bannerbanner
Решалы для (не) Дюймовочки
Решалы для (не) Дюймовочки

Полная версия

Решалы для (не) Дюймовочки

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

А эта троица работала слажено.

И каждый год они сохраняли своё потомство, живя вместе уже много лет.

Тогда эта история казалась мне немного фантастической, да и теперь тоже.

Не знаю, почему я вдруг о ней вообще вспомнила.

Илья с Олегом, хоть и похожи на тех львов, работающих в тандеме, но сильно я сомневаюсь, что готовы делить одну самку на двоих.

В общем, я развлекала себя очень странными мыслями, пока мы ехали до нотариуса.

А мужчины почему-то не проронили ни единого слова, лишь продолжали кидать на меня иногда из-под длинных ресниц (и зачем им такие?) очень неоднозначные, или наоборот однозначные, взгляды?

И эти взгляды были такими… жаркими, что в машине, с работающим кондиционером, начало скапливаться слишком сильное напряжение.

Как там говорят в кино? Томление в груди? Вот, оно самое и меня тоже посетило, когда я всё чаще и чаще кидала взгляды, то на одного, то на второго. Только оно из груди, поползло куда-то ниже, сначала в желудок, а затем и вовсе к низу живота.

И я впервые за этот год, физически возбудилась.

Это было так неожиданно, что я поразилась этому открытию.

С чего мой организм так странно себя повёл?

Когда я встречалась в прошлые разы с Олегом и Ильёй, мне было на них плевать. Да, видела, что они симпатичные, но не более.

Но сейчас…

Видимо всё дело в том, что я теперь свободная женщина? И больше не люблю своего мужа?

Вот ведь…

Совсем с ума сошла. Куда мне новые отношения, если я с Антоном, пока не разобралась? Даже думать об этом странно именно сейчас.

Но встреча с нотариусом быстро настроила меня на рабочий лад. И слава всем богам…

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2