
Полная версия
Принуждение раком. Эротический рассказ. Секс с девушкой

Саманта Джонс
Принуждение раком. Эротический рассказ. Секс с девушкой
Любовь по интернету

– ААаа… ааа… Отвали придурок! – Яна сводила меня с ума своим идеальным подыгрыванием в жертву изнасилования.
Она вращала своей кругленькой девятнадцатилетней задницей так как-будто бы хотела вырваться, но «как ни странно» получалось только покрепче насадиться на мой одеревеневший от возбуждения конец.
Подоконник шатался, пот с моего лица капал ей в ложбинку на позвоночнике и скатывался по гладкой как шелк коже к пухленьким ягодицам, которые то и дело расплющивались от интенсивных ударов моих худощавых чресел.
Я чувствовал что еще секунда такой бешеной скачки, и я стану папочкой, но как только я приближался, эта визгливая псевдодевственница замирала и повелительно шептала через плечо:
– Нет, нет, нет… без презерватива хорошие мальчики не кончают…
Сердце готово было выпрыгнуть из груди, а пульсирующая головка собирала все моё внимание на себя, пульсируя и порываясь лопнуть прямо внутри малышки, с которой мы познакомились только сегодня утром.
– Тише тише тише, мой хороший, – шептала Яна и плавно переваливаясь с одной ножки на другую, начинала словно «пожевывать» меня снова своей умелой киской.
Мы познакомились в интернете. Яне тогда было 19, а мне 24-25. Она кокетливо держала дистанцию, постоянно намекая на то, что видит меня насквозь и догадывается о моих немалых мужских размерах.
Но каждый раз, когда я как взрослый двадцатичетырехлетний мужчина порывался прислать ей свой дикпик, Яна начинала корчить из себя девственницу.
– Ой не надо еще влюблюсь…
– Я и так слюньками захлебываюсь, когда ты в костюме фоточки выкладываешь.
– Нет не присылай – ты далеко, а мне надо будет немедленно снять напряжение. Не издевайся!
Каждый раз она придумывала что-нибудь новенькое, а я лез на стенку и выл волком. Её комментарии к моим фото с работы становились все неприличнее.
Надо сказать, что по работе я только что получил первое в своей жизни повышение до начальника отдела. Ходил в белой рубашке и пиджаке, с кейсиком. И может быть из-за внушающей доверие интеллектуальной внешности в очках меня водили на все выездные совещания в компании. Поэтому фото было много и каждый раз эта пигаллица писала что-то приличное под фото вроде «молодец», «так держать», «хорошая работа!», но она сразу же писала в директ какую-нибудь неприличнейшую провокативную пошлость, от которой у меня оживала ширинка и я вспоминал, что все еще в первую очередь молодой жеребец с девятнадцатисантиметровой дубиной между ног, а научный сотрудник – лишь во вторую.
– Хочу к тебе под стол…
– Слюнки потекли…
– Ну все я теперь на весь день мокрая!
Иногда от возбуждения я стискивал зубы и до белых костяшек пальцев сдавливал в руках телефон с ее сообщениями. Эта сука сводила меня с ума так, что сердце готово было вырваться из груди. Мне хотелось бежать со всех ног, чтобы отыскать её, где бы она не была и стиснуть в своих объятиях.
Мне нужен был секс. И не смотря на разницу в возрасте Яна понимала это. Ей было 19 и я был старше ее всего на пять лет. Но это сейчас я оцениваю, как «всего». А тогда – это была целая вечность. В моей голове эта стройная сисястая сучка-хоохотушка была настоящей малолеткой.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.