bannerbanner
Любовь Белиала
Любовь Белиала

Полная версия

Любовь Белиала

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
12 из 13

И вообще за эти считанные секунды малышка перестроилась. Теперь она держалась так, словно идёт вежливый, ничего не значащий разговор о погоде.

Десантник на мгновенье прищурил глаза. И посмотрел на Ладу… с уважением.

–-Мы наблюдаем за ним. Насколько это возможно. Похоже, у него все нормально.

Вошла Рики и опять уселась в кресло. Я посмотрел на неё, снова отметил, как она движется, и окончательно убедился в том, что в рукопашной схватке она для меня будет достаточно серьёзным противником. Потом я снова начал слушать, что Лада спрашивает у Олега.

–-А кто взорвал автомобиль Максима?

Десантник неторопливо повернул голову, соединившись взглядом с Рики. Несколько секунд они смотрели глаза в глаза, затем Десантник посмотрел на Ладу.

–-Без комментариев, Лада. Впрочем, ответ ты узнаешь. В своё время. Пока могу сказать, что никакой опасности нет.

–-Знаешь, Десантник, абсолютно тоже самое ты сказал перед той поездкой в Ригу, – тут уже я высказался.

–-Но ты ведь остался жив и ничуть не пострадал, – парировал Олег. – Сейчас моя жена придет. Тайата.

–-Ты не говорил, что женат.

–-И сын есть, – спокойно добавил Бывалый.

Дверь открылась. Вошла… Ну просто обалдеть. Не просто обалденная красотка, а настоящая суперженщина. Я аж дар речи потерял. Потому что каждая чёрточка в ней—возбуждала. Заставляла закипать желанием.

(Тайата подействовала на меня так, что…. Ну просто не могу слов найти. Я потом даже не мог бы сказать, какого она роста, во что была одета. От первой встречи я запомнил только то, что ощутил. Смесь дикого, первобытного желания и чёткого ощущения—нельзя.)

Вошедшая внимательно оглядела всех. Дружелюбно улыбнулась нам с Ладой и что-то сказала на неизвестном языке. Олег выслушал, кивнул и сказал:

–-Вам нужно завтра уехать отсюда. И не позже девяти вечера. В любое место. Вернуться сюда можете в пятницу. Не раньше. Ну а теперь нам пора. До встречи.

Тайата, Олег и Рики вышли. Я подошел к окну и посмотрел, как они усаживались в «Мазду». А спиной я ощущал взгляд Лады.

–-Ну что, понравилась тебе Тайата? – язвительно спросила малышка, когда автомобиля уже не было видно. – Может, у тебя и хрен на неё встал?

Я почувствовал, что краснею. И еще я совершенно не знал, что сказать. Ну, Лада, блин… Ведь эта Тайата… У нее было тело, какого я в жизни не видел. Тело, предназначенное (выражаясь прямо) для обалденного траханья.

Ни одна женщина ещё не действовала на меня так. Даже Лада. Неудивительно, что малышка приревновала.

Моя подруга вышла из комнаты. Я посмотрел ей вслед. Даже со спины было видно, что рассердилась она капитально. Сейчас к ней лучше было не подходить. Пускай чуток успокоится, а потом поговорим. Да и мне надо успокоиться. Хрен-то у меня действительно встал.

Малышка вернулась через двенадцать минут. И на ней был её любимый красный халат. Потом она сердито посмотрела и сообщила в мой адрес:

–-Скотина ты. И бабник.

–-Нам надо решить, что делать завтра, – сказал я, проигнорировав эти слова. – Я знаю неплохой пляж. Его мало кто посещает. Давай с утра отдохнём там, а потом куда-нибудь съездим.

–-У моей бабушки в среду день рождения. Давай съездим к ней. Заодно и с моей мамой познакомишься. Папа приехать вряд ли сможет, так что тебя ждёт встреча с будущей тёщей.

–-Я её уже видел.

–-Один раз.

–-Два, – поправил я.

–-Ну два. Две встречи по пять минут.

–-Так уж получилось, – пожал я плечами.

–-Я же ничего не говорю. Но теперь ты мой жених, и должна же она узнать тебя получше.

–-Хорошо.

Лада уселась на пол, скрестив ноги. Посмотрела на меня. Глаза её уже не были сердитыми. Вообще моя малышка долго сердиться не умеет. Тут мне здорово повезло.

–-Знаешь, кто ты? Нахальный и наглый медведь. И угораздило же меня в такого вот влюбиться.

Малышка улыбнулась. И легла на спину.

–-Я тут посмотрела пару твоих журналов. И в одном прочитала кое-что интересное, – подруга посмотрела на меня с лукавинкой в глазах и продолжила, – результаты опроса среди культуристов. Почти все заявили, что после тренировки едут к своим подругам.

Я поднялся с кресла.

–-На диване или на кровати? – спросил я.

–-Здесь. На полу, – твёрдо заявила моя невеста. И приглашающе раздвинула ножки.

И нам было хорошо. Возбуждение, которое вызвала у меня Тайата, я выплеснул на Ладу.

Поняла она это или нет… Но отдавалась мне с азартом. Даже с каким-то яростным азартом.

И нам было хорошо. Очень.

–-М-да, – произнесла Лада позже. И я её отлично понял. Я чувствовал тоже самое.

Ничего говорить не хотелось. Мы просто лежали, обнявшись. И мне не хотелось её отпускать.

Но через восемнадцать минут Ладе просто лежать надоело.

–-Искупаться хочешь?

–-Отличная идея, – отозвался я.


Вдоволь наплававшись, мы, довольные, выбрались на берег. И тридцать восемь минут просто лежали рядом.

–-Хочу арбуза, – заявила Лада. – Ты будешь?

–-Буду.

–-Сама знаю, что будешь. Спрашиваю просто из вежливости, – ехидно заметила малышка. И потащила меня в дом.

Я разрезал арбуз пополам. Первый кусок отрезал Ладе, второй—себе. Поудобнее устроился на табуретке и принялся за арбуз всерьёз и с удовольствием.

Через полчаса от арбуза (весьма приличного размера) ничего не осталось. Большую часть, понятно, съел я. Но и Лада мне неплохо помогла.

–-Я подумал, что…

Лада сделала крайне удивленное лицо.

–-Ты думал? Точно? А я-то считала, что ты лопал арбуз. Или это синонимы?

–-Не остри, – строго сказал я. И улыбнулся.

–-Ладно, молчу.

–-Где живёт твоя бабушка?

–-В деревне возле Гродно.

Я прикинул расстояние.

–-Ты ведь знаешь, как туда ехать?

–-Разумеется.

–-Завтра вторник. Значит, завтра утром съездим на пляж. Побудем там, затем подъедем в Минск, соберемся, купим что-нибудь в подарок и поедем к твоей бабушке. Вечером будем там. Согласна?

–-Полностью. Отличный план. Да и ты сам ничего.

Сказав это, Лада встала. И предложила:

–-Давай посмотрим на новую машину.


Глава ДЖ


Лада подождала, пока «Ауди» заедет, и принялась закрывать ворота.

Потом пошла к дому. Максим открыл багажник, но вместо того, чтобы нести всё в дом, стоял возле машины. Смотрел на Ладу. И аж светился весь.

Девушка с трудом сдерживалась, чтобы не побежать к нему.

А когда оставалось каких-то несколько метров…

Макс просто напрыгнул на неё. Схватил и закружил.

Когда-то так кружил её папа. Какой она тогда была маленькой…

--Макс, перестань! – взмолилась Лада. – У меня сейчас голова закружится!

Максимка остановился. Неохотно. И полез целоваться.

Так активно, словно неделю не видел.

Лада подхватила игру губ и языков. Она и сама завелась не на шутку.

А животом девушка ощутила одну твёрдую штуку. И отшагнула в сторону, стараясь успокоиться.

--Май, а ты всё купил?

Максим медленно выдохнул, успокаиваясь и переключаясь.

--Вроде бы да, – подумав несколько секунд, произнёс он. – Сейчас в дом занесу, проверишь.

Вдвоём они быстро очистили багажник, и Лада принялась всё разбирать.

Максимка молча наблюдал. Лада незаметно посмотрела на него. Ага, успокоился, в шортах уже не выпирает спереди.

Лада делала всё не спеша. Надо дать Маю остыть окончательно. А то опять заведётся.

Закончив, девушка посмотрела своему жениху в глаза.

«Может, это судьба нас выбрала? Для любви и счастья нашла и соединила двух золотоглазых?»


«Сидеть на коленях жениха—это приятно».

«И смотреть на него тоже приятно».

В этот момент прозвучал вопрос Макса:

--Ты не скучала?

Ладе неожиданно захотелось показать ему язык. Удержалась с трудом.

--Не особенно. Навела тут порядок, поплавала, почитала книгу. А ты в зал ходил?

Глаза Максимки сверкнули.

--Как ты догадалась?

«Легко».

--Ты после тренировки немного другим становишься. Есть хочешь?

--А ты догадайся, хочу или нет?

При этих словах рука жениха заскользила по спине девушки.

--Обжора, – сообщила Лада жениху. – И угораздило же меня в такого влюбиться. Макароны с жареным мясом будешь?

--Буду. И, к твоему сведению, по меркам культуристов, аппетит у меня всего лишь чуть выше среднего. 

--Так я тебе и поверила.

С каким аппетитом он ел… Лада рассматривала его и балдела. Как же приятно, когда твою готовку ценят. И даже посуду потом моют. А это нечасто бывает. Парень, которого не напрягает мытьё посуды—вымирающее явление. Кандидат в Красную книгу.

«А теперь пора приниматься за дело».

--Пошли во вторую комнату.

--Зачем? – Макс приподнял бровь.

--Затем, чтобы я могла посидеть на твоих коленях. Это очень удобно.

Максим коротко рассмеялся. Поднялся и пошёл. А Лада с огромным удовольствием подталкивала его в спину.


--Знаешь, какую я книгу читала? «Мастер и Маргарита» Булгакова.

--Да, стоящая вещь. Лучшее из того, что он написал.

«Нет, парни точно намёков никогда не понимают. Если б я прямо сказала—ты мой Мастер, а я твоя Маргарита, тогда понял бы. А так…

Правильно мама считает—мужу нужно всё говорить прямо. В лоб. Чтоб точно дошло».

И девушка решила сменить тему.

--А зачем ты купил этот дом? Да ещё с таким большим участком?

Максимка задумался на добрых две минуты.

--Знаешь… После детдома и армии… Денег у меня не было. Так что пришлось думать и крутиться. Нам не хотелось быть бедными. В смысле, мне и Руслану. Но он был на два года старше и… Когда я пришёл из армии, уже чего-то добился. Я подключился к нему, и уже вдвоём стали искать возможности заработать хорошие деньги.

«Нечасто Максимка так начинает откровенничать. Главное сейчас не спугнуть глупым вопросом».

И девушка легонько провела ладонью по руке любимого.

--У нас хорошо получалось, – вспоминал Максим. – Странно, опыта ведь никакого. Но у нас получалось находить хорошие возможности. Ну и везло нам сильно. Помнишь, когда доллар резко просел к талеру и евро?

«Ещё бы мне не помнить. Папа тогда очень сильно нервничал. Мог большую сумму потерять. Но обошлось, даже немного в прибыли остался».

«Продолжай, милый».

--Мы как раз тогда закупили машину товара. В основном ноутбуки и мобильники. Ещё какую-то мелочь. Почти все свои деньги потратили да ещё и кредит взяли. Понимали, что рискуем, но сделали. И заработали аж в три раза больше, чем вложились.

«Ого».

--Тогда мы подумали, и часть денег решили вложить в недвижимость. Купили маленький офис и сдали в аренду. Нескольким фирмам. Одной—физически, а остальным—в качестве юридического адреса. Через пару лет очень выгодно этот офис продали. А я после этой нашей авантюры ещё решил купить себе что-нибудь за городом. Поискал и нашёл вот это. Понравилось мне тут всё, и я купил.

«Да, выбрал ты хорошо. Я бы согласилась тут жить. Только хотелось бы удобств побольше. Но об этом позже поговорим».

--Мне тут тоже всё нравится.

Максимка задумчиво улыбнулся.

--Сначала у меня была идея снести дом и построить приличный коттедж, – неторопливо продолжал он. – А потом передумал. Да и Руслан отговаривал. Зачем, мол, хороший дом сносить? В деньгах потеряешь. Домик ведь в хорошем состоянии. Небольшой ремонт сделай, и хватит. А когда будешь семью заводить, вот тогда и отремонтируешь капитально, и ещё и коттедж здесь же построишь, если так уж хочется. Участок-то ведь большой. Я и решил, что он прав. Покрасил дом, провёл воду, проводку поменял. Мебели немного добавил. Да и не стал больше ничего менять. Ну а потом… когда было свободное время и хотелось отдохнуть, приезжал сюда. Купался, загорал, читал книги.

«Ну и с кем ты сюда приезжал?»

--А что ещё делал?

Максимка понял подтекст. Но изобразил непонимание.

--Дрова колол. Заказал дров и потом потихоньку колол их. Ну и прочие мелочи.

«Нет, милый, я от тебя не отстану. Ты у меня расколешься».

--Я не об этом спрашиваю. Девушек тут много было?

--Ты первая, – без колебаний ответил её жених.

«До чего же я люблю тебя, Максимка».

--Ты знаешь, а я тебе на сто процентов верю. Ты никому не доверял настолько, чтобы привести сюда.

Как же её жених смутился… И попытался это скрыть. Сделал вид, что его очень заинтересовал вид за окном.

Лада обняла любимого. Сильно-сильно.

Ощущая, как напряглись его мышцы.

--Ты—мой. И больше ничей. И хоть твоя скрытность меня иногда достаёт, но я тебя люблю. И вот что я тебе ещё скажу. Ты—единственный мужчина из всех, кого я знаю, который совершенно не боится умных женщин.

--Серьёзно?

«Даже мой папа умных женщин побаивается. Чуть-чуть, на донышке, но побаивается. А ты—нет».

--Да. Ты—исключение из правил. И ещё скажу, что у тебя очень красивое тело.

«И довольный же моим комплиментом».

--Да, культуризм—стоящая вещь. Хочешь, расскажу одну историю?

--Конечно.

--Однажды к нам зашёл один культурист из Москвы. Он был проездом в Минске и решил потренироваться. Партнёра у него не было, и он попросил меня помочь ему. Потренировались вместе, я много полезного от него узнал. Опыта у него было куда больше, чем у меня. Потом уже в раздевалке немного пообщались. Рассказал он, как жену нашёл. Тогда он как раз готовился к соревнованиям. Было лето, вот он и вышел на улицу в одних плавках. Начал показывать свою произвольную программу, с которой собирался выступать. Вокруг сразу же собралась толпа. Когда он закончил, попросили повторить. Он и повторил. Тут из толпы выскочила девушка и поцеловала его. Через семь месяцев они поженились.

«А я бы так смогла? Если бы Максимка вышел и начал все эти позы показывать?»

«Наверно, да».

--Очень романтичная история.

--Ну, можно и так сказать, – отозвался Максимка. И улыбнулся.

«Красивая у него улыбка».

--Давай прямо сейчас съездим куда-нибудь, – такая идея пришла Ладе в голову.

Максимка резко стал серьёзным. И покачал головой.

--Не пойдёт. Мне должны новую машину пригнать вместо «Мерседеса».

--А куда «Мерседес» делся?

--Взорвался, – Макс улыбнулся.

«Иногда нормально шутишь, а иногда шутки у тебя дурацкие».

--Хватит шутить.

--Я серьёзно, – ответил её жених. При этом он продолжал улыбаться. Но не улыбались глаза.

Ладе стало зябко. Значит, это не шутка…

--Похоже, ты не шутишь.

--Угу. Приехал к себе домой, поднялся наверх, а автомобиль взорвался.

Калейдоскоп мыслей и их обрывков, который после этих слов закрутился в голове девушки, по интенсивности мог поспорить с любой каруселью.

--Что происходит? – наконец спросила Лада.

--Вот уж не знаю.

Максим помрачнел. Лада ещё немного подумала.

--Ты что-нибудь узнал?

Её жених посмотрел на стену, раздумывая, что ответить.

--Узнал.

--Почему ты так решила?

--Не надо. Не прикидывайся. Ну?

Максим отвечать не торопился. Надо добавить.

--Скоро ведь я стану твоей женой, а ты—моим мужем. И…

--Красавицей-женой, – неожиданно перебил Максимка.

Лада на миг растерялась. Ну, подлиза. Или он это всерьёз?

Потом с этим разберёмся. А пока…

--И как муж и жена, мы должны быть вместе, – продолжила Лада. – Помогать друг другу и доверять. Вместе мы можем сделать куда больше, чем любой из нас в отдельности. И ещё. Я должна знать, как мне лучше поступать. Ну и как я могу решить, что лучше, если не знаю, что происходит?

Максим повернул к ней голову. И взгляд задумчивый. Ага, подействовали мои слова, довольно отметила Лада.

--Ты даже камню на дороге докажешь, что он лишний. И он от стыда сам уйдёт как можно дальше.

Девушке стало смешно.

--Я должна расценивать твои слова как комплимент?

Максимка улыбнулся на секунду, потом снова стал серьёзным.

--Как хочешь. Тогда слушай.

Говорил он медленно, раздумчиво. Откровенно. И спокойно, словно бы и не говорил о таких вещах, что хоть стой, хоть падай.

–-Когда я приехал к себе, там уже был Олег Бывалый. Я у него работал раньше. Кто он такой, не знаю. Но он очень многое может. Например, он без проблем попадает в мою квартиру. Как, не знаю. Правда, делает он это редко. Когда считает нужным.

Лада очень старалась не упустить ни слова, ни малейшего изменения в лице Макса.

--Первым делом я спросил, кто такой Дайвен Тал. Ответ был—инопланетянин. А потом Олег сказал, что Белиал существует на самом деле.

«Охренеть…»

--Вот тут-то мой автомобиль и взорвался. Его просто на куски разнесло. Пока я соображал, что к чему, Олег сказал, что подарит мне новую машину. Вечером. Копию прежней. Которую уже ни взорвать, ни прострелить из автомата не смогут. Разве что из пушки. А пока я могу попользоваться его тачкой.

«Если б ты был в машине в момент взрыва… Я б с ума сошла…»

--Когда я спросил, откуда такие машины, Олег сказал, что их делают инопланетяне. Называть их надо—торхеты. Дайвен тогда, на вечеринке той, сказал мне, что они с Олегом двоюродные братья. Бывалый подтвердил, но сказал, что сам он на Земле родился. А их с Дайвеном матери были сёстрами.

«Я сейчас матом начну ругаться…»

--Потом он ушёл, а я… Поехал и закупил то, что ты заказала. Потренировался, приехал к тебе. А, стоп, ещё вот что. Когда я вышел и посмотрел на место, где был взрыв, там ничего не было. Никаких следов, совершенно целый и чистый асфальт. И прохожие ничего не заметили и даже взрыва не услышали.

--Как такое может быть?«это ж вообще ни в какие ворота не лезет».

--Не знаю, малышка, – помолчав, отозвался он. – Но я уверен, что мы справимся. И всё будет хорошо.

«Хотелось бы в это верить… Но так страшно…»

«Стоп! А ну-ка спину прямо! И твёрдо взгляд!»

«И соображай давай, а не сопли распускай!»

Вот так встряхнув сама себя, девушка принялась думать над услышанным. Стараясь выделить самое на этот момент главное.

--Выходит, что инопланетяне и этот Бывалый на твоей стороне, а кто-то против. Может, другие инопланетяне? Вот только зачем ты им всем понадобился?

Своего Максимку Лада видела разным. И задумчивым, как сейчас, тоже. Какой же он всё-таки замечательный…

Телефонный звонок. Макс вынул смартфон. Посмотрел на экран и поморщился.

Посмотрел на Ладу и включил громкую связь.

Звонил очень сильный и уверенный в себе человек. Во всяком случае, именно это ощущалось по его голосу.

--Буду через тридцать пять минут.

--Жду.

«Да, мужчины… Лишнее слово вам сказать… Всё равно что мне любимое платье насовсем отдать. Да ещё и гордитесь, что такие немногословные».

Максимка задумался. Лада подождала немного, потом решила спросить то, что её уже давно интересовало.

--Расскажи о своём учителе. Ты пару раз упоминал о нем, но без подробностей.

В глазах её жениха—удивление. Явно не ожидал такого вопроса.

«Ну да, вот такая я непредсказуемая».

--Это не такое простое дело. Видишь ли…

Май явно подбирал нужные слова.

--Я даже не знаю, какому стилю и даже какому боевому искусству он меня обучал. Когда я спросил его об этом, он посмотрел на меня, как на человека, сказавшего совершеннейшую чушь. И сказал, что он делает из меня бойца, а всякие названия—это ерунда, отвлекающая от действительно важного.

–-Но ты ведь можешь по технике определить, чему он тебя учил.

–-Не могу, в том то и дело. И никто из остальных учеников не мог. Кроме меня, у него было еще четыре ученика. Ну, это те, кого я знаю. И ни у кого не получилось. Я могу только сказать, что это—не бокс, не кикбоксинг, не карате, дзюдо… В общем, можно долго перечислять разные названия и без толку. Одно время я думал, что это может быть какой-то из стилей ушу, но потом понял, что нет.

--А откуда ты это всё знаешь?

--Читал соответствующую литературу. О разных боевых искусствах и стилях. Ну нигде ничего похожего. Это во-первых. Во-вторых, учитель требовал от каждого ученика, чтобы тот показывал остальным то, чем он занимался раньше. Демонстрировал технику, объяснял различные тонкости, нюансы и секреты. Я, например, показывал, что представляет собой бокс. Остальные показывали самбо, карате, тхэквондо и муай тай.

Лада прислушалась. Где-то далеко летел самолёт. Удаляясь.

Хм. Они тут часто летают?

Ладно, сейчас не до этого. Поговорить с Максимкой важнее.

Так, что он только что говорил? И зачем?

--А зачем это было нужно?

--Всё просто. Чтобы иметь представление о том, что можно ожидать от других противников.

--Понятно, – до Лады дошло.

Май немного помолчал. Подбирая слова.

--У него есть, не знаю даже как назвать… Специальный тренажёр. Внешне—настоящий живой человек. А можно из него сделать двух человек, трех и так далее, вплоть до девяти. Эти манекены двигаются, нападают и защищаются, как натуральные живые люди. Можно устанавливать уровень их мастерства, определенные ограничения их действий либо вообще без ограничений. Их можно убивать. Свернуть шею, выбить глаз… Поломать руки-ноги, перебить хребет. Короче, вариантов много.

«Скажи такое кто-нибудь другой, я бы ему ни за что не поверила».

--Ну да, все это звучит фантастично, но так всё это и было. Восстанавливаются эти манекены быстро, вместо выбитого глаза появлялся новый за двадцать минут. А заниматься с таким устройством очень полезно. Во-первых, на нем можно отработать приёмы, которые на живом человеке не отработаешь. Во-вторых, когда у этого робота нет никаких ограничений… Попробуй сама представить, что ощущаешь, когда дерёшься с противником, старающимся тебя убить.

«Этот учитель вообще нормальный?»

--По-моему, всё это очень похоже на какие-то курсы по подготовке наёмных убийц.

--Знаешь, у меня тоже такие мысли поначалу появлялись. Вопросов я не задавал, но учитель сам как-то сказал, что его тренажёр—всего лишь инструмент. Да, с его помощью можно учить наёмных убийц. А можно с его помощью воспитывать настоящих Мастеров боя. Что он под этими словами понимал, не знаю. Но показывал он нам самые различные приёмы. И такие, которые предназначены для мгновенного убийства противника, и приёмы, просто останавливающие противника, не причиняя ему вреда. Учитель говорил, что в соответствующей ситуации тело само должно решить, как ему действовать. И само выбрать оптимальный вариант действий. И вообще, занятия у него… Просто чёрт знает что. Таких больше, наверно, нигде нет. Представь занятие, на котором нужно просидеть три часа не шевелясь, в определенной позе. А следующее, например, ловля мух. Входим мы все, ученики, впятером в комнату, в которой мухи так и жужжат. И получаем приказ—ловить их руками. Минут пять половим, потом учитель останавливает и показывает, как это надо делать, И потом опять мы их ловим. А на следующем занятии—изучение анатомии. И так далее. Каждое занятие непохоже на другое. Разве что начало одинаковое. Приходишь и стоишь перед закрытой дверью. Звонка нет, стучать нельзя. Стоишь и ждёшь, настраиваешься. Потом учитель открывает дверь. Бывает, две минуты постоишь, бывает, десять. Всегда по разному.

--Даже не знаю, что и сказать. А как ты с ним познакомился?

--Стоял на остановке, ждал троллейбус. Подходит мужик и с ходу говорит: я—«Мастер боя». Согласен тебя учить. Ты боксёр, но этого мало. Ты должен узнать настоящее искусство боя. Если согласен, придёшь по этому адресу». Дал визитную карточку и ушёл.

На страницу:
12 из 13