство оказалось сложно. Мысленно светлая уговаривала себя, убеждая в правильности действий, но червячок сомнений грыз не хуже отцовских охотничьих псов. Да и праведность, по которой воспитывали принцессу, запрещала лишать жизни любого человека или нелюдя. Для этого существовали свои организации, судившие преступника по закону.

– Если не готова убивать, не берись за оружие.

От резкого испуга руки дрогнули и выпустили оружие. Кинжал, сверкнув сталью, устремился к груди Каракурта. Молниеносная реакция воина спасла темного. Ловко словив несущееся оружие, эльф подскочил с лежанки.

В следующее мгновение Милена оказалась прижата к спальному месту смертельно опасным дроу. Распахнутые в ужасе голубые очи встретились с кровавыми глазами. Ни отвернуться, ни отвести взгляд. Животный страх сковал тело, лишив сил сопротивляться.

– Умоляю, пощади…

Только и успела произнести, как лезвие плотно прижалось к ее горлу, вынудив запрокинуть голову. Острый клинок вспорол тонкую кожу, грозя перерезать глотку. Выступившая кровь привлекла внимание темного эльфа. Красные глаза хищно прошлись по изящной шее.

Милена прекрасно поняла, что ее будут убивать.

– Я не хотела…

– Нет, ты хотела, только духу не хватило.

Светлая закрыла глаза, не желая видеть своего убийцу. Грудь судорожно поднималась и опускалась. Бешенный стук сердца отсчитывал последние мгновения. Она смирилась со своей короткой жизнью, безропотно вверяя свою судьбу в безжалостные руки бездушного пленителя.

Резкий рывок прекратил смиренное безучастие девушки. Каракурт грубо потащил ее к дальней от входа стене. Металл жалобно звякнул, когда он приковал светлую к широким кандалам, и, оставив висеть, отправился досыпать.

Железо больно врезалось в кожу. Ноги еле доставали до каменного пола. Надломленный рассудок, проигнорировав физическое неудобство, решительно отверг жуткую реальность, и сознание светлой уплыло.

Глава 6

Весь остаток ночи плененная и истерзанная принцесса провисела на жестких кандалах. Запястья болели нещадно – железо больно рассекало нежную кожу.

Широко раскрыв глаза от мгновенно затопившего чувства опасности, Милена увидела перед собой дроу с протянутой рукой, словно он собирался дотронуться до нее. От неожиданности и испуга девушка дернулась и прошлась спиной по холодной стене. Еле достающие до пола мысочки заскользили по полу, и светлая повисла на цепях. В глазах затаился страх.

Резкий рывок не остался без последствий. Запястья дико заболели, плечевые суставы готовы были вылететь, причиняя дополнительную боль.

Каракурт с заметным удовольствием разглядывал подвешенную жертву. При взгляде на обнаженную фигуру в нем не вспыхивала похоть, только пугающее извращенное наслаждение от ее беспомощности.

Милена тихо заплакала. Она не вынесет больше страданий. Не перенесет пыток, которые темный эльф ее подвергнет. Девушку всегда защищали от жестокости мира, и она не могла поверить, что это все с ней происходит.

В принцессе не осталось гордости, чтобы смело смотреть навстречу опасности и, не удержавшись, она начала умолять своего пленителя сжалиться над ней и освободить от кандалов.

– Считаешь, что достаточно настрадалась за попытку меня убить? – зло усмехнулся дроу.

Чисто женской интуицией светлая осознала, что он не испытывает к ней ни малейшей жалости, и просить о снисхождении беспощадного темного эльфа не имело смысла. Ее мольбы приведут лишь к тому, что Каракурт начнет по новой над ней измываться. Чужие страдания лишь забавляли его.

Девушка устало закрыла слезящиеся глаза, но не смогла сдержать болезненный стон.

Жесткие пальцы коснулись подбородка, заставляя в упор смотреть в пугающие глаза.

– Что ты здесь забыла, Милена?

Светлая знала, что рано или поздно он начет ее допрашивать. Но оказалась не готова к тому, что придется отвечать на его вопросы, стоя голой перед ним и с прикованными над головой руками. Она была беззащитна перед ним.

Одетая и со свободными руками девушка также не смогла бы оказать сопротивление, но моральное состояние было бы не столь угнетающим.

– Вишу, – утомленно ответила она.

Милена прекрасно поняла суть его вопроса. Но не была предрасположена разговаривать с ним. Хотелось лишь одного – чтоб Каракурт отошел от нее и дал спокойно болтаться дальше. Страх, сопровождающий его присутствие, мешал спокойно себя жалеть.

– Рад, что ты не растеряла чувство юмора, – наемник усмехнулся. – Но раз решила еще повисеть, то я не против.

Собрался уходить.

– Нет, стой! – принцесса с мольбой уставилась на него и попыталась снова: – Пожалуйста, освободи меня.

Темный эльф приблизился хищным шагом. Девушка не слышала звуков его шагов, отчего становилось не по себе.

– Мне нужны ответы, девочка, и ты мне их дашь.

Светлая торопливо закивала.

– Какое твое полное имя?

– Милена Аурелия Ильферис.

Хорошо, что отец успел подготовить ей приданное в виде небольшого герцогства, когда-то принадлежащего матери. Хоть девушка пока и не являлась хозяйкой владения, могла с уверенностью использовать название герцогства вместо своей известной родовой фамилии.

Дроу стремительно метнулся к ней и, схватив за волосы, заставил запрокинуть голову настолько, насколько позволяли поднятые конечности. Милена в панике уставилась на него. Неужели он распознал ее недоговоренность?

– Я не вру!

Каракурт долго и пристально всматривался в перепуганное и заплаканное лицо.

– Зачем ты здесь? Что заставило такую неопытную магиню присоединиться к отряду?

Волосы ее так и не отпустил.

Милена смотрела на своего обидчика снизу вверх и осознавала, что следующая попытка соврать или недоговорить грозит выведением из себя неадекватного дроу. И тогда он вряд ли освободит ее. И будет хорошо, если ограничится только этим, оставив спокойно висеть. Каракурт вполне мог начать пытать девушку с целью выведать нужную ему информацию.

На вопрос эльфа у нее имелись два ответа. Но какая-то неясная тревога остановила, когда она подумала про свою подругу. Не стоило лишний раз упоминать Аву, раз ее исчезновение было связано с темными.

– Мой возлюбленный… был зачислен в отряд.

Милена закрыла глаза и сглотнула, переживая свою личную трагедию.

– И моя слабая девочка решила доказать всему миру, что готова пойти за любимым хоть на край света?

– Я не твоя! – неожиданно взвилась светлая.

– Уверена? – мурлыкнул дроу.

От его урчания предательские мурашки побежали по голой спине. Стало еще страшнее. Уж лучше бы продолжал шипеть.

Каракурт стиснул так, что девушка явственно ощутила начавший возбуждаться мужской орган, прижатый к ее животу.

– Нет!

Хотелось вырваться из стальных объятий, освободиться от жестких рук, но она не была в том положении, чтобы защититься от его мерзких прикосновений. Пленница затихла, с ужасом и обреченностью глядя на него.

– Даже если ты можешь делать с моим телом все, что захочешь, моя душа не принадлежит тебе, – тихо, но с непоколебимой уверенностью произнесла она.

– Твоя душа мне не интересна, – весело хмыкнул дроу. – Я не специализируюсь на душах. Меня притягивает материальное. То, чего могу касаться или ломать. Поверь, мои жертвы мало задумываются о душе, когда попадают ко мне в руки.

Каракурт отстранился от нее. Облегчение, которое испытала Милена, нельзя было передать словами. Но девушка не могла не заметить, что он с ней лишь играл и не собирался снова насиловать.

– И что случилось с твоим возлюбленным? Он умер?

– Нет. Его не было в моем отряде, – верно уловила она суть вопроса.

Принцесса сожалела, что не успела найти любимого. Его не оказалось рядом, когда она в нем остро нуждалась. Он бы сумел ее защитить и спасти от позорной участи.

Приближающие шаги, раздавшиеся из подземного коридора, прервали допрос темного эльфа. В пещеру вошла крупноватая женщина средних лет с подносом. Черные волосы были собраны в низкий хвост. Испещренное морщинами лицо не могло скрыть, что в молодости она была красавицей.

Оборотница раздраженно поставила поднос на стол и развернулась в сторону лежанки. Глаза ее подслеповато прошлись по темному участку пещерной залы. Так никого и не увидев, она ворчливо посетовала, что приходится носить еду для подстилки дроу, и осторожно двинулась к спальному месту.

От обиды в глазах защипало, и Милена громко шмыгнула. Она не желала для себя такой судьбы, но и умирать была не готова. Девушка сделала слепой выбор, понадеявшись на удачу, и сейчас пожинала плоды своего неразумного решения. Возможно, знай, что окажется в руках бессердечного темного эльфа, предпочла бы умереть. Но и это решение на данный момент было не актуально. Каракурт вряд ли позволит своей игрушке отделаться легкой смертью. Скорее всего, ее ждет мучительная и долгая кончина, сопровождающая наслаждающимся этим дроу.

На страницу:
4 из 5