bannerbanner
Четверо в лифте, не считая меня
Четверо в лифте, не считая меня

Полная версия

Четверо в лифте, не считая меня

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

– О-ху-еть!

– Мне кажется, или они там собрались трахаться?

– Можно я уже включу фонарик? – особенно смех одного из них больше пробуждает во мне разум.

Я пытаюсь оттянуть голову парня, который уже опустился передо мной на колени и который не перестаёт с такой увлечённостью целовать мой живот.

– Ч-что ты делаешь?.. Я… с-с ума сошёл?!

Но все аргументы и мысли гаснут, когда парень припадает ртом или чем-то очень похожим на рот к моей промежности, и я впадаю в состояние возбуждённого аффекта.

– С-с… – втягиваю воздух сквозь зубы и почти бьюсь в истерике, чувствуя то, как его зубы играются с моей кожей и кружевами.

А через ничтожное мгновение мой рот находит в темноте и затыкает другой рот. Горячий, сухой, а потом очень влажный. Сразу глубоко, с языком, очень по-французски. Кирилл…

Глава 4.

Я же, получается, изменяю Вале?

Мы на высоте девятнадцати этажей и неизвестно когда нас спасут!

Но даже эти мысли не могут меня отрезвить как следует. Вернее, они вообще остаются где-то далеко позади.

Воздух в лифте тяжелый, насыщенный ароматами мужских духов и моих – цветочных и таких, по чьей вине происходит всё это безумство.

Горячее рваное дыхание на моих губах, на моей шее. Кирилл целует меня всё более жадно. Эти поцелуи заставляют мурашки пронестись по спине, сливаясь с каплями влаги, снова выступившими на коже. У меня как будто самая настоящая лихорадка.

Есть ещё одни поцелуи. От них я как будто горю на костре заживо. Они прямо там, внизу. Я чувствую, как Лекс проводит языком по влажному кружеву. И прикусывает. Там, где всё самое интимное и сокровенное. Я берегла это для своего первого до 20 лет, а потом впустила с трудом Валю, а тут растрачиваюсь так безрассудно.

А потом Лекс просовывает один палец под тонкую ткань и легко оттягивает её в сторону так, что резинка на тазобедренной кости впивается в кожу от натяжения, а я думаю, что всё глубже закапываюсь, ничего не делая с этим.

– Раздвинь ноги шире, – следует команда снизу. Нетерпеливая, почти животная.

Я отрицательно мотаю головой. И всхлипываю, когда его палец приникает к сомкнутым складочкам и немного надавливает между них. Слышится влажный звук. Меня затопляет стыдом. Как я могу позволять им так трогать меня?! Но вместе с тем протыкает новой волной возбуждения, от которой меня трясёт. Мне страшно, что скоро я и сама могу начать умолять их продолжать. Я и так уже нагрешила на две жизни вперёд.

– Не трогай меня… т-ты!.. – я пытаюсь, правда пытаюсь, но быстро обрываюсь и громко: – Ах!.. – когда на моё бедро приходится удар ладонью. Большой и тяжёлой.

– Раздвинь, мышка, тебе понравится – рычание, и мои ноги сами чуть сдвигаются по сторонам. Становятся почти на ширине плеч.

– Хорошая девочка, – довольно звучит снизу, и большой палец парня скользит между влажных складок, находит бугорок и начинает размеренно, а потом и всё более интенсивно массировать его. Уже вообще ничего не стесняясь.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2