
Полная версия
По Велорийским законам
Я замолчала, смотря на костер и поняла, что спустя столько времени, я впервые кому-то рассказала об этом. На душе было пусто. Алик, как и я смотрел на костер, а потом, повернулся ко мне и положил свои руки на мои. Так, ничего не говоря, мы просидели достаточно много времени, мне было уютно и спокойно.
– Зельда, ложись спать, засыпаешь ведь. – еле слышно проговорил эльф.
К моему удивлению, я уже не сидела как до этого, прямо, а положила свою голову эльфу на плечо и дремала, а он все так же держал мои ладони в своих руках. Я смутилась и отодвинулась от него. Улыбнулась и пошла к своему спальному месту. В след мне донеслось такое же тихое «Спокойных снов, Зельда». Уснула я сразу, как только легла.
2. Ловля на живца
К полудню четвертого дня, мы наконец добрались до деревеньки Падь. Уставшие и пыльные с дороги мы сразу попросили в корчме затопить нам баню. Комната в «Веселом корчмаре» осталась одна, и мы решили первую ночь спать всем вместе, а уже после разобраться. Комната оказалась просторной – широкая кровать на двоих, пара лавок, стол, стул и шкаф. Дружно решили, что кров
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.