
Полная версия
Во власти тирана
Ночью мне приснился дивный сон: огромный дом на скале, окруженный с одной стороны бескрайним океаном, а с другой – диким, дремучим лесом. Даже во сне меня охватил панический страх при виде этого зеленого великана. Я проснулась от телефонного звонка. Звонил Андрей.
– Привет, любимый, – промурлыкала я в трубку, – я уже соскучилась! – В ответ послышалось молчание, а затем Князев печально произнес:
– Варечка, сегодня вечером нужно вылететь в Мексику. Туда прилетят все наши друзья, там состоится наша свадьба. – Андрей снова вздохнул. – Тебе придется обойтись без подруги, если что, моя мать тебе во всем поможет.
– Как так? – я села на диване, расстроенная. – Манечка обидится! Нельзя ли что-нибудь сделать?
– Нет, милая, – Князев выдержал паузу, а затем добавил: – Я не волшебник, за пять часов не смогу сделать ей загранпаспорт. Прости, малыш. Кстати, Машина карта привязана к ее мобильному?
– Да, – грустно ответила я будущему мужу.
– Тогда я сейчас переведу ей деньги на содержание твоего кота. Только не расстраивайся, Варенька, мы позовем ее на годовщину, – Андрей чмокнул в трубку. – Все, пока, скоро буду.
Я встала, умылась, взяла телефон и набрала подругу. После долгих гудков она наконец ответила.
– Манечка, только не сердись, – и я пересказала ей весь свой разговор с Андреем. Она слушала молча, не перебивая.
– Ничего страшного, Варежка, – голос подруги звучал на удивление спокойно. – Главное, помни: если что, я всегда помогу. Сейчас перекушу, потом заскочу к тебе за котом и занесу деньги, как договаривались. – Я попыталась возразить, но она не дала мне и слова сказать. – Мы договаривались, Варвара! Только на таких условиях я заберу твоего блохастого.
Я сидела на кухне и пила кофе. Маня примчалась ко мне, как метеор, схватила кота в переноске, крепко обняла меня, поцеловала, пожелала счастья, передала деньги и тут же умчалась на работу.
Ближе к пяти вечера приехал Князев. Захватив мой небольшой багаж, он погрузил его в машину, и мы отправились в аэропорт. Андрей, как обычно, был безупречен, словно сошедший с обложки глянцевого журнала. Мы стояли у стойки регистрации, ожидая своей очереди. Вдруг сзади послышался знакомый голос.
– Эй, Варежка, привет! – Я обернулась и столкнулась взглядом со своим бывшим однокурсником Костей, известным сердцеедом. – Куда летишь, красотка? – Он обнял меня за плечи. – Ты расцвела, Варя!
– Познакомься, это мой будущий супруг, – я перевела взгляд на Андрея и обомлела. На его лице бушевала целая буря эмоций. – Прости, Костик, нам пора, очередь подошла, – решила я сгладить неловкую ситуацию.
Мы прошли регистрацию и оказались в самолете. У нас были билеты в бизнес-класс. К нам подошла стюардесса, поинтересовавшись, не нужно ли нам чего-нибудь. Князев с обворожительной улыбкой попросил у нее стакан воды. Затем наклонился ко мне и прошептал:
– Варенька, пойдем-ка на минутку в уборную? – В его глазах светилось добродушие и спокойствие, со стороны могло показаться, что он сама добродетель.
– Конечно, пойдем, – улыбнулась я Андрею.
Он взял меня за руку, и мы направились в кабинку туалета. Как только дверь за нами закрылась, Князев резко развернулся и схватил меня за шею.
– Кто это был? – он навис надо мной, сверкая глазами, словно хищник. – Послушай меня внимательно: если ты еще раз позволишь себе что-то подобное, пожалеешь! – Мне не хватало воздуха, его пальцы сжимали мои артерии.
– Я поняла! Отпусти! – прохрипела я, – Прошу тебя, мне нечем дышать! – Когда перед глазами замелькали черные мушки, Андрей ослабил хватку, дошел до раковины, умыл лицо и снова повернулся ко мне.
– Я не делюсь своим ни с кем. Уясни это, – в этот момент меня охватил страх. Что я делаю? Хочу ли я лететь неизвестно куда с этим человеком?
– Прости, мне нужно выйти, – я попыталась открыть дверь, но почувствовала, как цепкие пальцы вцепились в мои волосы, дернули их назад и развернули меня к нему лицом. Князев впился в мои губы требовательным, грубым поцелуем.
– Варенька, милая, прости, – шептал он в мои губы, задирая платье, – больше этого не повторится. Ты же знаешь, как я тебя люблю! – Он обхватил мои ягодицы и приподнял меня, – ревнивый дурак, а ты моя прелесть. – Толчок за толчком Андрей вбивался в мое тело, пока не выбил из него стон наслаждения. Затем он отпустил меня, взял за руку и повел обратно в салон, прошептав: – Люблю тебя, клянусь, больше такого не повторится.
– Это ты прости свою Варежку, – я обняла руку будущего супруга, – Это был мой бывший однокурсник, он всегда так себя ведет, – я взглянула на Андрея, и он уже улыбался во весь рот. – Люблю тебя.
Весь полет мы провели, держась за руки. Андрей гладил меня по голове и нежно целовал в макушку. Наконец, мы прилетели. Нас ждала яхта, которая должна была отвезти нас на виллу мужа, где и состоится наше с ним торжество.
Безысходность
Я стояла на яхте, завороженная бескрайним полотном океана. Его необозримая мощь не пугала, а напротив, умиротворяла, рождая в душе покой и мысли о вечном.
– Андрюша, – крикнула я будущему мужу, – нам ещё долго плыть? Может, приоткроешь сейчас завесу тайны?
Честно говоря, я и представить не могла, что мы поплывем по Тихому океану.
– Варя, – спокойно ответил Князев, обнимая мои зябкие плечи, – тебе понравится твой новый дом. Он словно гнездо орла, примостился на отвесной скале, а внизу, под ним, этот бушующий океан, по которому мы сейчас плывём. С другой стороны виллы – девственный, непроходимый лес. – Андрей внимательно посмотрел мне в глаза, словно изучая мою реакцию.
– Лес? – во рту пересохло, – Боже мой, как же тогда выбираться из дома? Только вплавь?
– Ну что ты, – усмехнулся Князев, – через океан можно плавать только в штиль, а там почти всегда шторм. Нам с тобой сейчас невероятно повезло, обычно в это время года до виллы на яхте не добраться.
– А если вдруг случится беда, как оттуда выбираться? – мне становилось не по себе, – Через лес?
– Можно и через лес, – усмехнулся Андрей, – только там волки водятся. Кстати, за лесом есть деревня, но мало кто из местных, рискнувших углубиться в чащу, возвращается обратно.
– Я до ужаса боюсь леса, это страх из детства, – мои ладони покрылись липким потом, – зачем мы вообще туда поехали? – я посмотрела на довольного Князева.
– Не бойся, – успокоил он меня, – там есть вертолётная площадка, и свой вертолёт имеется. Так что бояться нечего.
– Это немного успокаивает, – вздохнула я, закрыла глаза, пытаясь унять дрожь, затем взглянула на Андрея. Он сиял от счастья, и его даже не удивил мой страх перед лесом. – Скажи, ты знал о моей фобии?
– Конечно, – ответил он, не задумываясь, – я знаю о тебе всё. Даже то, сколько у тебя было мужчин до меня. Кстати, спасибо, что немного, – он бросил довольный взгляд на меня.
– Ты меня пугаешь. Зачем тогда всё это? – в груди словно обруч сдавил солнечное сплетение.
– Чтобы ты от меня никуда не сбежала, малышка, – Андрей обнял меня за талию, крепко прижав к себе, – я обещал тебе, милая, что мы будем вместе навеки.
– Получается, я буду там, как в тюрьме? – я испугалась собственных слов.
– Перестань драматизировать, – Андрей закатил глаза, – если идти через лес, то через сутки выйдешь к деревне. Разве в тюрьме есть такой шанс на побег? – он рассмеялся.
– Ты страшный человек, – я стояла на роскошной яхте, моё лицо обдувал солёный ветер, и впервые в жизни я осознала, что удача повернулась ко мне спиной. Как выбраться из всего этого, я не представляла.
– Варенька, – Андрей развернул меня к себе лицом, его ладони легли на мой подбородок, – я люблю тебя и обязательно сделаю тебя счастливой. Ты веришь мне?
– Верю, – глаза будущего мужа были полны искренности и тепла.
Отогнав страх, я решила довериться ему, своему мужчине, мужу, любовнику, другу. Может, всё не так уж и плохо? Подумаешь, лес, океан, главное, мы вместе и любим друг друга.
– Вот и умница. Скоро будем на месте, – сказал Андрей, прижимая меня к себе.
Скала возникла перед нами, как огромный волнорез. Нас перевезли на небольшой паром, и, собрав вещи, мы по шаткой лестнице стали подниматься наверх. Сама вилла была великолепна. Огромные панорамные окна сверкали, словно радуясь нашему приезду, а фонтан перед входом прекрасно вписывался в атмосферу помпезности. Плиточные дорожки, цветник, бассейн, сад – всё это сразу бросалось в глаза. Гости потихоньку собирались, а к нам выбежала свекровь, размахивая руками, как лопастями вертолёта.
– Слава богу, добрались! – она обняла сына, потом меня, и, схватив нас в охапку, повела знакомить с гостями.
– Мама, давай мы сначала отдохнём, переоденемся, а потом уже всё остальное, – взмолился Князев.
– Хорошо, сынок, – свекровь увидела новых гостей и отвлеклась на них, а нам предстояло ещё пройти через толпу, чтобы добраться до своей комнаты.
Наш будущий дом был великолепен, он сверкал чистотой, красотой и роскошью. В комнате меня ждал сюрприз – на кровати были разложены наши свадебные наряды.
– Мать, как обычно, – вздохнул Андрей, – не переживай, малышка, – успокоил он меня, – завтра свадьба, отпразднуем, а потом все уедут, и здесь останемся только ты и я. Правда, мне придётся иногда летать на фирму, но это ненадолго, всего на пару дней.
Князев приблизился ко мне с кошачьей грацией, схватил за талию, поднёс к кровати и бросил на неё. Кровать была такой огромной, что свадебные наряды мы даже не задели.
– Я люблю тебя, Варенька, – шептал Андрей на ухо, оглаживая мои бёдра, – я вознесу тебя на пик удовольствия и буду делать это изо дня в день. – Он отстранился и заглянул мне в лицо, – я хочу, чтобы ты родила мне ребёнка, желательно побыстрее. Хочу, наконец, стать отцом.
– Ну, это как получится, – засмеялась я. Князев смотрел на меня невозмутимо, ни один мускул не дрогнул на его лице. – Послушай, – я перестала смеяться, – ты же несерьёзно? От нас это не зависит, люди по полгода не могут забеременеть, всякое бывает.
– А ты просто обязана сделать меня отцом уже через месяц, – Андрей отвернулся, встал с кровати и ушёл в ванную.
Порой я не понимала, он говорит всё это всерьёз или шутит. Я разобрала чемоданы, разложила вещи в шкаф, и только после этого появился Князев – чистый, счастливый, довольный. Когда он распахнул дверцу шкафа, улыбка медленно сползла с его лица.
– Милая, подойди сюда, – я встала с кровати и подошла к будущему мужу, – неужели ты не видишь, что твои вещи сложены неправильно? Малышка, переделай. – Всё, что я сложила, было выброшено на пол. – Прошу тебя, ровные стопки, носок к носку, футболка к футболке, каждый цвет должен быть на своём месте. – После этих слов он вышел из комнаты, оставив меня одну.
Я села на пол возле своей одежды, закрыла лицо ладонями и заплакала. Я просидела неподвижно полчаса, потом всё-таки взяла себя в руки и решила не злить Князева. Мне же несложно уступить ему в такой мелочи, как аккуратность. На то, чтобы разложить вещи обратно в шкаф, у меня ушло больше часа, зато теперь всё лежало идеально. Когда появился Андрей, он оценил мои усилия, поцеловал и прошептал, как сильно меня любит и чтобы я не обижалась на него.
Затем были бесконечные знакомства с людьми, которых я даже не запоминала. Из всех присутствующих в доме мне был знаком только Дмитрий, с которым я познакомилась в Сочи, как и со своим будущим мужем. Устав от мелькающих лиц, я попросила Андрея отпустить меня в нашу комнату. Он пожалел меня и разрешил удалиться. Я только прилегла на кровать, как тут же провалилась в сон, который окутал меня теплотой и покоем.
Поздно ночью я почувствовала прикосновение к своей груди, открыла глаза и увидела перед собой Андрея.
– Моя малышка сегодня устала, – он нежно поцеловал меня в нос, развернул к себе спиной, продолжая гладить грудь, – красавица, обожаю тебя. – Он вошёл аккуратно, дразня языком ушную раковину. Его движения были ласковыми и обжигающими, и я застонала от удовольствия. Любовь с Андреем всегда была на высоте и приносила только наслаждение, и этот раз не был исключением. Выгнувшись в дугу от страстного пика, я вскрикнула. – Тише, малышка, разбудишь половину гостей, – Князев прикусил мочку уха, обнял крепче и прошептал: – Спи, Варюша, завтра сложный день.
Утро ворвалось в комнату с топотом каблуков свекрови, едва забрезжил рассвет. Начался нескончаемый ритуал преображения: колдовство причесок, алхимия макияжа, таинство маникюра. Пять часов пыток, и вот, по мнению матери Андрея, я сияла, словно бриллиант в оправе. Внизу, у подножия лестницы, ждал священник.
С каждым шагом вниз, я ловила на себе восхищенные взгляды, словно пленница, шествующая к трону своего короля. Андрей замер в ожидании у алтаря, его силуэт казался высеченным из камня. Всё вокруг плыло, как в зыбком сне. Клятвы, сплетающиеся в венок вечности, обручальные кольца, ставшие символом неразрывности, подпись, закрепившая союз. И вот, мы муж и жена, утопающие в море поздравлений, которые бурным потоком перетекли в звенящие тосты.
С каждой минутой гости становились все более хмельными и развязными, а время неумолимо приближалось к закату торжества. Постепенно, словно перелетные птицы, они стали покидать праздник: кто взмыл ввысь на вертолете, кто скользнул по волнам на яхте, благосклонный океан позволял. Свекровь, бросив напоследок фразу о раннем отъезде, скрылась в своих покоях. За столом остались лишь я, Андрюша и Дмитрий. Друзья, погруженные в пучину бизнес-разговоров, не замечали моего томления. Я тонула в ожидании долгожданной тишины и покоя.
– Андрюша, позволь украсть у тебя жену на один танец, – с лукавой улыбкой обратился Дима к другу. – А то она совсем зачахнет от наших мужских бесед.
– Ради бога, – расплылся в улыбке Князев, щедро наполняя свой бокал виски.
Дмитрий приблизился, склонился в элегантном поклоне, и зал наполнился тихой, обволакивающей мелодией.
– Прошу, мадам, окажите мне честь, – с едва уловимой иронией произнес он. Я робко взглянула на Андрея, и он, махнув рукой, словно даруя мне свободу, разрешил танец.
Мы закружились в вальсе, Дмитрий осторожно придерживал меня за талию одной рукой, а другой – за ладонь. Песня терзала душу своей тоскливой красотой. Дима, расслабившись, начал нашептывать мне на ухо шутливые глупости, над которыми тут же сам и потешался. Андрей, отставив бокал, внимательно наблюдал за нами из-под полуприкрытых ресниц. Музыка почти стихла, когда рука Димы предательски скользнула с моей талии на ягодицу, которую он нежно сжал, а затем коснулся щеки легким поцелуем. Стул с протестующим скрипом отодвинулся от стола, и Князев резко поднялся.
– Прости, друг, – попытался сгладить неловкость Дмитрий. – Не сердись, это чистая случайность. Хочешь, когда я женюсь, ты тоже сможешь подержаться за задницу моей жены, – Дима вновь разразился хохотом. Я застыла в оцепенении, остро чувствуя нарастающее напряжение в муже. Во мне поднималась волна первобытного страха.
– Да ладно, друг, – Андрей небрежно похлопал Диму по плечу. – Всё в порядке, подумаешь, пустяк какой. Иди к себе, у нас тут брачная ночь намечается.
– Хорошо, – Дмитрий послал мне воздушный поцелуй и поспешно удалился, оставив нас наедине.
– Пошли, – ровным, как лезвие ножа, голосом произнес Князев, взял меня за руку и повел в спальню.
Когда двери нашей комнаты захлопнулись, Андрей медленно развернул меня к себе лицом. Долгая, мучительная минута он прожигал меня взглядом, а затем, словно молния, его рука метнулась к моему лицу. Я вскрикнула, ощутив острую боль в разбитой губе.
– Что ты себе позволяешь, дрянь? – прошипел супруг, надвигаясь на меня, словно хищник на добычу. – Решила поссорить меня с лучшим другом? – Он снова замахнулся, но я успела увернуться, и его кулак просвистел у самого уха. – Я научу тебя, как вести себя с мужем! – Андрей схватил меня за шею и с силой повалил на пол. Удары обрушивались на меня один за другим, пока его гнев не начал утихать. Затем, схватив за платье, он потащил меня к кровати и бросил на нее, как сломанную куклу. – Полежи и подумай над своим поведением, – процедил он, поднял с пола мою туфельку, оброненную во время его яростного марша, швырнул ее в меня и, хлопнув дверью, покинул комнату.
Меня била дрожь. Страх сковал все тело. Я не знала, что делать и к кому обратиться за помощью. Проплакав пол ночи, я уснула, а проснулась от нежных прикосновений к спине.
– Прости, солнышко, малышка, – шептал муж, целуя мои ноги. – Варечка, все уехали, мы остались одни. Прости дурака, прошу… – Он развернул меня к себе, с ужасом рассматривая синяки и ссадины, оставленные его же руками. – Пошли, я тебе примочки сделаю. – Он бережно поднял меня на руки и отнес в ванную. Достав аптечку, начал колдовать над моим измученным лицом. Я молчала, стойко перенося болезненные прикосновения. – Не молчи, Варенька, – прошептал Андрей, нежно дуя на мое лицо.
– Я хочу развестись, – едва слышно прошептала я. Почувствовала, как замерла его рука. Он поставил флакон с лекарством на тумбочку и навис надо мной, словно темная туча.
– Что ты сказала? – прошипел он. Я сжалась в комок, ожидая нового удара. – Ты никогда отсюда не выйдешь, поняла меня? – Затем, он заорал на весь дом: – Ты поняла, я тебя спрашиваю?! – Я кивнула, прикрывая лицо руками. – Отлично. А теперь успокойся и хорошенько подумай, Варвара. От меня никуда не сбежать. Я найду тебя даже на дне океана. Кстати, вчера ты сама виновата в случившемся. Не нужно было провоцировать сначала Диму, потом меня. Я сейчас улетаю на фирму. Буду завтра утром. И чтобы, когда я вернусь, ты была довольна и счастлива. Это в твоих же интересах. – Он бросил полотенце мне в лицо и добавил: – Всё убери за собой. Не дай бог, когда я вернусь, хоть одна вещь будет лежать не на своем месте. – С этими словами он вышел, оставив меня одну в огромном, пустом доме.
Я прорыдала до обеда, оплакивая свою загубленную жизнь. Затем поднялась, сходила в ванную, умылась, привела дом в порядок, убрала все вещи на свои места, села и задумалась.
– Ты прав, Андрей, – сказала я вслух. – Это не тюрьма. Это хуже. – Я вышла из дома, дошла до скалы.
На океане бушевал шторм. Стало ясно, что вплавь отсюда не выбраться. Взглянула в другую сторону. Там возвышался лес, огромной, непроходимой стеной. Увидев этого гиганта, я почувствовала, как от страха сдавило грудную клетку. Я понимала, что если пойду туда, меня ждет верная гибель.
– Получается, в лес пойдёшь – умрёшь, в море нырнёшь – утонешь, здесь останешься – убьют рано или поздно, – рассуждала я вслух. Потом вернулась в дом, прошла на кухню, закрыла лицо руками и горько зарыдала.
Когда жалость к себе улетучилась, я достала телефон и набрала номер своей лучшей подруги. После долгих гудков она ответила.
– Привет, Варежка, – послышался ее веселый голос. – Как тебе замужняя жизнь?
– Плохо, Манечка, – я зарыдала прямо в трубку. – Помоги мне, подруга. Я умру здесь рано или поздно.
Решение принято
В трубке, на том конце провода, царила зловещая тишина, а я захлебывалась слезами, не в силах обуздать дрожь.
– Варенька, – наконец прозвучал тихий, встревоженный голос подруги, – расскажи все с самого начала, не упуская деталей, – она замолчала, превратившись во внимательный слух.
Когда я излила ей все, что пережила за время своего недолгого замужества, Маша тяжело вздохнула.
– Варя, слушай внимательно, – зачастила она, – тебе нужно бежать, как можно скорее и как можно дальше. Соберись, ты сможешь, главное – верить в себя.
– Но как? – в панике оглянулась я, – я в западне, отсюда нет выхода, только через лес, а ты знаешь, как я его боюсь.
– Скажи, Варвара, – Маша сделала паузу, – что страшнее: день за днем терпеть побои или собрать всю волю в кулак и сделать этот первый шаг навстречу своему детскому кошмару? – подруга помолчала, а потом добавила, – но для начала нужно все продумать до мелочей. Во-первых, найти информацию, как добраться до деревни через лес пешком, в каком направлении двигаться. Во-вторых, куда оттуда и на чем можно уехать. В-третьих, нужно запутать следы для твоего тирана, чтобы он тебя не нашел.
– Я не справлюсь без тебя, Манюня, – снова захныкала я в трубку, – мне так не хватает тебя здесь.
– Перестань раскисать, – старалась успокоить меня Маша, – он же не отобрал у тебя телефон, это уже хорошо. Воспользуйся интернетом, разузнай все, что может пригодиться. И последнее, не терпи удары, возьми сковороду и огрей ей Князева, вдруг поможет, мозги на место встанут.
– Спасибо, Машуня, ты всегда помогала и наставляла меня, но если я дам отпор, получу еще больше, – я впервые за последние сутки улыбнулась, – ладно, пока, приступлю к сбору информации.
– Держись, подруга, дай о себе знать, не пропадай, – Маша положила трубку. Я встала и, словно сомнамбула, добрела до кабинета супруга, где стоял компьютер. Открыла гугл и принялась искать все, что могло бы мне помочь.
После двух часов блужданий по бескрайним просторам интернета я усвоила главное: единственный путь из этой виллы – через лес в деревню. Оттуда на автобусе нужно добраться до мексиканского порта Косумель, а там во Флориду, откуда уже можно вылететь в Россию. Деньги у меня были, благодаря Маше, которая настояла на том, чтобы я припрятала их на черный день. Чернее и не придумаешь. Оставалось самое сложное – решиться на побег и сделать первый шаг к свободе. Но все это было чертовски опасно. Просидев в раздумьях у компьютера еще полчаса, я удалила историю поиска и вышла из виллы, чтобы еще раз взглянуть на лес.
Я стояла перед непроглядной зеленой стеной, сотканной из хвойных деревьев. Сердце бешено колотилось, ладони вспотели, тело била дрожь. Именно в таком красивом и величественном месте я потерялась, когда была маленькой. Нашли меня спустя трое суток, еле живую. Чего я там только не натерпелась. С тех пор в лес ни ногой.
– Здравствуй, красавец, – прошептала я ельнику. Он ответил мне тишиной и печальным пением птиц. – Прости, но пока не могу в тебя войти, точно не сегодня. – Я развернулась спиной к бору и бросилась обратно на виллу.
Я приготовила ужин, накрыла на стол, хотелось хоть немного порадовать себя. Налила бокал красного вина и залпом выпила его до дна. За спиной послышалось покашливание. Пустой бокал задрожал в руке и выскользнул, рассыпаясь по полу осколками.
– Это я, малышка, прости, что напугал, – услышала я вкрадчивый голос Андрея. Меня невольно сковало напряжение. Он подошел ближе, обнимая меня со спины. – Я принес тебе подарок, Варечка, – он протянул мне огромную коробку, перевязанную алой лентой. – Хочу, чтобы ты всегда носила это дома, для меня, – Князев наклонился и оставил на моей шее легкий поцелуй.
– Спасибо, – в коробке лежал красный прозрачный пеньюар, цвета крови. Я поежилась от этого сравнения и спросила: – Ужинать будешь?
– Конечно, Варенька, – муж отошел к раковине, чтобы помыть руки, а я поставила на стол еще одну тарелку. – Подойди, Варя, – услышала я тихое шипение. Я приблизилась к мужу, уставившись туда, куда указывала его рука. – Малышка, я, кажется, просил тебя только об одном: чтобы каждая вещь стояла на своем месте, – он показывал на чашки, которые по моей неосторожности стояли не в том направлении относительно друг друга.
– Прости, – дрожащими руками я исправила оплошность, а потом через силу улыбнулась супругу. Когда его рука взметнулась к моему лицу, я зажмурилась.
– Ничего страшного, малышка, – Андрей погладил мою щеку, оскалив рот, – в следующий раз будь внимательнее.
– Хорошо, – я отошла к столу, усевшись на свое место. Еда не лезла в горло, но я через силу затолкала в себя то, что было на тарелке.
После ужина мы поднялись в спальню. Андрей настоял на том, чтобы я примерила его подарок. Одев красный пеньюар, я вышла под пристальный взгляд мужа.
– Хороша, – присвистнул он, встал с кровати и направился ко мне. Его руки обхватили мое лицо, а затем страстно поцеловали мои губы. – Скучал по тебе, милая, – супруг повалил меня на диван, нависнув сверху. – Давай больше никогда не ссориться, Варенька, – он впился в мой рот, сминая все на своем пути, покусывая губы, руками оглаживая тело. Он доставлял удовольствие своими умелыми пальцами, лаская губами шею, грудь, живот. – Скажи мне, что любишь, – шептал он на ухо.
– Я люблю тебя, – сквозь силу выдавила я из себя.
Андрей навалился на меня всем телом, больно вторгаясь внутрь, со злостью, напором и жестокостью. Он вдалбливался до тех пор, пока я не закричала от боли. Только тогда он успокоился и получил свое удовлетворение.
– Умничка, – он поцеловал мое плечо, а затем встал с кровати. – Чем ты сегодня занималась? – он внимательно следил за моим лицом.
– Ничем, – я захлопала глазами, выражая недоумение, – приготовила ужин, прогулялась по дому, сделала уборку.
– Врешь, – лицо Андрея изменилось. Он снова приблизился к кровати, хватая меня за подбородок. – Кругом камеры, малышка. Я прекрасно видел, как ты звонила своей подруге, что-то искала в интернете, а потом стояла возле леса. Предупреждаю тебя в последний раз, – его пальцы больно сжали мое лицо, – даже не думай, тебе не справиться со мной, кишка тонка.