bannerbanner
Артефакты созидателя
Артефакты созидателя

Полная версия

Артефакты созидателя

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 7



Я даже засмотрелся. Мне казалось, что, чем больше я смотрю в эти глаза, тем сильнее погружаюсь в глубины этих омутов. Но, Солара моргнула и наваждение ушло.

– Здравствуй – те – растерялся я.

Солара мило улыбнулась и раскрыла дверь пошире.

– Привет. Проходи. На «ты» пожалуйста. Я что тебе старуха?

– А как же уважение?

– А что, ты знаешь меня настолько хорошо, что можешь сказать, за что меня стоит уважать?

– Ну нет конечно, но…

– Никаких «но». Это относится к любым разумным. Если человек требует к себе уважительного обращения, это не значит, что он его достоин. Скорее всего, у этого человека просто высокое самомнение.

– Возможно, я с вами… с тобой согласен.

– Конечно ты со мной согласен – утвердительно сказала Солара и облизнула губки.

Все заготовленные вопросы у меня сразу выветрились из головы. Я, и в правду, вёл себя, как неудовлетворённый подросток. Где-то в глубинах подсознания мозг сигнализировал мне, что здесь что-то не так. Но я, пока, не обращал на это внимание.

– Спрашивай, что хотел – усевшись в удобные кресла, друг на против друга, предложила она.

– Вы же из расы эридан? За что вас истребили? – спросил я первое, что пришло в голову.

– Хм… неожиданный вопрос – нахмурила брови девушка.

– Понимаю. Дело в том, что у меня была потеря памяти и многого я не помню, так что прошу понять и простить, если вопросы покажутся неуместными.

– Понятненько… Ладно, слушай. Видишь эти глаза? – указала она пальцем, куда смотреть – Это неотъемлемый атрибут нашей расы. Передатчик нашей силы. Дело в том, что, у таких как я, нет источника маны, как у вас. У эридан ядром являются именно глаза. Именно поэтому они светятся. Если я израсходую все запасы маны, то свечение угаснет, пока ядра не наполнится вновь. Ну, а истребляли нас за грехи предков. Единственная магия, которой обладает наша раса, причём каждый урождённый эридан, даже полукровки как я, является ментализм – на моём лице проявилось удивление – да-да, не удивляйся. Менталистов не любят ни где, если, конечно, они не работают на государство. Наш народ был очень гордым, чтобы выработать с другими расами правила, в каких случаях можно применять ментальные практики, а в каких нельзя. Стали баловаться подчинением других разумных. Потом был громкий конфликт из-за того, что, как оказалось, один из королей людей был под контролем эридан. Вот, после этого случая, другие расы собрались и выкатили ультиматум моей расе, что, либо их способности будут контролироваться, либо война. Эридан решили, что без проблем смогут победить со своими способностями. Но вот незадача. Как только была объявлена война, оказалось, что другие расы не сидели на месте и, за время, пока эридан думали, что делать, создали артефакты против ментальных атак. Короче, мой народ просто истребили. Ничего мои предки не смогли сделать, ведь, как войны, они были слабы. Поэтому, как только им обрубили возможность пользоваться ментальными навыками, поражение стало делом времени. На самом деле, очень банальная история. Уверена, что эридан были не первыми и не последними, кто считает себя выше других.

Так и хотелось ей сказать: «Как же ты права, Солара, как же ты права».

– То есть, получается, ты просто здесь спряталась, чтобы не мозолить другим глаза?

– Так и есть. Охота на мою расу уже давно закончилась, но идиотов везде хватает.

– Значит, я ощущал твоё воздействие на меня?

– Да. Это нельзя контролировать. Небольшой выброс маны происходит постоянно. Но влияет он только на расположение собеседника ко мне. То есть, в моём присутствии, ты будешь более расслаблен и менее насторожен.

– А твоя красота естественная или тоже ментальное воздействие?

– Спасибо за комплимент – засмеялась она – нет, влиять на внешность я не могу. Я действительно такая.

– Я хотел бы извиниться…

– Стоп. Мы это уже обсуждали. Мне всё понравилось, а у тебя теперь есть новые впечатления, наверняка приятные.

– Войд, я уже не могу. Получается, здесь у женщин, как и у мужчин, не стыда не совести.

– Так и есть. В этом мире девушка вполне может рубить дрова с голым торсом и это будет нормально. Если она и перетянет грудь, так только для того, чтобы она ей не мешала. Так что, вполне может быть, что к тебе просто подойдёт деваха и схватит за член. В твоём мире в трусы девушкам лезли только обнаглевшие в край мужчины, а здесь, по сути, нет гендерных различий. Я тебе это уже объяснял. Насилие в этом мире – обоюдный процесс. А не так, что, если трахает мужик, то насилие, а если, под давлением, трахает девушка, то «дала». В вашем мире просто не знают, что такое настоящие сексуальное насилие, когда тебя, прикованного, выдаивают сутками напролёт, а ты даже двинуться не можешь.

– Какую-то ты жесть рассказываешь – передёрнуло меня, когда я представил то, что сказал Войд.

– К сожалению, это правда – вздохнул Войд.

– Да. Вид был прекрасен. Единственное, состояние у меня тогда было немного странным.

– Извини, но это моя вина – покаялась Солара – не смогла удержать силу и тебя зацепило. У каждого своя реакция на пустое воздействие без приказа. У тебя вот такое.

– Ага. Потом, анализируя ситуацию, я понял, что не полностью сам управлял своими действиями – задумался я, припоминая ощущения – ладно. Раз с этим мы разобрались, хотелось бы перейти к теме, из-за которой я сюда и пришёл. У тебя есть книги по общим дисциплинам? Мне нужно освежить знания. Я многого не помню.

Солара перекинула одну ногу на другую, внимательно на меня посмотрела и окинула взглядом шкаф с книгами.

– Ты крайне интересный парень. В тебе чувствуется что-то… что-то не правильное. Не могу понять. Давай так. Будешь ко мне приходить каждый второй день, кроме последнего на неделе, а я, по мере возможности, буду тебе рассказывать интересующие тебя темы. Начнём завтра.

– Хорошо. Меня это устраивает. Что мне это будет стоить? – на всякий случай поинтересовался я.

– Услугу. Пока не знаю какую. Но, могу сказать точно, что ничего сверхъестественного просить не буду.

Немного подумав, я дал положительный ответ. На этом мы перестали обсуждать дела и просто беседовали ни о чём. Солара заварила отвар. Я любовался ей. Короче, всё, как всегда. Перед самой дверью девушка меня окликнула. Я повернулся. Солара стояла на одном колене, чтобы быть на одном уровне со мной. Протянула руки и поправила воротник на моей рубахе. Приблизила своё лицо так, что до её сочных губ оставались считанные миллиметры и произнесла приятным голосом, дохнув на меня приятным ароматом.

– Не опаздывай, а то накажу.

Я замотал головой, как болванчик, соглашаясь с ней, и, выбравшись из её цепких ручек, выскочил на улицу. Успокоил гормоны и, выдохнув, пошёл домой.

– Войд, ты какого хрена не успокоил гормоны. Я прям чувствовал, как у меня сердце выскакивает.

– Ну-у… было интересно, как она над тобой издевается. Вот я и ждал, как ты выберешься от этой красотки… или ведьмы. Хотя, одно другому не мешает. Думал, ты не удержишься и хотя бы за зад её ущипнёшь. Но ты стойкий оловянный солдатик.

– Как думаешь, что она попросит у меня?

– Вообще не представляю. Проанализировав её действия, могу сказать, что это может быть что угодно. Нет в её поступках системы. Она просто издевалась над тобой, но похоть я точно ощутил от неё. Видимо, ты заинтересовал её своей силой, когда спасал. Она, наверняка, думает, что сможет подсадить тебя на «себя» и вырастить себе мужчину по её лекалам. Я тебе уже говорил, что здесь возраст не играет роли. Часто, девушки уже в четырнадцать с животами ходят, и наоборот, парень со взрослой милфой под венец идут. Короче, думаю она попытается привязать тебя к себе. Так что не отвечай на провокации.

– Да уж. Вот это интриги. Девушки из моего мира стоят в сторонке и нервно курят. И ведь здесь все такие. Ни одной бескорыстной мне здесь не встретилось. Мирда с Элизой, Белая, Ровена, Солара. Все они себе на уме.

– Так и есть. Будь с женским полом поосторожнее. А то, однажды, либо проснёшься мёртвым, либо с обручальным браслетом на руке. Кстати, да, тут браслеты, а не кольца. И они часто служат основой для навешивания пластинок – артефактов. Единственное их отличие от простого в том, что они изготавливаются из лунного серебра.

– Ладно. Погнали пожрём и на тренировку – распланировал я остаток дня.

Глава 4


***

Белая

Девушка была довольна собой. Выбралась из плена этих уродов, обвела во круг пальца сельских идиотов, да ещё и этого мелкого урода убила. Жизнь налаживается. Глядишь, и скопится нужная сумма для зелья прорыва. Зачем она ей? Да всё просто. Белой не повезло с ядром. Его предел оказался равен третьему рангу. Она уже давно прокачала его на максимум и отпечатала все оттиски, которые могла достать в свободном доступе, но, этого было недостаточно, чтобы занять достойное место, где бы то не было. Но, теперь появился призрачный шанс обзавестись четвёртым рангом, если удастся удачно расторговаться с наследником. Надо всего лишь предоставить доказательства. Ещё и ядро удалось прихватить. А такое стоит кругленькую сумму.

Добравшись, первым делом, Белая продала ядро. У неё было достаточно связей, чтобы сделать это без лишнего шума. Далее, она отправилась в твердыню клана Авари и договорилась об аудиенции с наследником на завтра. Оставалось только ждать. Девушка не стала испытывать судьбу и пошла в те места, где есть её знакомые, чтобы не нарваться на неприятности. Одним из таких была таверна «золотой глаз». Странное название, не правда ли? Но оно вполне обоснованно. У хозяйки этой таверны был и правда золотой рунический глаз, который она заказывала у лучшего артефактора столицы – мастера Белиуса, который преподавал в столичной академии магических оттисков. У теразинов была своя академия. Зайдя во внутрь и найдя глазами знакомых, Белая, наконец, расслабилась. Так за разговорами и пролетел весь остаток дня. Под вечер одна из завсегдатаев заведения рассказала интересную историю. По её словам, одну из крупнейших банд ловцов в королевстве Кёрут уничтожили две девушки. Одна обладала легендарным артефактом, а вторая превращалась в чёрную пантеру и сжигала всех, кто попадался на её пути. Белая покрылась мурашками, услышав эту историю, ведь она уже встречала этих девушек и чуть сама не погибла в схватке с ними. Кстати, с этого и начались проблемы с людьми наследника, ведь часть их отряда была убита. Она сама едва не попала под шквал молний, которым атаковала Мирда. Надо было эту дрянь ещё в подземелье убить вместе с мелкой сучкой. Ладно, что было, то прошло. У неё сейчас есть более интересные дела. Ведь осталось только добраться до наследника и взять всё, что ей причитается.

На следующий день Белая пришла в твердыню минуту в минуту, как ей и сказали, но, всё равно пришлось ждать, пока её примет наследник. Ей, конечно, было бы проще вести дела с его сестрой, но, как поняла Белая, смерть Аэля нужна была только брату. Да и вряд ли наследница вообще знает о существовании у неё младшего брата. Дождавшись, пока её примут, белая зашла в просторный кабинет, кричащий роскошью из каждого угла. Здесь всё было пропитано дороговизной, чтобы каждый, кто сюда войдёт, чувствовал себя нищим. Белую это ничуть не напрягало. Она прекрасно осознавала своё место, по крайней мере, пока. Девушка прошла к столу и села в кресло, напротив наследника. Устроившись поудобнее, Белая устремила взгляд на парня. Наследник сидел с задумчивым видом и перебирал бумаги. Закончив, он поднял взгляд и встретился глазами с Белой.

– Что хотела, эльда Белая? Кстати, ещё в первую нашу встречу мне стало интересно, почему такое странное прозвище? – спросил наследник.

Белая поджала губы, выдержала паузу, пристально глядя на парня, но всё же ответила.

– Так меня называла мать. Когда мою мать убили, а меня изгнали из леса Садхи, я отказалась от своего прежнего имени и приняла новое. С тех пор меня зовут Белая лисица, но, большинство сокращают до «лисы». Так что это не просто прозвище – закончила девушка, нервно дёрнув головой.

– Поня-ятно – протянул наследник – так по какому делу ты пришла?

Белая, не говоря ни слова, вытащила из торбы кинжал и положила перед парнем. Наследник пристально смотрел на оружие, барабаня пальцами о столешнице.

– Это что? – поинтересовался парень.

Белая развернула кинжал эфесом в сторону наследника, указав на герб Авари.

– Это кинжал Аэля. Он положил всех твоих бойцов, но мне удалось его отравить ядом мельхиоровой змеи – самодовольно улыбнулась Белая.

– Он был настолько силён?

– Честно говоря, не знаю. То, что знаю сама, у него была невидимость, а также слышала, что у него чёрная мана.

– Этого не может быть. Он же соз… – вовремя остановился наследник – впрочем, не важно. И что ты от меня хочешь?

– Я сделала работу, которую не смогли выполнить твои люди. Не будет ли честно, если я получу то, что им причиталось? – Белая протянула руку к кинжалу, чтобы его забрать, но наследник не дол ей этого сделать.

– Значит, награду хочешь? – мерзко улыбнулся наследник – знаешь, что я тебе скажу. Ты слишком скользкая и своенравная. К сожалению… не могу тебя отпустить.

Белая, поняв, что всё пошло не по плану, пропустила по ускорителю своей самой сильной способности ману. «Буря» – мысленно активировала она оттиск. В помещении тут же начали перемещаться массы воздуха, пытаясь организоваться в сильный поток. Но, наследник резко ударил по статуэтке на столе и по стенам кабинета засветились руны. Вся мана, вложенная в заклинание Белой, втянулась в стены и всё прекратилось.

– Неужели ты думаешь, что в таких местах, как личный кабинет наследника, нет защиты?

– Я должна была попробовать – выдохнув, Белая опустилась обратно в кресло.

– Ты пойми, я не могу тебя отпустить. Слишком много знаешь. Да и вообще, не нравишься ты мне. От тебя можно ожидать чего угодно.

Белая судорожно рассуждала, что она может предпринять. Все её планы пойдут баргесту под хвост, если сейчас она не выберется отсюда. За дверью послышались шаги и, через несколько секунд, в помещение вошли два разумных. Обе женщины. Сильные теразины. Как только они подошли к ней, девушка собрала все силы и, рванув к столу, схватила кинжал Аэля. Напитав лезвие своей маной, Белая активировала оттиск воздушной акробатики и, увернувшись от протянутой руки одной из женщин, взмахнула оружием. Кисть отделилась, и на лицо девушки попало несколько капель крови. Не задерживаясь на месте, Белая дёрнулась в сторону второй, но та уже активировала покров и ускорение. Женщина увернулась от кинжала, развернулась на месте, включила ускорение и оказалась за спиной Белой. Тут же последовал удар. Белая ощутила жуткую боль в районе почек, но всё же смогла отпрыгнуть. Держась одной рукой за повреждённый бок, девушка пыталась придумать, что делать, но не успела. Наследник не стал ждать продолжения и активировал заклинание огненной клети. Белая поняла, что сил выбраться из высокоуровневого заклинания ей не хватит, поэтому просто успокоилась и села в центре заклинания. Наследник подошел к клети. Посмотрел на раненную.

– Иди к целителю, пока не поздно – приказал он раненой. Та поклонилась, схватила кисть и выбежала из кабинета.

– Смотрю, ты не относишься к своим бойцам, как к мусору.

– Конечно нет. Я их лично отбирал. Знаю каждого поимённо. Я не напыщенный глупец, который сам толкает своих же людей к предательству. Ведь, от отношения тоже многое зависит. Жестокость и неуважение, зачастую, приводят к печальным последствиям. Протяни-ка руки – наследник достал из кармана подавители и защёлкнул их на руках Белой.

– И что меня ждёт? – поинтересовалась девушка.

– Посмотрим. Может сделаю тебя шлюхой для мужской части моей гвардии.

– Мразь. Лучше убей меня сразу. Что я тебе сделала?

– Если бы ты не напала на меня, то мы просто обошлись бы заклинанием забвения, но ты решила поступить по-своему. А ведь надо было всего лишь немного потерпеть.

Наследник немного постоял, что-то обдумывая. Возле двери уже стоял дворецкий и ждал его приказаний. Парень велел позвать целителя. Через несколько минут тот пришёл и Белую усыпили.

***

Наследник

Наследник смотрел, как уносят тело спящей альвийки. У него не было к ней отвращения, но он был зол и немножко восхищён.

– Что прикажете с ней делать лэр? – уважительно обратился дворецкий к парню.

– Пока в темницу. Как там Мирэсс? Руку приживали?

– Да, лэр. Успели вовремя. Хотя время ещё терпело.

– Это надо было, так Мирэсс подловить. Я даже сам такого не ожидал. Рубанула на противоходе. Так, ладно. С ублюдком значит покончено. Хель – обратился наследник ко второй женщине – передай начальнику сб, чтобы зачистит посёлок, в котором жил этот уродец. Никого не оставлять в живых. Не задерживаться. Никакого насилия. Нужно всё сделать быстро и чисто. А то знаю я вас. Щас начнёте развлекаться и на неделю затяните. Подготовьте мне план зачистки. До его утверждения не выдвигаться.

– Поняла, лэр – выпрямилась по струнке Хель, отсалютовала и пошла искать сб-шника.

– «Эх. А жизнь то налаживается» – сев за стол в своё любимое кресло и налив бокал вина, подумал наследник и, как он думал, в последний раз выкинул бастарда из своих мыслей.

***

Аэль

И так, что же я узнал на занятиях с Соларой. Например, что она может очень сексуально изгибаться, а ещё часто роняет указку, которую, почему-то, очень медленно поднимает. И в декольте у неё очень мягко и красиво. Амм… Так. Не об этом щас. А узнал я вот что. Мы сейчас находимся на северном материке. Здесь существует всего два государства. Империя Аль и Королевство Кёрут. Выше этих двух государств находятся пустынные земли. Там официальных государственных образований нет. В большей степени, разумные там живут общинами. Выжить в пустынных землях не легко. Температура зашкаливает. С водой проблемы. Из-за этого одарённые с водным ядром там чуть ли не боги.

Внизу, до самого океана, расположен лес Садхи. Его не трогают, не рубят деревья и не воюют с обитателями. Всё потому, что лес является своеобразным кордоном от монстров из океана. А они там намного больше и злее, чем на суше. Оба государства, по трехстороннему договору, обязаны поставлять некое количество теразинов и магов для помощи в защите леса от посягательств монстров. Солара сама не знает точное количество разумной помощи. Но академии трудятся не покладая рук, обучая всё новых и новых теразинов и магов. Многие возвращаются обратно и говорят, что, то, что там происходит, люди в городах даже представить не смогут. Битвы на истощение. Постоянные смерти соратников. И много других неприятных вещей. Единственное, что спасает служащих там разумных, это тупость тварей. Служат на океанических заставах год.

Слева, от границы империи Аль и справа, от Королевства Кёрут расположены гиблые земли. Это отравленные, после, так называемой, древней войны земли, к которым лучше не приближаться. Оттуда редко кто приходит, но ядовитые миазмы не дают разумным там селиться. Достаточно суток и простой человек умрёт от отравления, которое, практически, невозможно вылечить. Я так понял, вся эта гадость осталась от лунных альвов. Видимо, именно там был основной замес с другими расами, которые поперли после открытия порталов. Короче, разумные, на нашем материке, могут жить, дай бог, на трети всей суши.

Что происходит за океаном, Солара не знает. Сообщения с южным материком практически нет. Она даже не знает, есть ли там государства и какие расы там проживают. Никакой информации.

Так. Теперь про империю Аль. В этом государстве очень интересная вертикаль власти и расположение земель. И так. В центре империи расположены императорские земли. Они занимают не большой, по меркам кланов, кусок земли. Если провести видимою границу, то этот кусок суши будет похож на квадрат. Чуть кривой, но всё же. Каждая из его граней является вершиной трапеции, которая, в свою очередь будет началом земель кланов. Соответственно, существует четыре таких трапеции, которые являются границами каждого из кланов. Вернее, не совсем кланов. Объясню на примере. В той трапеции, где я нахожусь, главенствующим кланом является Авари. Он считается самым крупным, на данный момент. Но, в каждой из трапеций находятся десятки кланов. Некоторые, почти, сопоставимы с главенствующими. Все кланы в трапеции объединены в династию. Кланы не могут воевать между собой на истребление внутри династии. Это закон. Да и не будет никто этого делать. Внутри династий постоянно происходят договорные браки, селекция потомственных магов и многое другое, что нарушит множество тщательно выстроенных планов. Так что, внутри трапеций, как правило, спокойно. Клан Авари является, на данный момент, главенствующем в династии. Привилегий, конечно, не так чтобы много, но они есть. Например: поддержка императора, три голоса, вместо одного, на совете кланов и ещё немного по мелочи. Хотя и это не мало.

Таких трапеций, а соответственно, и династий существует четыре. Они расположены по сторонам света. Их названия просты: Северная династия, восточная династия, южная династия, и наша, западная династия. У каждой из них есть свои проблемы на границах, так что войны между династиями, практически, бесперспективны и вредны.

Главенствующие кланы назначает сам император, которого так и зовут – Император. Дело в том, что, когда разумный принимает свою должность, он отказывается от своего имени и, с момента принятия регалий, его именем становится – Император. Это древняя традиция и, пока, никто не пытался её нарушить.

Вот, примерно, так и выглядит империя изнутри. Про королевство нет смысла рассказывать. Там классический строй. Король, герцоги, графы, бароны. Привычная система.

А ещё я, наконец, узнал имена моей «любимой родни». Отца – главу клана Авари – звали Оберон. Старшую наследницу и, по совместительству, мою сестру – Веспера. И, моего, горячо любимого, братца звали Гидеон.

По итогу, узнал я достаточно, чтобы нормально существовать в этом мире. Что-то, позже, дополнял и разъяснял Войд.

Тренировки я не пропускал, так что, к концу первого месяца жизни в посёлке, я оброс солидной, для подростка, мышечной массой, вытянулся вверх. Единственный минус был в постоянно изменяющимся чувстве баланса. Из-за постоянного изменения массы тела, я мог запнуться на ровном месте или не рассчитать подъём ноги и спотыкнуться о порожек. Но Войд помогал мне и с этим. Показал мне, с помощью проекции, самые эффективные упражнения на развитие вестибулярного аппарата, которые плотно вошли в мой вечерний тренировочный процесс. У меня даже самодельная скакалка появилась.

Но и это ещё не все. Войд, наконец-то, разобрался с ускорением частоты мозговой активности и теперь, для применения этой фишки, мне требовалось укрепить связки, мышцы и сухожилия, что повлекло за собой включение новых упражнений в статических положениях. Стульчик был одним из самых ужасных для меня, так как, через некоторое время, меня начинало трясти, как эпилептика. Мышцы сокращались в произвольном порядке и очень быстро наполнялись молочной кислотой. Но и к этому я привык. Мои физические показатели росли изо дня в день. Я выше и дальше прыгал, быстрее бегал, делал больше подходов. Меч теперь не казался мне таким уж тяжёлым. Я, частенько, сходился в бою с Ровеной. Сначала она посмеивалась надо мной, но, с каждым днём, её лицо становилось всё более задумчивым. В дальнейшем, мне удавалось победить её в пятидесяти процентах попыток. А ещё позднее, она выигрывала только три боя из десяти. К концу второго месяца, я доминировал на ристалище, причём, не только над Ровеной, но и над вернувшимся Эйденом. Хотя, если честно, в фехтовании Ровена сильнее и проворнее старосты. Со мной, частенько приходил и Арик, который тоже учился у Ровены работе с оружием.

Эйра научилась выпускать ману из узловых точек. К сожалению, их было всего две, но, глядишь, в будущем, прорастят ей новые каналы, если понадобиться.

Встреча Ровены и Эйдена была эпичной. Староста вообще, сначала, не узнал свою жену и послал её в далёкие дали, крикнув напоследок: «Я люблю свою жену и гарем мне не нужен». Эти слова тронули сердечко Ровены, но в глаз Эйден всё равно получил. Когда староста всё же понял, что это его ненаглядная, у него аж слеза по щеке скатилась, но это, скорее всего от ветра или, попавшей в глаз, песчинки. После осознания, староста подхватил девушку на руки и убежал в дом. Несколько дней ни Ровены, ни Эйдена не было видно. А потом я начал замечать, как у девушки стал расти живот, пока не сильно, но всё же. Осмотрев Ровену пустотным взглядом, обнаружил маленький комочек зарождающейся жизни, о чём и сообщил девушке. Возможно, зря. Терпеть рыдания Ровены было не выносимо. Как я и думал, девушка, в прошлом, получила ранение и не могла иметь детей, но пришёл я и, как фея – крёстная, исправил все косяки одним махом. Хоть и сам не ожидал такого результата, но было приятно, что я смог помочь Ровене. Для неё это настоящее счастье.

На страницу:
2 из 7