bannerbanner
Жена Премьер-министра Ада
Жена Премьер-министра Ада

Полная версия

Жена Премьер-министра Ада

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

Отец управляет двумя дочерними Империями главной Империи нашей космической Расы: Империями Гандзер5 и Минкам Ур6 (второе ее название – Эриндзулу). Наша главная Империя называется Ур Ун7, что означает «Основание Всему». Она обширная и самая древняя. Ею управляет Верховный Лидер Союза Империй Ур Ун и Первородный Отец нашей космической Расы – Высший Владыка Киен Эа. Наша Раса самая древняя в этой части вселенной, (а, если точнее, в этом измерении) среди других Высших Цивилизаций, входящих в Межгалактический Союз Империй. Она называется Куг Адги8. Это название дали нам другие Высшие Цивилизации еще при создании Межгалактического Союза в очень давние времена, так как наша Раса – древнейшая из всех.

Я ощутила знакомую вибрацию в сознании. Она всегда предшествует телепатическому сообщению, которое отправляет кто-то из моих родных и близких дингирене9. За долю секунды прогнала все мысли, чтобы принять сообщение. Через мгновение со стороны прозрачной стены в комнате появился небольшой серебристый луч звуковой энергии и молниеносно влетел в мое сознание, пронзив середину лба. В голове прозвучал голос моей Мамы, Императрицы и Владычицы Сам-иги: «Ты проснулась, Тшаль-а?»

«Да, Мамочка!» – быстро отправила сообщение в ответ. Серебристый лучик энергии стремительно вырвался из середины моего лба и вылетел из спальни, просочившись сквозь прозрачную стену. Я с удовлетворением наблюдала, как он исчез в садовых деревьях.

«Ага! – обрадовано подумала я. – Значит…» Но додумать мне не дал новый серебристый лучик от Мамы, ворвавшись в мое сознание: «С Днем Рождения, милая! Приведи себя в порядок и приходи в дворцовый сад, Мы с Отцом уже ждем тебя здесь!» Мамина звуковая энергия была невероятно мощная, поэтому совсем не удивительно, что она сразу снесла мою мысль, влетев в сознание. Я восхищенно вздохнула. Чтобы развить свою силу хотя бы на сотую часть Маминой, мне придется потратить еще много тысячелетий на тренировки.

«Обязательно буду упорно практиковаться в своем развитии, чтобы быстрее стать сильной, как Мама!» – пообещала себе я в сотый, а может, и в миллионный раз. Сколько раз я так себе обещала с момента моего появления в этом мире, уже и не помню. Семь лет прошло с той секунды, когда я впервые открыла глаза, находясь в своем эфирном теле, которое сформировалось в Мамином Лоне и теперь явилось из Него в огромный мир! Первое, что я увидела, это счастливые лица моих Родителей. Сразу узнала Их голоса, ведь Они разговаривали со мной телепатически, пока я была внутри Мамы, целых девятьсот лет!10

Встав с кровати, сформировала в сознании серебристую сферу из звуковой энергии. Именно ее вибрациями моя Раса может все создавать или разрушать. Правда, эти возможности все же ограничены личной силой каждого из нас, в зависимости от того, насколько мощно удалось ее развить. Например, Лидер и Перво-Отец нашей Расы Киен Эа даже может создавать целые планеты и населять их живыми существами! Он владел всеми Абсолютными Знаниями и Высшими Технологиями всех Наук, когда-либо существовавших во вселенной. Больше всего меня привлекала самая интересная из них, (по крайней мере, так мне казалось) – Высшая Генная Инженерия. Я мечтала обучиться этим Знаниям, чтобы тоже создавать новых живых Существ и принимать участие в заселении новых миров. Эта профессия также подразумевала много путешествий, что мне очень нравилось.

Я мысленно создала программу действий простой душевой кабинки и вложила в серебристую сферу, удерживая ее в сознании. Этим несложным практикам меня научили мои Родители практически с моего рождения, чтобы я могла самостоятельно делать повседневные вещи. С небольшим усилием воли я вытолкнула запрограммированную сферу из сознания, направив ее в один из углов моей комнаты. Пусть лучше душ будет там, чем вода вдруг польется сразу на меня и намочит мои одежды. Такое у меня частенько случалось в раннем детстве, когда я только начала учиться. Создавать красивую нарядную одежду я еще не умела, это было пока сложно для меня. Разве что создать какую-то простыню и замотаться в нее – вот такое без проблем. Хоть десяток простыней.

Сфера зависла в двух метрах над полом в углу, куда я ее направила, и сразу же в том месте из нее полился дождь. Капли достигали пола и исчезали, превращаясь в пар, который улетал в скрытое вентиляционное отверстие, выполненное в одной из стен. С минуту я полюбовалась своим творением, затем сняла одежду для сна и вошла под теплые струи воды. После того, как приняла душ, направила на сферу луч звуковой энергии, запрограммировав на разрушение. Сфера с дождем исчезла.

«Открыть шкаф!» – мысленно приказала одному из множества невидимых механизмов в стене моей комнаты. Тут же эта стена исчезла, и стали видны довольно длинные ряды стоек с висящей на них всевозможной одеждой моего размера. Я прогулялась между ними, и, не думая долго, выбрала один из моих самых любимых нарядов, что использовался мной в дни больших праздников.

Через 15 минут, создав зеркало, я внимательно осмотрела себя и осталась очень довольна. На меня из зеркала смотрела милая юная Даймонесса, примерно полтора метра ростом, в роскошном темно-синем длинном платье с золотой отделкой, достигающем пола. Мои иссиня-черные волосы были распущены и красиво уложены в локоны, ниспадающие до пояса. На голове красовалась сияющая небольшая корона, выполненная из звездных камней11. В моих больших синих глазах сверкали золотистые крапинки – одно из характерных отличий нашей Расы от других Высших. Я расправила свои крылья: за моей спиной сразу же справа и слева взметнулись всполохи синего и коричневого цвета в золотом обрамлении. Большие сияющие крылья добавили еще больше величественного вида моей персоне. Расправив их, я стала совсем похожа на Маму – практически Ее мини-копия. Улыбнулась своему отражению и рассеяла зеркало лучом энергии звука. Я была готова отправляться на мой личный праздник!

«Исчезни!» – отдала я мысленный приказ прозрачной стене комнаты и вылетела в сад, направившись к огромной беседке, что виднелась вдали. Она была вся обвита вьющимися растениями с огромными лиловыми цветами в форме колокольчиков. Именно там мои Родители всегда устраивали праздничный стол, если планировали отмечать праздник в саду. Подлетев ближе, увидела множество Гостей, находившихся в беседке или прогуливающихся на поляне перед ней и по ближним аллеям. Многие из Них прибыли сюда со Своими Детьми. Опустившись на землю недалеко от беседки, я заметила Отца и Маму, которые стояли перед входом рядом с высоким Даймоном идеального атлетического телосложения. На Нем были белые одежды с золотой отделкой, их края касались земли. На плечах рассыпались отливающие золотом, длинные, слегка вьющиеся, волосы. Аура вокруг Него светилась настолько мощно, что намного превосходила своей яркостью ауры всех Гостей, собравшихся здесь. Я поразилась, насколько могущественным был этот Даймон. Ранее таких сильных аур я еще не видела!

Отец первым заметил меня и, улыбнувшись, поманил рукой:

– Подойди, Тшаль-а.

Я, с нескрываемым восторгом рассматривая незнакомого могущественного Даймона, медленно приблизилась. Наверное, у меня был очень забавный вид, потом что Родители и тот Даймон весело рассмеялись.

– Познакомься, Тшаль-а, – произнес, сразу посерьезнев, Отец. – Это Перво-Отец нашей Расы и Лидер Союза Империй Ур Ун, Высший Владыка Киен Эа. Пока Отец произносил эту фразу, я, остолбеневшая и вконец оробевшая от услышанного, увидела, как Владыка Киен Эа с улыбкой протягивает мне навстречу Свою руку, сияющую золотым светом Его ауры. Всю мою Сущность стремительно накрыло волной неописуемого восторга и восхищения, и еще целой гаммы различных чувств и эмоций, так что все мое тело начало пробивать дрожью. Потрясенная, я стояла как вкопанная и не смогла выдавить из себя ни слова. Киен Эа рассмеялся и… О-о! Мамочка! В один миг оказался рядом со мной и подхватил меня на руки! Я была окутана теплым светом Его ауры, каждую клетку моего тела тут же наполнила Его невероятная, ласковая, живая энергия. Она действительно была живая! Его Отеческая всеобъемлющая Любовь вызвала во мне бурю различных чувств и эмоций. Я осознала, что выше Его Любви нет ничего, сильнее Его защиты нет ничего, превыше Жизни, что Он дает – нет ничего во вселенной! Он – Тот, Кто делает мою жизнь процветающей и подарит мне полное Совершенство! Он – Тот, Кто был, есть и будет всегда с Нами, Его Детьми! Он – Тот, Кто наполняет каждого из нас Мудростью, Знаниями, Опытом, Силой и Волей к Жизни! Теперь я полностью осознала, что же скрывалось под притягательным словом «Перво-Отец нашей Расы»… «А а Дингир Эн ки дза ми!12» – в восторге пело все мое Существо, отправляя вибрации в необъятную вселенную.

После мощного взрыва эмоций, я постепенно начала приходить в себя и услышала пробивающиеся сквозь живую энергию Владыки Киен Эа слова из Его разговора с моими Родителями:

– Ты позволишь мне побеседовать немного с Твоей Дочерью, Брат? – обратился Он к моему Отцу. Я вспомнила, что мой Отец является одним из Родных Братьев Владыки Киен Эа. По возрасту мой Отец был младше Него.

– Конечно, Киен Эа, – последовал незамедлительный ответ Отца.

– Ты уже знаешь, какое развитие предложить Моей Дочери? – с нескрываемым интересом и слегка нетерпеливо спросила моя Мама. – Уверена, уже знаешь Ее потенциал. Какое будущее у нашей Тшаль-а, Перво-Отец?

Я обратила внимание, что, хотя Владыка Киен-Эа приходился моей Маме Дедушкой – Она была самой старшей из Его Внучек и очень древней по возрасту Даймонессой, Мама назвала Его почтительно, как называют все в нашей Расе.

– Ты как всегда нетерпелива, Моя милая Сам-иги, – в мягком голосе Перво-Отца ощущалась добрая улыбка. – Сначала Я поговорю с Тшаль-а, а потом Мы с Ней вместе расскажем Тебе результат нашей беседы. Хочу услышать Ее самостоятельный выбор.

– О! – удивленно произнесла моя Мама. И одновременно с Ней я услышала негромкий возглас Отца:

– Вот как!

Позднее я узнала, почему так удивились мои Родители. Обычно Перво-Отец нашей Расы при контакте с юным Даймоном сразу знал все Его сферы влияния и потенциальные профессии и определял, как в будущем развиваться. Назначал личный Путь Восхождения каждому Даймону, который приведет к абсолютному совершенству. Очень редко Владыка Киен Эа предоставлял возможность выбора самому молодому Божеству. Это означало, что потенциал данного Даймона очень высокий и расширенный, в этих Даймонах была изначально заложена мощная личная сила.

Аура Владыки, плотной стеной окружавшая меня, пока я находилась у Него на руках, немного рассеялась. Мне стало видно моих Родителей, стоявших рядом с Нами. Но тут я услышала легкий шелест позади нас и, повернув голову в сторону звука, увидела, как за спиной Владыки расправились огромные, прекрасные белоснежные крылья, по которым струились ручейки золотого света. От чудесного вида у меня снова перехватило дыхание. Сияющие крылья начали движение, и я ощутила, что мы с Владыкой куда-то летим, поднимаясь вверх. Вокруг нас было светло-сиреневое небо. Вдали, на горизонте я заметила восход второго дневного Светила нашей планеты. А это значит, скоро будет полдень, когда обе звезды, освещающие наш мир днем, пересекутся посередине небосвода. Глянув вниз, увидела, что наш сад и даже Дворец уже остались далеко позади, и Мы пролетаем над золотистой пустыней, где не может ничего расти. Я знала, что эта пустыня отделяет Столицу нашего мира от площадки, где находятся живые13

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Примечания

1

Далее будут исчисления в земном и эфирном (космическом) исчислении. День в измерении эфирного тонкого плана – это месяц в физическом плотном мире Земли.

2

Нефизическая сущность, групповое биополе, существующее в астральном междумирье (прим. автора).

3

Sukkal dIsimud-ĝu mu dug an-na-ĝu Высший Министр Исимуд – сладчайшее Имя Небес (пер. с Шумерск.). Первый Ключ Шумерского Бога Исимуда, оставленный Им в плотном физическом мире, чтобы люди могли в медитациях выйти на связь с Ним и ее укреплять.

4

Мысленно (прим. автора).

5

Расположение Империи Гандзер – в созвездии Скорпиона у одноименной звезды (в нашем мире – звезда Антарес). Империя состоит из восьми миров в эфирном мире, каждый из которых имеет два дневных светила и одно ночное. Все миры Империи Гандзер сравнительно молодые, на трех из них совсем недавно были основаны новые Высшие Цивилизации.

6

Расположена в созвездии Кассиопеи, вторая Империя по старшинству и возрасту после Империи Ур Ун. Состоит из 27 древних миров и 11 более молодых. В Межгалактическом Союзе Империю Минкам Ур еще называют Эриндзулу, так как древние миры в ней практически все застроены Исследовательскими Научными Центрами, в которых основную роль играет Высшая Генная Инженерия. На 11 молодых мирах построены Центры Испытаний, где проводятся наблюдения за новыми Существами, которые будут затем жить в новых мирах, создаваемых Межгалактическим Союзом.

7

Расположена в районе созвездия Ориона. Древнейшая из всех Высших Цивилизаций. В Империи Ур Ун находятся 666 древних миров и 72 молодых. В Империи Ур Ун расположены Главные Научные Центры, оснащенные Высокими технологиями, позволяющими создавать планеты для новых планетарных систем и зарождения новых Цивилизаций.

8

Священные Наставники (перевод с языка этой Расы, который был унаследован впоследствии Шумерами). Другой вариант: «Сияющие Наставники», или как таких Существ называют в нашем физическом мире – Высшие Силы. Написание на Шумерском латиницей: Kug Ad-gi

9

Diĝirene (Шумерск. «Боги», ед. ч. Diĝir). Высшие Существа Древнейших Рас Межгалактического Союза. Очень похожи на людей Земли, но имеют прекрасные совершенные тела и красивую внешность. Далее для удобства читателей будут называться древне-греческим эквивалентом «Даймоны», или русским – «Боги». Муж. р. «Даймон» или «Бог», жен. р. «Даймонесса» или «Богиня» (прим. автора).

10

Плод младенца у Высших Существ Дингирене до рождения формируется в материнской утробе девятьсот лет в эфирном исчислении. Эта Древнейшая Раса уже давно достигла бессмертия и совершенства в развитии, поэтому формирование тела нового Дингерене до рождения занимало длительный период, чтобы все развитие, накопленное Его Предками, Он мог получить благодаря высоким технологиям своей Расы.

11

Камни, очень похожие на земные алмазы, но более яркие в сиянии (прим. автора).

12

A-a dEn-ki za-mi! Перевод с Шумерск: «Хвала Божественному Отцу Владыке Земли!» Благодарение, которое ставится перед произнесением каждого Шумерского Ключа. Слово «Земля» здесь имеется в виду не только планета Земля, а все миры, населенные Расой, Прародителем которой является Владыка Киен Эа (прим. автора).

13

Многие вещи и техника в Высших Мирах представляют собой живые организмы (прим. автора).

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2