
Полная версия
Даго Дрек и гибель Атлантиды
– Благодарю за доверие, моя Королева! Так что такого ужасного совершил мой мужчина? – Повторила свой вопрос Териона.
– Ужасного? Так мелочи! Просто однажды он уже спас покой и спокойствие возможно всего Мироздания ценой потери своей любви и собственного Развоплощения, искренне исполняя личную просьбу, заметь не приказ, а просьбу Подателя Жизни. Подробности тебе знать не к чему.
Широко раскрыв глаза Териона не могла вымолвить ни слова. Услышанное окончательно вывело её из строя. Но все же смогла озвучить сдержанный вопрос:
– То есть он не преступник, для Авалона, а Герой?
–Герой!Герой!-Нехотя подтвердила Аркадия,каким то неестественным для неё голосом. – Только вздорный, неуправляемый, вечно идущий наперекор Судьбе и ломающий все устои и традиции. Даже Господу не удалось за столько времени воспитать в нем покорность и прилежание.
– Мой мужчина был личным воспитанником Подателя Жизни. – Мысли Терионы готовы были закипеть.
– И даже вопреки всем упрекам и увещеваниям многие века сожительствовал с ЕГО правнучкой! – Добила Королева.
– Только не говорите,что он был любовником моей мамы!?!
– Нет конечно! Он был сожителем Фидиссии. Это одна из причин по которой были стёрты все воспоминания о нем, из памяти всех жителей Авалона, начиная именно с неё!
– У Веры был мужчина? Мой мужчина?
– Надеюсь тебе хватит мозгов, что бы осознать, что он никогда не станет по-настоящему ТВОИМ мужчиной? – Вполне серьезно спросила бывшую фрейлину Аркадия.
– Да,я не спорю! – Обреченно опустила голову Хранительница и демиург Тентариона. – Он и сам мне об этом поведал. Дагобар предельно честен со мной и поэтому я поклялась быть честной с ним даже в деталях.
– Сам сказал? – Задумчиво произнесла себе под нос Королева. – Похоже мальчик вырос и научился видеть суть! – Было видно, что эта новость несколько успокоила Аркадию. – И ты готова принять его волю и исчезнуть без лишних вопросов, когда он в очередной раз встретит свою судьбу?
– Я приму любое решение своего мужчины, но в вашем вопросе я слышу скрытый намек? Будто бы вам уже известно её имя!
– Могла бы узнать, но не собираюсь вмешиваться в планы Свёкра!
Териона перекрестилась выказывая истинное почтение Создателю.
– И тебе не советую! – Добавила Аркадия, улыбнувшись как в старые добрые времена.
– Но как получилось что именно я стала его первой женщиной? – Уже как с подругой задала наиболее интересующий её вопрос Богиня.
– Уф, это очень давняя история. Подростки что с них взять! Вечно ищут приключения!Вечно мечтают улизнуть из под контроля! Ты правда уже далеко не была подростком. Да и я пожалуй погорячилась с твоим наказанием, учитывая чья кровь течет в твоих венах!
– Но как возможно подросткам до окончания обучения и полного совершеннолетия уйти из-под тотального контроля наставников и покинуть Авалон? – Удивилась Тери.
– Никак! – Развеселилась Аркадия. – Если ты в совершенстве не владеешь даром Высшего Странника! Сама должна понимать как в свое время за него цеплялась вся молодежь Центра Мироздания. Его же чуть ли не на руках носили! Ещё бы личный протеже Подателя Жизни! Он мог себе позволить игнорировать даже мои прямые приказы, да ещё и способный в любой момент без подготовки перенести себя и свою компанию на любой курорт Поднебесья, в обход всем контролирующим и сторожевым барьерам Авалона. Совершенно неуправляемый балагур. Ради одной такой вылазки, наказанный тогда домашним арестом Этельзальвазар и расхвалил тебе его,уговорив сделать его мужчиной! Впрочем ты и сама была не против, даже осознавая, что была всего лишь пряником, чтобы уговорить его вытащить всю вашу компанию в Эльдорадо. И ты не пожалела, желая его не меньше чем он тебя. Это-то меня и разозлило, вынуждая принять меры, ибо я знала, что он избран Самим Создателем, для одной лишь Ему известной Великой Миссии, и что для него уже выбрана Истинная Избранница, которая должна будит стать его помощницей и опорой в предстоящем деле!Я тогда ещё не знала кто она, но точно знала,что это не ты и тем более не Фидиссия. Но он наплевал на все правила и пророчества, пройдясь по вам обеим. Впрочем с Верой всё было иначе. Она искренне всей душой любила мальчишку, которого сама же и воспитала вместе с Амидалой и своими сестрами фактически с грудного возраста.
– Так мама тоже в своё время занималась его воспитанием? – В который раз поразилась Териона.
– Милолику лир Велентайм старались держать подальше от всех представителей мужественного пола, ибо один взгляд Истинного Воплощения Любви, заставляет их терять голову, ползая перед ней на коленях, в надежде хотя бы поцеловать её ноги! Не всегда удавалось, иначе тебя и ещё многих Богинь просто небыло бы на свете! Но в этот раз Господь Сам просил её участвовать в процессе воспитания наравне со всеми, пусть и над младенцем, но ведь любой ребенок вырастает со временем! И как оказалось Свёкр был прав. Мальчик обладает абсолютным иммунитетом ко всем врождённым способностям не только Богов и Богинь, но и как выяснилось даже Высших Иерархов. Я ведь проклинала не только тебя! Пыталась и его тоже. Но он лишь смеялся и дерзил, игнорируя мои самые мощные боевые чары!
– Моя Королева, вам на самом деле известно, кто мой мужчина?
– Догадываюсь! Но это слишком серьезная информация, что бы я могла распространять её, даже тебе!
– Надеюсь он не внебрачный сын… – Териона испугалась не на шутку, но ей не дали договорить снова звонко рассмеявшись:
– Сплюнь глупышка! Конечно же нет! Он на сто процентов не бастард Создателя! Это я почувствовала бы моментально!
– А вы ответите на мой вопрос, зная, что именно эту информацию Я обязательно донесу до него?Ибо это реально очень важно для него, он постоянно спрашивает об этом!
– И что же ты, или вы хотите узнать? – Заинтересовалась Королева с озорной улыбкой на лице.
– Каким образом, он смог получить статус Небесного Мастера Боя?
– Следовало догадаться, что именно это ты и спросишь у меня? – Продолжала улыбаться Аркадия. – Он отобрал этот титул в Поединке Чести у Арестиливандера, отстаивая право отвоевать у Ареса ту кого он хотел назвать своей супругой!
– Не может быть! Мой мужчина смог победить в честной схватке Верховного Бога Войны?
– Ну не совсем он! Скорее те чувства, кои смогла разжечь в нем юная Сильфа! И да всепоглощающая любовь, что пожаром разгорелась в его сердце, позволила ему будучи лишь учеником, победить Истинного Бога не получив ни единой травмы! После этого он и получил статус Мастера и перестал считаться несовершеннолетним. Собственно это ещё одна из главных причин почему Господь принял решение стереть всю информацию о этом бое и о нем самом из Матрицы Мироздания! Иначе Арес до сих пор гонялся бы за ним по всем пределам Сущего, до тех пор пока в живых не остался бы только один! Я и мой муж единственные кто избежал этого! Надеюсь теперь ты осознаешь как важно хранить эту информацию в тайне?
– Более чем! – Серьезно ответила Териона.
– И помни, что главная его фактически Несокрушимая Сила просыпается в нем лишь когда рядом с ним находится его Истинная Любовь его Избранница! Именно благодаря этому однажды он спас Надежду всего Сущего, но из за этого он потерял её, а вместе с ней желание жить и уснул на многие тысячелетия! Тот факт что он проснулся и осознал себя именно сейчас может означать лишь одно. Великому Равновесию вновь грозит опасность и этому не сможет помешать даже вся мощь Верховных Иерархов. Вновь спасти Сущее сможет только Хранитель Великого Разума,так завещал Сам Податель Жизни,перед Великим Исходом, но справится со своими обязанностями он сможет лишь в одном случае,если найдёт ту кто сможет зажечь его сердце как когда-то это сделала Элис. Возможно Я сожалею об этом, но увы это не ты! Прости! Я не могу видеть кто это будет в этом времени и в этой реальности, но Самим Свекром мне дано ощущать тех кто ей точно не является и исправлять ситуацию, если кто-то постарается изменить их воссоединение. По идее мне следовало бы по новой очистить твою память, но на этот раз это не принесет пользы. Для меня не составит труда сделать это с тобой, но увы я не смогу проделать этого с ним. Да и устранив тебя я ничего не добьюсь, он может тутже найти новую игрушку и наверняка опять кого-то из иных. Противоречие у него в крови. И не факт что другая будет так же лояльна к Воле Создателя! Посему я приняла единственно правильное решение! Будь с ним! Будь ему верной и преданной, но лишь до тех пор пока он не встретится с той, кто станет для него всем! Воздухом, судьбой, сердцем и душой! Как только это случится ты должна будешь незаметно и незамедлительно исчезнуть из его жизни. Как бы больно тебе небыло Впрочем уверена, кровь моей внучки позволит тебе, найти замену быстро и без потерь! Ты принимаешь моё решение?
– Я выполню любую волю моей Королевы!
– Отлично! Можешь считать себя полностью реабилитированной и восстановленной в статусе моей любимой фрейлины!
– Но как я смогу совмещать моего мужчину и службу вам? – Растерялась Териона.
– Твой мужчина Странник! Переодически он будет ощущать угрозу, тому или иному миру и не сможет пройти мимо чужой беды. Пока он будет отсутствовать я буду рада вновь видеть тебя во дворце! У меня практически не осталось никого из старых подруг, а иногда так хочется вспомнить прошлое!Договорились?
– С радостью моя Королева!
Глава шестая.
Пикник.
– Расскажи мне про Авалон! – Не казавшийся ни капли уставшим Даго, лёжа на боку, на мягкой траве его загородного имения в Тентарионе, скорее игриво щекотал, чем реально ощупывал своими шаловливыми пальцами в конец изможденное и совершенно обнаженное тело Хранительницы этого мира, порхая ладонью по самым интимным и чувствительным участкам её истомлённого тела.
– Нуууу… Изумрудный Город это главная резиденция Верховных Иерархов… – Не о чем не задумываясь, бесцветным мечтательным голосом, невидяще смотря в пустое небо, без единственного облачка, начала декламировать Богиня как будто бы считывая с учебника.
– Ты мне лекции не читай! – Развеселился Мастер, щёлкнув её по кончику носа. – Общедоступные сведения я и сам знаю. Мне интересно, что в действительности там происходит.
Териона как будто бы очнулась от транса и привстав посмотрела на своего мужчину.
– Сам напросился! – Рассмеялась она и принялась рассказывать, всю подноготную Центра Мироздания.
Повествование о фактах из жизни Богов и шалостях молодежи продлилось до глубокой ночи. Потом они пошли в дом. А утром Богиня неожиданно предложила:
– Хочешь увидеть где живу я и познакомиться с дочкой? – Почему-то она волновалась.
– А по чему бы и нет! – Улыбаясь ответил Даго.
– Ну идём, посмотришь, что я смогла сотворить, будучи юна и недостаточно опытна! – Рассмеялась с облегчением Хранительница и они направились к цели пешком, как самые обычные смертные.
Улочка за новенькой калиткой их любовного гнёздышко выглядела паршиво и скорее походила на давно заброшенную тропинку на каком нибудь дикорастущем лугу. Впрочем так оно и было. Это была крайняя улица и дальше располагался этот самый луг. Пройдя вдоль новехонького штакетного забора поросшего винным виноградом и хмелем, их двух спаянных участков, парочка окунулась в зону разрухи и запустения. До поворота на центральную улицу располагались ещё четыре участка, с покосившимися заборами из гнилых досок и заросшей чахлым бурьяном територией. Полуразвалившиеся крохотные домишки,навевали тоску, зияя пустыми провалами окон. У одного крыша полностью обвалилась. На территории углового участка построек вообще не было. Следующая улочка была похоже, а вот дальше, дела обстояли уже получше. Участки местами были освобождены от сорняка, кое где имелись свежие грядки. Первого обитателя они увидели только через пять улиц.
Какой-то мужчина обрабатывал виноградные лозы, переброшенные через высокие искусственные этажерки.
– Видишь ли Даго, – начала оправдываться Хранительница, – когда я создала мир и он был ещё юн, эти дачи, да немногочисленный тогда скот в Верхнем Тене, были не только основным источником пищи, но и фактически единственным развлечением на Тентарионе. Поэтому изначально они были сотворены в большом количестве, ну вобщем на каждую семью проживающую здесь включая Средний Тар. Со временем появлялись иные виды занятий, развлекательные заведения, обучающие кружки. У людей появилась какая никакая работа. Многие занялись частным делом. Ну там шитье одежды, скорняки, ювелиры. Появилась ферма, росли сады. Построили продуктовую базу. Соответственно у многих, особенно горожан из Среднего Тара,полностью пропала необходимость в дополнительных участках. Я распорядилась, чтобы такие отказняки писали объявления на своих заборах, мол участок пуст. И если он был ближе к центру, то его занимали те у кого участок был на окраине. Таким образом и получились эти несколько заброшенных улиц, но чем ближе мы будим подходить к центру, тем оживленные будет вокруг.
– Ты поступила мудро! – Подбодрил её Мастер видя её неудобство от того что они только что прошли через такую разруху и запустение.
Тем временем действительно поселок оживал, уже слышались голоса переговаривающихся через забор соседей, а дома стали больше и новей. Вокруг центрального перекрестка они уже больше походили на полноценные жилые дома, а не дачные домишки. Особенно Даго удивил шлагбаум на выходе из поселка, добротная сторожка и самый настоящий привратник гомункул возле неё. Странник с интересом и вопросом посмотрел на Териону. Она рассмеялась:
– Ну шлагбаум этот я подсмотрела в одном из материальных миров, на Телусе кажется.
– У тебя же нет автомобилей?
– Вообще то есть одно универсальное средство передвижения. В основном оно выполняет роль рейсового автобуса, соединяющего все три района Тентариона, но в свободное время может трансформироваться и в грузовик. Руководители овощной базы в дни сбора урожая скупают у дачников излишки продовольствия и на нем свозят на склад. Но честно сказать мне просто понравился этот прибор, как бы перешёл и ты уже за пределами дач, а привратник он контролирует число посетителей, следит за теми самыми переселениями на заброшенные участки,ну и в общем ведёт общую статистику.
– Хорошая у тебя организация! – Как можно серьезнее похвалил подругу Даго.
– Может и хорошая, только вот помощников не хватает. Приходится на все контрольно руководящие должности тупых гомункулов лепить. Ну ничего вот доченька подрастет… – Она расплылась в мечтательной улыбке,думая о дочери.
Всего в паре сотен метров от проходной начинались первые дома элитного коттеджного микрорайона Нижнего Риона. Это были огромные, двухэтажные дома из белого и красного кирпича и причудливой индивидуальной архитектурой. Каждый коттедж ограждал высокий, не менее двух метров сплошной забор, выкрашенный яркой краской под цвет крыши. В основном это были: красные,бордовые, насыщено синие, зелёные и коричневые цвета. Ни один забор не соприкасался с соседним всегда разделенный улочками и проулками. Териона с гордостью смотрела на интерес Даго и уверенно вела его к дому с ярко синим забором и крышей примерно в середине всего поселка:
– Ну вот я и дома! – С восторгом сказала она открывая входную калитку.
Едва Тери вошла во двор к ней тутже подбежала и запрыгнула ей на руки, совсем ещё крошечная девчушка с длинными светлыми волосами,которая видимо заранее почувствовала, что её родительница возвращается домой. Ни единого слова сказано небыло, да и к чему. Териона ведь сама говорила, что между ней и её дочерью прочная ментальная связь.
Даго принялся осматривать двор. Он был погружен в тень. Причем эта тень была здесь постоянно, так как небо скрывали, переплетённые между собой кроны высоких, вровень с крышей двухэтажного дома с жилым чердаком, фруктовых деревьев, создавая таким образом естественный живой тен, над всем участком. Неподалеку от себя Мастер увидел просторную беседку оплетенную декоративными вьюнковыми розами Шеридан. В ней располагался уже накрытый стол и стояла красивая эльфийка с интересом рассматривающая гостя. Даго повернулся к Терионе которая уже опустила дочь на землю и держа её за руку вела к нему. Заметив его вопросительный взгляд и кивок в сторону эльфийской прислуги она улыбнулась и пояснила:
– Бабушка Аркадия приставила ко мне, в помощь так сказать,двоих. За Альфой присматривать пока меня нет, ну и по дому помогать.
– Кстати! – Вдруг осенило Мастера. – А ктоже за малышкой присматривал раньше, когда тебя небыло?
– Ооо! – Рассмеялась Тери. – Тут был целый штат гомункулов, от нянь до её ровестниц!Альфа познакомься с дядей Даго! – Представила она Мастера дочке, которая с интересом, но без страха и смущения, присущего детям, рассматривала гостя.
– Териона Альфа тер Пифия! – Совсем по взрослому представилась с виду полутора годовалая девочка в пышном сиреневом сарафанчике.
– Будем знакомы! – По доброму улыбнулся ей Даго и поднял на руки.
Хранительница, тоже улыбнулась этой картине и пригласила гостя к столу.
Однако внимательно оглядев предложенные им блюда она как-то виновато посмотрела на Мастера, а потом со скептицизмом на свою эльфийскую кухарку и с намеком так выговорила, продолжая сверлить её недовольным взглядом:
– Лучьше бы бабушка прислала мне орчанку!
Даго расхохотался. На столе изобиловали фруктово – овощные салаты и другие вегетарианские закуски, причем оформленные так как не встретишь ни в одном из лучших ресторанов цивилизованных миров. А главное никакого мяса. Но настроения это не ухудшило, Мастер потянулся за искусным хрустальным кувшином и его предположения с лихвой оправдались там было шикарное Эракандиолонское вино. Он наполнил бокал хозяйки потом свой и начал уточнять планы на ближайшее будущее. Они с Тери сидели напротив друг друга, а Альфа уселась на специальный детский высокий стул сбоку от них с любопытством наблюдая за обоими.
– И что у нас намечается в перспективе? – Отхлебнув из бокала задал вопрос Даго.
– Ну,,,,э я рассчитываю провести подробную экскурсию по своим владениям. Может посоветуешь, что по модернизации.
Мастер лукаво улыбнулся и не стал скрывать реальность:
– Малышка ты хоть можешь себе представить какой кавардак сейчас творится у меня в голове? Тысячи отдельных эпизодов! Никакой структуризации. Смеси тысяч эпох с различным уровнем развития! Все от каменных пещер до космических кораблей, как ты представляешь сейчас мое участие в архитектуре упорядоченного мира астрореальности?
– Тогда я пожалуй просто возьму тебя с собой в парк, там весело!
– У тебя есть книги или кристаллы памяти о последних событиях Мироздания?
– Конечно милый, у меня есть те кто ответственнен за наличие новостей.
– Тогда давай отправим Ригель с Альфой в твой парк, а я немного покопаюсь в информации! – Заметив не очень радостный взгляд своей пассии, Мастер тут же добавил. – А потом мы опробуем качество твоей перины.
Через несколько минут к их калитке подкатил шикарный автомобиль в который забралась одна из эльфиек с девочкой на руках и они уехали.
– Ну вот мы и остались одни! – Игриво забравшись ладошкой под одежду Даго простонала ему в ухо Териона.
– А как же информация? – Не менее соблазнительным тембром вторил ей Странник.
Любовники быстро перешли от страстных поцелуев к фиеричной прелюдии с раздеванием прямо в саду, однако в какой то момент Даго всё же собрал в себе остатки сознания стремительно оставляющие их, вытесняемое безумием страсти. Он подхватил Тери на руки и почти бегом пока не передумал понес её в дом:
– Я хочу любить тебя в твоей пастели! Ты Богиня Природы! В саду ты королева! А я мастер постельных баталий, так что в спальне чур я буду Богом.
Хранительница весело расхохоталась на прямо на руках своего мужчины и закрыла ему обзор своим лицом припадая к его губам в страстном поцелуе. Однако это не помешало Мастеру безошибочно определить дорогу в искомое помещение, подняться на второй этаж и наконец то бросить красотку прямо с разбегу на огромную двуспальную кровать с поднятым балдахином. Одежды к тому времени на ней уже не было. На Даго были только штаны,которые он тутже снял вместе с исподним и прыгнул сверху на смеющуюся куртизанку. Начался безумный бой за право первенства в этой любовной схватке. Нежной ласке здесь небыло места, это был сумасшедший танец двух свирепых хищников дорвавшихся до долгожданной добычи. Ногти,а в данной ситуации скорее когти Терионы буквально разрывали спину любовника и лишь благодаря молниеносной регенерации не превращали его кожу в ласкутки. Мастер неистово вколачивался в тело своей партнёрши заставляя её громко вскрикивать при каждой новой фрикции, параксизм их страсти давно переступил черту возможностей человеческого тела, а энергия вырабатываемая их страстью наэлектризовала комнату то и дело проявляясь в виде разрядов молний и всполохов предутренних зарниц. В какой-то момент все вокруг заполнил густой аромат роз и персиков и любовники расслабленно растянулись на постели в объятиях друг друга.
– Может теперь то ты всё же покажешь мне свою библиотеку? – С веселой улыбкой обратился Даго к Терионе, щекоча её обнаженный сосок.
– А я что-то проголодалась! – Промурлыкала Богиня, нежась в объятиях любовника.
– А давай нам принесут еду прямо туда! – Настаивал Мастер куснув красотку за то место которое только что щекотал.
– Ну пошли! – Сдалась хозяйка дома, на миг прикрыв глаза,видимо отдавая ментальный приказ служанке.
Библиотека была довольно обширной и делилась на две зоны. Одна её часть была как и полагается подобным заведениям,до потолка заполненная полками, полными всевозможных книг с очень дорогими переплетами инкрустированными драгоценными камнями – накопителями, по факту это означало что практически все книги здесь являлись артефактами. Также здесь стоял античный резной деревянный стол и удобный эбеновый стул с подлокотниками. Ещё имелось два глубоких мягких кресла стоявших с двух сторон напротив друг друга.
Вторая часть имела лишь одно жесткое кресло необычной формы с высокой грядушкой и станиной позволяющей ему легко откидываться назад вплоть до положения лёжа. На невысоких стойках вдоль стен стояли золотые подставки на которых покоились разноцветные кристаллы всевозможных форм.
Даго всё же больше любил живую литературу,чем удобство кристалов памяти, а потому взяв один из томов,"Истории Мироздания Последнего Миллениума", уселся с ним в удобное кресло.
– А что теперь делать мне? – Искуственно возмутилась хозяйка.
– А у тебя, что нет никаких государственных дел? – Исподлобья посмотрел на неё обнаглевший гость.
– Полно! Но я хотела побыть с тобой рядом. – Обиженно надула губки Тери.
– Малышка, обещаю, что ещё успею тебе надоесть!
В этот момент в комнату вошла очередная эльфиечка, которую Мастер ещё не видел. В руках у неё был серебряный поднос с вином и фруктами. Даго пододвинул к своему креслу стол, на который и был возложен их вегетарианский обед. С другой стороны он установил то самое кресло из зала кристаллов. Которое позволяло погружаться в транс и могло дать возможность Хранительнице изучать обстановку в собственном мире и корректировать то что нуждалось в корректировке.
Так они и провели время до самого вечера, пока не вернулась нянечка с уставшей Альфой. Девочка пожелав всем спокойной ночи тут же отправилась спать в свою комнату, а пара любовников, с предвкушением бурных ласк в свою спальню.
Мастер провел в доме Терионы целых пять дней, курсируя между спальней и библиотекой, прежде чем Териона настойчиво не напомнила ему о том что хотела показать все достоинства Тентариона. Даго с радостью принял её предложение!
* * * * *
Одевшись в одежду обычных горожан Териона и Даго вышли на улицы Нижнего Риона и направились к автобусной остановке. Богиня держала своего мужчину за руку и льнула к нему всем телом, как будто вернулась в свою юность. Она искренне радовалась каждому мгновению проведенному с ним рядом. Так они миновали ещё четыре коттеджа, примерно похожих на их, а дальше начинался старинный микрорайон из старых небольших одноэтажных срубов и саманных домишек. Деревьев здесь было мало, в основном огородики. Выцветшие покосившиеся заборы. В общем Тери постаралась провести своего спутника мимо как можно быстрее и они снова оказались в тени могучих раскидистых деревьев. Тропа привела их на небольшую площадь, где к удивлению Мастера брала свое начало самая настоящая заасфальтированная дорога. Кругом утопали в зелени одноэтажные, но большие и просторные дома за высоченными заборами, а с одной стороны возле самой остановки располагался магазин. Это было ясно потому как туда заходили люди и выходили уже с сумками, а сбоку этого здания возле лавочки веселилась молодежь, распивая местный аналог пива.
– По бутылочке? – Озорно спросила Богиня.
– А по чему бы и нет! – Поддержал её шаловливость Даго.