bannerbanner
Истории моего секса
Истории моего секса

Полная версия

Истории моего секса

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Светлана Лана

Истории моего секса


Кто-то решит, что я развратная, жадная до секса, или просто шлюшка. Но я люблю секс, и считаю, что не мужчины нас выбирают, что бы трахнуть, а мы их. Люблю секс, люблю разных партнеров и постоянно влипаю в разные истории сексуального характера. У меня нет комплексов, или я их просто игнорирую.


История 1


Я вольготно развалилась на стареньком диване, размышляя о том, что размер имеет значение, и еще какое значение! Для меня, очень маленькой и хрупкой девушке, ощущения оказались не из приятных.

Ну наверное нужно начать рассказ о себе с начала. Обычная девушка, симпатичная, любящая себя. Да, я люблю себя и люди поддаются этому очарованию и тоже любят меня. В свои двадцать лет имела никому не нужное образование, работала в кафе официанткой и жила у мамы. Мама меня терпеть не могла, кафе было очень престижным и популярным, а я любила трахаться.

Мой вчерашний любовник на первом же свидании стал хвастаться своими размерами и приглашать на чай. Банально? Да! Но и я не дура. Пытался быть романтиком, включил романтическую музыку пригласил потанцевать, что было крайне неуместно посреди маленькой кухни. Я все ждала продолжения. Ого, что-то действительно большое уперлось в мой бок, от чего стало жарко и тяжело дышать, но нужно было продолжать делать вид, что девушка я очень приличная.

– Хочешь покажу шрам от пулевого ранения?

– Ты что военный?

– Да не-ет, бандит. – Белобрысый криво усмехнулся. Он был красивым, ладно сложенным. Тормознутым немного, но это видимо от ранения.

Игорь, так его звали, потащил меня в спальню, включил свет и стал раздеваться. Я удивленно подняла бровь, присев на край кровати. Оставшись в трусах, парень подошел ко мне вплотную, не стесняясь того, что его член, в буквальном смысле, выпадал из плавок:

– Вот здесь.– чуть ниже паха, на внутренней стороне бедра белел шрам, который меня совсем не впечатлил, в отличии от другого. – Хочешь потрогать?

Вопрос прозвучал двусмысленно. Я хоть себя и считала раскованной в постели, но до Саманты из «Секса в большом городе» мне было далеко. Встала, улыбнулась, прижалась в Игорю, позволяя себя поцеловать. Трахаться хотелось до коликов, и он меня не разочаровал, раздев в одну секунду. Все остальное вспоминалось уже без радости. Быстро повалил, помял мою маленькую грудь, раздвинул ноги, одел презерватив и начал бесцеремонно засовывать свой огромный член. И засунул-таки, засопел прямо в плечо и через три минуты затих. Фиаско!

– А где ты берешь презервативы? На заказ? – Сказать больше было нечего.

– Угу. Беги в душ, повторим.– Игорь развалился на кровати, а размеры оставались все такими же внушительными.

Повторять не хотелось, но кто знает, может там впереди заблещет свет. После пошлепал сам, я же приняла соблазнительную позу и стала его ждать. Минут через пять он вернулся, довольный с широкой улыбкой, залез на кровать и потянул меня у себе, уткнув лицом в пах. На члене был уже одет презерватив, размера XXXXXXX… Ладно, приласкаю, чего уж тут, никогда столь большую штуку во рту не держала. Видимо и не смогу, никак не умещался, как я ни старалась и презерватив этот жутко раздражал. Игорь откровенно заржал, потом развернул меня и со всей силы вошел. Двигался быстро, долго, дольше, чем мне хотелось бы. Так я поняла, что оргазма мне не достигнуть. Минут через десять стало казаться, будто моя дырочка станет как ведро, да такой и останется. Но к счастью, все благополучно закончилось.

«Теперь трахаться месяц не буду, – Обещала себе, – Ну минимум неделю» . Как раз были мои дневные смены в кафе, а я любила высыпаться, не находя на свою голову приключения.

– Черт, как же все ноет. – Простонала я переворачиваясь,– А завтра на работу.

Немного подумав, я встала и закрыла дверь своей комнаты, достала вибратор и стянула трусики. Можно приласкать себе клитор, раз уж вчера ничего не получилось. Поудобнее устроилась на грубом диване и развела ноги, проведя рукой вверх и вниз, сразу стало мокро и приятно, включила Валеру на легкую вибрацию и поднесла к своей киске.

– Ммм, класс! – Закрыла глаза и представила вчерашний член, как я провожу языком по его горячей головке, слизывая капельку спермы, затем Игоря, который устраивается между моих ног и начинает ласкать, – Да, вот так, вот так!..

Спина выгнулась, оргазм пришел быстро, заглушив все неприятные ощущения. Теперь можно ложиться спать.


История 2


Рабочая неделя подходила к концу, Не могу сказать, что не плодотворно, несколько раз наведывался постоянный клиент, который любил меня зажимать и засовывать чаевые в вырез рубашки, аккурат в том месте, где не было камер. Он давно не ровно дышал ко мне, давая постоянно намеки на то, что нам надо бы встретиться в непринужденной обстановке. Но я же такая гордая, и независимая, папики мне не нужны, а любовников выбираю сама.

В последний день мы решили с подружками завалиться в клуб и хорошенько оторваться. Напились мы знатно, захотелось кого-то подснять, но вокруг крутились какие-то малолетки:

– Нужно одного с собой взять, – Прошептала мне Анька на ухо, или прокричала, – Пусть поублажает нас, молодой, сил должно быть много. Пойдем ко мне – Жила она как раз рядом.

– Не особо хочется.– Танька скривилась.– Развращенки!

– Кто-то мало выпил, налей-ка ей еще стопочку.

Через час, вдрыз захмелевшая Таня сама уже тащила парня под руку:

– Мы современные женщины! Мы вас выбираем! Мы вас трахаем!

– Ну девчонки, – Радовался Русланчик, – Ну подфартило с груповушкой.

– Ты главное справься с нами всеми.– Я весело подмигнула.

Зайдя в квартиру, мы открыли бутылку вина, я пошла в туалет, а когда вышла, меня поджидала Аня:

– Пошли в комнату, Танька сказал, что ни с кем делиться не будет. Порнушку посмотрим, помастурбируем. Делала когда-нибудь так?

Никогда не занималась ни чем подобным, но я раскрепощенная женщина без комплексов, значит могу все, даже секс вчетвером, хотя в груповухах ранее не была замечена.

Подруга включила какой-то похабный фильм и полезла целоваться. Немного удивила этим и еще больше:

– А давай ласкать друг друга, будет классно.

– Давай попробуем.

Хмель невероятным образом выветрился из меня и пальцы, оказавшиеся в трусиках, совсем не нравились, были грубыми и гладили не там, где надо. Глубоко вдохнув, я пощупала ее киску, не такая как у меня, неприятная на ощупь. Определенно лесбийские игры – это не мое.

– Слушай пить хочу, сейчас вернусь.

Вышла из комнаты, заглянула в зал и увидела, как обнаженная Танька сосала член Русланчику, тот буквально насаживал ее голову, крехтя от удовольствия. Внизу живота сразу потеплело, рука сама полезла в трусики и нашла заветный бугорок, нежно его потирая. Тем временем парень высунул свой член и кончил прямо на огромную грудь подруги, затем стал все это слизывать, опускаясь все ниже и ниже, пока не зарылся в небритый Танькин лобок. Меня они не видели, но я все сильнее наращивала темп, пока не достигла пика, почувствовав, как влага хлынула их моей киски, смочив в нее пальцы, я слизала сладкие капельки.

Пока я подглядывала за парочкой, Анька заснула, чем жутко меня порадовала. Утром же отводила глаза, делая вид, что ничего не было, Таня и Русланчик уже ушли.

– Приходи завтра, киношек по накачала посмотрим, пива выпьем или вина. – Предложила подруга. Наверно вину свою заглаживает. – А то вчера нормально и не поговорили.

– Ладно, а сейчас домой отсыпаться.

Появившись на пороге родного дома, я выслушала массу неприятных слов в свой адрес. Но привычно промолчала, оставив несколько тысячных купюр на кухонном столе и поплелась в ванную.

Повезло Анне иметь свое собственное жилье. Это была последняя мысль, прежде, чем я уснула.

– Опять куда-то собралась, шалава! – Мама не стеснялась в выражениях.

– Мои законные выходные. Денег я тебе дала, продукты купила, убралась, так что жди только завтра.

Вслед снова понеслись бранные слова.

– Что б тебя кто-нибудь трахнул! – Не выдержала и хлопнула дверью. Отец ушел от нее десять лет назад. А нормального мужика, так и не завела.


История 3


К подруге я пришла с двумя бутылками белого вина и фруктами.

– Молодец! – Похвалила она, – Ставь в холодильник, и оттуда доставай красное.

– Ого! Ты запаслась! Думаешь пять мы осилим?

– Зато бежать в магазин не нужно. А вот и закусончик. Сырок и колбаска.

Я быстро помыла фрукты, порезала и сложила в вазу, мы переместились в зал на большой мягкий диванчик.

– Комедию или ужастик?

– Ой, давай комедию пока. Мы же расслабляемся.

Часа через три мы уже ничего не смотрели, изрядно захмелев, лишь громко болтали и смеялись.

– В прошлом году,– начала Анька – у меня был секс втроем.

– Это с кем же?!

– С Вероникой и Антоном.

– Веронику знаю. А что за Антон?

– Подвозил нас из караоке в прошлом месяце.

– А! – Вспомнила, – И как?

– Супер! Мы ему «Виагры» дали, что б дольше стоял и всю ночь трахались.

– Прямо завидую белой завистью.

– А может позвонить ему, пусть прискачет?

– А звони! – Я опять смелая и без комплексов. Тем более у парня могли быть и дела.

– Антош, привет, не занят? А в гости заглянуть? Мы тут с подружкой зависаем… Да! – Аня плотоядно улыбнулась.– Угу, таблеточка есть.

Прискакал он через пол часа, мы были еще веселее и встречали его нагишом, накинув простыни, как тоги.

– Волшебное зелье, – Подруга раскрыла ладонь, на которой лежала капсула и подала стакан воды.

– Может вы поцелуетесь? – Антон расположился на мягком диване, растегнув ширинку.

Анька тут же схватила меня в охапку. Стаскивая простынь и сжимая грудь. В ответ я стащила ее простынь и сжала ягодицы.

– Приласкайте друг друга.– Парень вытащил, еще вялый член и стал его надрачивать.

Мы опустились на ковер, Анька полезла делать мне кунилингус. Ощущений никаких, зато, растущий, на глазах, член вызывал возбуждение.

– Теперь ты мне.– И меня потянули к гладко выбритой киске.

Я с ужасом прикоснулась к ней языком, поласкала, ощущения мерзкие, затем почувствовала руки на своей попке и как твердый член уперся в меня. Антон пристроился сзади и нежно поласкал пальцами, вот теперь во мне отозвалось все. Наконец вошел в меня, медленно двигаясь, вызывая волны наслаждения. Киску подруги я лениво ковыряла пальцем, отзываясь на усиливающиеся толчки, надеясь, что презерватив Антон не забыл одеть. Кончили мы одновременно, сладко застонав.

– Эй, а мне кто-нибудь сделает приятно? – Возмутилась Анька.

– Трахнешь ее?– спросила, когда парень натягивал новый презик на стоящий член. Сама села на диван, наблюдая и лаская себя.

К Анне больше не прикоснусь, хотелось утереть рот и руки, было просто мерзко, зато члена я бы с удовольствием коснулась, обхватила бы губами, приласкала языком. Почувствовала, как приближается оргазм.

– Подожди меня, – Попросил Антон, делая последние толчки, заставляя подругу стонать, стянул презерватив и начал неистово дрочить, следя за моими пальцами. Мы снова одновременно кончили, он прямо на живот Аньки.

– Может вас оставить одних?– Пробурчала она недовольно. – Ладно, я в душ.

А парень уже стал на колени и ласкал меня языком. Выделывая невероятные кульбиты, спускаясь от клитора к промежности.

– Давай так, что бы я смогла ласкать тебя.

Мы развернулись в знаменитую позу «69» и наконец его член оказался у меня во рту. Как я и представляла, горячий и чуть солоноватый, среднего, самого оптимального размера, он гордо подрагивал у меня во рту, готовый вот-вот взорваться.

– Не спеши, – умолял он меня, введя в меня два пальца, усиливая стимуляцию.

– Я больше не могу, – Сжимаю ему яички и струя спермы попадает мне прямо в рот, через пару секунд, разряжаюсь и я.

Мы идем в душ, найдя Анну спящей у себя в комнате, хихикаем.

Антон натирает меня пеной, нежно касаясь киски. Я в ответ, его не падающий член, которым он неустанно трется об меня.

– Хочу, что бы ты была сверху, – просит парень, когда мы снова оказываемся на диване.

Теперь это уже ленивый секс. Я медленно двигаюсь, он ласкает мою грудь, кончаем уже не вместе, ему понадобилось больше времени. Жутко уставшие. Но довольные мы расходимся. Вызываю такси, обмениваемся телефонами и договариваемся, как-нибудь повторить, без Аньки.


История 4


Подруга у меня злопамятная и двуличная, поэтому подвоха я ждала, но прошел месяц и ничего не происходила, я прям расслабилась.

– Может в баньку в выходной, старый знакомый зовет, он будет с другом. А то тебе и так досталось. – Спросила Аня, после работы.

– Друг симпатичный? – Секса не было давно, а розовый Валерка уже надоел.

– В твоем вкусе. Платит за все. Так что заказывай, что будем пить.

– Пиво хочу, – Назвала марку, – и раков.

– Хорошо, пожелания передам. Встретимся в пять с тобой, а мальчики нас будут ждать в баньке. Только давай так, если он тебе не понравится, просто отдохнешь и все, без истерик.

Итак, в назначенный час мы встретились и на такси поехали в баню.

– Наш домик номер пять, виповский. Парни не скупились.

Зайдя в деревянный домик, я разве, что не ахнула. За столом сидели два мужчины, один из них мой клиент из кафе, который давно увивается и на свидания зовет. Ухмылка была на всю некрасивую рожу. Второй был чуть моложе и симпатичнее. Анька дернула меня за руку:

– Ты обещала посидеть.

– А что он обещал тебе за то, что я буду?

– Новенький телефон уже в моей сумке. Посидишь, не умрешь, а то мой разбился как раз вчера.

Вот наглая змея. А Роман, как звали противного дядьку, ведь рассчитывал на что-то, да и не на что-то, а на мое нежное тело. Сколько же мне выпить надо?

В углу стояло два ящика, заказанного мной пива. Точно на что-то рассчитывал.

– Пойдем переодеваться.– Подруга потянула меня в комнату, где мы переоделись в купальники, а я еще и простынь натянула.

Роман посадил меня к себе и откупорил бутылку, подвинув огромное блюдо с раками. Расслабиться удалось только после пятой бутылки, и начать поддерживать нормальную беседу. Анька вовсю обнималась с Герой, вторым мужчиной и ходила с ним в парилку. Мой « кавалер», осмелев, положил руку мне на колено:

– Может в бассейн?

Бассейн там был, к слову шикарный, большой, можно было вдоволь поплавать. Правда после седьмой бутылки я слегка боялась утонуть, но уже не боялась Романа. Там же возле бортика, в воде, он меня и зажал. Накрыв рот слюнявым поцелуем:

– Я все для тебя сделаю, денег дам, хочешь денег, хочешь на море? – Жарко шептал он шаря руками по моей заднице.

А вот деньги мне были нужны, очень нужны. В кафе я разбила ящик дорогущего виски, теперь будут пол года вычитать пол зарплаты. Ну не сотрусь же. Если пересплю с хрычем. Анька действительно меня подставила.

– Ну ты бы мог мне помочь погасить долг на работе.

– Конечно, моя куколка, сколько скажешь.– Шаловливые руки снимали верх купальника и теребили соски. Я назвала сумму.– Без проблем, заедим после бани к Герке, там и отдам.

И тут я поняла, что отрабатывать буду по полной. Тем временем мои трусики были сняты и член, не маленьких размеров, просился ко мне внутрь. Понимание, что возьмут вот тут, в воде, прям, как проститутку немного отрезвило, но деваться было некуда.

– Пойдем в комнату, ту которая не занята.– попросила я.

– Надень мне презерватив,– Да, Роман точно хотел, что бы я к нему прикоснулась. Мне не было неприятно, просто неловко.

Я легла на широкую кровать, он навалился сверху, целуя шею, и копошась между ног, протискивая член. И лишь мечта о быстром сексе были в моей голове. Пришлось изображать страсть, поглаживая его волосатую спину, страстно вздыхая и издавая стоны. Мужчина правда кончил очень быстро, радостно побежав париться, а я пить, потом в душевую кабинку, куда протиснулся голый Гера.

– Эй, иди отсюда!

– А что? Твоя подружка Ромку ублажает сейчас!

– И ладно! А ты вали отсюда, трахаться буду только с ним!

Обиженный мужчина ушел, а я порадовалась, что мой кавалер по растратит свои силенки на этой змее. Мне меньше достанется.

– Поехали к Герке.– через час заявил Роман, подмигивая мне.

Жил он на окраине, новом микрорайоне, квартира новая, из мебели в каждой комнате по дивану. Мужчина сразу потащил меня в одну из них, стаскивая с себя штаны и трусы.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу