bannerbanner
Мудак
Мудак

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 3

Оно вышло далеко за рамки того, что было в начале наших отношений, она начала относиться ко мне как самый верный и преданный друг, прощая мне все мои минусы и ни за что меня никогда не осуждая, я чувствовал от нее заботу и поддержку, но при этом она по-прежнему соблюдала все наши договоренности. О наших встречах все также никто не знал, и я все еще мог общаться и встречаться с кем угодно, зная, что она не будет ревновать, ну или по крайней мере она не буде5т этого демонстрировать.

Если до этого я рассматривал ее исключительно как объект, с которым можно удовлетворить свои потребности, то к этому моменту я уже оценивал ее как потенциальную девушку. В своей голове я представлял, как я буду с ней жить, какие от этого будут плюсы, какие минусы, и минусов было значительно меньше.

От серьезных отношений с ней меня сдерживала лишь, моя любовь к свободе. Но если честно, то это было скорее оправдание, ведь она меня никогда в ней не ограничивала, да и если бы наши отношения стали более серьезными, или даже если бы мы поженились, она бы не превратилась на следующий день в ревнивую стерву. Она всегда была готова давать мне столько свободы, сколько мне было нужно, и я знал, что ничего бы не изменилось, перейди мы на новый этап наших отношений. Дело было в другом. Проблема была в моих глупых правилах, которые я сам для себя когда-то придумал.

Первое из них – нельзя жить без любви. Я был убежден, что если ты ничего не чувствуешь к человеку, то не стоит с ним жить, ведь ты не сможешь дать ему того, что он от тебя ждет. Это я только сейчас понимаю, что те, кто тебя любит, ничего взамен не ждут.

Второе правило – самое страшное, это измена. Как бы вам ни казалось смешным слушать это от человека, у которого одновременно было две любовницы, но я четко разделял серьезные отношения от всего остального. Поэтому, чувствуя, что ты не готов хранить верность одному человеку, нельзя ему этого обещать и начинать с ним отношения, ведь для него это может стать самым страшным ударом и никак иначе, кроме как предательством, не воспримется, а нет ничего хуже, чем чувствовать себя предателем.

Начав отношения с Машей я бы нарушил сразу два этих правила, так как, во-первых, она хоть и начала мне нравится, но я к ней кроме симпатии ничего больше не чувствовал, а во-вторых, из-за того, что я ее не любил, хранить ей верность я бы не смог, поэтому несмотря на мои размышления о начале серьезных отношений, они так и оставались лишь размышлениями.

Глава 9

Первое знакомство

У нас был совместный вечер с Машей и как обычно, мы сидели у меня дома. Заранее заказав роллы, мы накрыли небольшой столик, достали вино, выключили свет и включили какой-то фильм. Это была какая-то глупая американская комедия. Мы никогда не могли решить, что именно будем смотреть, хотя ни один фильм до конца вместе так ни разу и не досмотрели, поэтому решили включить первый попавшийся. Я открыл вино и начал наполнять бокалы. Внезапно она повернулась в мою сторону и посмотрела на меня с очень серьезным лицом, словно учительница на школьного хулигана после очередной его проделки.

– Пока ты был в отъезде, ты там с кем-то там спал? – спросила она, не отрывая от меня взгляд.

– Нет, – ответил я, немного растерявшись.

– Это хорошо, – улыбнувшись, сказала она и взяла свой бокал.

– Если честно, у меня была девушка, с которой мы долго общались и спали, но еще до моего отъезда, – сказал я, отхлебнув немного вина. Мне почему-то вдруг захотелось ей об этом рассказать, до этого я никогда ей не говорил о Насте ни слова, хотя обо всех остальных моих похождениях она знала.

– А сейчас? – спросила она.

– Больше не спим и не общаемся, – ответил я.

– Ну ладно. Расскажешь мне как-нибудь про нее поподробней, – сказала она, и мы вернулись к просмотру фильма. В очередной раз мы его не досмотрели, перейдя к более интересному и приятному занятию, и, как я думал, навсегда забыли об этом разговоре.

Но спустя две или три недели она вновь к нему вернулась. Как и в прошлый раз, мы сидели у меня дома. В какой-то момент мы вышли на балкон покурить, Настя попросила ее обнять, чтобы она не замёрзла. Но на улице было тепло, так что я понимал, что сделала она это потому, что хотела нежности, которую я редко к ней проявлял. Мы постояли так несколько минут, смотря на церковь напротив моего балкона, и вдруг она спросила:

– Кто она?

– Кто? – переспросил я, не понимая, о чём речь.

– Ну, с кем ты спал до отъезда, – уточнила она.

– Да это уже не важно, мы больше не общаемся.

– Мне же интересно, покажи хотя бы фотку.

Я достал телефон, нашёл первую попавшуюся фотографию Насти и показал её Маше.

– Симпатичная, – сказала она с улыбкой, при этом наблюдая, как я отреагирую.

– Да, но у неё муж и ребёнок, так что у нас не было с ней перспектив, – ответил я, желая поскорее закрыть эту тему.

Она, поняв моё нежелание говорить об этом, перевела тему, но разговор быстро перетёк в другое, не самое принятое для меня русло. Речь зашла о серьёзных отношениях, она не говорила об этом прямо, но было понятно, к чему она клонит. Она предлагала поехать к ней в деревню, отдохнуть, пожарить шашлыки, а заодно познакомиться с её мамой и братом. При этом, как она сама говорила, до этого она ни одного своего парня с семьёй не знакомила, так что познакомиться с ними было всё равно что официально подписать документ о начале наших серьезных отношений. Понимая это, я деликатно отказался.

Услышав мой ответ, она замолчала. Немного постояв в тишине, я почувствовал, как она начала щупать мой член. На такие намеки я реагировал с гораздо большим желанием. Я повернул её к себе лицом, жёстко взял её одной рукой за шею, а другой за горло. Она беспомощно смотрела на меня, но не сопротивлялась, её возбуждали шлепки и удушья и всё в таком роде, а меня – её жалобный взгляд. В этот момент, стоя на балконе, мы оба чувствовали дикое, даже скорее животное возбуждение, нам было уже не до разговоров, мы перешли в зал, где занялись животным сексом, прямо на полу.

Глава 10

Возвращение Насти

Через несколько дней мне написала Настя, как оказалось, их воссоединение с мужем продлилось недолго, и они вновь разошлись. Если быть честным, то меня обрадовала эта новость не потому, что она вновь могла быть со мной, а потому, что она перестала быть с ним. Я был уверен, что с ним ее не ждет ничего хорошего, ведь, как показывает практика, если мужчина хоть раз поднял руку на жену, то одним разом все не ограничится, как бы он ни клялся, что это не повторится. К тому же никаких перспектив у него не было, и возить ее по Дубаям и Парижам, чтобы хоть как-то компенсировать свою вину, он не мог, он в принципе не мог ничего ей дать, но, правда, и сам я ничего ей дать не мог.

Мы вновь стали общаться, сначала мы только переписывались, но спустя несколько дней решили встретиться. В тот день она оставила дочь у матери, и мы могли провести целый день лишь вдвоем. Не то чтобы ее дочь когда-то мешала нашим встречам, мы прекрасно проводили время и втроем. Мне нравилось с ней играть и наблюдать за тем, как Настя о ней заботится. Наблюдая за ними, я понял, что нет ничего интимнее и невиннее, чем мать, заботящаяся о своем ребенке.

Помню, как однажды, когда мы вместе гуляли, Настя заплакала из-за того, что какой-то ребенок не захотел играть с ее дочерью, и мне даже пришлось ее успокаивать. Несомненно, это был один из самых сентиментальных моментов за все время нашего общения.

Они были похожи как две капли воды, так что я никогда не воспринимал ее дочь как чужого ребенка, скорее я воспринимал их как одно целое. К тому же, будучи ребенком, воспитанный матерью-одиночкой, я прекрасно понимал, что девушка никогда не будет любить кого-то сильнее, чем свое дитя, поэтому я бы никогда не поставил перед ней выбор: я или дочь, да и если бы она выбрала меня, я бы в ней только разочаровался. Хоть она была еще довольно юна, она уже была прекрасной матерью, такой, какую мужчина хочет для своего ребенка.

В тот день она впервые оставила дочь у своей матери, и из-за этого я чувствовал какую-то дополнительную ответственность, будто бы этот день должен был стать каким-то особенным, запоминающимся.

Глава 11

Встреча

На деле же это был самый обычный день, мы встретились, немного погуляли, прошлись по парку и пошли к ней. Там мы общались, пили кофе, и всё было как раньше, будто бы и не было этого расставания в несколько месяцев. Никакой обиды к ней я не чувствовал, всё же между нами не было ничего серьёзного, так что ее возвращение к мужу я никак не мог считать предательством, к тому же нельзя сказать, что всё это время я мучился от одиночества.

Но всё же было одно отличие от всех наших предыдущих встреч. В этот день я безумно хотел ей овладеть, словно хищник, учуявший свежее мясо. Мне почему-то казалось, что эта встреча непременно должна закончиться половым актом, после которого я окончательно пойму, что теперь точно всё как прежде.

Разложив и застелив диван для сна, она сходила в душ и переоделась в ночнушку. При виде нее мое желание возросло еще больше, она выглядела так невинно и чисто, словно только что спустилась с небес, а не вышла из ванны. Я обнял ее и поцеловал в шею, ее кожа была нежной и мягкой, и пахла детским мылом, из-за чего она показалась мне еще более невинной. Но я так хотел лишить ее этой невинности, что тут же сорвал с нее ночнушку и уложил на кровать, где и овладел ей. Она ничуть не сопротивлялась и была в моих руках словно кукла.

Мне казалось, что она наконец-то начала получать от этого удовольствие, и я впервые в этот момент чувствовал от нее тепло и видел на лице эмоции, а не равнодушие. От всего этого я испытывал какие-то невероятные чувства, будто бы впервые попробовал блюдо молекулярной кухни, вроде бы давно знакомое блюдо и тот же вкус, но ощущения были абсолютно другие. Я даже закончил быстрее, чем обычно, после чего сразу отправился в душ. Вернувшись оттуда, я увидел, что она все еще лежит на диване и молча смотрит в потолок. Я подошел к ней и наклонился, чтобы поцеловать, но заметил, что по её щеке скатилась слеза.

– Что случилось? – в недоумении спросил я.

– Ничего, всё хорошо, – через силу улыбнувшись, ответила Настя.

Той ночью она мне так и не сказала, что случилось, причину я узнал лишь на следующий день. Утром она встала немного раньше меня и успела сварить кофе, от запаха которого я и проснулся. Я встал и пошел на запах.

– Доброе утро! – сказал я, увидев Настю на кухни.

– Доброе, – хмуро ответила она.

Она сидела за столом и размешивала свой только что сваренный кофе. Сделав небольшой глоток и поставив кружку на стол, она подняла на меня свои каре-зеленые глаза и тихо сказала:

– Вчера я не хотела этого.

– Почему тогда ты ничего не сказала и не остановила меня? – растерянно спросил я.

– Я не могла тебе отказать, ведь я чувствую, что виновата перед тобой.

Я не знал, что сказать, от ее слов мне стало не по себе, впервые я почувствовал себя настоящим мерзавцем, воспользовавшимся беспомощной девушкой. Я стал извиняться и целовать её руки, но ей были не нужны мои извинения, она обняла меня и поцеловала, давая понять, что все хорошо и она не обижается на меня. Но чувствовать себя мерзавцем от этого я не перестал. Я будто оказался на месте боксера, чей соперник стал инвалидом после их поединка, ты вроде бы и не виноват, но чувство вины тебя не покидает.

Глава 12

Искупление

После того раза мы продолжили общаться, но секса у нас не было. Я перестал даже хоть как-то намекать ей на близость, боясь вновь ее обидеть, но именно это ее и стало обижать, ведь она перестала чувствовать себя желанной. Сам секс, может, и не приносил ей удовольствие, но любой девушке необходимо знать, а еще лучше чувствовать, что парень ее хочет, иначе ей кажется, что с ней что-то не так.

Тогда мне об этом приходилось лишь догадываться, ведь напрямую она никогда не говорила об интиме, я не мог добиться от нее даже того, чтобы хотя бы узнать, что ей нравится. Мне казалось, что раз она несколько лет прожила с мужем, то должна была раскрепоститься, но нет, в этих вопросах она вела себя словно девственница. Но однажды летним вечером, когда мы вдвоем гуляли, она вдруг остановилась, посмотрела по сторонам и тихо спросила:

– Ты меня хочешь?

Ее вопрос был для меня настолько же неожиданным, как для Алисы встретить белого кролика с часами. Я подошел к ней поближе, приобнял и прошептал ей на ухо:

– Конечно, хочу!

– Тогда, может, сделаем это прямо здесь? – неожиданно предложила она.

Эти ее слова удивили меня еще больше. Мы были недалеко от ее дома, а жила она недалеко от центра, поэтому никакого укромного места поблизости не было. Я решил, что это какая-то её проверка и что всё это не всерьез, поэтому согласился, да и в любом случае отказаться я не мог, я тогда еще слишком остро чувствовал свою вину и сделал бы все, о чем бы она меня не попросила.

Она взяла меня за руку и повела к кустам, затем, осмотревшись, что никого рядом нет, она начала расстёгивать мои штаны, и лишь в этот момент я понял, что она настроена серьёзно. Время было не очень позднее, около одиннадцати вечера, но на улице было уже темно и безлюдно, однако вокруг нас стояло сразу несколько огромных домов, в каждом из которых были сотни окон, и практически везде горел свет. Из-за этого мы чувствовали себя словно размножающиеся микробы, за которыми в микроскоп наблюдают ученые.

Впрочем, полноценно заняться этим у нас так и не получилось, обычно мужчины в таком случае говорят, что было холодно, и эта отмазка как никогда подошла бы под обстоятельства, но по факту у меня просто не встал. Её же это не расстроило, она и сама чувствовала себя неловко и хотела поскорее всё это закончить, что мы и сделали.

Когда мы вернулись домой, она сказала, что это действительно была проверка и что я её прошел. В первую очередь она хотела проверить не то, хочу ли я её, а готов ли я пойти ради неё на безумные поступки, и сам того не подозревая, я оказался на это готов.

Глава 13

Расставание

Но даже несмотря на это, идея начать с ней серьезные отношения казалась мне всё ещё через чур безумной. После её возвращения, я всё так же чувствовал в ней что-то родное, мы часто встречались, и проводили время как семейная пара, но каждый из нас осознавал, что это всё временно. Я отчетливо понимал, что построить нормальные, крепкие и долгие, серьёзные отношения у нас вряд ли получится.

Во-первых, были моменты, в которых у нас не совпадали взгляды на жизнь, например, она мечтала переехать в столицу, а я никуда переезжать не собрался. Во-вторых, и что самое главное, я понимал, что к семейной жизни я попросту не готов, как морально, так и материально. Она хотела себе обеспеченного мужчину, с машиной, квартирой и который бы мог содержать её и её дочку.

Когда ты одинокая девушка в декрете – это вполне адекватное желание. Но понятно, что, работая барменом я всего этого ей дать не мог, да я и не стремился к этому, меня вполне устраивал временный формат наших отношений. Я понимал неизбежность того, что рано или поздно у неё появится тот, кто сможет дать ей всё это, как отец понимает неизбежность того, что его маленькая дочь когда-нибудь вырастет и будет жить с каким-то чужим мужчиной. Эта мысль была неприятной, но очевидной, к счастью на тот момент у нас всё было хорошо и часто думать об этом мне не приходилось.

Как я думал, всё было хорошо и в наших отношениях с Машей, с который мы всё так же продолжали периодически спать. Я по-прежнему считал, что раз у меня ни с кем из них нет серьезных отношений, то я могу спать с обеими. Но это продолжалось не долго. Проблема свободных отношений в том, что они недолговечны и со временем всегда заканчиваются, как заканчивается алкоголь, и нужно либо с этим смириться и ложиться спать, либо идти за новой бутылкой.

Сначала закончились мои отношения с Машей. Она решила сменить профессию и уволилась, из-за чего видеться и общаться мы стали значительно реже. Встречались мы только тогда, когда наши выходные совпадали и у нас на них не было никаких планов, а случалось это крайне редко, поэтому в основном мы только переписывались, и однажды в одной из таких переписок она мне сообщила, что у нее появился парень и мы не сможем больше видеться. Тогда это для меня стало неожиданностью, я уже так привык к нашим встречам, что думал, что они никогда не закончатся, даже если она выйдет замуж.

Но она оказалась порядочной девушкой и по просьбе своего парня перестала со мной даже разговаривать. От этого мне было немного неприятно, но я понимал, что она уже давно хочет серьезных отношений, а от меня она бы их, скорее всего, никогда бы не дождалась, так что я не обижался и после двух сообщений, которые она проигнорировала, больше ей не писал.

Вскоре проблемы начались и с Настей. Она себе никого не находила, и официально мы не расставались, как, впрочем, официально мы никогда и не встречались. В случае с ней у нас не было никаких договоренностей о наших отношениях, мы даже не могли ответить на вопрос, кто мы друг другу. Хоть я и испытывал к ней теплые родственные чувства, по факту никаких отношений, кроме дружеских, между нами не было, и каждый это понимал и жил своей жизнью. Наше общение постепенно стало сходить на нет, как неизбежно каждую весну сходит снег, и уже спустя пару месяцев мы были друг для друга не больше чем просто хорошими знакомыми.

Так начался непродолжительный период моего одиночества. Но, в тот момент – это одиночество приносило больше удовольствие, чем дискомфорт. В тот период я отдыхал от девушек, я никого не искал и ни с кем не встречался, отчего у меня появилось много свободного времени, которое я тратил на друзей, фильмы, игры и книги. В общем, у меня была настоящая холостяцкая жизнь, о которой мечтает каждый женатый мужчина.

Глава 14

Воссоединение

Маша будучи не менее свободолюбивой, чем я, продержалась в отношениях меньше месяца. Ее парень оказался довольно жестким сторонником патриархата и вел себя словно диктатор, запрещая ей абсолютно всё: ходить по клубам, встречаться с подругами, носить короткие платья. Он даже сам отвозил и привозил её с работы, чтобы она не могла ни с кем встретиться. Диктатура и либерализм – две несовместимые вещи, так что, поняв это, она быстро от него ушла.

Когда я узнал об их расставании и когда она мне впервые после этого написала, я подумал, что, быть может, сама судьба подталкивает меня быть с ней. Как же легко жить, когда ты веришь в судьбу, любая случайность обращается в её знак, и во всем находится смысл. Но я не из тех, кто в неё верит, так что, подумав об этом, я лишь усмехнулся.

Я был рад её сообщению, я уже начал скучать по женской ласке, но искать новых девушек для удовлетворения потребности мне было лень. Это затрачивало много времени, а результат практически всегда разочаровывал. Так что ее появление было для меня праздником, ведь это означало, что мне не придется больше тратить время, силы и средства ради хоть какого-нибудь секса. Я был уверен, что у нас будет всё как прежде и у меня вновь будет стабильный, яркий секс.

Конечно же, я оказался не прав. После отношений, хоть и неудачных, она уже хотела что-то более серьёзное, чем то, что было у нас раньше. Поначалу, как и прежде, она лишь намекала на это, как своими словами, так и действиями. Я же продолжал косить под дурака и делать вид, что ничего не понимаю, хотя всё прекрасно понимал.

Если раньше наши отношения можно было охарактеризовать как секс по дружбе, то есть до и после интима мы общались в основном как друзья и лишь изредка она давала понять, что хочет большего, то теперь она уже начала вести себя как домашняя кошка, откровенно требуя постоянной ласки и заботы, при этом она и сама вдоволь давала мне всё это.

Спустя несколько месяцев от намеков, она решила перейти к более решительным действиям. В один из дней, когда она была у меня, я лежал на диване, а она курила на балконе. Вернувшись в комнату, она словно кошка запрыгнула на меня и крепко схватила за запястья, поначалу я решил, что она хочет попробовать что-то новенькое, ведь обычно это я доминировал, но я услышал тот вопрос, которого давно ждал и боялся услышать.

– Может, мы уже начнем?

– Начнем что? – спросил я.

– Встречаться. У тебя ведь никого нет, и у меня тоже, тогда почему бы нам хотя бы не попробовать, нам же так хорошо вместе?

Я долго ничего не отвечал, надеясь, что она скажет, что пошутила, но она была абсолютно серьезна. Я не мог ей ответить ни да, потому что всё же не хотел серьезных отношений, ни нет, потому что не хотел её терять. Но мне нужно было ответить хоть что-то, поэтому, ничего не придумав, я выбрал самую банальную отмазку, сказав, что мне нужно время подумать. Мой ответ её, конечно же, расстроил, но обидеться она не успела. Я перевернул её и оказался сверху, и в этот момент уже я держал её за запястья.

– Достанешь свой ремень? – тихо спросила она, прикусывая губу.

– А ты этого хочешь? – спросил я.

Она молча помахала головой, закатив глаза, и я его тут же достал.

Глава 15

Размышления

Следующим утром она, как обычно, уехала к себе, и с этого момента начались мои размышления. Целый день я думал только о ней и о наших возможных отношениях. Мне действительно было с ней комфортно, своим присутствием она меня никогда не напрягала, в отличие от многих других девушек, с которыми я спал. Секс с другими девушками воздействовал на меня как большая доза алкоголя, от которого сразу же наступало похмелье, поэтому после секса мне хотелось, чтобы они как можно скорее ушли, и не видеться с ними после этого ещё несколько дней. С ней такого никогда не было, она, словно кофе, бодрила меня и поднимала мне настроение, без всяких последствий, и даже после секса мне было приятно с ней пообщаться.

Я точно понимал, что, начав с ней отношения, моя жизнь не станет хуже, но решиться на такие перемены было сложно, ведь я никогда ни с кем не жил, кроме матери, да и то, пока я с ней жил, большую часть времени я находился один, так как она воспитывала меня одна и была вынуждена работать на двух работах, и видел я её лишь перед сном, а всё остальное время я был предоставлен сам себе.

Говорят, что мужчины ищут себе жену, похожую на мать, думаю, это правда, если бы у меня была жена, которая готовила, стирала, убирала, и при этом виделся бы я с ней лишь перед сном, я был бы счастлив. Возможно, Маша могла бы стать такой, но и этого тогда мне было бы недостаточно и дело было даже не в моих глупых правилах, о них к тому моменту я уже позабыл.

Она стала моей guilty pleasure. На русский это переводится как тайная слабость, за которую немного стыдно. Мне безумно нравилось проводить с ней время наедине, но показаться с ней в обществе я почему-то стеснялся. За два года нашего общения я даже не познакомил её с друзьями, мне как будто было стыдно перед ними за свой выбор. Это было все равно что признаться им, что тебе нравится унижение, вроде бы это твое личное дело, и, скорее всего, они тебя не осудят, но после этого смотреть им в глаза ты будешь менее уверенно.

Сейчас мне кажется это таким смешным, будто бы я выбирал девушку не для себя, а для друзей, но дело было не только в них, но и в моих чувствах, а точнее в их отсутствии к ней. Она мне нравилась, но до любви было далеко. Она была для меня как близкий друг, которого я не хотел потерять, но если бы я отказался от отношений, то произошло бы именно это. Впрочем, если бы я согласился, это бы всё равно произошло, ведь после этого общаться и относиться друг к другу мы стали бы по-другому. Всё это усложняло выбор, но его в любом случае нужно было сделать.

Я думал над этим несколько дней. Каждый день я выходил на улицу, бродил по заброшенным дворам недалеко от моего дома и все время размышлял, как мы будем вместе жить, как я буду приносить продукты домой, а она из них что-то готовить, как мы будем проводить вместе время, и каждую ночь вместе засыпать и каждое утро вместе просыпаться. Представляя всё это, я не понимал, будет ли мне это нравится или, наоборот, меня всё это будет раздражать.

В итоге, решив, что пока я этого не попробую, то не узнаю, я принял решение согласиться, ведь неизвестно, когда бы у меня еще появилась такая возможность, к тому же тогда мне было уже двадцать пять, и большинство моих сверстников были уже давно женаты, а у меня даже еще ни разу не было серьезных отношений.

Я хотел напасть ей в тот же день, но было уже поздно, поэтому я отложил этот разговор на утро.

Глава 16

Знакомство с мамой

Я проснулся от входящего сообщения на своем телефоне. Открыв глаза, я не сразу понял, какое сейчас время суток, занавески в моей комнате очень толстые и всегда занавешены, из-за чего ориентируюсь я лишь по часам на телефоне. Но, увидев сообщение и то, от кого оно, на время мне стало уже все равно. Оно было от Насти и состояло оно всего из нескольких слов:

На страницу:
2 из 3