
Полная версия
Игра, исполняющая желания

Таня Тайлер
Игра, исполняющая желания
Игра, исполняющая желания
Жизнь провинциального городка навсегда меняется, когда в магазине появляется красный таинственный автомат. Каждый взрослый может забрать из автомата браслет с VR-игрой. За прохождение уровней игроков поощряют, открывая виртуальный мир их фантазий. Кто-то мечтает о продавщице, а кто-то о двух соседях снизу. Но что будет, когда игра предложит перейти на новый уровень?
Глава 1. Красный автомат
Город Грынино, по сути, был скорее обычной деревней с населением не более двухсот человек, где каждый знал каждого. Хотя и довольно современной деревней. В советское время городок был закрытым, здесь жили военные, прикомандированные к оборонному заводу, производившему особо секретные детали. Но завод давно закрыли, здание снесли, а город открыли.
Многие, особенно молодые жители, уехали, но большинство семей остались здесь жить. По привычке. На работу, в школу, и к врачам ездили в соседний город, до которого шел единственный автобус. Трястись в нем приходилось по три часа, а то и четыре, в зависимости от состояния дороги.
В Грынино стояли восемь жилых пятиэтажных панельных домов. На первом этаже одного из таких домов работал магазин, разделенный на две части: справа – продукты, слева – одежда и хозтовары. Интернет был в каждом доме, да и нельзя сказать, что городок был отсталым. Но, как и все маленькие городки, жил слухами и сплетнями. Появление на полке нового сорта зефира обсуждалось недели две, а поступление в вуз чьего-то троюродного племянника было на языках целый месяц.
Естественно, появление новенького вендингового автомата не могло остаться незамеченным. Тем более появился он в магазине в разделе с нижним бельем. Выглядел как обычный автомат, где платишь деньги, выбираешь номер товара, и он падает из ячейки в специальный слот, откуда товар можно забирать.
Борис Кабанов пришел в магазин за конфетами для жены. Вчера он снова засиделся с мужиками и пришел домой поздно, к тому же изрядно пьяным. И, как всегда делал в подобных случаях, на утро шел в магазин и покупал любимые Людкины конфеты. Шоколадные с орешками.
За прилавком неизменно сидела Тамара, ее яркая красная помада и толстые стрелки на веках были особым предметом обсуждения в городе. Тамару бросил муж в далеких девяностых, и с тех пор дама искала мужика, отчаянно флиртуя с каждым в городе. Табу для нее были только женатые мужчины, которых в городе было большинство.
– Че, опять бухал с мужиками? – смачно чавкая жвачкой, Тамара пробила пачку конфет и взяла протянутые деньги.
– Почему сразу бухал, мы разговаривали, – пробубнил Борис, опустив глаза. Он всегда чувствовал себя виноватым после пьянок, но когда начинал пить, просто не мог остановиться.
– Ой, да о чем вы там разговаривали, – фыркнула Тамара.
Она хотела сказать что-то еще, но Борис заметил яркий красный автомат в другом конце магазина.
– А это что такое?
– Хз, пришла сегодня, а он там стоит.
– Ты не знаешь, откуда он?!
– Неа, когда сегодня пришла, автомат уже стоял там, а у кассы лежал договор и деньги за аренду площади в магазине.
– И тебе даже не интересно?
– Да что там интересного, обычный автомат с какими-то техноштуками.
Борис подошел к автомату. Он не понимал, как Тамаре может быть не любопытно, особенно, если в автомате «техноштуки». На красном лакированном боку красовался рисунок сочной красной клубники. За стеклом ровными рядами располагались красные прямоугольные коробочки с таким же логотипом. Рядом со стеклом – две кнопочные панель, напоминающие кнопки домофона., и небольшой экран. Над одной панелью было написано «введи номер дома», а над той, что ниже – «введи номер квартиры».
Борис ухмыльнулся, наверное какая-то шутка. Он уже дошел до двери. Развернулся.
А что он теряет?
Вернулся к автомату. Посмотрел на Тамару, которая что-то перекладывала за прилавком и не обращала на него внимания. Борис нажал цифру 6. Номер его дома.
Снова оглянулся на продавщицу, занятую своими делами. Что-то странное и мистическое было в этом автомате. Хотя бы то, как он тут появился. Впрочем, Тамара, может, просто купила его и теперь создает интригу, чтобы больше заработать.
Тамара уселась на стул и принялась подкрашивать и без того красные губы новым слоем помады. Борис снова отвернулся к автомату. Вряд ли продавщица так умна. Мужчина хотел нажать номер квартиры, уже даже занес палец, но в последний момент согнул его.
Кабанов еще подумал, посмотрел на автомат. Сердце билось быстрее обычного. В итоге, любопытство победило, и две цифры, номер квартиры Кабановых, были нажаты.
Прошла секунда, и на экране появилась надпись «Доступ открыт».
Из второго ряда правая ячейка пришла в движение, и коробка выпала вниз с характерным звуком.
Борис удивленно присел на корточки и забрал из нижнего лотка красную коробочку. На ощупь она была приятна, чем-то напоминала бархат.
Дверной колокольчик звякнул, возвещая о новом покупателе, и Борис быстро сунул коробочку в карман джинсов. Зачем – сам не понял.
Глава 2. Первый уровень
Колокольчик над дверью звякнул, и Тамара бросилась к вошедшей женщине.
– Полин, можешь пять минуток тут побыть, мне в туалет сбегать, я быстро, туда-сюда!
Полина кивнула, Тамара в благодарность сжала ее плечо и бросилась на улицу. Следом вышмыгнул Борис Кабанов, колокольчик над дверью снова звякнул.
Полина еще минуту постояла в дверях, не решаясь пройти в магазин. Она размышляла, как быть: подождать Тамару у кассы или все же пойти посмотреть, за чем сюда пришла. Ее совсем не удивило, что Тамара так просто оставила ее одну, они были соседками уже много лет и хорошо друг друга знали. Тамара, конечно, могла бы и закрыть магазин на пять минут, но делать этого она очень не любила, в основном потому, что дверь часто заедало и уходило много времени, чтобы ее снова открыть.
Полина все же решила отправиться за тем, за чем пришла. Проходя мимо печальных полчищ синих и серых вязаных кардиганов, вешалки с которыми занимали целую стену в отделе одежды, Полина бросила взгляд в зеркало. На нее в ответ посмотрела все еще молодая и привлекательная женщина со светлыми слегка вьющимися волосами и немного полноватыми руками. Полина шла к полкам с нижним бельем. Здесь оно висело вывешенное на всеобщее обозрение, как флаг, сигнализирующий об отсутствии интимной жизни всего города.
Однотонные, в полоску и в клеточку "семейники" составляли весь мужской ассортимент. Конечно, была пара боксеров, но, насколько Полина помнила, они висели тут с самого открытия магазина. С женским бельем ситуация была получше. Помимо обычных трикотажных слипов можно было найти и красивую кружевную пару, и даже развратные стринги, которые Тамара часто вешала в дальний ряд.
Полина достала телефон и открыла последний ролик, который смотрела в соцсети. Молодая красивая женщина с идеальной прической, с идеальным макияжем и свежим маникюром, в кофточке от "Шанель" и джинсах, которые стоят больше, чем трехлетний бюджет большинства семей Грынино, рассказывала, как завоевать мужчину.
"Дорогуша, ты должна сначала полюбить себя. Купи самое красивое белье, встань перед зеркалом и посмотри на себя. Ты, да, ты! Ты прекрасна! Осознай это. Повтори это, скажи это своему отражению".
В целом, Полина была согласна с большинством того, что говорила красотка. Но так просто говорить, что надо каждый месяц ходить в салон красоты, когда твой муж миллионер, а живете вы в Париже. Муж Полины миллионером не был. Он был обычным фрезеровщиком на заводе. Конечно, мужа Полина любила, И он любил ее. Однако через десять лет брака детей так и не было, а пылкая страсть сменилась почти целомудренными поцелуями на ночь. Полине хотелось возродить былые отношения, за советами она отправилась в социальные сети, где и наткнулась на красавицу блогера, вещающую женщинам простые истины из дорогих апартаментов с видом на Эйфелеву башню.
"Купи самое красивое белье" гласил субтитр, на котором Полина остановила ролик. Женщина осмотрела полки и подошла к той, где были вывешены кружевные комплекты. Выбор был не ахти какой, но он был. Между слишком вызывающим красным и сдержанным черным, она выбрала второе. Взять решила сразу и трусики, и бюстгальтер. Кружево тонкое и шелковистое, гладить руками его было приятно. Полина представила, как откроет дверь мужу только в одном белье, как он обалдеет и овладеет ею прямо в коридоре. А может на кухонном столе или кровати, или даже в их хлипкой душевой, поддон которой дал пару трещин.
Уверенно взяв вешалки с нижним бельем своего размера, Полина уже отправилась к кассе, когда ее взгляд привлек большой красный автомат. Как она его не заметила раньше? Наверное, снова была в своих мыслях и ничего вокруг не видела.
Автомат казался новеньким. На боку красовалась гигантская клубника, а внутри рядами стояли симпатичные красные коробочки. Наверное, какая-то рекламная акция. В их городе такое уже было. Стоял автомат с местной газировкой, который выдавал бесплатные бутылки тем, кто принесет сотню пластиковых крышечек. Акция была направлена на уменьшение количества пластика в мире и призывала к вторичной переработке вещей. Однако, чтобы получить заветную банку газировки, скупали десятками другие банки с пластиковыми крышками.
На автомате и около него про акцию ничего написано не было, требовалось лишь ввести номер дома и номер квартиры. Именно это Полина, не задумываясь, и сделала.
На экране загорелось "Доступ открыт", и одна красная коробочка упала в лоток внизу. Полина достала ее и открыла.
Внутри лежал черный стильный слэп браслет. Знаете, такие плоские длинные браслеты, которыми хлопаешь по руке, и они сразу надеваются. Их ещё обожают дети. Полина знала про эти браслеты все, ну или почти все. Соседский мальчишка выпросил родителей купить такой пластиковый браслет-линейку и напропалую всем его показывал, хвастаясь перед друзьями, соседями и всеми, кого встречал. Но браслет в руках Полины был необычным. Изнутри он был покрыт чем-то вроде мягкой кожи, а снаружи – черное стекло. Так могло показаться вначале. Полина достала браслет из коробки и надела. Практически сразу он активировался, засветившись по ободку красным. Затем на экране появилась красная клубника, как на автомате.
Колокольчик над дверью звякнул. Полина инстинктивно быстро сняла браслет и пошла к кассе, где Тамара уже заняла свое привычное место. Почему-то Полина готова была показать ей белье, зная, что об этом пол города завтра будет судачить, но признаться, что надела этот странный браслет, показалось в тот момент ей чем-то более постыдным.
Оплатив покупку и выдержав недвусмысленный взгляд Тамары, Полина вышла из магазина, перешла улицу и зашла в свой дом. Поднялась на третий этаж, открыла ключом дверь. Все это она делала будто на автопилоте. Из головы не выходил странный браслет.
В спальне Полина разделась и примерила новенький кружевной комплект. Подошла к зеркалу, висевшему на шкафу, и встала прямо перед ним. Впервые в одном белье.
– Ты красивая.
Полина повторила эту фразу несколько раз, осматривая свое отражение.
Она никогда дома не ходила раздетой, стесняясь оголенного тела. Полина была крайне стеснительной и даже закомплексованной в том, что касалось интима. Даже занималась любовью с мужем исключительно под одеялом, предварительно выключив свет и задернув шторы. Сейчас по квартире гулял легкий ветерок, залетевший в приоткрытое окно. На коже появились мурашки. Это ощущение показалось Полине необычным и приятным.
В странном порыве она взяла браслет и снова надела его. В этом красивом белье Полина чувствовала себя совсем другим человеком. Уверенным, раскованным и очень красивым. Соприкоснувшись с кожей, браслет загорелся красным по ободку. На экране появилась клубника.
– Привет, я зайка.
Голос звучал будто в голове Полины. Она повертела головой, но никого не увидела. Затем подняла руку с браслетом. Клубника становилась то больше, то меньше, будто пульсируя. Полина нажала на неё. Тут же на экране браслета высветилась надпись "Готова начать игру?" Кнопки не было, и Полина снова нажала на экран. Появилась другая надпись – "Уровень 1".
– Добро пожаловать в игру! Как тебя зовут? Можешь сказать вслух, я услышу.
– Полина.
– Полина, я сейчас выйду из-за шкафа, хорошо? Не пугайся.
Полина бросила взгляд на шкаф. Между ним и диваном действительно залегла небольшая тень, которой раньше там точно не было. И тень становилась больше. С увеличением тени усиливался и стук сердца Полины. Она думала, что оно выскочит, когда из-за шкафа выпрыгнул заяц. Самый обычный белый и пушистый заяц. Он встал на задние лапки и помахал Полине.
– Привет, я игровой персонаж. Зайка. Это vr-игрушка нового поколения. Я могу просканировать все предметы и создать дополненную реальность. Ту, которую ты захочешь. Тебе надо выполнять простые задания, а я за это буду добавлять тебе клубнички. Они понадобятся тебе на бонусном уровне. Готова начать прямо сейчас?
– Да.
Полине казалось, что она сходит с ума. Но любопытство победило. Заяц подпрыгнул и захлопал радостно лапками.
– Тогда вот твое первое задание. Обойди всю квартиру, чтобы я мог составить ее виртуальный макет для дальнейшей игры.
Полина, как была в одном кружевном белье, так и пошла. Она обошла комнаты, осматривая всю свою квартиру. Зайка прыгал рядом.
– Молодец! За это ты получишь целых пять клубничек! Перед глазами замелькали десятки клубничек, будто на экране. В углу справа появилась небольшая цифра 5.
Далее надо было пойди на кухню, открыть холодильник, достать упаковку молока и налить в стакан.
Затем зайка предложил включить какую-нибудь песню, которая особенно нравится хозяйке. За эти действия Полина получила по две клубнички.
– А теперь вернись в комнату и найди предметы, которых там раньше не было.
Зайка поскакал вперед, в спальню. Полина пошла за ним. Когда она зашла, зайка сидел на подоконнике, свесив задние лапы и болтал ими.
Полина осмотрелась. На кровати лежали розовые пушистые наручники.
– Вон там, на кровати, – сказала Полина, тыча пальцем в наручники. Они выглядели совсем инородным предметом в этой квартире.
– Подойди и возьми, – сказал зайка приторно сладким голосом.
Полина подняла наручники. Мех был мягким, трогать его было очень приятно. Щеки женщины залились пунцовой краской. Она делала что-то запретное, чего в ее жизни раньше никогда не было.
Внезапно наручники исчезли. А справа в углу появились еще три клубнички.
– Молодец, что еще найдешь?
Голос зайки звучал весело и звонко, будто это была детская игра.
Полина оглядела комнату еще раз. На столе лежала упаковка презервативов. Полина взяла упаковку в руки, и через пару секунд та исчезла, а в углу прибавились клубнички.
– Молодец, что еще найдешь?
Полина понимала, что ни зайца, ни наручников, ни презервативов тут нет. Это обычная дополненная реальность. А зайка – обычный NPC персонаж с прописанными алгоритмами действий и словами. Но было что-то в этой игре, Полина не могла остановиться. Последним предметом, который она нашла, была плотная маска для глаз. Она каким-то образом оказалась на люстре.
Браслет завибрировал, и на экране появилась надпись "Хотите продолжить?"
– Да, – сказала вслух Полина. Очевидно, в программе заложено голосовое управление, раз зайка с ней таким образом взаимодействовал.
Браслет перестал вибрировать и на экране загорелась надпись "Бонусный уровень". С минуту ничего не происходило, а потом с кухни раздался какой-то стук, будто что-то упало на пол, а затем кто-то ругнулся.
Полина точно знала, что в квартире она одна. И дверь она закрыла на оба замка, как пришла. Но на кухне точно кто-то был, и этот кто-то был определенно мужского пола.
Полина посмотрела на зайку. Зайка сидел на подоконнике и болтал задними лапами, свесив их.
– Иди, это твой бонус! Потрать все клубнички! А я… Не буду мешать и просто посижу тут.
– Что за бонусный уровень? Кто на кухне? Зайка, как тратить клубнички?
Зайка больше не реагировал на слова, как и браслет на нажатия, и Полине ничего не оставалось, как пойти в кухню. Но к тому, что она увидела, была совершенно не готова.
Дверцы шкафчика под мойкой были открыты, и на полу растянулся мужчина в комбинезоне сантехника. Причем майки или футболки на нем не было, и лямки врезались в накаченную грудь. Голова его была скрыта в темноте, поэтому рассмотреть, кто разлегся на линолеуме на кухне, Полина не смогла. Мужчина стучал по смесителю гаечным ключом. Кажется, заметил ее присутствие и выполз, положил гаечный ключ на пол и встал во весь рост прямо перед Полиной.
– Петя…
На кухне стоял Петя Белоруков, сосед снизу. Молоденький учитель начальных классов с непослушными вьющимися волосами, вечно спадающими на лоб, и глубокими синими глазами.
Полина зажмурилась и мотнула головой. Сейчас будний день, и Петя никак не мог оказаться в ее квартире. Тем более в комбинезоне сантехника на… голое тело.
– Что ты тут делаешь?
Мужчина не ответил. Он улыбнулся и сделал шаг к Полине. Ей пришлось отступить, чтобы не впечататься прямо мужчине в грудь. Полина вжалась в стену и только сейчас осознала, что стоит перед незнакомым мужчиной в одном нижнем белье.
Или не мужчиной?
Конечно, это игра, откуда бы в ее квартире взяться соседу…
Пока Полина судорожно перебирала мысли в голове, Петя уперся ладонью в стену прямо около головы Полины и приблизил лицо. Полина ощущала на коже его горячее дыхание.
Какая-то слишком реалистичная игра. Это последнее, что успела подумать Полина перед тем, как ее губы накрыл поцелуй. Петя целовал страстно, нажимисто. У Полины закружилась голова.
Так Полину еще никто не целовал. Губы Пети, такие мягкие и теплые оставляли цепочку влажных поцелуев на лице, на шее и ключице. Полина инстинктивно подалась вперед, и мужчина расценил этот жест как разрешение, перейдя к более активным действиям. Застежка лифчика звякнула, и чёрные кружева упали на пол.
ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Вопило подсознание Полины, но тело отвечало на ласки и, в итоге, Полина уговорила себя, что это лишь игра. Фантазия. Все понарошку, все только в ее голове.
Петя уже целовал ее грудь, наклонившись, чтобы захватить губами сосок, затем провел языком вокруг соска, нежно сжимая другую грудь.
Ладонь проскользила по животу под резинку трусиков. Мягкие и теплые подушечки пальцев коснулись бархатных складочек.
Изо рта Полины вырвался приглушенный стон, который Петя тут же поймал, прижавшись к ее губам в долгом поцелуе.
Его пальцы исследовали все ее изгибы под тонкой кружевной тканью. Петя нажал подушечками пальцев на клитор, водя круговыми движениями.
Полина подалась вперед, глаза ее были закрыты, женщина полностью отдалась во власть эмоций и чувств. Наверное, впервые в жизни. И ей это понравилось.
Послышался звук расстегивающейся молнии, и в руке Полины оказался большой член. Он был толще и длиннее, чем у мужа, от этого игра стала еще более захватывающей.
Полина начала водить ладонью по стволу члена, сжимая и разжимая. Такое нравилось ее мужу, и, судя по тому, как Петя впился поцелуем в ее шею, ему тоже понравилось.
Трусики были уже совсем мокрые, и Петя вынул руку, чтобы обхватить Полинины бедра. Он с лёгкостью приподнял ее, прижимая спиной к стене. Полина сама не поняла, как ее ноги обвились вокруг его бедер.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.