
Полная версия
Гордость. Жалость. Любовь
Алина: Как у вас там дела с Димой? Неожиданная встреча была
Алиса: Как у обычных друзей
Алина: Ну ладно
Алиса: А ты что думала?
Алина: Я думала, что любовь
Алиса: Та, ну, ты как будто меня не знаешь
Алина: Да я сама удивилась. Иду себе, и тут вижу Власова, а с ним какая-то девочка. Я приглядываюсь, А ЭТО ТЫЫ. Ну, что я могла подумать? Но теперь я поняла
Алиса: Мы ж говорили на эту тему, что мы друзья и все такое
Алина: Да. Он знает, что ничего ему не светит?
Алиса: Да, я говорила, чтобы он не обнадеживался
Алина: Что-то жалко его, хотя не очень
Алиса: Жалко
Алина: Да
Алиса: Но я надеюсь, что он все-таки влюбится в кого-то другого
Алина: Обязательно. Еще вся жизнь впереди
Алиса: Я думала, за этот год что-то изменится в его отношении ко мне
Алина: Это получается, что он год уже влюблен, да? Ну, знаешь, время ослабляет чувства
Алиса: Да, по идеи, его чувства уже должны были ослабеть: год – не малый срок
Алина: Ослабели, но не до конца
Алиса: Сомневаюсь. Он все такой же, как год назад
Алина: Ну, значит, что ему нужно больше времени. Это пройдет
Алиса: Надеюсь, когда мы пойдем в институт, ему удастся полностью избавиться от этого
Алина: Да раньше, раньше все пройдет, к концу 10 – началу 11
Алиса: Посмотрим
4 ноября 2017Всем ансамблем мы собрались идти в филармонию, и я позвала с собой Диму Власова. Диму с ансамбля мы с родителями подобрали на нашей автостанции, а Власова по пути. Мы приехали рано, поэтому удалось ещё погулять с мальчиками.
На концерте я сидела между Димой Власовым и Архипом. Мне не понравилось. Гитаристка как бы показывала много чувств своими движениями, но я вообще ничего не почувствовала, музыка меня не тронула. Зато шутки Димы и Архипа были хороши.
11 ноября 2017Нас пригласили на районную игру «Что? Где? Когда?». Мы сидели в самом конце зала в полумраке, что уже нас подкосило немного. Играла я только первый тур, а потом меня заменили, и я сидела с Вероникой Максимовной. Она обратила моё внимание на Юру Громову из нашей команды 7-8-ых классов. Сказала, что он хорошо соображает и предлагаемые вопросы не составят для него трудности. Так и получилось, что наша команда младших заняла третье место, а мы, то есть 9-11-ые классы, ничего. Мы решили, что нам нужно организовать такую игру в Лицее. Мы должны были вернуться в Лицей, так что я ещё посидела на физкультуре.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.